Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Думаю завети семью..но какую?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 02:18

Я тут поначитался всяково о полльзе естестве...Натур движения..об остроте ощушений, полноте чуств ......чесно скажу стало очень интересно(Думаю что это правильнее обычной семьи)....да если это все еще и с правильным питанием скрестить..да еще и полудеревенским образом жизни в дали от всякой бяки на свежем воздухе да на своей моркофке...то может получиться весьма здоровое потомство и нормаьлная здоровая жизнь...если учесть что я не курю и не пью.....и прочими гадостями не баловался ни когда........Мысль №1Так вот вопрос на сколько реально найти девушку из семьи натуристов или натуристку.....НЕ замужню...здоровую, не гулящую....понмиающю все о чем я щас тут пытаюс отписать...чтоб ей было все это просто и легко понятно и она хотела так жить....я вот тут для себя уже решил детей стеснятся учить не буду :D ....это не правильно....Мысль №2Жить где, место есть ...мест предостаточно хоть в квартире, хоть в загородного дома в деревне где проползают 2-3 человека в неделю...мимо того места где он стоит....дом в полу лесной, полу полевой местности....детишкам голышам раздоле..пускай загорают здоровья набираються у матушки природы....да и молодым не напряжно, чем хочешь, где хочешь, занимайся...можно жить так как нравиться, хоть круглый год...тока бы попу не отморозить..... :D Мысль №3Обеспечивать семью я думаю смогу всем сам.....однако и от жены помощь нужна будет...а не то что сел на шейку ножки свесил.....Хотя во всем посильно буду помогать....Мысль №4Отдых и поездки....я тут только ЗА! люблю путешествовать....так что с этим дело не заржавеет....Мысль №5Допустим я найду такую девушку кстате не обязательно ППЦ какую красавицу..это не главно...лишь бы на руках до загса донести смог...без травмы позвоночникаот поднятия тяжестей 8-) ... мы будем в разных городах....я кстате из дальнего подмосковья...меня не затруднит ее устроить у себя.......да и к ней приехать.....так что тут все оки........................................................................................................................................................Всетаки любопытно и хотелось бы услышать мнения девушек.....по этой теме ИХ мнение особенно важно тут по тому что им виднее где такую Жену искать.....Вопрос скока ей лет то должно быть..отвечу...от 18...до 24-25......хотя не это главно.....а главно сами занете чЯво....ум!Да мне 24 года...Высшее оБоРзОВаНиЕ :-) за плечами....Меня конечно и обычная семья устроит..но тут все правильнее.....все должно быть так как оно природой сделанно.....Да и натуристы народ особый открытый, духовно богатый.........................................................................................................................................так то пишите а я по читаю..если кого заинтересовало предложения то в личные сообщения телефоны...и прочие.....побощаяемся..может советик дельный подкинете..буду признателен!

#2 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 19:56

Видимо придеться самому отвечат на своиже вопросы....вот народ обленился...ОТВЕТТЕ ЧЕ НИТЬ КТО НИТЬ!!!!!

#3 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1117 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 20:36

Аккуратней с евгеникой. А то родите с избранницей какого-нибудь Uber-Soldat :)

#4 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 21:39

Старый анекдот: Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала. Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".

#5 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 21:57

Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".

ИМХО, в тему. :)

#6 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 22:25

Видимо придеться самому отвечат на своиже вопросы...

Ну дыкть давай... А мы почитаем...:) Мне прям даже интересно стало, как заводить семью надо по фэншую...

#7 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 22:46

Кста! Кидайте мне все свои телефоны! Лучше в личку, а не в личину. Все обсудим... :)

#8 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 22:55

Каин, должна вас огорчить, но как представительница немногочисленной (увы!) прекрасной половины этого форума, я могу вам только пожелать удачи. А от остальных представителей ШОБЛЫ, вы в такой теме кроме насмешек и издёвок ничего путного не дождётесь. НО!! Не спешите обижаться и покидать это злачное место. Присмотритесь, может вам здесь понравится?? Станете своим человеком (сейчас Вы чужак, а чужаков нигде не любят, увы, это первобытные инстинкты), поезжайте на натуристские тусовки (Кока, Лиска и т.п.), а там глядишь, и семья ЗАВЕДЁТСЯ, сама собой.... как это и должно быть.... :)ЗЫ. А для начала аватарку можно поменять... С таким имиджем сложно серьёзно воспринимать человека готового к семейной жизни.. :)

