Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Думаю завети семью..но какую?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 10:57

дык шведскую, молодой человек - шведскую.

! :)

#22 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 11:32

пасибка....но всетаки если есть девушка знакомая....или есди будет...скажите что есть нормальный такой молодой человек...ну и сылочку дайте...а там уж разрулим...что куда.....хотя говорят пока в дерьме не вымажешся золота не сыщешь.....

" Ты, чё, гирла, в отказку пошла?? Сама нарисовалась, понты развела. Выщемишь каку шалаву, сразу стукни или маляву шли, мол чел есть правильный, не фраер, с понятиями, рыжьё лопатой выгребает....."

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 11:48

Ну вот опять пошел дурацкий юмор и не в тему.Да помочь вы можете человеку?! Каин!!! Я порылся у себя в архиве личных сообщений ( назло завистникам!!!) знаете в основном там барышни если и позиционируют интим , семью или наслаждения ... то только с моим ником- но я всем задал и отписал вопросы про наличие у них подружек...По поводу бритости и небритости ВЫ предпочтения свои так и не высказали , а у меня всё строго сортировано, что им искать? каких подружек - и бритых и небритых?

#24 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 12:54

Ну вот опять пошел дурацкий юмор и не в тему. Да помочь вы можете человеку?! Каин!!! Я порылся у себя в архиве личных сообщений ( назло завистникам!!!) знаете в основном там барышни если и позиционируют интим , семью или наслаждения ... то только с моим ником- но я всем задал и отписал вопросы про наличие у них подружек... По поводу бритости и небритости ВЫ предпочтения свои так и не высказали , а у меня всё строго сортировано, что им искать? каких подружек - и бритых и небритых?

Не имеет значение....лишьь бы не бритоголовая была...а остальное..как говорят что естественно то не мохнать..тфу ты не противно :-P

" Ты, чё, гирла, в отказку пошла?? Сама нарисовалась, понты развела. Выщемишь каку шалаву, сразу стукни или маляву шли, мол чел есть правильный, не фраер, с понятиями, рыжьё лопатой выгребает....."

А тут у нас лиДцО одухотвореное инНТДтиЛеГтОМ как я вижу!!!!! :^o

#25 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 13:06

А тут у нас лиДцО одухотвореное инНТДтиЛеГтОМ как я вижу!!!!! :^o

Косит, увы... настоящих ныне не осталось... :\ Всё косят... В той или иной мере... :x Вишь, буковки разновысокие? Значит, косит. А вот кабы настоящий - он бы так и чесал, взаправду... :)

#26 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 13:07

Ага, махровый интелегент. Перевёл на русский.

#27 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 13:46

Ага, махровый интелегент. Перевёл на русский.

ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ Мы зашли, чтоб всех облаять. Бугага облаять..... ну тявкайте на здоровья вы и такие как вы в игноре....Админ форума удали плиз все их пошлости и всякое такое А вы парни форумом ошиблис вам на WWW.DOG.RU. там вас поймут ;-)

#28 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 14:01

Админ форума удали плиз все их пошлости и всякое такое

Оппа, нехорошо, малыша обидел :-)

#29 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 14:12

ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ Мы зашли, чтоб всех облаять. Бугага облаять..... ну тявкайте на здоровья вы и такие как вы в игноре....Админ форума удали плиз все их пошлости и всякое такое А вы парни форумом ошиблис вам на WWW.DOG.RU. там вас поймут ;-)

Госпожа Удача - ни дать ни взять сука, за которой тысячи кобелей гонятся, вывалив языки, задыхаясь. Кто догонит - тот среди кобелей король. Дэвид Герберт Лоуренс "Любовник леди Чаттерлей"

#30 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 15:57

Оппа, нехорошо, малыша обидел :-)

Ну... И не стыдно? Он целых полдня ник раскручивал, когда на змееловах не обломилось ему... И - такой облом... Снова обидели... :) Странные люди вокруг, злые... и чего они малыша обижают? хез... мож, думают, когда ж он взрослеть начнёт? :)

Госпожа Удача - ни дать ни взять сука, за которой тысячи кобелей гонятся, вывалив языки, задыхаясь. Кто догонит - тот среди кобелей король. Дэвид Герберт Лоуренс "Любовник леди Чаттерлей"

Дык, трудно в таком возрасте-то... за удачей гоняться - вот и не обламывается ему... Думал, если горшок пристроил - так за малолетку сойдёт... Ан не вышло - посты малолеточные выдали... :\ Всё-таки хреново, согласитесь, когда человеку откровенно нечем заняться... :)

#31 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 16:04

А я вот Филкину цитату не понял, даж интересно стало. Солнце, если конешно, ты сама поняла, чего написала, просвети ущербного :-) (место для волшебного слова). А то какие то кобели, суки, бегают чего то и , главное, куда и зачем.........В чем здесь соль? и где собака зарыта? Отройте и предьявите чичас же :-)

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 16:49

Ну... И не стыдно? Он целых полдня ник раскручивал, когда на змееловах не обломилось ему... И - такой облом... Снова обидели...

