Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Отель в Хосте - одежда по желанию!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#21 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2006 - 00:30

Товарищи!!! Откуда столько критики??? :mad: Я же ясно объяснила, что это проект! И я с радостью выслушаю все Ваши рекомендации!!! SERG, Ваши самовыводы, конечно, очень интересны, но могу Вас разочаровать - суть дела не в этом 8) Отель мы хотели продать в связи с некоторыми семейными материальными проблемами, абсолютно не связанными с бизнесом!! Но потом ситуация разрешилась! И откуда такая самоуверенность, что он убыточный, аж смешно :) К тому же, продать такое золотое местечно на побережье с чистым пляжем совсем не сложно!Удивительно, как это в одном месте собралось так много ненавистников Сочи! И если Вы считаете, что тысячи россиян и не только, приезжающие отдохнуть туда - полные лохи, то это Ваше право!!! Город в реальности меняется на глазах! Ща достраивают новый аэровокзал, будут строить новые спортивные комплексы, в город стекается куча федеральных средств!!! Я не спорю, за границей с сервисом покруче, ну у нас все впереди!!! :smile: Что касается маркентинга и PR, то именно поэтому я хочу обсудить эту тему на форуме и выслушать Ваши предложения, чтобы потом выстроить правильную стратегию продвижения! разве не очевидно??? же не прямая реклама! :) Вас смущают цены??? Ну конечно, можно жить где-нибудь в лачужке или коммунальных условиях, можно найти что-то досточно скромное и без выкрутасов.... Все зависит от средств и желания!!!! Сомневаюсь, что где-нибудь на побережье Вы сможете нормально пообедать меньше чем за 20$, про алкоголь я вообще молчу!!!Никто не позиционирует себя как 5-звездный отель!!! Там просторные номера со всеми условиями, есть бассейн, сауна, большая кухня при необходимости!! И главное - чистый пляж и вода, дайвинг там просто потрясныЙ!!!! Почитайте ради интереса отзывы туристов о нашей "чистой " водичке??? :) На общественные пляжи просто ходить нереально- все загажено и народу дофига!!! Просто сюда пока дикая масса не добралась :smile:

#22 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 00:39

Да не заводись ты, Куколка. Любим мы Сочи, любим и верим в его перспективы. И очень рады, что "свобода в отношениях" и "ношении" докатилась и до вас. И только приветствуем это.

С "пропиской" тебя... ...на нашем форуме доброжелательных идей... :D


#23 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 00:52

Сомневаюсь, что где-нибудь на побережье Вы сможете нормально пообедать меньше чем за 20$, про алкоголь я вообще молчу!!!

В Тамани, в ресторане, на двоих 450 р, скажу честно - удивлению не было границ. :shock: И еще, "одежда по желанию" не пройдет, либо текстиль либо натуризм, опыт уже имеется, поищите "Лаванда".

#24 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 00:52

Скажите, а какая предположительно рентабельность вашего бизнеса?Я например из принципа не поеду туда где рентабельность выше 15%Не хочу чтобы кто-нибудь наживался за мой счет :evil: Из принципа!

#25 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 00:53

...при своем официальном окладе 7т.$ в неделю...

Тридцатка в месяц... Я, помнится, как-то предлагал Оскару машинами мериться на предмет сексуальности... Виноват, был неправ. Про неофициальный я уж и не спрашиваю...

#26 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 00:57

Скажите, а какая предположительно рентабельность вашего бизнеса? Я например из принципа не поеду туда где рентабельность выше 15% Не хочу чтобы кто-нибудь наживался за мой счет  :evil:  Из принципа!

Фрутелла, ну где же ты такую дурь покупаешь-то? В нашей дыре даже от клея так не вставляет. :shock: Чтобы быть последовательным, откажись покупать бензин и отключи дома газ. Ибо там такая рентабельность... (см. з/п Оскара :))

#27 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 00:57

В Тамани, в ресторане, на двоих 450 р, скажу честно - удивлению не было границ.  :shock:  

В Феодосии, в кафе Диетическое, на двоих 25 гривень( 150 руб) -наесться ДО ОТВАЛА и очень вкусно! Практически домашняя кухня :smile:

#28 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2006 - 01:07

Frutella!!!Ну можно и шаурму за полтинник купить!!! Зачем сравнивать два разных курорта!!! Там ведь сервис на другом уровне!!!!Мы говорим об отдыхе в 30 м от моря!!!!! В нормальной гостинице!!!Я к сожалению не могу фотки прикрепить!! не получается!!!

