Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Отель в Хосте - одежда по желанию!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 09:41

Оскар , Серж и другие оллигархи..Не нужно говорить (правда мой лютый враг не говорит даже) - что можно оплатить полный пансион для всей ШОБЛЫ , для всей, не надо!!Ну кто то из ШОБЛЫ может и сам оплатить , а если есть желание искренне посорить деньгами -и сделать так что бы не считатли люди тебе обязанными , то сделать надо это творчески , что бы действительно никого не обидеть..У меня есть друг -помню , что дела тогда шли у него очень не важно и я просто купил ему в подарок фирменнейшую тенисную ракетку..-он очень обижался -якобы я его унизил.А когда мне подарили дорогие чсы -но сделали это с таким творческим подходом (мне это было просто приятно)..дело в том как это сделать.Дело в том , что в нашей ШОБЛЕ - есть действительно хорошие люди , ну бедны они , понимаете бедны , они может и на отдых в палатке собирают целый год , и то с трудом..Но это люди , которые живут честно , а говрить здесь на Форуме о том , как вы самодостаточно живёте и что вам это можно - а им нет..Мне сдаётся - не есть хорошо.Оскар , при всём моём дружеском уважении.Хошь и можешь сделать добро для ШОБЛЫ - сделай , тихо ненавязчиво и не с милиардерским размахом -можно и в Крыму и с палаткой, а можно просто небольшой дом вилу снять и душевно сидеть и общаться и не так дорого это обойдётся всё. Я тоже поучаствую..правда- 150 свиней заколю , 50 га урожая продам. Но душевненько всё будет по божески.. может и вправду людям просто понравиться и обязанными они чуствовать себя не будут..сделай то же реалити -шоу Дикари -2 , пригласи ШОБЛУ и без помпезности.Бог- творец то у нас один -просто пути к нему разные, но должны быть через Добро.. через своё понимание и трактовку.Просто для этого нужно любить людей..Расчуствовался как то. Как проповедник право. Выпил в бане много более чем нужно. Нос перебитый не даёт уснуть. Не слушайте меня.

#82 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 09:55

Сдаётся мне что наш Oscar- это Дерипаска собственной персоной :smile: А может вообще Чукотский бог ? 8) Ну так сотворите нам чудо - всего 1 млн $ и будет у всего СНГ отличная база в Крыму или там в Краснодарском крае... С персональным бронзовым бюстом на аллее славы, с портретами в каждом красном уголке и в пионерской комнате тоже :D Управляющим нанять немца или голландца, чтобы был порядок. Глядишь и немцы к нам подвалят, и окупаемость будет расти. Риска никакого - это же недвижимость, и она останется вашей (ну разве что революция грядет, но это вряд ли в обозримое время).Так что - флаг Вам в руки. И вперед :ura:

#83 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 10:39

Frutella. Миллион и домишко в Крыму, это не чудо.Для меня чудесна Ваша прозорливость по поводу богов! Не за горами мой дебют на 'Большой сцене' и Вы увидите что были почти правы.Но до селе я просто Oscar.Кельт, очень содержательная и поучительная проповедь.Есть над чем подумать.Правда.Я 15-того улетаю в Токио.Недельку меня не будет.После обсудим.

#84 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 10:58

опять вляпался......... Прям засилье олигархов........ладно, пошел сливать алкаголь недопитый со столов...........на НГ коктейль замучу...

#85 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 11:50

суп, пюре и котлеты ... рот наполнен слюной ... вот сожрать бы все это,... да оно не мое ... денег нету в кармане ... связан мой аппетит ... и совет вместо money ... каждый дать наровит ... ни тепла , ни заботы ... каждый сам за себя ... жизнь глухое болото ... вот такая х..ня :sad:

#86 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 12:01

... Мне по карману оплатить полный пансион для всей Шоблы,он я не хочу что бы люди чувствовали себя обязаннымии.

О как! :app:
Ну что ж, Oscar, сказал "А" - говори "Б"!
Делается просто: инкогнито вами оплачивается домик, а фирма Натурвэй якобы устраивает рекламную акцию за 150 руб с носа в сутки.
И волки сыты, и овцы - целы. В смысле: и отель не в убытке, и Шобла чувствует себя не обязанной, а очень даже довольной, что все так удачно сложилось, и вы отдохнете в компании нормальных людей.
Вот только как быть со страховой компанией?
Шобла же узнает вас в лицо!

#87 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 12:29

Мне по карману оплатить полный пансион для всей Шоблы,он я не хочу :).

Cлас, цитируйте внимательнее!!

#88 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 12:31

Рифма не вяжется на ум...вообще.
Фрутелла , тут тоже должна быть грань...
Ты говоришь Оскару про 1 млн.енотов - и пансион или кэмпинг в Крыму с бюстом Оскара.
Нет-бюст ему не нужен..глупость и тлен всё.
Ты главного не написал -Предварительного бизнесс-плана , при котором в течении года работы -вернётся столько то потраченных средств, если менеджмент выполнит такие то и такие то условия.
Милион расфинькать -проблемм нет.
А вот мульйон заработать - проблеммы есть... большие. Попробуй с сотни тыщ для начала.
Так что , предлагая что либо для человека, нужно по крайней мере знать-что человек от этого хотя бы получит.
А учитывая то что Оскар , ну приятный христианин, (как Хьюман, ЕГОР,ЕВадим, Фил ), то ему гордыня в виде бюста противопоказана , евнгельским уставом так сказать.
Кстати там прямо напротив пляжа в Коке - камыша гектар пять , окромя того что народ ходит туда ,простите гадить -ничего полезного он не несёт , а вот кэмпинг с домиками на это культовое место голоотдыхающих так и просится.. и без бюстов и мавзолеев - выгодно и можно устроить , мы бы с Чингисханом вполне могли быть там неплохими манагерами ..это я так.

#89 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 12:34

Мне по карману оплатить полный пансион для всей Шоблы,он я не хочу :).

НУ ВОТ, А Я УЖЕ РАЗМЕЧТАЛАСЬ!!!!!

#90 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 13:14

Ты главного не написал -Предварительного бизнесс-плана , при котором в течении года работы -вернётся столько то потраченных средств, если менеджмент выполнит такие то и такие то условия.
Милион расфинькать -проблемм нет.
А вот мульйон заработать - проблеммы есть... большие. Попробуй с сотни тыщ для начала.

Ладно, подождем сначала когда Oscar станет ... , ну ясно кем :smile:
А при нынешней власти никакой бизнес-план все равно не поможет.

Вот интересно, а кто построил рядом с Лисьей так называемый киногородок? Лучше бы легкие коттеджи построили и столовую. Вот тебе и натуркурорт - есть пляж, территория, место где жить и покушать. Если забор поставить, то можно и на территории нудить.

Ну и автобус прикупить - на базар съездить или там на экскурсию...

=========================
Вопрос Кельту- в Украине можно КУПИТЬ землю вне границ населенных пунктов? Можно КУПИТЬ пансионат, пионерлагерь, санаторий? Не взять в аренду, а купить и стать собственником?
Насколько я знаю, ответ НЕТ.
А из-за этого проблемы. Ведь если мы берем что-то в аренду, то мы должны как минимум оправдать стоимость аренды (например $ 200 000 разделить на 50 лет = $ 4000 в год)
А вот если бы мы купили этот участок, то можно расслабиться и не заботиться о прибыли - недвижимость и так имеет свойство дорожать и через те же 50 лет будет стоить намного дороже первоначальной цены.
Я бы ввел на территории Украины свободные туристические зоны - где земля и готовые объекты продаются в частную собственность, НО с условием что будут использоваться по прямому назначению-как турбазы и пансионаты, а не для строительства жилых домов или заводов. Кроме того должно быть требование к защите природы от загрязнений.
Вот тогда бы Оскар прикупил киногородок и глядишь построил бы для нас вагончик-другой по 5 баков с носа. А рядом отель по 50 евро с носа. И все были бы довольны.

