Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Соболезнования Казаху.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 00:23

а как же сейчас страдает -=SERGE=-

Удар за ударом... Вчера нечаянно оторвал бампер какому-то важному ментовскому полковнику, с которым мы чуть не подрались. Он потом пнул ногой мое колесо, а я выкинул в грязь его красивую ксиву и наступил с особым цинизмом. А потом уехал. Ведь не так давно его подчиненные свинтили у меня номера, так что хрен теперь меня найдут. Но все равно неприятно: не люблю я конфликты. Но беда не приходит одна. Туркменбаши был моим другом, и я этого не скрывал. Это был всецело положительный человек, почти как Брежнев. Хотя газ у него фиговенький. А книжки какие писал... зачитаешься. Жаль, у Туркмении был серьезный шанс стать в авангарде мирового натуризма, и многое уже в этом направлении делалось. Неизвестно, кого поставят на его место. Вполне возможно, что это будет враг натуризма, как Назарбаев.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 00:40

А я сегодня смотрел фильм про Лёню Брежнева..Фильм так и назывался - Брежнев.Вот мне фильм понравился..Конечно Лёнька был коммунист...это его вина..Но по крайней мере лучше дурака и убийцы Хрущёва..Да и Лёнька , просто заболел сильно и адэкватно воспринимать ситуацию не мог..он бы и рад с поста уйти, так кодло партийное его не пускало.Чего не скажешь про Туркменбаши..Был ли Брежнев натуристом - однозначно нет.Но я уверен -он мог им стать.И ещё : Брежнев освобождал Утриш , Анапу и Дивноморское .Я ведаю , что в следующем воплощении Лёня будет натуристом.А ставить на одну ступень его с башой -просто недальновидно.

#23 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 13:14

Помереть гораздо проще и легче , чем жить. Просто такой радости окружающие не дождутся . :D Бум давить и гадить до последней капли крови, до последнего вздоха.............

#24 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 13:36

Изображение

В край забвенья, в сень могилы,
как слоны на водопой,
Ангелы и крокодилы
общей движутся тропой…
(С")

#25 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 13:44

Бум давить и гадить  до последней капли крови, до последнего вздоха.............

Ух ты, моё ж ты солнышко..... Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Дак испей -- и враз забудешь Про мирскую карусель! Он на вкус не так хорош, Но зато сымает дрожь, Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!.. (С")

#26 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 19:41

УНИВЕРСАЛЬНАЯ БИОГРАФИЯ Рожденье... Ясли... Детский Сад Потом занудный - Школьный Ад.... Венец мучений - Аттестат А дальше - ВУЗ.... Иль - Автомат.... Потом Работа.... Брак... Детишки Дела... Заботы... И Делишки.... Один сплошной - Круговорот ИзОДня в День... За Годом - Год... Порой хождения - Налево, Чтоб ублажить запросы - Тела... Проблемы... Муки - Головой И в результате - Геморрой... Седины... Грубые Морщины Как признак зрелого - МуЩины... Давленье... Сердце... Простатит От пития - Панкреатит.... А дальше - Пенсия... И Внуки Вставные Зубы... Попой - Звуки... Плюс - Соль в Костях... И Сахар в Крови И чисто Брежневские - Брови.... Подгузник.... Женино - Нытьё И в завершенье - Забытьё.... Последний выдох... Нету - Вдоха Вот и закончилась - ЭПОХА.....

#27 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 22:19

Ну до чего ж интересные вы, девченки :) . Самый прикол в том, что вирши сеи легли в теме «соболезнования казаху» :) «Вставные Зубы... Попой - Звуки... Плюс - Соль в Костях... И Сахар в Крови И чисто Брежневские - Брови.... Подгузник.... Женино - Нытьё И в завершенье - Забытьё....»Куба, про пучки волос в ноздрях и ушных раковинах забыла !!!!

#28 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 22:37

Я вообще то к теме о Брежневе и Ниязове А ты о ком подумал?Да я гляжу, о Боже святый!Учись читая понимать!Ведь мы давно не октябрята,Да и тебе уже не пять..Раскинь мозгами надосуге,Тебе уже так много лет.И прекращай свои потугиШутить,Ведь смысла в этом нет!

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 17:31

Сегодня казнили Саддама Хусейна..

