Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Отель в Хосте - одежда по желанию!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#101 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 19:57

Вопрос: а в чем подвох?

#102 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 21:05

Уважаемые господа!
Имеем честь доложить, что по последним данным Главного картографического управления Министерства Обороны РФ Хоста является субъектом Российской Федерации, входит в курортную зону Сочи, в непосредственной близости от будущего олимпийского комплекса. Стоимость недвижимости в этом районе в последнее время возросла немеренно, купить что-либо не представляется возможным.
Вывод: место для нас - годящееся.
При сем прилагаем фото, представленные Куколкой для размещения на Форуме. Отель есть и абсолютно реальный.
Все ранее сомневавшиеся имеют право Куколке за выказанное недоверие!!!
Все остальные предложения в силе.

Прикрепленные файлы



#103 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 22:07

Хороший отель...Ну я знаю.......Была бы там Шобла ..я бы на неделю поехал с семьёй.Оскар..чё молчишь???

#104 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 22:13

........Коктебель, который по части пафоса Сочам еще фору даст

Ничего он не даст..коэфициент демократичности там достаточно высок. Просто вы там были малое колличество времени.. Мне он понравился..пафос находится в самом конце - но вы до него не дошли. Ну где ты пафос нашёл - ума не приложу???? Кам ты пафос видел? А , ты , Админ ?

#105 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 22:50

Слышал шо на Тайване 2-3х этажная гостинница стоит 250k$ - примерная прибыль в мес. 3000$может продать однушку в москве, дачу, да рвануть на Тайвань?А купаться будем ездить на Филиппины, море Сулу - к морским цыганам. Они там все нудят с детства :lol: Правда для этого еще скоростной катер понадобится за полмиллиона баксов, ну да Оскар поможет и другие олигархи. Да и вобще пора учить китайский...

#106 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 00:40

Хороший отель... Ну я знаю....... Была бы там Шобла ..я бы на неделю поехал с семьёй. Оскар..чё молчишь???

Я кушаю.Время 3:30 ночи.Могут у меня быть маленькие гастрономические слабости? Сейчас посмотрю,,что там..

#107 Гость_Куколка_*

Гость_Куколка_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2006 - 01:02

Народ!!Мы поддерживаем вашу идею - приезжайте, смотрите!!! как говорится будьте агентами натур-разведки :smile: Нам важно ваше мнение и предложение - как Вы наш отель оцените?!!!Потом можно и сайт оформить и буклеты наделать!Вы понимаете, мы хотим создать все условия для отдыха - поэтому нам нужна культурная, достаточно состоятельная публика!!Готовы сотрудничать!!!!Ну надо же сделать в Сочи центр южного элитного натуризма :smile:

#108 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 01:11

Оскар , если ты будешь- "Я кушаю.Время 3:30 ночи"- то будешь габаритами напоминать модератора Кельта , образца зимнего периода.

#109 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 01:16

Кельт,
это - ранний завтрак!
Так что все в порядке.
Бон апети, Oscar! :)

#110 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 01:54

Там, че, в левом нижнем углу - железная дорога прямо перед домом?А "нудистский пляж" - это тот, что у меня на фотографии? Пожалуйста, скажите что это не так.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC02798.JPG   259.59К   195 Количество загрузок:


#111 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 02:05

Там, че, в левом нижнем углу - железная дорога прямо перед домом?.

Так это - одна из особенностей Сочи. Железка там идет по берегу, и до пляжа приходится добираться через подземные переходы. Конечно же, находятся те, кто переходит железку, где им удобно, но городские пляжи, как правило, ограждены от железки забором. Допускаю, что здесь - аналогичная ситуация. Вопросы к Куколке: 1. где именно находится ваш пляж? Фото пляжа - в студию! 2. можно ли пройти от отеля до пляжа неодетым?

#112 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 05:28

http://www.kiki69.co...vera_playa.html Вера Плайя, Испания. 55 евро в сутки с полупансионом. Какой Сочи, какая железная дорога под окнами, о чем весь этот топик на семь страниц... :cry:

#113 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 08:40

Вы понимаете, мы хотим создать все условия для отдыха - поэтому нам нужна культурная, достаточно состоятельная публика!!

Хотите-создавайте, а при чем здесь публика? Или Вы думаете что состоятельные это обязательно культурные люди :shock: ? К тому же тут мало что от вас зависит - нужна инфраструктура и атмосфера натуркурорта. Если интересно объясню что это.

#114 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 09:03

-=SERG=-,позволь процитировать твой вопрос.Он достаточно звучный и я,от части присоединяюсь.

Вопрос: а в чем подвох?

"Подвох" это целая наука и называется она "Маркетинг".Куколка,Вы правильно начали '25/12:

Мы НЕ ИЩЕМ БОГАТЕНЬКИХ !!! У нас все будет по-людски!!!! Мы реалисты да и зачем работать на ворчливых, придирчивых олигархов!!! все будет весело и со вкусом!!!