Неужели Каин=сам Степаныч??!!?? А я блин тем барышням начал запросы делать насчёт их подружек посэксапильней... А Степанычу то зачем подружки? Да ещё посэксапильней ? -вот облом . шож терь с подружками делать ,они уже все спрашивают ,неужели мол тот такой же как и я? А ведь Степаныч совсем не такой..... Ну по ай пи не идентифицируется.. Так ОН или не ОН ?

#33 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 17:12

Ну... И не стыдно? Он целых полдня ник раскручивал, когда на змееловах не обломилось ему... И - такой облом... Снова обидели... :) Странные люди вокруг, злые... и чего они малыша обижают? хез... мож, думают, когда ж он взрослеть начнёт? :) Дык, трудно в таком возрасте-то... за удачей гоняться - вот и не обламывается ему... Думал, если горшок пристроил - так за малолетку сойдёт... Ан не вышло - посты малолеточные выдали... :\ Всё-таки хреново, согласитесь, когда человеку откровенно нечем заняться... :)

наете есть такой форум...с одной очень тупой игрушкой онлайновой....я его знаю по тому что брат которому 13 лет там зависает....так вот....там его ровесники выдают такие же вот в точности ответы......и такую же воот желочь изливаю.........пора взрослеть.....хотя помоему кое кому это не грозит! ;-)

Неужели Каин=сам Степаныч??!!?? А я блин тем барышням начал запросы делать насчёт их подружек посэксапильней... А Степанычу то зачем подружки? Да ещё посэксапильней ? -вот облом . шож терь с подружками делать ,они уже все спрашивают ,неужели мол тот такой же как и я? А ведь Степаныч совсем не такой..... Ну по ай пи не идентифицируется.. Так ОН или не ОН ?

Я это я Степаныча в душе не знаю ни какова......мне 24 я Сурьезный чел.....натуризм для меня как хобби.............и скорее увлечение ради здоровия и нормального естественого обаза жизни.......и хватит тут играть в хороших и плохих........ старо как мир...давайте ка по серьезнее...... :cool:

знаете есть такой форум...с одной очень тупой игрушкой онлайновой....я его знаю по тому что брат которому 13 лет там зависает....так вот....там его ровесники выдают такие же вот в точности ответы......и такую же воот желочь изливаю.........пора взрослеть.....хотя помоему кое кому это не грозит! ;-) Я это я Степаныча в душе не знаю ни какова......мне 24 я Сурьезный чел.....натуризм для меня как хобби.............и скорее увлечение ради здоровия и нормального естественого обаза жизни.......и хватит тут играть в хороших и плохих........ старо как мир...давайте ка по серьезнее...... :cool:

и чем больше я тут с вами тем меньше мне кажеться что кто то из вас собственно ваще натурис или нудист....и вобщем похоже что я на 70% прав.......у вас другое народ.....2 адекватных человека за все время Кельт и та Женьщина....И вобщем то что то похоже что тут все не тока голые но и обкуреные...пыхнут травки и на форум.....все заморочки свей души без одежды показывать.........голопопасти уже не хватает...по всей видемимости.....

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 17:46

Н у простите ВЫ нас..Ну что же ВЫ хотели чтобы за один , или два дня ВЫ на Форуме без труда повстречали свою судьбу.Люди этого месяцами ждут.Оботритесь здесь , попиартесь..Нельзя же так сразу получить - я дал запрос на ВАС , вот тем двум девушкам на матрасе с пивом , но одна из них правда уже живёт с цирковым акробатом , вторая постоянного никого не имеет.От те две приезжали к нам на оргию в баню на Новый Год..Пили шампанское , и кофе , много курили - в сэксе с форумчанами замечены не были. Под попу полотенца подладывали-акуратные. За веники и простыни расчитались , больше так особенно ничем не отличились.Давайте ждать.