Изображение
Ну вот год уходящий избавил нас ещё от одного диктатора...
Радости у меня почему то нет..
Лично мне по неведомым причинам этого не хотелось..говорят смерть он встретил мужественно , не скулил.
Лично я, не являюсь его почитателем , и если бы мне дали возможность сразиться с ним насмерть холодным оружием - я бы это сделал ..
Он был негодяем и убийцей , ..но мне почему то грустно..
А грустно потому, что не повесили пидора и мразь Джорджа Буша.., который далеко не косвенно виновен в гибели более чем 850 тыс мирных жителей Ирака.
И потери американцев в Ираке приближаются к потерям СССР в Афганистане.
Вот до чего доводит грёбанный патриотизм, американский в том числе.
Приношу Казаху свои соболезнования..
Я не знаю был ли Саддам Хуссейн натуристом , но после его экзекуции негодяй превратится в идола.
Представляю , как сейчас Жирик брызжет слюной.

#30 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 19:22

Ну вот год уходящий избавил нас ещё от одного диктатора... Он был негодяем и убийцей , ..но мне почему то грустно.. А грустно потому, что не повесили пидора и мразь Джорджа Буша.., который далеко не косвенно виновен в гибели более чем 850 тыс мирных жителей Ирака. Вот до чего доводит грёбанный патриотизм, американский в том числе.

И это мне пишет человек, которому так нравится идея ИТУ!! Радоваться нужно - чем больше страданий, тем раньше срок отмотаем! :roll: :D

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 20:14

И это мне пишет человек, которому так нравится идея ИТУ!! Радоваться нужно - чем больше страданий, тем раньше срок отмотаем! :roll: :D

Дак у него то какие страдания, ну повесел на верёвке, ну обмочился ,потомучто сфинктер открылся-и всё. Ну прятался там в яме и трясся ,подумаешь страдания.. Думаешь ,если того же Жору Буша повесить, или на стульчик посадить -это искупит его вину? Да хоть на кол сади -не искупит..да нет страданий никаких..и вот стоит он сейчас перед Творцом и всё равно вымаливает новую возможность и клянётся исправиться. Он уже там, уже молодой , готовый к новому воплощению.. Кстати в позапрошлой жизни СХ вполне мог быть правдоверцем или любцем , мечтающим получить власть и осчастливить народ. Вот власть и получил, ..а осчастливил ли ??

#32 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 21:19

И мне почему-то грустно от этой казни, думаю он бы без особых угрызений казнил бы всех иракских натуристов. Мб он даже был нашим врагом, но врагом достойным уважения. И по ходу дела он послал в жо..у американцев с предложениями о сотрудничестве, глядишь щас бы жил себе потихоньку.... А он нет - похоже был настоящим мужиком, и говорят смерть принял достойно... Жаль мне его...

#33 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 21:40

Посмотрел сегодня в новостях этот сюжет - испортилось все предновогоднее настроение. Очень неприятный осадок остался.

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 22:20

Вообще то Хуссейну инкриминировали убийство 148 человек , 25 лет назад- в 1982 году.Странно почему не инкриминировали пытки и убийства политических оппонентов?Но я вообще против казни..С другой стороны , чем его действия отличаются от действий Чикатило или других , те получали от убийства сэксуальное наслаждение , тот наслаждение от возмездия.Ну вот и всё.. А вот если бы на стульчик с электричеством сел Жора Бушик , мне было бы приятно - потомучто более 850 000 мирных жителей и 148 курдов , которые вполне могли быть причастны к покушению нельзя ставить на одну чашу.Воообщем мне ни столько за Садама прискорбно , как жалко что Буш не на стуле.И это не потому , что у меня антиамериканские настроения -их нет..Буш -подонок просто.Дело в том что до дня до казни , Ирак никакого отношения к исламскому тероризмк не имел..вообще..и это доказано.У Садама даже был конфликт с Усамой.., а вот друзья Америки, Саудовские шейхи казнят у себя ежегодно тысячами подданых и мировое соообщество это глотает спокойно , никакого преступления против человечности..внутренние дела державы.А ведь в основном откуда терористы - Палестина , СА , Египет , Иордания. НО ЭТО ЭТНИЧЕСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ , А ПОДПИТЫВАЕТСЯ ТО ТЕРОРИЗМ ШЕЙХАМИ ИЗ СА.Нет что бы по СА удар нанести , так они на не самого страшного маньяка всё спихнуть решили..

