Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Соболезнования Казаху.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 01:50

Американские придурки, Я вас не боюсь! Аминь! Аллах акбар! Мир во всем Мире!

...верещали Бандер-Логи, раскачиваясь на ветках...

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 02:04

Хм..Клинтон подонок, редкий..Блин такое с моими братьями сербами творить..и причём за тех албануев от которых стонет Европа и от которых терпели столько бед сербы.А вот что если его не убивать а потихонечку кастрировать тупым ножом в течении месяца и посыпать раны солью , для дезинфекции?Фелина , я думаю Чикатило был действительно кармическим орудием , но только всё равно выбор у него был , как и у любого человека.Так что не жалей его , мне один врач -хирург, в далёкой юности , переломанный палец перевязывал - его растреляли потом..маньяком оказался, хотя не такого размаха , однако маньяком -двойное убийство беременной женщины .Так я о том , что с виду был вроде ничего , но вот я почемуто что то неприятное почуствовал в нём и понимаешь , особенно взгляд из под сросшихся бровей..Ну плохой взгляд..страшный.., раз-ся.я ещё врезать ему хотел..ну в душе раз-ся.Кстати для меня разницы , что в злодеяниях Саддама , что Путина абсолютно не существует.

#43 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 02:12

Фелина , я думаю Чикатило был действительно кармическим орудием , но только всё равно выбор у него был , как и у любого человека. Так что не жалей его

Я его не жалею, просто из них двоих, образ Чикатилы мне ближе и понятнее. За Бушами, Клинтонами, Пиночетами, Саддамами и т.д, стоит Большая Игра, эмоций там очень мало, Души там нет вообще. Лучше чем Киплинг в своей "Книге Джунглей" о политике не писал никто. Всё ясно и понятно, даже малым дитям. ЗЫ. Я не думаю, что у нас есть большой выбор. Для начала ТЫ - попробуй начать совершать подлости и стать хотя бы педофилом. Получицца у тебя??? А Я попробую начать шарахаться по дискотекам, пить, курить, ширяться и ИСПЫТЫВАТЬ КАЙФ от этого. В успешном результате я сильно сомневаюсь...

#44 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 02:49

Американские придурки, Я вас не боюсь! Аминь! Аллах акбар! Мир во всем Мире!

...верещали Бандер-Логи, раскачиваясь на ветках...

Фелина, янки хотят поставить Мир на колени, хотят чтоб все присмыкались перед ними. Не дождутся. Спрыгнем мы с веток, поднимем палки и камни, плутоний и асамабенладий и свергнем мировое зло. Ну, а если не сделаем это мы..., то Природа расставит точки.

#45 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 03:00

Фелина, янки хотят поставить Мир на колени, хотят чтоб все присмыкались перед ними. Не дождутся. Спрыгнем мы с веток, поднимем палки и камни, плутоний и асамабенладий и свергнем мировое зло. Ну, а если не сделаем это мы..., то Природа раставит точки.

Природа всех расставит. Каждого в свой угол, ежели не образумимся... А янки хотят того же, чего хотит большинство, дай им такую возможность. Токо у янок потенциал ширше, поэтому и возможностей у них больше. А наша задача, да, контролировать янок и не становится на колени. Есть только одно НО: МЫ не лучше янок. Мы ВСЕ (и янки и шманки) - наследники Бандер-Логов. Качались бы лучше себе на ветках и не похабили планету... Извините за мизантропство, но чем больше живу в образе человека, тем больше хочецца стать просто жЫвотным.

#46 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 03:06

Спрыгнем мы с веток, поднимем палки и камни, плутоний и асамабенладий и свергнем мировое зло. Ну, а если не сделаем это мы..., то Природа раставит точки.

Ага, расставит точки ... после Рождества ... протрезвев... :wink:

#47 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 03:25

У Хусейна физиономия приятная, не вызывающая раздражения. С ним наверняка было бы прикольно посидеть и покурить гашиш. И вообще мне думается, что человек он был хороший, душевный.Ну а что репрессиями занимался и прочими безобразиями - так извините, положение диктатора обязывает. Ригион сложный, либерализм там не прокатит.Вообще, лицо человека о многом рассказать может. Вот взять, к примеру, Пал Палыча Бородина нашего, если кто его еще помнит. Ворюга знатный: только на ремонте Кремля десяток лимонов $ спер на материалах. Плюс откаты и т.п. Но ведь какой приятный человек. В бытность его управделами, как-то один раз пересекались на презентации. Прямо душка, анекдоты неприличные травил, нажрался как свинья, стал приставать к дамам и уснул в туалете.С ним наверняка было бы очень душевно попариться в баньке, а потом сидеть за деревянным столом и пить водку из запотевших рюмок, разговаривая разговоры о том, какие в 87-ом были грибы и как лучше ловить язя на блесну. И на душе было бы тепло-тепло...А вот с Бушем я бы водку пить не стал. Такие как он могут напоить до беспамятства, а потом воспользоваться беспомощностью. Пидары они и есть пидары.

#48 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 04:09

Прискорбно, что перед Новым годом это случилось. А может и к лучшему - все плохое останется в году уходящем.Саддам - преступник, и это попытался доказать суд, но он в тоже время и солдат, воин. Он не сдался, боролся за свою веру да конца.Это - реальность. Повешать его, как последнего подонка - надругательство над чувством долга. Это вызов всем, принявшим присягу.Взвод солдат, команда "Пли",- это смерть воина. Черные маски, даже палачи бояться своих действий.Это война! А ведь смерть одинакова, как ее не приподай.Остановилось сердце, дикая боль, судороги, или наоборот.Противника нужно уважать всегда!Вообще, искромсанное человеческое тело, или обездвиженное, с вылезшими из орбит глазами - это ужасно. Тем более говорить об этом на нашем форуме, где присутствует культ восторга телом людей, их сознания и раскрепощенности, я думаю не совсем уместно.Всех с Новым годом! И всего самого наилучшего!

#49 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 04:26

Саддам - преступник, и это попытался доказать суд...

А что же его не судили, когда американцы Саддаму деньги давали во время войны с Ираном? Или тогда он еще не был преступником и диктатором?

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 11:33

А можно подумать , кто то сомневался или сомневается ,что Американцы подставили Саддама ..
Так же как с диктатором Норьегой из Панамы , а повесили побыстрее что бы Саддам не начал рассказывать общественности эпизоды их дружбы.
А вот касательно того что в такой многонациональной стране как Ирак порядок либеральными методами врядли наведёшь-это правда..
А ещё Америка успешно поделила нефтяной рынок введя эмбарго..и хорошенько на том заработала.

Я не знаю, я бы не стал курить кальян и запивать чаем с каркаде с Саддамом , а если бы мне представилась бы возможность выпить бы с Бушем или с Клинтоном , я бы выпил , напоил бы их до поросячего визга и бил бы плёткой, гоняя из угла в угол.
А вот с Рональдом бы Рейганом я посидел бы задушевно..
А ВОТ С КРЕМЛЁВСЕКИМИ ИЛИ ЖЕ С КИЕВСКИМИ ВОРАМИ СИДЕТЬ И ЧАЙ ПИТЬ ИЛИ ВОДОЧКУ "КРИСТАЛ "С ЛЮБИМЫМИ БЕЛЫМИ ГРИБОЧКАМИ -ИЗВРАЩЕНИЕ : ВОРЫ И МАРОДЁРЫ , ЭТО ВОРЫ И МАРОДЁРЫ.

#51 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 20:48

Насчет Чикатило, мне тоже сначала удовлетворение было. А щас думаю - поспешили, шлепнули и все - отмучился. А ведь надо было его в поликлинику для опытов сдать, да и в одиночку его до конца жизни.

Если бы я встретила Чикатило, я бы спросила у него: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Никто не умеет любить так, как Отверженные Чудовища.

#52 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 21:14

Эх, Вы..... Пока Вы тут гоняли про хрень всякую, еще двоих ЛЮДЕЙ в Ираке повесили.... УРОДЫ!!!!

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 00:48

Они женщин и детей пытали. Сволочи. Да и их последователи себя как показали -за один день 30 трупов со следами пыток.Ой не знаю..может и остановиться жто всё?Но вы вспомните про вторжение в Кувейт , так эти персы-солдаты насиловали всех и женщин и детей и даже мужчин.Не жалко мне Саддама и его уродов.Хотя я бы отдал бы их в гладиаторы.Пусть друг друга мочат.

