Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Думаю завети семью..но какую?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2007 - 16:22

Вот именно это и сопоставили большинство присутствующих с постулатами доктора Фрейда... Оттуда есть стёб и пошёл, ИМХО... :) Я тоже. Ну, сами подумайте, разве "честный и открытый человек", "настоящий натурист" - может быть Каином? Да он спит - и видит, как бы ему стать Авелем... :) Правда, дальше сновидений дело не идёт... Будем надеяться... :)

ДА....вижу прогрес есть..........начинаем становиться серьезнее....даже о библии вспомнили ух ты....вы еще бы вспомнили из-зи чего Каин авеля ЗАВАЛИЛ.....Авель мягкотелый был...такие не выживают...вот он и не выжел....Гыыыы Бугага......

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 18:56

Каин..
ВЫ пож-ста на нас не обижайтесь..здесь как у русского классика : мужчины начинают говорить о женщинах , а заканчивают политикой.
Так же и здесь..о чём бы мы не говорили , заканчиваем натуристом Василием (он же Степаныч)
Кстати , oneparе , ЗАЧОТ на все времена за - Многоликий диводурь .
Как и предпологалось - Степаныч канонизирован в языческое божество.Прикрепленный файл  diwodur.jpg   58.26К   69 Количество загрузок:
Фрагмент картины Гоя -о Многоликом диводуре.

#43 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2007 - 19:43

Фрагмент картины Гоя ....

Кельтушка, не надо, пжалста... :) Многоликий диводурь - это не дракон, пожирающий людей... Это, примерно, как стадо комаров... :) в масках... Или один комар, меняющий маски и тактику подлётов... :)

#44 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2007 - 21:24

Кельтушка, не надо, пжалста... :) Многоликий диводурь - это не дракон, пожирающий людей... Это, примерно, как стадо комаров... :) в масках... Или один комар, меняющий маски и тактику подлётов... :)

Чудные вы всетаки тут...забавные.....непонятные....веселые...грусные...люди как люди....со своими странными интересами.....пожалуй это мой первый вывод из тех которые я сдела о Натуризме.....в России. И может быть главный........хотя черт его знает

#45 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 21:25

Дайте фото Степаныча.Я в глаза ему хочу взглянуть!

#46 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 22:47

Дайте фото Степаныча.Я в глаза ему хочу взглянуть!

с ентим сложна... он в свое время фотки свои выкладывал... посмотрел ща... там он везде, извините, задом :) стоит...

#47 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2007 - 22:59

посмотрел ща... там он везде, извините, задом :) стоит...

Мож, завяжем про шапокляка, а? :))))))) А то РЖУЯБОЛЬШЕНИМАГУ.... :)))))))))

#48 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2007 - 00:23

Мож, завяжем про шапокляка, а? :))))))) А то РЖУЯБОЛЬШЕНИМАГУ.... :)))))))))

Перестань пыхать анашу...и жрать горстями димидроз запивая водкой.... :D и все наладиться



********************************************************************************
*******************
Каин, на этом форуме не совсем принято подобное бесшпабашное панибратство , кому то это может не понравиться..
ЗДЕСЬ ЛЮДИ ШУТЯТ...НО ПРО ДИМИДРОЛ И АНАШУ-ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ.
РЕКОМЕНДУЮ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ-ЭТО ФОРУМ СТЁБАРЕЙ , А НЕ ДЕТСКОЙ КОЛОНИИ МАЛОЛЕТОК.

Пока устное пожелание.

Модеркилт.


#49 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 04:16

КАиН у.Когда ты по малой нужде, заходишь в туалет, стульчак то хоть поднимаешь?Или после того как. Кто моет и обмывает?

#50 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 05:53

Дайте фото Степаныча.Я в глаза ему хочу взглянуть!

Есть хорошие фотки Степаныча - 5 $ штука, 30 $ комплект из 10 шт. Так же имеются в продаже: 35'x30' репродукция картины "Степаныч на лыжне", набор пластмассовых фигурок "Детство Степаныча", видеофильм "Таджикский вояж Степаныча", собрание изречений Степаныча в трех томах и твердом переплете, другая сувенирная продукция. Фан-клуб "Степановщина" http://www.stepanuch.ru

#51 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 07:04

Клуб Степаныча?! Идет.Покупаю.Самого Степаныча, в шею. 'Живым' он там не нужен.

#52 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 08:05

Так "шея" пусть останеться, ведь нужен председатель -ЗИЦ.

#53 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2007 - 12:31

КАиН у. Когда ты по малой нужде, заходишь в туалет, стульчак то хоть поднимаешь? Или после того как. Кто моет и обмывает?