#9 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 23:36

Каин, должна вас огорчить, но как представительница немногочисленной (увы!) прекрасной половины этого форума, я могу вам только пожелать удачи. А от остальных представителей ШОБЛЫ, вы в такой теме кроме насмешек и издёвок ничего путного не дождётесь. НО!! Не спешите обижаться и покидать это злачное место. Присмотритесь, может вам здесь понравится?? Станете своим человеком (сейчас Вы чужак, а чужаков нигде не любят, увы, это первобытные инстинкты), поезжайте на натуристские тусовки (Кока, Лиска и т.п.), а там глядишь, и семья ЗАВЕДЁТСЯ, сама собой.... как это и должно быть.... :) ЗЫ. А для начала аватарку можно поменять... С таким имиджем сложно серьёзно воспринимать человека готового к семейной жизни.. :)

.................................................................... Я ко всему этому был готов и ожидал, аватар для них выствалена...я сильный человек...до их издевок мне равнодушно.......а вот от вашей помощи я бы не отказался...скинте в личку адресочки...поточнее я не совсем из Москвы...поэтому телефны и прочие были бы полезны.....и желательно бы чтоб такой как ЭТОа, ШОБЛЫ небыло.....настоящие места для чистых нормальных психически здоровых и безкомплексных людей....вот я бы был вам очень признателен.......потому что девушку хотелось бы воспитанну найте и не котию...ну вы понимаете.... ПС...а на вас ГнОМИКИ....как то роФно....см. аватару оня для вас...АхтунгА не ПутеТ

#10 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 23:40

Хы... Либо у кого-то чувство юмора.... Либо... На этом мысль обрывается... :)

#11 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 23:57

.................................................................... Я ко всему этому был готов и ожидал, аватар для них выствалена...я сильный человек...до их издевок мне равнодушно.......а вот от вашей помощи я бы не отказался...скинте в личку адресочки...поточнее я не совсем из Москвы...поэтому телефны и прочие были бы полезны.....и желательно бы чтоб такой как ЭТОа, ШОБЛЫ небыло.....настоящие места для чистых нормальных психически здоровых и безкомплексных людей....вот я бы был вам очень признателен.......потому что девушку хотелось бы воспитанну найте и не котию...ну вы понимаете.... ПС...а на вас ГнОМИКИ....как то роФно....см. аватару оня для вас...АхтунгА не ПутеТ

Каин, должна признаться, ВЫ меня озадачили.... :o Чешу репу (как любит говорить один мой знакомый член Шоблы). Тока боюсь, что в плане адресочков и телефончиков, я буду ВАМ совсем НЕполезна. Удачи вам, мой юный друг! Да пребудет с вами СИЛА! :alc: :lu: :kto: :end:

#12 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 00:12

Каин, должна признаться, ВЫ меня озадачили.... :o Чешу репу (как любит говорить один мой знакомый член Шоблы).

И поделом! Будешь знать как на Шоблу бочку катить из Южного Центра! И репу чеши почаще, не ленись, чтоб не посылали в Баню с теми, кто ленится чесаться!

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 00:18

Каин , вот как раз вот , вот эта вот урбанизированная мадам , ничего хорошего ВАМ не посоветует..Поскольку именно на форумах нужно долго и кропотливо искать себе спутницу и узнавать какая она.Поделюсь своим горьким и печальным опытом .Мне в личку приходило огромное количество сообщений от дам с предложениями интма и близости , я эти предлжения тщательносортировал , изучал и готовился к встрече ..Приглашал всех в ЛиСку и в Коктебель.Но повезло мне понастоящему только в одном случае..Позже покажу и расскажу в каком.Но не делайте ВЫ ошибок -не говорите ВЫ этим женщинам , что они будут после замужества работать.Это после, они могут хоть бочку с молоком на колёсах таскать вместо тягача - а сейчас их надо завлекать как стрижих в силки.Вот я такую стрижиху завлёк - вот вам фотоподтверждение. Прикрепленный файл  Копия_20914246.jpg   89.99К   238 Количество загрузок:Последующие мои поиски были не так удачны..Вот посмотрите на вот этих дам -одна мало того что в фривольной позе восседает на пляже , так она ещё и наблюдателя справа не замечает , да ещё и книжку читает.Да такая жена будет у ВАС дома только и знать кофе , книжки , сигареты -а работать её не затащишь.Ещё было пару дам писавших мне в личку , пригласил их на пляж сам спрятался за палатку -фотографирую: Ну и как вам такое нравиться? Сидит с подружкой на матрасе и пьёт пиво - ну вот совесть есть? Нет думаю -такая мне не подойдёт..Поэтому то и остановился я на первом варианте .