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 01:20

Куколка , во первых я выступил в защиту Сочи , в отличие от этих пустомель и критиканов.
Давайте думать как помочь в отеле натуризму.
Во вторых неплохо бы ВАМ ВЫЛОЖИТЬ СВОЁ ФОТО.
Втретьих =возьмём как пример Коктебель -культовое место , но только в Крыму .
Я останавливался в недорогом отеле с семьёй по 10 енотов с носа -без всякого ол инклюзива -но всё путём , на манер недорогих отелей в Мюнхене.
ПОНЯТНО ЧТО ЕСЛИ ПРИЕДЕТ ГОЛОТА ИЛИ ПАНКИ -ТО НАЧНУТ ГАДИТЬ , А ЕСЛИ ПРОСТО ЧЕСТНЕНЬКИЕ ГОЛОДРАНЦЫ -ТО ОНИ ОТДОХНУТ ВПЯТЕРОМ В ОДНОЙ КОМНАТУШКЕ БЕЗ ПИТАНИЯ ЗА 10 ЕНОТОВ С КИЛТА -НУ ПРАВДА ВОДЫ ГАРЯЧЕЙ НА НИХ УЙДЁТ И В ТУАЛЕТ ОНИ ХОДЯТ -НУ ТАК ПОСЧИТАЙТЕ СЕБИСТОИМОСТЬ И СРАВНИТЕ.
ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ТАМ ПРИЛИЧНУЮ КУХНЮ ЧТО БЫ ГОТОВИЛИ -ТО НАПОЛНЯЕМОСТЬ БУДЕТ БОЛЬШАЯ.

Касательно того отеля где мы были с Админом и Шоблой -ТОЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ В ВИДЕ ДВОРЦА . НО НЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ -И ПРИБЫЛЕН . ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ЕСТЬ ВСЕГДА.
Так что давайте подумаем : может вместо олинклюза сделать просто дополнительный штат уборщиц и потратить деньги именно на кухонное оборудование ,чтобы по желанию могли сами себе готовить -это один из вариантов.
Ну и реклама -Первый отель необязательной одежды..Название придумать поинтригующей.
NAKED CELTS -как вариант , или в той же Анапе, мини -отель Степаныч , только из-за удачного названия там посетителей море.
Ну вообщем давайте думать вместе и делать банера по сайтам ..и каких то барышень голых, но не безобразных в рекламный буклетик.
Куколка, надо просчитать хорошенько экономику -при такой работе отеля -как мотель без пансиона и питания -а по желанию можно и питание..
Но как я пониамю , судя по ценам , питание -это в Сочах геморой.
Вообщем -давайте , работаем ..помогаем раскручиваем..
Мы вообщето не натуристы - а голоотдыхающие или смехонатуристы и можем просто помочь.
Вон натуристы-занудисты, сначала журнал пытались издать , потом решили -газету , потом на листовки в ВОРДе перешли , потом на листовки но без фоток , а с диаграммами развития натуризма , а потом и на это денег не хватило. Атеперь подумайте смогут они по 50 еврейцев в сутки выкладывать ?
Как по моему -так нет ..у них на пачку бумаги заправку ктриджа денег не хватило.
Но они нам погоду не сделают..
Наш ( ваш простите) клиент , это середнячток , желающий понудить на родине , нудист дон-жуан с дамой и мечтами , но желающий остаться не известным..хиппи и панки вам не нужны -себе дороже и на фих вам там трава и экстази..
ДУМАЕМ..

#30 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 01:23

Удивительно, как это в одном месте собралось так много ненавистников Сочи! И если Вы считаете, что тысячи россиян и не только, приезжающие отдохнуть туда - полные лохи, то это Ваше право!!! Город в реальности меняется на глазах!

Не просто лохи, а лохи в квадрате. Я имею в виду тех, кто живет в гостиницах. В прошлом гуду проехался на машине от почти Анапы до Сухуми. В Сочи специально зашел в несколько гостиниц и посмотрел летние прайсы - это просто писец. Особенно если сопоставить с тем, что за эти деньги предлагается. Хотя разгадку этого абсурда я вроде понял: судя по быдловатости обитателей этих отелей, им просто загранпаспорт не дают в виду непогашенных судимостей. А природа в Сочах красивая. Но все, что сделано руками - #####

Вас смущают цены??? Ну конечно, можно жить где-нибудь в лачужке или коммунальных условиях, можно найти что-то досточно скромное и без выкрутасов.... Все зависит от средств и желания!!!! Сомневаюсь, что где-нибудь на побережье Вы сможете нормально пообедать меньше чем за 20$, про алкоголь я вообще молчу!!!