Не, он без стульчака... Он же вроде рассказывал - любимое место - на даче, в конце огорода - там, где у него ото самое и растёт... :)))))))))))))))))))))

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 12:31

Клуб Степаныча?! Идет.Покупаю.Самого Степаныча, в шею. 'Живым' он там не нужен.

Оскар, пока не нужно ничего покупать...
Ты если найдёт вдохновение , напиши пожалуста для нас картину Многоликий Диводурь - это такое языческое форумное божество , каким стал Степаныч.
Вот это было бы класс.
И вообще неплохо бы конкурс произведений живописи.
"Каким я вижу Степаныча. Языческое божество."

#55 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2007 - 12:41

Клуб Степаныча?! Идет.Покупаю.Самого Степаныча, в шею. 'Живым' он там не нужен.

Не, Степаныч - это история... Которую всем вновь прибывшим изучать надо... :) Чтоб недоумения не было... Надо отдельнуя ветку создать, с названием вроде "история Настоящего Натуриста Степаныча", и там все исторические вопросы и осветить. Причём ветка должна быть строго модерируемой - никакого флуда! :) Всё - только о Степаныче, причём только проверенные факты! :) Можно с указанием ссылок на другие ветки форума или на другие форумы - так сказать, в виде документального подтверждения... :)


И вообще неплохо бы конкурс произведений живописи.
"Каким я вижу Степаныча. Языческое божество."

Да, кстати... :) И, потом... Я вот подумал... Может, ту ветку лучше назвать Музей Степаныча? Или История Настоящего Натризма? В общем, при дальнейшихразмышлениях всё представляется не так просто, как виделось вначале... Главное, что история д.б.полной - от горшка и до наших дней... :)

с ентим сложна... он в свое время фотки свои выкладывал... посмотрел ща... там он везде, извините, задом :) стоит...

Кстати - сразу не обратил внимания... Может, это тенденция? (смотрю на аватару и не могу удержаться)... :)

#56 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 13:32

Кстати - сразу не обратил внимания... Может, это тенденция? (смотрю на аватару и не могу удержаться)... :)

На какую аватару? Где? Кстати, в связи с этим в голову приходит одна мысля... Может в термин "ПОПУ...ЛИЗАЦ...ИЯ" он вкладывает другой смысл? Сосвсем не тот, о котором мы подумали? :) От того и фотки... такие... :)

#57 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2007 - 13:48

На какую аватару? Где?

да у нас тут с вертящейся задницей одна только аватара... :) Вот и подумал, что, может, с годами люди просто становятся немного скромнее - так явно вертеть перестают... :)

Кстати, в связи с этим в голову приходит одна мысля... Может в термин "ПОПУ...ЛИЗАЦ...ИЯ" он вкладывает другой смысл? От того и фотки... такие... :)

Кельт! Ау! А ведь это - идея... ИМХО, это может быть, так и есть... А мы головы ломали - что, да как, да почему... :)

#58 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2007 - 22:13

***************************************************************************************************Каин, на этом форуме не совсем принято подобное бесшпабашное панибратство , кому то это может не понравиться..ЗДЕСЬ ЛЮДИ ШУТЯТ...НО ПРО ДИМИДРОЛ И АНАШУ-ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ.РЕКОМЕНДУЮ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ-ЭТО ФОРУМ СТЁБАРЕЙ , А НЕ ДЕТСКОЙ КОЛОНИИ МАЛОЛЕТОК.Пока устное пожелание.Модеркилт.Ну я не знаю я может и юмора не понимаю................но мне тоже мало нравиться как меня тут пинают.....я просто адекватно и жосТко обороняюсь.....в шутку конечно............без оскорблений...я не знаю ни какова Степаныча...и терпеть не могу чтоб меня сравнивали с кем быто нибыло............и уж тем более СМЕЯЛИСЬ над моими интересами......у меня складываеться ощущение что тут не натуристы и форум не натуристов...а форум костемойщиков....которым тока и дай кости помыть...........Как говорил один умный ЧЕЛ....кто хочет но не может тот говорит...а кто может но не хочет учит....а тот же кто может и хочет...просто это делает....так что я прихожу к выводу что я тут трачу время по пусту...сидите и Ржыте друг над другом подкалывайте...и Т Д и ТП..а я буду себе жену искать по интересам....Астоловиста....более на вашЫ тупые шутки не отвечаю....если что конкретное..буду благодарен...а все остальное в ИГНОРЕ!!!

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 22:49

Ну и кто он после этого?Степаныч или не Степаныч ?Ставки вообще принимаются ?А в чём его пинали , так и не понятно?

#60 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2007 - 23:19

Ну и кто он после этого? Степаныч или не Степаныч ? Ставки вообще принимаются ?

Всё, Кельт - ОН ВЕРНУЛСЯ. :) Аж потеплело кругом... А то мы думали, вдруг обиделся... :) Как-то неуютно было... :)