Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Отель в Хосте - одежда по желанию!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#61 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 12:17

Ну не может такой отель жить без своего сайта! :smile: Наймите дизайнера за сотню-другую баксов. Неужели жалко 10 баксов в год зарегить свой домен :shock: ??? Цена до 1500-2000 рублей в день ЗА НОМЕР. Детям-скидка, это аксиома. 1500-2000 рублей в день с человека - это нереально! Натуристы на то и натуристы что экономят на всем... в первую очередь на одежде и всем что с ней связано - стирка, штопка, порошки стиральные, нитки, ну и т.п. Ну правда, а зачем платить лишнее за жилье если можно поднакопить и купить машину, квартиру, новый комп или билет в Австралию, например :smile:Мы этим летом были в Курортном (есть такой поселочек в крыму, недалеко от Лисьей бухты). Так вот - там есть пансионат Крымское Приморье. И гуляя однажды в парке мы познакомились с семьей москвичей (бабушка, дедушка и мальчик 4 лет) которые умудрились купить путевку в этот самый пансионат за 1000 долларов с чем-то НА НЕДЕЛЮ (!!!) Ну ничего, кроме жалости это не вызывает! Несчастные люди, хоть и богатые :cry: Мальчик, ессно , простудился (в номере кондиционер) - так они даже на море не ходили всю эту неделю. Гуляли в парке, ходили в медпункт на прогревание. Я вообще не понимаю за что там платить такие деньги. Какой нахрен сервис?? Мы там у знакомых останавливаемся и больше 5 баков за комнату не платим в принципе. Если запросят больше - good bye!

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 12:42

Маркетинг прост..Натуристы люди не богатые , но даже те которые и побогаче - небогатые относительно своего свободного времениПотому и стараються выбрать что то ,что бы потом не было "мучительно больно", кроме того есть категории людей для которых языковый барьер -это многое и просто ехать за границу со своим не очень хорошим английским -ну не очень.А есть ещё любители на отдыхе0, ну создать компашку , пообщаться , повеселиться и любители просторов -ну не на клочке небольшом загорать -а походить , поорать, побеситься в конце концов.И поэтому не только место для натур -отдыха может х привлекать -нужны и другие , не менее важные факторы.Дело , которое ВЫ затеяли -хорошее , но правильно говорит полковник Слас , с наполняемостью могут быть проблеммы.Поэтому сайт , с видами и пару классных голых барышень обязательно.Для чего ? -разумеется не для порно или слюни , или хуже того помастурбировать сидя у компа. Отнюдь нет.У человека в голове должна постоянно быть картинка , которая бы навевала его на мысль:"Вот бы сюда проехаться ну хот на недельку , с женой , любовницей , просто зафлиртованной дамой , и провести чудненько время..Или просто , ой загранпаспорта нет , или визы облом -хочу поближе.Конечно даже по сравнению с курортами Болгарии , Сочи , при его намного лучшем климате приграет- из за того что просто он загажен , а отсюда портится то , что называется -ощущением праздника.Увы..Но поехать было бы неплохо , но 50 евриков -даже для Болгарии -это круто...а сервис всё же получше будет.Так что решайте самиЧтоделать?

#63 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 12:43

"Натуристы на то и натуристы что экономят на всем... в первую очередь на одежде и всем что с ней связано - стирка, штопка, порошки стиральные, нитки, ну и т.п.
"

Круто, упустил я как то........ вот и определение натуриста и главное отличие его, натуриста, от нудиста.
Натурист ( из слав. ) голытьба, голь перекатная, голыш ( ими оне кидаюца), гольюн.........это, типа молодой натурист.......

