Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Отель в Хосте - одежда по желанию!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#121 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 02:45

Да очень интересная позиция у шоблы, все говорят -толку мало. Наше предложение отнюдь не эмоционально. Десант- с помощью в рекламе. Я не знаю как другие, но мы весной едем смотреть отель с компанией или без .

Умом Россию не понять. Разве что задним. У нас все, что HЕ происходит - к лучшему.

И ещё, перенос моего сообщения в "помойку "считаем оскорблением . Ругаться мы ни с кем не будем. Если чьё- то мнение считается приоритетным при полном отсутствии не только уважения, но и прямых оскорблений, ни о каком равноправии мнений разговор идти не может . В этом случае мы не видим возможности поддерживать какие- либо контакты с форумом.

Куба, право же, не стоит заморачиваться... А то один собрался в наместники к Богу, другая мнит себя экономическим советником... Децкий сад, штаны на лямках... Товарищи форумчане, БУДЬТЕ ПРОЩЕ!!! И люди к вам потянутся... волосатыми потными руками...

#122 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 02:49

Вообще то если уж выбирать между отелем и бунгало на просторе выберу бунгало!!!А Вас ,простите ,ЮлиСерж .мНЕ ПРИЯТНО БУДЕТ ЛИЦЕЗРЕТЬ вас В ПАЛАТОЧКЕ В кРЫМУ ,ЗА Костареочком, на тарканхУТЕ ДА борща с ткекилкой ..!!Ух!!Да какой Кельт не любит текилы и борща ??да с дымком , да с бараньей тушёнкой из Казахстана!!Желаю видеть и обчаться с ваи обоеми ,если вы не против.

#123 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 02:54

Милый Кельт , вы- миротворец Я завидую вашему таланту всех сводить к мирному соглашению. Но, вопрос в другом . Мнений много- Все разные, мы это уважаем.Нас удивляет позиция в общем -любой вопрос сводить к стёбу, и второе, когда человек в лицо кидает заявы что все -Никто ,а он БОГ!! и все это проглатывают, невольно задумаешься, что шобла действительно настолько ,не побоюсь этого слова,- никакая, что человека с такими заявлениями никто не может на место поставить?Конкретикой заниматься не будем ,но несоответствий по Оскару мы нашли столько ,что страницы не хватит всё описать.Да ,он давно на форуме ,но это не даёт ему права на какие -либо пошлости и откровенное враньё.

#124 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:08

Фелина писала:другая мнит себя экономическим советникомДорогая Фелина, если вы внимательно читали всё то ,что здесь было написано, то вы должны были заметить ,что как раз мы экономических советов не давали, а лишь выступили с предложением поехать и увидеть всё своими глазами. Для остальных же поясню, хождение с рюкзачком в течении двух- трёх дневного отдыха не имеет смысла, для этого сущесвуют другие места отдыха. А на неделе заехать отдохнуть от душной Москвы, для нас великолепная возможность. Мест много для отдыха и цивильнее и дешевле, но это место- в Росии ,от нас не далеко и по нашим понятиям удобно/ как вам -это ваше дело, не спорю .

#125 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:11

Станици хватит.Дерзайте. (А у меня есть распечатка всего Форума за уходящий год,вот.Включу это в свои мемуары).

#126 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:11

Милый Кельт , вы- миротворец Я завидую вашему таланту всех сводить к мирному соглашению. Но, вопрос в другом . Мнений много- Все разные, мы это уважаем.Нас удивляет позиция в общем -любой вопрос сводить к стёбу, и второе, когда человек в лицо кидает заявы что все -Никто ,а он БОГ!! и все это проглатывают, невольно задумаешься, что шобла действительно настолько ,не побоюсь этого слова,- никакая, что человека с такими заявлениями никто не может на место поставить?Конкретикой заниматься не будем ,но несоответствий по Оскару мы нашли столько ,что страницы не хватит всё описать.Да ,он давно на форуме ,но это не даёт ему права на какие -либо пошлости и откровенное враньё.

А какая НАМ, ШОБЛЕ разница??? Ежели ему нравится быть выше себя самого, пусть будет, никому не жалко. Если же он на самом деле такой крутой перец, то тем лучше, для него, если ему это в кайф. Власть - это такая штука, с двумя концами: с одного - свобода, с другого - рабство, а ты зажат между, как в тисках.. да... Он вам на хвост наступил? (не вижу собсно где), дык поставьте его на место, хотя бы в той же "Помойке"... А то любим мы раздуваться от сознания собственной важности, а смысл???

#127 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:13

Конкретикой заниматься не будем ,но несоответствий по Оскару мы нашли столько ,что страницы не хватит всё описать.Да ,он давно на форуме ,но это не даёт ему права на какие -либо пошлости и откровенное враньё.

Куба, все - нормально. Должны же и у нас быть свои блаженные! :D

#128 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:14

Оскар писал:Станици хватит.ДерзайтеПравильно сказали СТАНИЦЫ вам и хватит. Дерзайте.

