Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристская община (деревня)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#121 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 18:30

а-а-а-а-а!!! :shock: :shock: это сюр!!!! я думал это прикол, а это правда :shock: http://www.olymp-job.ru/owner70620/

Норамльно. Наш разговор о работе в костюме НЮ, начал материализовываться в пространстве.

#122 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2007 - 19:09

Норамльно. Наш разговор о работе в костюме НЮ, начал материализовываться в пространстве.

Транссерфинг in process... :)

#123 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 23:22

Главное что бы у него была практика защиты натуристов. Даже не знаю , где найдут такого ?

Где, где?... В Питере! :-)

#124 master

master
  • Гости
  • 5 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 20:21

Интересная тема

#125 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 19:17

To Loki. Идея богатая. Сам вынашиваю планы интернет-магазина, где сотрудники могут работать в том виде в котором им наиболее комфортно. Сам пока работаю по 12 часов в день. По поводу деревни. У меня идея - через год-два собрать кооператив из единомышленников для покупки земли, проведения электричества, бурения скважины, общего ограждения и поста охраны. На данной территории строим дома. А уж натуристы-ненатуристы-главное, чтобы члены кооператива были толерантными и взаимовежливыми людьми.

#126 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 20:07

По поводу деревни. У меня идея - через год-два собрать кооператив из единомышленников для покупки земли, проведения электричества, бурения скважины, общего ограждения и поста охраны. На данной территории строим дома. А уж натуристы-ненатуристы-главное, чтобы члены кооператива были толерантными и взаимовежливыми людьми.

SergNis, Вы сказали-"из единомышленников " и вдруг-"А уж натуристы-ненатуристы-главное..." Получается-единомышленники-не единомышленники. Так не надо. Только НЮ и никаких шагов в сторону.

#127 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 22:29

А я работаю водителем на своей машине( частный извоз). Представляешь как на меня будут смотреть мои потенциальные клиенты. Их и так мало. Да и с ГАИ думаю, что будут казусы. Он ( гаишник) ведь сразу забудет зачем меня остановил.

А что, можно предложить гаишникам... Немного боди-арта - и на жезлах можно будет сэкономить :D

#128 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 08:48

Немного боди-арта - и на жезлах можно будет сэкономить

А это уже в тему об эрекции просится :)

#129 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 12:17

To Фил. Я имел в виду в данном случае исключительно единомышленников в плане постройки собственного дома на участке. Собрать 20 семей натуристов-нудистов для подобного проекта мне представляется сомнительой идеей. Это же не палаточный лагерь и не совместная поездка на отдых....

#130 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 12:30

Собрать 20 семей натуристов-нудистов для подобного проекта мне представляется сомнительой идеей

Ну а если в создавшемся поселке все-таки окажутся нудисты и захотят они по поселку ходить в естественном для себя виде, то как быть с остальными членами общества - приобщать или не приобщать их к нудизму?

#131 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 12:58

Ну а если в создавшемся поселке все-таки окажутся нудисты и захотят они по поселку ходить в естественном для себя виде, то как быть с остальными членами общества - приобщать или не приобщать их к нудизму?

В предыдущем посте я уже писал, что главное, чтобы потенциальные соседи были толерантными людьми. Я например, хоть и отношу себя к натуристам, по поселку вряд ли ходил бы обнаженным, только на участке и пляже или в бане, например. Но если кто захочет - почему бы нет? А по поводу приобщения к нудизму - наверное, практически каждый натурист согласиться, что если вывезти друзей на природу, где не слишком много посторонних, показать им пример, они очень быстро становяться нудистами, правда, не все навсегда.

#132 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 20:18

.... Я например, хоть и отношу себя к натуристам, по поселку вряд ли ходил бы обнаженным, только на участке и пляже или в бане, например....

а почему так? одежда в посёлке - натуральнее? а голое тело -для огорода? логичней наоборот - одевать раб.одежду для дела, а передвигаться по посёлку - какая же это работа?

#133 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 20:40

Цитата(SergNis @ 6.6.2007, 12:58)
.... Я например, хоть и отношу себя к натуристам, по поселку вряд ли ходил бы обнаженным, только на участке и пляже или в бане, например....


Это поначалу.
А после ,при наличии нормального окруженя , то не утруждали бы себя одеждой при переходе из дома на пляж.
Просто исходили бы из удобств.
А уж лампочку в патрон вкрутить в одежде , так это вообще небезопасно.
Я так думаю.

#134 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 21:19

А по поводу приобщения к нудизму - наверное, практически каждый натурист согласиться, что если вывезти друзей на природу, где не слишком много посторонних, показать им пример, они очень быстро становяться нудистами, правда, не все навсегда.

Да, есть у нас такая тема на форуме: пьяное голокупание.

#135 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 23:57

Немного боди-арта - и на жезлах можно будет сэкономить

А это уже в тему об эрекции просится :)

Да я вообще-то руку имел в виду ;)

#136 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 13:44

To Кельт.Вполне возможно, я просто описываю свое сегодняшнее, так сказать, отношение.И о поводу огородов. Я как-то противник огородов. Нау часте должен быть дом, баня, бассейн и газон. И как раз там в рабочей одежде-ну если только во время постройки и посадки...ИМХО

#137 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 02:04

Сейчас во многих местах - 75 км -100 продается земля Только соберается образовываться поселак дачный 1 сот 1 т дол

#138 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 17:18

Транссерфинг in process... :)

Я, я, штангель-циркуль, Зеланд forever!

#139 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 13:48

Я бы не отказался. Хотя третий участок - черезчур, что-то явно забросится в итоге :-( На выходных в хорошую погоду на велике голым покатался ыб с удовольствием. Самое главное, чтобы был водоём для купания! НУ и чтобы местные нормально относились. А так в общем-то 4 сотки - маленький летний домишко + шезлонг и газон вполне достаточно!

#140 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 15:50

Вот потому то я при формировании всякой натур-тусовки противник призывов .. - А ,ДАВАЙТЕ..!!!! я за призывы : Кто хочет....? Ненавязчиво и анархично .. А анархия она - мать натуризма.!!!

Согласен:) Натуристы - народ свободолюбивый:) Нас в кучу собрать не всегда получается:) А анархия она - мать натуризма.!!!+1 :cool: