Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристская община (деревня)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 15:31

А я там и был..машинка доедет , вилу снимем и оттуда куда хошь махнём..Не забывай Болгария -это Балканы , а от Балкан ВЕДами веет за 100000000000000 миль..И там длиннорясые ругались ,что монастырь провидицы Ванги был сделан супротив христианских канонов , так вокруг обставить все православные монастыри ВЕДическими пирамидами....Что бы длинорясые не могли выйти от страха.Кстати ФИГВАМы И ЯРАНГи - конусоидальные пирамиды -их учили строить ВЕДуны.

#62 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 18:02

.....ну есть еще предложения.. дешево и сердито... хотя если у кого деньги шальные, то поччему нет?

А разве на Украине можно покупать землю негражданам?

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 18:30

Конечно можно -только ведь продаётся не участок -а халупа , а участок это как в придачу к халупе в вечное пользование.Да и по "Земельный участок в Коктебеле, СОт "Коктебель", 9,4сотки, гос.акт, вода, $9000, № чёт по моему развод какой то.....В Коке сотка стоит от пяти и до десятки...

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 18:59

мне кажется я не давал повода усомниться в том. что я отвечаю за свою информацию

Дык..дак я и не сомневаюсь в том . Развод может быть со стороны продавца -слишком дёшево..как то. А покупать участок в Судаке и ездить от туда нудить в Коку или в Лиску с Тихой..как то....далековато.. Бухта Капсель -место неизведанное , ежели кто и знает про него , так это Ванпара ,а он пропал чёт.., может быть поВЕДал нам..

#65 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 19:04

Дык..дак я и не сомневаюсь в том . Развод может быть со стороны продавца -слишком дёшево..как то. А покупать участок в Судаке и ездить от туда нудить в Коку или в Лиску с Тихой..как то....далековато.. Бухта Капсель -место неизведанное , ежели кто и знает про него , так это Ванпара ,а он пропал чёт.., может быть поВЕДал нам..

Я знаю немножко эту бухту :D Там продают самые вкусные и большие пирожки на побережье Крыма! Очень рекомендую :D И до Меганома оттуда рукой подать. И до лиськи относительно недалеко :-)

#66 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 19:16

http://www.sudak-cen...ru/base/kz.html Ну вот ссылка с реальными ценами -ну по сравнению с нашими начиная с десятки за сотку -это нормально..

Я знаю немножко эту бухту :D Там продают самые вкусные и большие пирожки на побережье Крыма! Очень рекомендую :D И до Меганома оттуда рукой подать. И до лиськи относительно недалеко :-)

ФРУТЕЛЛА!!!!!!! НУ НЕ ИЗДЕВАЙСЯ ТЫ НАД НАМИ...!!! Раскажи есть ли в той бухте условия для натуризма.., ну пирожки фактор конечно значительный ,что бы всё бросить и купить дом в бухте Капсель..но далеко не определяющий.

#67 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 19:21

В самой Капсели нет, к сожалению. Это царство текстиля :eek: Но ближе к Меганому - другое дело! Там кстати самые лучшие места для дайвинга в крыму. Но трудно добираться, блин...

#68 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 19:25

Идея с нудораем в Пырловке конечно не плохая.Вот только работать там не кому,крепостных там нет.Всё местное население либо пьёт безпробудно либо в Москве работает.А уж если и отважиться ударить пальцем о палец,то цену за это просит катастрафически огромную.Можно конечно и таджиков из Москвы пригнать,но и это по понятным причинам не выход.Так что,Кельт как всегда оказался прав, только Крым.

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 21:52

Счёлкнул мышкой по ссылке... ..поискал Капсель..не нашёл , одел очки ..соседа -тоже нет..Кде Капсель с нудистами...??

#70 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 09:46

Счёлкнул мышкой по ссылке... ..поискал Капсель..не нашёл , одел очки ..соседа -тоже нет.. Кде Капсель с нудистами...??

Вау! Щас глянул на свою карту, там тоже нет :x А вапще Капсель это участок побережья между мысами Алчак и Рыбачий, если ехать от Солнечной Долины через Богатовку у побережья будет развилка - вправо дорога на Судак, влево отходит дорога и идет вдоль берега. Этот участок и есть Капсель. Там кстати много дач, например дача Федосеевой-Шукшиной и множество обычных садовых участков. Дальше тупик, берег поднимается до мыса Рыбачьего. Следующий мыс собственно Меганом :D

#71 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 02:46

...Давно хотел обсудить с единомышленниками возможные формы организации совместного проживания натуристов...

Cделано уже!

Tampa Bay new Clothing optional (adults only!) Condo Resort
Opening Summer 2007: Tampa Bay's Newest Clothing Optional Condominiums and Resort New Units now on sale from $75 K to $275K Features:Large full service restaurant on site, lounge and additional entertainment and retail space.$2,000,000 property upgrades and enhancements. 6,000 sq ft pool and 2500 sq ft conversation hot-tub. Convenient to Tampa, Orlando and South Florida. Resort will specialize in creating a resort and nightlife environment that is exciting, active and full of opportunity and surprise. The promoters call this: The Premier “clothing-optional” lifestyle entertainment facility in Florida.
Interested? Please forward a E Mail to Naturway with Subject: Tampa Resort

#72 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 17:38

Немного в тему про голоофис.Яркий пример - Город Зеро.

Извините, в силу человеколюбия и экономии трафика юзерами с узким каналом заменил вашу bmp фотку на ее jpg копию... Модерхан

#73 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 20:16

Слас, ну блин не все же такие грамотные! Перевод давай!