#35 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 18:09

Неужели Каин=сам Степаныч??!!??

Нет, ну - какой же он "степаныч"? Он - Каин, 100%... :)))

#36 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 22:04

Неужели Каин=сам Степаныч??!!?? А я блин тем барышням начал запросы делать...

Нет, ну - какой же он "степаныч"? Он - Каин, 100%... :)))

Господа, это уже параноя однако :) Неужели невидно? Какой из него Степаныч нафиг? Беглый сравнительный анализ показывает орфография, пунктуация, стиль изложения наконец... неа... НЕ ОН!

...вобщем то что то похоже что тут все не тока голые но и обкуреные...

Точно! Убитые в хлам, укуреные, обколотые, обдолбанные, задолбаные... :) топчат клаву не приходя в сознание :) Вы на них не сердитесь, оне не всегда такие, когда их отпускает - оне вполне адекватные люди...:)

...голопопасти уже не хватает...

Дык кадаж ея хватало-то? У нас вот 9 месяцав из 12, простите, в тряпки кутаться приходится с головы до ног, одна радость в баню сходить, да дома...

...пора взрослеть...

а что по вашему это зачит, взрослеть?

#37 Гость_Kain_*

Гость_Kain_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2007 - 01:37

Н у простите ВЫ нас.. Ну что же ВЫ хотели чтобы за один , или два дня ВЫ на Форуме без труда повстречали свою судьбу. Люди этого месяцами ждут. Оботритесь здесь , попиартесь.. Нельзя же так сразу получить - я дал запрос на ВАС , вот тем двум девушкам на матрасе с пивом , но одна из них правда уже живёт с цирковым акробатом , вторая постоянного никого не имеет. От те две приезжали к нам на оргию в баню на Новый Год.. Пили шампанское , и кофе , много курили - в сэксе с форумчанами замечены не были. Под попу полотенца подладывали-акуратные. За веники и простыни расчитались , больше так особенно ничем не отличились. Давайте ждать.

Спс вот ну хоть что то.....меня даже это улыбнуло..ждать будем.....я тут какраз на сессию уезжаюс коро..за месяц какраз что то да набереться.....и спс за ваше участие....я вам искренне признателен...то что курят отучим....то что хочеться им дадим....а что неправильно хочеться обясним...что Ни ни... :-P

Господа, это уже параноя однако :) Неужели невидно? Какой из него Степаныч нафиг? Беглый сравнительный анализ показывает орфография, пунктуация, стиль изложения наконец... неа... НЕ ОН! Точно! Убитые в хлам, укуреные, обколотые, обдолбанные, задолбаные... :) топчат клаву не приходя в сознание :) Вы на них не сердитесь, оне не всегда такие, когда их отпускает - оне вполне адекватные люди...:) Дык кадаж ея хватало-то? У нас вот 9 месяцав из 12, простите, в тряпки кутаться приходится с головы до ног, одна радость в баню сходить, да дома... а что по вашему это зачит, взрослеть? Взрослеть...это адекватно реагировать на все....серьезно и без некрасивых подколов....

А вобщем то Кондор ты ЖЖошь...меня порадовал твой ответ....ЗАЧЕТ!!!!

#38 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 04:22

Нет, ну - какой же он "степаныч"? Он - Каин, 100%... :)))

Каин-это Библейски символ 'братоубийства'. Я не знаю какое отношение это имеет к Степанычу,но с 'сестрами', я думаю но будет по мягче.

#39 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2007 - 15:07

Неужели невидно? Какой из него Степаныч нафиг?

Вот и я ж говорю: ну, самый типичный Каин... :) А при чём тут вообще Степаныч?

#40 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2007 - 15:31

Каин-это Библейски символ 'братоубийства'.

Вот именно это и сопоставили большинство присутствующих с постулатами доктора Фрейда... Оттуда есть стёб и пошёл, ИМХО... :)

Я не знаю какое отношение это имеет к Степанычу,

Я тоже. Ну, сами подумайте, разве "честный и открытый человек", "настоящий натурист" - может быть Каином? Да он спит - и видит, как бы ему стать Авелем... :) Правда, дальше сновидений дело не идёт...

но с 'сестрами', я думаю, он будет помягче.

Будем надеяться... :) (не на выздоровление Разводящего - там уже давно всё определилось, а просто в том смысле, что надежда умирает посдледней). :)