#35 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 22:49

Да причем тут Садам или Буш... В наше время, в цивилизованном мире - казнить человека, да еще и через повешение, тем более историческую личность.. Это дикость, от которой мне стало не по себе...

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 23:59

А.... , ну насчёт этого согласен..Наверное просто стало не по себе , за то что повесили.Я тоже испытал подобное и неприятное чуство.. ПИСАЛ ЖЕ, ЧТО Я ПРОТИВ КАЗНИ..Однако свершилось..может америкосы -это орудие кармы..не самое лучшее наверное..А то что историческую личность или нет -то какая пёс разница: ЧЕЛОВЕКА КАЗНИЛИ !!А вот когда казнили Чекатило мне не было неприятно , вот и думаю почему ???

#37 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 00:29

Насчет Чикатило, мне тоже сначала удовлетворение было. А щас думаю - поспешили, шлепнули и все - отмучился. А ведь надо было его в поликлинику для опытов сдать, да и в одиночку его до конца жизни. Тут не понятно что гуманнее - шлепнуть или мучить до конца жизни?хотя есть версия, что Чикатило был кармическим палачом, и доставал и казнил в этой жизни тех, кто в прошлой жизни были как он в этой...

#38 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 00:41

Мнения по поводу Хусейна,суда и казни,в Ираке среди населения столь радикальны,что и до гражданской войны не далеко. К тому же, люди не боятся в открытую высказываться как 'ЗА' так и 'ПРОТИВ'.

#39 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 01:34

Насчет Чикатило, мне тоже сначала удовлетворение было. А щас думаю - поспешили, шлепнули и все - отмучился. А ведь надо было его в поликлинику для опытов сдать, да и в одиночку его до конца жизни.
Тут не понятно что гуманнее - шлепнуть или мучить до конца жизни?
хотя есть версия, что Чикатило был кармическим палачом, и доставал и казнил в этой жизни тех, кто в прошлой жизни были как он в этой...

Ты добр к людям.
Ты подаешь милостыню.
Ты ходишь в церковь.
Ты искренне молишься.
Ты честен в делах.
Ты выполняешь обещания.
Ты считаешь себя таким хорошим.

Рам Цзы спрашивает тебя.

Откуда в тебе эти достоинства?
Как произошло, что твое сердце
Не переполнено
Гневом и отчаянием,
Толкающими кого-то
На убийство своих детей?

Ты действительно сильно от него отличаешься?

Пройди по следам своих благодеяний
До их источника.

Там - Бог.

Вы будете смеяться, но мне жалко Чикатило... Саддам сознательно и добровольно (?) играл в свои политические игры. За этими играми всегда стоит жесткий расчёт, много денег и мало эмоций.

Почему убивал Чикатило???

Андрей Чикатило был сыном "изменника, предателя и труса", так как его отец на фронте попал в плен. Семья жила очень бедно. Но Чикатило говорил позднее, что именно эта бедность и несмываемый позор рождали в нем упрямую мечту о высокой политической карьере: "Я твердо верил: буду не последним человеком. Мое место в Кремле..."
Он так рассказывал о своем детстве: "...В сентябре 1944 года пошел в школу. Был слишком стеснительным, робким, застенчивым, был объектом насмешек и не мог защищаться. Учителя удивлялись моей беспомощности: если у меня не было ручки или чернил, я сидел и плакал. Из-за врожденной близорукости я плохо видел написанное на доске и боялся спросить. Очков тогда вообще не было, к тому же я боялся клички Очкарик, стал их носить только в 30 лет, когда женился... Слезы обиды душили меня всю жизнь.

У них только одно общее: они оба слишком надувались от сознания собственной важности. Собственно, большинство людей ничем другим заниматься и не любят...

#40 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 01:44

Что-то урода блина клинтона забыли. Эта падла наших братьев югов бомбил. После казни клинтона и дж.буша маленького, ввести мараторий на смертную казнь. Американские придурки, Я вас не боюсь! Аминь!Аллах акбар!Ну и так далее.Мир во всем Мире!