Смущают, и сильно. Особенно про обед. На острове Лансароте (это Канарские острова) я кушал свежевыловленного морского попугая за 11 евро. Он еще утром плавал в океане, а к обеду уже лежал на тарелке. Объеденье. А запивал его превосходным красным вином за 3 евро бутылка. И это в Испании, где уровень жизни на порядок выше совка. В городе Сочи (не помню как называется ресторан, на набережной напротив "аквапарка", на втором этаже, с деревянным интерьером) меня с женой пытались накормить отвратительным перемороженным жестким мясом с помоями красного цвета (по меню - вино) за 2500 руб./на двоих. Вы поймите, речь не идет о том, что именно у вас дорого. Просто в целом соотношение цена/качество на курорте ненормальное. Настолько ненормальное, что смысла ехать туда нет. Лучше уж с палаткой в Крым.

#31 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2006 - 01:24

JuliSerg!!!!Это так официально звучит "одежда по желанию", а так конечно - нaтуризм forever! Что касается еды, за эти 20$ можно и на двоих, но довольно скромно!!!! Поэтому мы и предлагаем свою кухню, чтобы не искать экономных вариантов!

#32 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2006 - 02:38

...очевидно одно:

бизнес спасут
только регулярные

[size=18]натурзабеги на горных лыжах

#33 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 02:52

Даешь горнолыжную натурбазу! Можно в Красной Поляне.

#34 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2006 - 02:59

...при своем официальном окладе 7т.$ в неделю...

Тридцатка в месяц... ...

Нет, оклад начисляется именно каждую неделю. Интересно, хоть с авансом всё в порядке? В понедельник 3 тыщи зелёных авансом. В пятницу 4 тыщи уже честно заработанных. В понедельник 3 тыщи зелёных авансом. В пятницу 4 тыщи честно заработанных. В понедельник 3 тыщи зелёных авансом. В пятницу 4 тыщи уже честно заработанных. В понедельник 3 тыщи зелёных авансом. В пятницу 4 тыщи уже заработанных. ------------------------итого всего 28 тыс. $

#35 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 03:24

Фи, а я то думал... Оскар, давай опять мериться, у кого машина сексуальнее.

#36 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 03:55

[quote=ЕГОР]...очевидно одно:

бизнес спасут
только регулярные

[size=18]натурзабеги на горных лыжахПо городу. Я в Сочи не был но наслышан.Ни чего нового.Не могу привести примеры островных государств он в Нью-Йорке я вполне прилично обедал за 5$ без спиртного. В Стокгольме шведски стол 20? с пивом. В Токио 200$ с гейшей.В Китае не жалейте денег чтобы откушать там где кушеют сами Китайцы.Здоровее будете. Но ребят из Сочи подержать надо.Егор, то что я назвал окладом,официально именуется "Контрактная сумма".Аванса нет.А мне его так нехватает!

#37 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 09:28

Но ребят из Сочи подержать надо.

За что будем их держать? :) И согласятся ли они? :)

#38 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 09:35

Лично я ребят держать категорически отказываюсь. А вот девушек подержу с удовольствием.

#39 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 11:35

Кукла, не обижайтесь. К лету,мы до чегонибудь и до решимся.Как ни будь Вас и подержим. А если что, приезжайте все ко мне.От страшного и ужасного,не с'Эксуального и не га'ШиШ'ного Сочи, 4000км. Благодать!

#40 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 14:24

А мы думаем идея очень хороша. Представляете заезжают 7 пар и по полной программе отдых. Под защитой ,на собственном пляже, да с костерком ,да с песнями под гитару, отель рядом ,всё влючено, милые хозяева тоже натуристы, не надо бодаться с визами, перелёт смешной . Да мы там так оторвёмся мама дорогая!А наполением отеля я бы предложила заняться Сласу, не губите идею, мы например любим отдыхать комфортно и если ехать людям куда то, то это место отвечает нашим требованиям .Летом было бы неплохо там отдохнуть .