Вполне разумно.Америка вышла из депрессии за счет среднего класса.А вот когда у Вас будут: репутация,рекомендации и бренд,вот тогда можно подумать об изменении статуса забегаловки на статус ресторана.Без этого, вот об этом: 29/12

Народ!!... НАМ НУЖНА ДОСТАТОЧНО СОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПУБЛИКА!! Готовы сотрудничать!!!! Ну надо же сделать в Сочи центр южного элитного натуризма

-забудьте.Ваши аппетиты изменяются на глазах(!), и растут на пустом месте. По секрету: с 'сотрудниками' нужно делится.

#115 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 11:14

Я конечно знал о ценах на европейских натур-курортах.Знал что за 30 евриков можно и в Хорватии отдохнуть , не просто -а ,окунувшись в атмосферу натуристского отдыха по настоящему.Имеется в виду -не пятачок , где можно понудить -а большое место , где можно и пошляться.Цены несоизмеримы , зарплаты, труд ( ну еда может дешевле) в Европе выше.Сразу же вопрос, как у Красной Шапочки:- Ребята а почему у вас такие большие цены ?Где и в чём ваша вишка?Я вот при всей моей любви к Коктебелю -всё равно хочу заграницу -ну просто там своя какая то атмосфера.Но в Коке есть одно: там можно найти отдых соответствующий карману и там большой пляж , где все отдыхающие напоминают большую Шоблу. В Коке есть дорогие отели по 50 енотов в сутки -но их немного ..В чём фишка?А в том что там таких один или два - кого замучила ностальгия и он хочет отдохнуть с комфортом - идут туда.Не всё конечно и далеко не всё ладно в Коктебельском Королевстве , но та м большая голоотдыхающая тусовка , можно заводить знакомства , общаться , нудочамбарить , беситься просто.А на пятачке там конечно такого нет.Подумайте, чем привлечь.Привлекать дополнительным комфортом -не рекомендую.Вон товарищ на моцыке выложил Веру Плаю - увы , вы такого не добьётесь всё равно!!!

#116 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 15:57

Да,нет Казах.Я про ваше с Сержем да же не знал.Это я к Кукле.Я ни как не могу понять "who is who'.Свидетель уже какую страницу путается в показаниях.Ладно Куба,она женщина.Увидела домишко у моря и она в восторге.Куколка,не пожалейте средств на раскрутку.Пусть грамотные люди представят Ваши интересы как положено.Иначе Вы все окончательно запутаете.

#117 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 18:45

Куколка,Вы вошли в сферу бизнеса где мнения абсолютно бесполы и содержат конструктивны предложения, а не реплики и эмоции.(Сообщение 'Кубы',перенесенное в 'Помойку') Изначально Вы предложили отдых,теперь призываете к сотрудничеству.Поэтому мне придется повториться,чтобы выделить главное "Пусть грамотные люди представят Ваши интересы как положено." Меня интересует что кроме койка-место я буду с этого иметь?

#118 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 02:14

Да очень интересная позиция у шоблы, все говорят -толку мало. Наше предложение отнюдь не эмоционально. Десант- с помощью в рекламе. Я не знаю как другие, но мы весной едем смотреть отель с компанией или без . И ещё, перенос моего сообщения в "помойку "считаем оскорблением . Ругаться мы ни с кем не будем. Если чьё- то мнение считается приоритетным при полном отсутствии не только уважения, но и прямых оскорблений, ни о каком равноправии мнений разговор идти не может . В этом случае мы не видим возможности поддерживать какие- либо контакты с форумом.

#119 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 02:25

Куба !!!
Дорогая ,да не моя, ну что ты право ..ну разве мона перед этим дурацким Новым Годом обижаться..??
Да брось ты право ..
А насчёт перенесли в Помойку ,ну так смотри каких там перлов накидали то..
Зачем сделали : ну поверье такое ведическое , оставить весь негатив в прошлом..просто в прошлом..в старом году, вот потому тоя и решил дать возможность выругаться в уходящем году , дабы не оставлять на потом - а в Новом Году разумеется ругаться уже с новыми силами.
И всё это заметь исключительно из-за твоей красоты и совершенства ,а также белой зависти Куба1.
Правда и у меня жена красавица ,кто видел может подтвердить.
Так я о чём..
Ах да ,Фелина , ты просто чудо , Петрарка , просто опоздал на целую весчность , а ЛЕО ,НУ ТАК ВЕДЬ ОН КЛАССНЫЙ ,КАК И ВСЯшОБЛА ,ЧЁ НАМ ДЕЛИТЬ ПОЭТОМУ ПОЙМИ ПРАВИЛЬНО:
шОБЛА БЕЗ КУБЫ
Как Карибы без Арубы


Я вас барышни чту и люблю ..
Молодцы..умнички...

#120 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 02:40

Отель - пляж, пляж - отель ... скучно и примитивно...Негде развернуться настоящему натуристу, а как же голые марш броски с рюкзачком за плечами по долинам и по взгорьям, и подальше от городской суеты, вдохнуть полной грудью запах травы нагретой солнцем, посидеть у кромки воды и послушать как тихо шурша накатывается волна...Жителю мегаполиса отель в таком месте просто противопоказан, к сожалению не все понимают...