Прикрепленные файлы



#14 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 00:43

кельтспасибо..за совет..но у каждого свои фкусы...я уважаю выбор каждого....но я таккую в загс и через 3 моста может и донесу..но последний раз в своей жизни.....без обид я не ктому что....вы понимаете..я к тому что я такой ну худенький..и стойненький....и молодой....а вариант с пивом...ну я знаю очень порядочных девушек которые пьют пиво и приходят на первое свидание с подругай чтоб не случислось ни чего лишнего .....а потом когда есть подруга всегда есть выбор.....что собственно ни что иное как мыльеннький бонус....да и вариант ноаер 2 меня не пугает.....я все равно все сам делаю.....так что жениться хочу не для того чтоб жене сказать..там кухня...там жарко...но ты типа натуриска тебе какраз ..иди готовь.........не вспотеешь....все вместе делать будем.....а то что ей пофигу куда там кто смотрит...ну и мне пофигу когда мне в затылок пялються....а уж куда пялються....без разницы...Или я не с натуристами общаюсь? хоть нет по картинкам вроде бы с ними самыми....пускай смотрет кто куда хочет...."свобода вашего кулака заканчиваеться там где начинаеться свобода моего лица" жаль не помнб автора слов..........ПС подкинь в личку еще ченить из личного опыта...а то я Моложавый в этом деле....давно присматривался в Натур движению..но на эти рельсы встал тока не давно...поэтому...реальные советы из реальной практики будут полезны

#15 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 00:44

Да, если бы Каин был женат, да ещё и не завидовал Авелю, то наверно, тоже бы по-достоинству оценил кельтов юмор. А так ... увы, ведь хорошо смеётся тот, кто смеётся ... после женитьбы!

#16 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 00:53

Каин, должна признаться, ВЫ меня озадачили.... :o Чешу репу (как любит говорить один мой знакомый член Шоблы). Тока боюсь, что в плане адресочков и телефончиков, я буду ВАМ совсем НЕполезна. Удачи вам, мой юный друг! Да пребудет с вами СИЛА! :alc: :lu: :kto: :end:

пасибка....но всетаки если есть девушка знакомая....или есди будет...скажите что есть нормальный такой молодой человек...ну и сылочку дайте...а там уж разрулим...что куда.....хотя говорят пока в дерьме не вымажешся золота не сыщешь......

Да, если бы Каин был женат, да ещё и не завидовал Авелю, то наверно, тоже бы по-достоинству оценил кельтов юмор. А так ... увы, ведь хорошо смеётся тот, кто смеётся ... после женитьбы!

а ты остряк.....знаешь говорят про таких..."кто не может делать тот учит а кто может делает" всех запинал..... я то чесно говорю я новичек...не умение есть попытка научиться....

#17 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 01:32

Люди, не верьте человеку в бандане (без мотоцыкла)! Он нагло сам себя пиарит. Я залезал к нему в личку: никаких там предложений интимной близости от дам нет. Есть только одно, да и то от Степаныча.

#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 01:51

Люди, не верьте человеку в бандане (без мотоцыкла)! Он нагло сам себя пиарит. Я залезал к нему в личку: никаких там предложений интимной близости от дам нет. Есть только одно, да и то от Степаныча.

От Самого Степаныча! Которого Кельт собирался канонизировать к Рождеству, да не успел, т.к. оба были заняты отчаянной руганью в Змееловке. А предложения от дам в личке просто зашифрованы иносказом - как разведчик должен бы догадаться! Хотя предложение Самого Степаныча стоит всех и дам, и не дам, и даже дам не вам и т.д.

#19 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 02:24

Из старого:Я прошу руки вашей дочери. Моя рука уже устала.

#20 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 02:49

Поскольку именно на форумах нужно долго и кропотливо искать себе спутницу и узнавать какая она.

Точно! Как наш Админ! :) Учитесь! :) (Интересно, кому ещё удавалось подобное? :)