Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Отель в Хосте - одежда по желанию!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#141 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 09:32

Но не всегда получается вырваться на неделю.
А для уик-энда - самое оно: приехал отдохнуть в привычной атмосфере и лететь - недалеко, и с визами - нет заморочек, и на работу - в понедельник. Почти как на дачу.
Так что я с Кубой в этом согласен - должно быть место на море и в доступной близости.

Хе хе... Был у мамы на работе (она в ГУМе работала в 70-е годы) один заведующий или даже зам директора - не помню точно, готорый летал в Сочи на выходные :D Правда, потом долетался таки... Посадили :(
Читаешь тут и удивляешься, с неба что-ли народ падает? Какие отели, какие дачи... :roll:

#142 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 11:31

По поводу фотки:
Это не Фелина. Это Лео. Он пьян.
И как он до Италии добрался?

#143 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 11:37

Вообще то если уж выбирать между отелем и бунгало на просторе выберу бунгало!!! А Вас ,простите , ЮлиСерж .мНЕ ПРИЯТНО БУДЕТ ЛИЦЕЗРЕТЬ вас В ПАЛАТОЧКЕ В кРЫМУ ,ЗА Костареочком, на тарканхУТЕ ДА борща с ткекилкой ..!! Ух!! Да какой Кельт не любит текилы и борща ??да с дымком , да с бараньей тушёнкой из Казахстана!! Желаю видеть и обчаться с ваи обоеми ,если вы не против.

Вообще нас четверо, дети в этом году хотят с нами ехать :D Да и еще я думаю желающие найдутся, Grig, Ghost...

#144 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 13:00

Вообще нас четверо, дети в этом году хотят с нами ехать :D Да и еще я думаю желающие найдутся, Grig, Ghost...[/quote]Давайте посмотрим правде в глаза.Раскрутить такой проект в России практически не реально.И дело здесь не в людях,а в их финансовых возможностях,даже если опустить вопрос с "никаким" сочинским сервисом.К сожалению Ваш проект расчитан на "средний класс" которого в России нет.Есть такие люди как Serg,для которых 1000$-разменная монета,но таких,к сожалению ОЧЕНЬ не много.И они за такие деньги предпочитают отдыхать за границей,где сервис( без обиды)на несколько порядков выше чем в Сочи.И есть люди,которые расчитывают каждую копейку и предпочитают на отдыхе экономкласс.И таких подавляющее большинство.Правила европейского маркетинга здесь не подходят.У России свой минталитет.ЮляСергей как всегда предлогают самое оптимальное решение,и если они позволят,мы попробуем будущим летом летом к ним присоединиться.

#145 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 20:58

Есть такие люди как Serg,для которых 1000$-разменная монета,но таких,к сожалению ОЧЕНЬ не много.

Э, уважаемый, это вы меня с Оскаром перепутали: я таких монет отродясь не видал. Говорят, их в Сибири чеканят. А у меня из богатства только фотография чужой яхты, да матацыкл без коляски. А ваще, зря на Оскара напали. У него немного специфичное чувство юмора (как и орфография :)), и не все это понимают.

#146 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 23:37

Серж 'прибедняется' и не каждый это понимает. 'Фото чужой яхты'? Серж имел в ведет что она Б/У и до этого принадлежала какому нибудь шейху.Тоже вариант. За 40, можно не плохо понтануться. У меня нет яхты, даже на фото. Он есть две вазы династии Танг,стоимостью в половину Куклиного домика.И что вы думаете? Тоже Б/У.

#147 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 06:31

Вазы б/у - это непонтовые понты. Ну вот представь, захочешь ты перед народом понтануться, вынесешь обе вазы во двор. Ну и чего? Один хрен ведь никто в вазах не понимает и не оценит. А подумают: вот Оскар ненужные вещи раздает.Другое дело - яхта. Народ видит - и сразу уважать начинает. Только заправлять ее накладно: 25 000 литров под завязку.

#148 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 06:49

Вазы б/у - это непонтовые понты. Ну вот представь, захочешь ты перед народом понтануться, вынесешь обе вазы во двор. Ну и чего? Один хрен ведь никто в вазах не понимает и не оценит. А подумают: вот Оскар ненужные вещи раздает. Другое дело - яхта. Народ видит - и сразу уважать начинает. Только заправлять ее накладно: 25 000 литров под завязку.