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 13:12

Я прочёл пост в котором мой вражина , кстати тоже в бандане хотя и на моцыке отзывался о Сухуми и Сочи.Резюмэ моя :Сочи город Пафосный , в вот Сухуми (Кам ,прими к сведению!!!) -место ведическое!!!!Я там бывал столько же раз сколько и в Сочи ну раз 60 в своей жизни .Это город сказка -это место в которое хочется и хочется попадать!Кстати ещё во времена совдепии там было очень много хороших мест , включая и обычные мороженное-кафэ , где просто забойно кормили..А хачипурная под открытым небом и соломенной крышей наверху , а это огоромное кафэ , где мороженное съеденое на фоне огомных мраморных стен , и выпитый какой то грузинский ликёр к нему, уже служило явным залогом того , что эта дама пойдёт с тобой ночью на море купаться голой под кавказским небом , ну а дальше -по усмотрению..и всё не дорого..В Сочах тоже купались голыми , ночью и не с мужиками разумеется и "по усмотрению" на гальке тоже было !!!Но прелюдия в виде кафэ и гламурненького ужина тянула рублей на 12 , хотя в Сухуми вся программа, включая и кафэ с мороженным и хачипурную и сухое вино ночью на пляже , еле на червонец тянуло!!! Но то что Сухуми место ведическое - это я вам точно скажу!!!Там даже вот та тема ветки , что я закрыл и постоянно почемуто подымается , как вопрос зимой - тоже ведическая.А в Сочах она тоже есть, но не так- пафосная какая то!!Мне кажется , что тут дело в православии всё таки...А вот интересно , а какая .......в Анапе ?Так я о чём7Может сделать из того отеля свинг отель с натуристским уклоном , куда смогут приехать люди заняться сэксом , или просто не меняясь парами заниматься сэксом в бассейне ,у бассейна..вообщем везде..Ведь в принципе -ничего в том страшного нет.Кому не нравиться -будет курить кальян ,смотреть на море и думать оВечном.Свингерство-не проституция и притоном никто отель не назовёт.

#65 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 13:20

Ну Кельт, старина... Эк же тебя ностальгия ломает :smile: Раньше проезд в трамвае 3 копейки стоил. Вот!А щас - гони бабки и отваливай, без всяких тебе прелюдиев...Насчет отеля согласен. Подается как свингерский клуб для богатеньких пенсов, у которых в принципе уже все есть (деньги, машина, квартира, дача), дети выросли, ехать куда то далеко влом, да и страшновато... А в сочи поехать запросто, предаться тайным страстям в белоснежном отеле, в перерывах между выпивкой и закусончиком :smile:

#66 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 15:46

Приехали........ С Новым Годом Розового Свингера, товарищи, тьфу, граждане.........

#67 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 17:48

Отель надо профилировать не под свингеров, а под геев. В отличие от голодранцев-натуристов, которые экономят на нитках, геи в своей массе люди состоятельные и платежеспособные. И проблемы с загрузкой не будет при правильном маркетинге.

#68 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 19:19

Сравнить фактически мировой курорт...

Сразу не заметил... Катюша, солнышко, а почему не всегалактический? Представляете... Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Сочи. Сюда переезжает правительство. Сочи переименовываются в Нью-Москву, а Москва -- в Старые Сочи. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. -- Всего мира!!! -- застонали оглушенные сочинцы. -- Да! А впоследствии и вселенной.

#69 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 20:51

"Приехал Оскар в Сочи. Купил полотенце,тапочки и...Сочи".

#70 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2006 - 00:27

Привет!!!! :smile: Народ, Вы предлагаете сделать сайт и одновременно говорите, что натуристы - народ бедный и платить даже за хороший сервис не будут!Меня это удивляет - в мире есть целые сообщества натуристов, они выезжают отдыхать в Хорватию, Германию, в США есть рестораны для натуристов, даже авиарейсы. Судя по ценам в отелях - они далеко не бедные! Почему вы сразу приписываете к низшему социальному слою????!! Делать какую-то банальщину по 300 или 400 руб с чел???? Вы поймите, там отличные условия!!! На высшем уровне!!! Это гостиница не того уровня! Есть эконом варианты без питания и вообще без ничего - просто приехал, отдал деньги и вообще хозяев не видишь...Мы хотим организовать корпоративный отдых, где все друг друга знают, вместе выезжают на пикники, мероприятия и т.д. И где не надо ни о чем париться!Хотя я понимаю вашу точку зрения. Неужели прям все так гибло????По поводу отеля для свингеров и геев... Спорный вопрос. Частный отель для геев уже есть в Сочи, один мужичок открыл, недалеко от нас вроде, к тому же они очень придирчивые, и капризные! Ну где я найду богатых свингеров??? Это смешно!!! надо уже нормальную стратегию для отеля разрабатывать и продвигать!!! Давайте реально думать!! :wink:

#71 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 00:34

"Приехал Оскар в Сочи. Купил полотенце,тапочки и...Сочи"(шутка не моя).Быть олигархом в жизни превосходно / Во всём порядок и расчёт../ Прекрасно.. Чинно.. Благородно / Заслуги.. Премии.. Почёт .. Вокруг прекрасные коллеги / Начальник - душка и эстет.../ Не накатают, тут - "телеги" / И всяк - прозаик иль поэт.. С деньгами, правда - незадача /- Не умещаются в карман.. / И на правительственной даче / Всегда запойный балаган.. Отличник сын.. Красотка дочка / Не пьют.. играют в бадминтон../ Всё зашибись.. ПРЕКРАСНО.. ТОЧКА / Осталось лишь найти патрон.. И оборвать бы эту сказку / Ведь день за днём.. За годом год... / Одна и та же - свистопляска / Почище, чем Да Винчи - код.. Благополучие - достало / Устал и хочется проблем.. / Хочу г-на.. мне злата - мало / Пойду.. икорки с сёмгой - СЬЕМ...

#72 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 01:08

"Приехал Оскар в Сочи. Купил полотенце,тапочки и...Сочи".

Оскар, не бузи: тебе только на куклин домик три года копить, не пить и не есть. Я вот решил на яхту копить. На маленькую. Яхта - это настоящие понты. У компании, в которой я работаю, есть большая яхта. Ее купили за 40 000 000 $. Стоит в порту Пуэрто Банус на юге Испании под флагом одного из государств. Никуда не плавает, но зато за стоянку в день мы платим 800 евро. Вот это реальные понты, которые всем понтам понты. Этим летом я с женой на ней недельку пожил: красота! Днем спишь, вечером приемы всякие устраиваешь, в смысле или приглашаешь к себе жителей соседних яхт, или сам к ним в гости ходишь. Вокруг Феррари и Бентли стоят, короче, гламур конкретный. Наша яхта - одна из самых больших, и я нагло врал, что она моя. Прямо белым человеком себя почуствовал.

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 01:20

Куколка..милая..уже не знаю как ВАС и называть..
Лично у меня одно желание -помочь ВАМ!!
Но это понимаете ли там за границей натуристы богатый народ..
А у нас не совсем..ну вот богатый но не голоотдыхолюбивый...в основном..
То что там условия хорошие -без сомнения, мы ВАМ верим..но вот кто там будет отдыхать???
Ну вот Оскар с Кубой , ну может я , просто что бы увидеть их могу приехать...
А вот зато я по Enterteiment ВИДЕЛ ОДИН ОТЕЛЬ ГДЕ ЛЮДИ ПРОСТО ДУШЕВНО ЗАНИМАЮТСЯ СЭКСОМ ВО ВСЕХ УГОЛКАХ ОТЕЛЯ...
Вот может сначала с этого начать , на фоне эротического натуризма -ведь одно другого не исключает..
Ну вот какие в основном натуристы -% -80 как в фильме Дикари.
Кстати а были ли ВЫ на форуме у Степаныча..???
Он ведь тоже натуристский и с большим потенциалом , во первых там можно выложить инфу об отеле , и мож Степаныч чем то посоветует.
Кстати сам Степаныч с удовольствием приехал бы в Сочи отдохнуть в отеле!!
Вот бы весело было!!

#74 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 01:30

Вопрос: кто-нить сможет определить, чей флаг?