#54 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 01:02

На бойне мясокомбината далеко не каждый согласится работать, это особая категория людей. Но в большинстве своем все мы едим мясо. Так что ж теперь нам - презирать убойщиков скота? Это было бы лицемерно с нашей стороны.Так и с большой политикой. Здесь правит логика циничной силы, замешанная на лицемерии. Не все идут в большую политику, но некоторые с удовольствием. Что ж, это их выбор, без них было бы еще хуже..., как без забойщиков скота. Но не стоит оценивать их действия с позиций простых человеческих ценностей и эмоций. Вчера услышал фразу что-то вроде - "чья армия сильней, тот и является поборником мира и демократии". Может переврал немного, но смысл похожий.

#55 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 09:58

Это потому что те Вавилон Искандеру Зукурне слили?

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 17:26


Назарбаев позволил себе править бессрочно
Изображение


Назарбаев подписал закон о бессрочном президентстве

Корреспондент.net
22 Мая 2007, 05:22

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон О внесении изменений и дополнений в конституцию республики Казахстан, разрешающий ему неограниченное количество раз избираться на пост главы государства.



Одновременно с этим, президентский срок в Казахстане снижается с 2012 года с семи до пяти лет. Кроме того, в конституцию внесены поправки, частично сокращающих полномочия главы государства.

Закон О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан, текст которого появился в государственных СМИ во вторник, вступает в силу с момента его опубликования.

Поправки, вступившие в силу, были предложены на рассмотрение парламенту Казахстана Назарбаевым 16 мая. Через два дня они были одобрены депутатами верхней и нижней палат парламента, и направлены на подпись президенту.

Согласно предложенным президентом поправкам, предусмотрено также увеличение численности парламента с 116 до 154 депутатов и формирование мажилиса (нижней палаты парламента) по партийным спискам.

Кроме того, усиливаются полномочия парламента в части контроля за деятельностью правительства. В частности, для того, чтобы отправить в отставку главу правительства, мажилису требуется простое большинство голосов, а не две трети, как было ранее.

Кроме того, предусмотрена норма, наделяющая президента правом роспуска парламента после консультаций с премьер-министром и спикерами палат парламента.

Президент также наделяется правом законодательной инициативы. Кандидат на должность президента республики должен последние 15 лет проживать в Казахстане.

Из конституции исключена норма о том, что президент на период осуществления своих полномочий приостанавливает деятельность в политической партии.

Сенат (верхняя палата парламента) получил право выполнять функций всего парламента по принятию законов в период временного отсутствия мажилиса, вызванного его досрочным роспуском.

Акимы (губернаторы) областей будут назначаться президентом с согласия маслихатов (местный законодательный орган). Маслихат большинством голосов вправе выразить недоверие акиму и поставить перед президентом вопрос об освобождении его от должности.

Смертная казнь устанавливается как исключительная мера наказания за террористические преступления, повлекшие гибель людей, а также за особо тяжкие преступления, совершенные в мирное время.

По материалам РИА Новости, Lenta.ru


#57 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 17:41

[ Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон О внесении изменений и дополнений в конституцию республики Казахстан, разрешающий ему неограниченное количество раз избираться на пост главы государства. Одновременно с этим, президентский срок в Казахстане снижается с 2012 года с семи до пяти лет. Кроме того, в конституцию внесены поправки, частично сокращающих полномочия главы государства. По материалам РИА Новости, Lenta.ru[/color]

А зятя в розыск объявил. Конкурент однако.

#58 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 00:29

Назарбаев подписал закон о бессрочном президентстве

Неправильный он указ подписал. Я бы подписал только другую редакцию, которая начиналась бы словами:
В целях экономии бюджетных средств, а также повинуясь просьбам и мольбам безгранично преданных и нежно любящих сограждан, постановляю:
1) снять любые запреты и ограничения на количество раз, которые может переизбираться на пост Президента один и тот же человек.
2) позволить мне, ФИО, переизбираться на следующий срок без проведения выборов.
Пусть дрогнет моя рука, если кто-то из моих верноподданных против этого!


И подпись недрогнувшим почерком. Или слишком пафосно, как считаете?

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 01:35

Вообщем то правильно...да и деньжата экономяться...свои кровные.

#60 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 23:20

Я думаю растет новый президент Казахстана. но лет так 10-20 ему дадут. А может жена поможет? На свадьбе все любили, а теперь мочат. http://www.echo.msk....ews/377919.html