Ну, собственно, цифры и без перевода понятны: вкратце, речь идет о покупке квартир в нудистском кондоминимуме по цене от 75 до 275 килобаксов за квартирку на полностью оборудованной территории с бассейном и рестораном.

#74 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 20:37

Ну, собственно, цифры и без перевода понятны: вкратце, речь идет о покупке квартир в нудистском кондоминимуме по цене от 75 до 275 килобаксов за квартирку на полностью оборудованной территории с бассейном и рестораном.

Фигня. Обратите внимание -
Tampa Bay new Clothing optional (adults only!) Condo Resort
Только для взрослых

#75 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 16:53

Блин, отказываюсь понимать (на нашем форуме) чужу мову! [-( :D Это не снобизм и не нацменство, но надо же и честь знать... :P :D ;-)

Ну так запусти хотя бы переводчик, даже он-лайновый, если столько проездив (сколько хвалился) не врубился, какая "мова" используется для интернационального общения. Зачем бравировать обычной местечковостью ...

#76 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 23:04

Брат, а ты напрасно задираешся, всё я понял. ;-) Но если Вам, по каким-то не ведомым мне причинам, противно читать мои сообщения - так не читайте. :neutral: Обращался я к Сласу (и ко всем любителям щегольнуть пЫлЕглотством ;-) ), а вот он-то как раз и помалкивает. 8-)

Ну почему же сразу "задираешься"? Ведь было бы противно - не читал бы, и уж тем более, не писал. Но страна у нас такая - страна Советов - была, есть, и таковой пока остаётся. Впрочем и прислушиваться к советам никто не неволит. Просто неоднократно доводилось быть свидетелем попаданий впросак людей, принципиально придерживавшихся своей "мовы" независимо от страны и окружения. В итоге им, к примеру, в Польше в мороз подавали холоднющую окрошку, не понимая что это за "щи" требуются клиенту, хотя русским языком ему внушали, что суп на всех языках звучит одинаково; или как-то турок даже с ножом кинулся на одного из подобных мовофилов, услышав нечто для себя не слишком благозвучное. С трудом удалось стабилизировать ситуацию. Так что в наше время грех не уметь быстро выговаривать: entschuldigen Sie bitte!

#77 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 10:17

Фрутелла! Адалтс онли видимо написано для того, чтобы, цитирую Задорнова: "тупые американцы" не придрались, ведь шибко грамотные и посудиться скорые граждане США могут и оттяпать кусок денежных средств. Я например просто офигел от случая, когда одна дамочка отсудила у производителя микроволновок кучу денег за то, что в инструкции не было написано "животных в микроволновке не сушить" и она испекла своего кота.

#78 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 10:26

Фрутелла! Адалтс онли видимо написано для того, чтобы, цитирую Задорнова: "тупые американцы" не придрались, ведь шибко грамотные и посудиться скорые граждане США могут и оттяпать кусок денежных средств. Я например просто офигел от случая, когда одна дамочка отсудила у производителя микроволновок кучу денег за то, что в инструкции не было написано "животных в микроволновке не сушить" и она испекла своего кота.

Нет, они боятся обвинений в педо... лии. Но тогда интересно для кого эти квартиры? Для свингеров? Для молодых семей еще не успевших обзавестись детьми? Или для пенсионеров, чьи дети уже выросли? Наверное только так. Мне интересно другое. Допустим у какой-нибудь молодой пары купившей такую квартиру родился ребенок. В таком случае им наверное придется эту квартиру продавать :D Ведь написано же - только для взрослых (а это кажется с 21 года по амерьканским законам). А , скажем месячный ребенок - это уже не взрослый. Так что - adios! :P

#79 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 11:36

Нет, они боятся обвинений в педо... лии. Но тогда интересно для кого эти квартиры? Для свингеров? Для молодых семей еще не успевших обзавестись детьми? Или для пенсионеров, чьи дети уже выросли? Наверное только так. Мне интересно другое. Допустим у какой-нибудь молодой пары купившей такую квартиру родился ребенок. В таком случае им наверное придется эту квартиру продавать :D Ведь написано же - только для взрослых (а это кажется с 21 года по амерьканским законам). А , скажем месячный ребенок - это уже не взрослый. Так что - adios! :P

А пенсионеры - что, не люди? Не зарекайтесь, frutella... :D

#80 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 12:02

Нет, они боятся обвинений в педо... лии. Но тогда интересно для кого эти квартиры? Для свингеров? Для молодых семей еще не успевших обзавестись детьми? Или для пенсионеров, чьи дети уже выросли? Наверное только так. Мне интересно другое. Допустим у какой-нибудь молодой пары купившей такую квартиру родился ребенок. В таком случае им наверное придется эту квартиру продавать :D Ведь написано же - только для взрослых (а это кажется с 21 года по амерьканским законам). А , скажем месячный ребенок - это уже не взрослый. Так что - adios! :P

Не, вряд-ли. В педофилии у мерканьцев обвиняют и без причастности к натуризму. В студенческую пору больше половины студентов Ин.яза на котором я учился поперебывало в штатах вожатыми и различным стаффом и им строго-настрого было заповедано например сопорвождать детей ночью в туалет, даже если они сугубо маленькие и боялись темноты, потому что это сразу обвинение в педофилии, нахождение с ребенком наедине, такая же фигня. К тому же есть у мерканьцев и натур-пляжи и натур-поселения...