Прикрепленные файлы



#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 01:41

Странно однако..В углу ясное дело - флаг ненавистной Британии, может Австалийский -точно не помню-там должен быть в углй флаг ОбъединённогоКоролевства.Но вообще по морскиой конвенции требуется в порту той страны в чьём порту стоишь вывешивать на корме флаг этой страны.А если нет -то может в этом то и есть понты???Ну по типу -плевать нам на конвенцию7А это видимо возле яхты и есть подводный диверсант?Хм...располнело ГРУ однако..

#76 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 01:49

А это видимо возле яхты и есть подводный диверсант? Хм...располнело ГРУ однако..

Во-первых, не надо обзываться. Это Билл Гейтс пришел позавидовать и пофоткаться на фоне моей яхты.

Странно однако.. В углу ясное дело - флаг ненавистной Британии, может Австалийский -точно не помню-там должен быть в углй флаг ОбъединённогоКоролевства.

Флаг Австралии - синий.

#77 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 01:52

А флаг страны расположения порта, то бишь Испании, висит вверху на стеньге.

#78 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 02:18

Вопрос: кто-нить сможет определить, чей флаг?

Бермуды.

...Но вообще по морскиой конвенции требуется в порту той страны в чьём порту стоишь вывешивать на корме флаг этой страны.

Та-а-ак... Явно не на штурмана учился. Механик?

Но мы отошли от темы.

Давайте реально думать!! :wink:

Куколка, в этом мире уже все давно придумано! :)
В вашем случае оптимальным будет текстильный отель категории "комфорт" с возможностью нудистского заезда. Понравится ваш отель голоотдыхающим - количество заездов можно увеличить. А для начала набрали бы народ хотя бы на один.

А обещанных фото на свою почту я так и не получил. :evil:

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 08:30

Полковник Слас как всегда не спал ... даже в восемнадцать минут второго.
Хорошо , что я не сотрудничал с этим Кельтом , мало того что после бани и пьяным садиться за компьютер , так он ещё и Морское Право не знает ...да хороших там штурманов в Вышке готовили.
Такой понавешает флагов где не попадя...
Ему что корма , что нос один фиг.

Однако не это больше тревожило полковника ..
Кто то ещё пользовал этот малоизвестный и малопосещаемый Форум , цепочка логических загадок вырисовывалась в схему.
Дом в Сочи , яхта в Испании , какой то узкоплечий господин в очках и с животом..
Юкос ...вот кто мог заказать этот скандал с пАлонием , вот кто может позволить иметь в собственность такую яхту или отельчик в Сочи , якобы для нудистов , но на самом деле , как место проведения стрелок , с гарантией того , что у тебя нет ни жучков не оружия..
Но что же они хотели показать , щёлкнув и выложив на Форуме -эту яхту..??
И почему тогда не выложили отельчик в Сочах.
А флаг Бермуд , что тогда должен означать?

Совсем уж я зашпионился ..просто деньги экономят..пришло в голову Сласу ..сколько в мире плавает под чужими флагами..панамскими .либерийским..
Может действительно поспать..???




#80 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 08:56

SERG, яхта говориш, кукольный домик,не пить не есть? Не бузи, не будь дeтём.Кошельками, авторитетом и машинами тягаться-пустое. Мне в начал 90-тых, уже было с руки пол Сибири купить. Но хотя я и был "младенцем' по возрасту, но по уму был совершенен.' Пoнты' за 40мил$? Мой друг, в Н.Зеландии заказывал за cтолько же, так над ним даже моня дочь смеялась. Не обижайтесь Серж. Я ведь Вас совсем не знаю. Но если Вы способны пoнтаваться на 40мил., это как ни как делает Вам честь. Но затруднение в оплате "Кукольного домика" людей тоже небесчестит. Даже если красные помои для них вино. Мне по карману оплатить полный пансион для всей Шоблы,он я не хочу что бы люди чувствовали себя обязаннымии. У меня некоторые обязательства перед страховой компанией в плане разглашения инфо.о себе.Но будете в наших краяx, пишите в личку,встретимся.Положение 'Корейки' в прошлом :).