А я в посуде этой Китайской тоже ничего не понимаю.Публика в доме бывает солидная и разная (ну не в смысле 'публичный дом')и понтанутся нужно разносторонне.Перед народом я понтуюсь не вазами,там другие средства.А в остальном твоя правда.

#149 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 11:07

Перед народом я понтуюсь не вазами,там другие средства.

У них же даже гувернантки голые шастают, кто ж там на ту вазу посмотрит-то?

#150 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 11:38

Ну действительно Оскар , голые гувернантки бродят по дому....Да ты хоть императра китайского из небытия воскреси.."Публика в доме бывает солидная и разная" будет всё равно на гувернанток голых пялиться , а не на вазы или императора...Вофффчик , а у Степаныча есть гувернантки?

#151 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 12:34

Вофффчик , а у Степаныча есть гувернантки?

Есть одна, но уже старая. Поэтому голая не ходит. Ходит один Степаныч, потому и такой "доброжелательный".

#152 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 19:00

Немедленно прекратите стебатся над святым для каждого натуриста именем... Да кстати. а мб канонизировать Василия в святые, и вообще пора нам натуристам выбрать себе божество или святого... ижевские натуристы выдвигают кандидатуру Василия Степанова!!!!

#153 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 19:09

Я более чем не против !!!Только ведь , 7-го Православное Рождество , вот и давай канонизирем Василия Степанова в Рождество , как Апостола Василия..

#154 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 21:40

Я более чем не против !!!
Только ведь , 7-го Православное Рождество , вот и давай канонизирем Василия Степанова в Рождество , как Апостола Василия..

Надо еще прибавить прилагательное типа Неодевающийся и тд, тк правильнее будет Апостол Василий Неодевающийся...
возможны вариациии, мб кто-нибудь подскажет ...

#155 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 09:03

похоже, я чего то пропустил в этой жизни. Начали с еврокоттеджа в хм...Сочах, затем опять начали понтами мериться, ну а окончили как всегда Василием

Предлогаю канонизировать и коттедж,как великомученика,отвергнутого людьми..

#156 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 09:20

Ну действительно Оскар , голые гувернантки бродят по дому.... Да ты хоть императра китайского из небытия воскреси.."Публика в доме бывает солидная и разная" будет всё равно на гувернанток голых пялиться , а не на вазы или императора..

Не будут.При солидной публике они прикрываются, этими самыми вазами.А так же картинами и прочими раритетами и артефактами. А как еще приобщить людей к прекрасному?

#157 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 11:58

Если бы, каким либо образом пляж рядом с этим отелем засветился бы как нудисткий, и пошла молва об этом - я думаю и народ бы в самом отеле появился именно той направленности, которая обозначена. Я тоже сочинец, у меня нет отелей у моря и зплаты по 7т $ тоже нет. Но я люблю свой "убогий" город, и :) нудю, где получается совершенно бесплатно. Каждый в праве отдыхать там, где ему нравится и пусть к нам едут "быдловатые лохи", я не думаю, что они остаются разочарованными.валите в свою Грецыю, Канары или еще дальше, а мы будем любить свой город, искренне мечтать об олимпиаде и у нас у всех все получится!

#158 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 12:18

Рекомендую прислушаться к мнению товарища из Сочи.А что делать мне, который свой город не любит ,а просто живёт потомучто увы ..так есть..Я сказать честно люблю больше Греции.Хорватии , Кубы всякие с их пляжами.Ну и Коктебель понятно..

#159 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 19:56

Почитал я что тут люди понаписали и захотелось свое мнение высказать. Идею с натуристским отелем поддерживаю, думаю что не сразу но дело пойдет. Цены лично мне кажуться высоковатыми так что я по всей видимости туда не поеду, за 4500 в сутки с моей семьи я минимум три дня буду жить и питаться в томже Дивноморске и кстати в вполне приличных условиях, правда без кондиционера, но мы как люди южные жары особо не боимся, а если получитсься немного разбогатеть, то можно будет и в этот отель заезжать изредка(правда мне сильно не нравится то что там рядом проходит железная дорога, я ценю на отдыхе тишину) :)

#160 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 20:43

Рекомендую прислушаться к мнению товарища из Сочи. А что делать мне, который свой город не любит ,а просто живёт потомучто увы ..так есть.. Я сказать честно люблю больше Греции.Хорватии , Кубы всякие с их пляжами. Ну и Коктебель понятно..

Вот мне интересно, как можно не любить твой город??? Для меня это город-легенда. Наверное потому, что я там никогда не была... :)