#129 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:19

Да ладно..ну мы то знаем что наши барышни богини..вот лично я Куба с тобой и Куба -уно и с другой ШОБЛОЙ готов встретиться!На Форуме и у ШОБЛЫ все равны -не зависимо от толщины кошелька или кредитной карточки.Добился кто то чего то -я рад за него!!Кто то не добился , я рад что он просто хороший и приятный человек...Ну вот в несправедливом мы мире живём, блин-компот.кУБА .Я НЕ О ТОМ -МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ТАМ У КОГО В КАРМАНЕ И НА КАКОЙ МАШИНЕ ОН ЕЗДИТ..Ну вот просто может спор не о том зашёл ,а о том ,что цена должна соответствовать качеству -вот и всё.Я думаю , что Змееловы врядли по 50 ЕВРИКОВ В СУТКИ ЗА ЧЕЛОВЕКА ДАДУТ, И правильно , Я лично ОДОБРЯЮ ,МЫ С НИМИ лучше В кРЫМУ УВИДИМСЯ..нУ кУБА , ПОНИМАЕШЬ КУБОЧКА ,ЧТО МЕЖДУ верой плаей и отелем в Сочи ну такая пропасть что не жалко и добавить 400 евриков на трансфер ,а если ещё и невера плпя ,а вера натура -то и подешевше будет 40евриков -ну так что же..А насчёт стёба не злись..скажу по секрету у меня в моём понтовом городе друзей уже почти не осталось : те кто были уехали ,а с теми другими -не интересно просто..тАК ЧТО ЕСЛИ ШУЧУ ТАК ТОЛЬКО В БАНЕ И НА фОРУМЕ..да ладно..целую дамы руки ваши!!

#130 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:22

Фелина писала:другая мнит себя экономическим советником Дорогая Фелина, если вы внимательно читали всё то ,что здесь было написано, то вы должны были заметить ,что как раз мы экономических советов не давали, а лишь выступили с предложением поехать и увидеть всё своими глазами.

Так это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что вы имеете КОНКРЕТНЫЕ НАМЕРЕНИЯ. А большинство, да, любят помечтать о том о сём, на этом всё и заканчивается. Кому оно не сильно надо, у других приоритеты есть поважнее, у кого возможности не очень... Се ля ви. Либо Селя - Вы, либо Селя - Вас. Я бы вот с удовольствием пересеклась где-нибудь с представителями Шоблы. Дай бог, поживём увидим. Это ж не то что сел на трамвай да поехал в гости...

#131 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:28

Фелина писала:Я бы вот с удовольствием пересеклась где-нибудь с представителями ШоблыЛовим на слове.Информируем по прибытию.

#132 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:29

Ах, оставте.Устроили тут ромашку 'хватит не хватит'.Я по Вашей милости всю ночь недвижимость Крыма изучал. Точно Слас сказал,так и блаженным стать не долго(7 утра!).И знаете,несоответствий там стр. на 10 будет.

#133 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:31

Отель - пляж, пляж - отель ... скучно и примитивно...
Негде развернуться настоящему натуристу, а как же голые марш броски с рюкзачком за плечами по долинам и по взгорьям, и подальше от городской суеты, вдохнуть полной грудью запах травы нагретой солнцем, посидеть у кромки воды и послушать как тихо шурша накатывается волна...
Жителю мегаполиса отель в таком месте просто противопоказан, к сожалению не все понимают...

Хорошо сказал!

Но не всегда получается вырваться на неделю.
А для уик-энда - самое оно: приехал отдохнуть в привычной атмосфере и лететь - недалеко, и с визами - нет заморочек, и на работу - в понедельник. Почти как на дачу.
Так что я с Кубой в этом согласен - должно быть место на море и в доступной близости.

#134 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:34

Фелина писала:Я бы вот с удовольствием пересеклась где-нибудь с представителями Шоблы Ловим на слове.Информируем по прибытию.

Ну, ежели будете в Милане, свистите в два пальца! :wink: Разве что в конце января нас не будет в Италии... с Фелином... :roll:

#135 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:38

Ага ,свиснешь и набегуть разные ,а разобрать гьде истынная Фелина и не зможешь. А по какой части опознавать будим, а? Фото в студию!!!!!!!

#136 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:51

Ага ,свиснешь и набегуть разные ,а разобрать гьде истынная Фелина и не зможешь. А по какой части опознавать будим, а? Фото в студию!!!!!!!

Фото в личке. Хотя не знаю, насколько оптимальна компания Портоса и Ришелье... как по мне, так Портос загнётся от скуки, а Ришелье зачахнет от веселья Портоса и сильно рискует получить в пятак. :roll:

#137 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 03:58

Благодаримс." Моряк ребёнка не обидит". А скуку развеем горячительным.

#138 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 04:06

Благодаримс." Моряк ребёнка не обидит". А скуку развеем горячительным.

(выделено мной)
Во-во, а я о чём... :o

Исчо можно опознавать вот по этой фотке, сделанной в это воскресенье.

#139 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 04:12

Э! Фелина не солидно! На натуристском форуме и в одежде?! Стыд и срам! Опознавание считаю не действительным! Но у вас есть ещё один шанс.

#140 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 04:28

Э! Фелина не солидно! На натуристском форуме и в одежде?! Стыд и срам! Опознавание считаю не действительным! Но у вас есть ещё один шанс.

(вздыхая) Нам, Особам Приближенным к Императору... дальше продолжать??? :smile: 8)