А то воткнули там этот киногородок, пустили собаку, сторожей наняли - и что? Какой с него прок? Только мешает, ни пройти, ни проехать :evil:

#91 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 16:31

К вопросу об олигархах. Тот, у кого есть реальные деньги, никогда ими не кичится, не хвалится. Шобла в том и сильна, что она Шобла.Если у кого есть деньги, а тема общая, то и решать надо сообща, - общаком. Собрать заезд к Куколке нет проблем, лишь бы компания была приличная. Ну а если некоторых жаба от жадности душит, то за него я могу заплатить. Только вот из опыта знаю, что в таком случае он со всей своей немеренной родней приедет, - халява, сэр. По сути вопроса. На самом деле, если надо сделать рекламный проспект, по совету Кельта с голыми девушками, предлагаю забросить десант разведкой боем в составе Кубы и Лександрика (надеюсь согласится). Тогда проспект будет как минимум с тремя ню девушками. И нам хорошо - новые фото, и проекту Куколки - реклама. Группа прикрытия в составе Куба1, Snakemaster и Кельта. Техническая поддержка и обеспечение доставки - Slas.

#92 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 16:58

Хвалиться не прилично тем, чего ты не имееш. А если имееш,честь тебе и хвала и бюст в камышах. Но смотри, чтобы не пробросаться.

#93 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:06

Только вот из опыта знаю, что в таком случае он со всей своей немеренной родней приедет, - халява, сэр.

Оппа.. для того чтобы попасть в такую ситуацию, совсем не обязательно быть олигархом :D Достаточно просто быть излишне культурным и воспитанным. :D Но........ мне это не грозит :D

#94 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:17

В группу прикрытия забыли взять SERGa - он ведь кажется подводный боец, а в Сочях такие ой как нужны! Там ведь не толко голопопые могут объявиться, но и кое кто покруче :roll:

#95 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:17

Есть время бросать камни, а есть - собирать...

#96 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:27

Про боевых "лягушек" правда забыли. Это необходимое подкрепление, хотя и не достаточное. Берем!

#97 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:35

Про боевых "лягушек" правда забыли. Это необходимое подкрепление, хотя и не достаточное. Берем!

Фидель разорится...........Боевые лягушки ходят парами или боевыми тройками. Минимум - две пары. + снаряжение, питание, барокамера, бот, собственно и много много пойла.

#98 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:45

Можно подкрепить боевыми дельфинами. Клара и Марина всегда готовы.

#99 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 18:10

[quote="Frutella(M)"][quote=кельт]Вопрос Кельту- в Украине можно КУПИТЬ землю вне границ населенных пунктов? Можно КУПИТЬ пансионат, пионерлагерь, санаторий? Не взять в аренду, а купить и стать собственником?
Насколько я знаю, ответ НЕТ.[/quote]

Неправда Ваша, извените конечно, что отвечаю за кельта. Вот ссылочка на продажу в СОБСТВЕННОСТЬ гостинниц и турбаз в Украине: http://www.poiskbizn...ncy=USD&filter=
Есть и еще несколько сайтов с предложением земли и турбаз на побережье Украины (как-то на досуге поинтересовался в нете).

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 18:34

Блин -компот ..да я бы и сейчас в тот отельчик с семейством махнул -посмотреть на море , курнуть кальяна , выпить настоящего краснодарского чаю (ГОВОРЯТ ХОРОШИЙ) , попариться в бане и поообщаться с ШОБЛОЙ. ДАЖЕ ЗИМОЙ И НЕ НА КАКУЮ ШАРУ. Фрутелла , в Украине земля и вправду не продаётся - но есть возможность взять в аренду на 50 лет , пожизненно и т.д. Что сделал и я , взяв 10 га для разбивки пруда , взял 70 га для сельхоз-производства. Возьму ещё га 100 когда сочту нужным , без взяток и леваков. Так же можно взять в аренду и 4-5 ГА в Коке, думаю что недёшево -но отдача будет существенная.. Но нашим форумным оллигархам это неинтересно - потому что просто неинтересно. Вот и всё . А я наверное в Коке или в Курортном , что нить прикуплю соток 10 , с целью иметь просто возможность принимать ШОБЛУ , которую я искренне люблю , почитаю и дорожу. Так что если на НГ есьть желание разведать отельчик давайте - я с ШОБЛОЙ , ДА ХОТЬ КУДА!!!!