Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Говорим об эксгибиционизме откровенно!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#141 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 23:45

Пока еще нет :)))

Это радует:) И, я думаю, отвечает на Ваши вопросы:)

#142 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 23:46

Ну да, все наше удовольствие - чистая химия, но Вы же не готовы променять секс на сдобную булочку:)

Ну, на булочку - не на булочку, а на ампулу вещества многие поменять - готовы...

#143 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 23:49

Ну, на булочку - не на булочку, а на ампулу вещества многие поменять - готовы...

Да, и их мы называем наркоманами.

#144 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2010 - 00:26

Допустим.. Но давайте уточнять..

а адреналин, господа? :) ну вспомните, неужели вас никогда в раздевалке в школе не заставали без штанов девчонки неожиданно? или что-то в этом роде..:). это ведь дожен быть целый комплекс... а вы с булочками сравниваете.. или с машинами. кстати в удовольствии от оргазма участвует куда больше гормонов, чем от машины. дофамин в таких дозах, что целый гараж ролс-ройсов отдыхает. эти бедняги - своего рода гормональные абстиненты. их беда в том, что достичь полноценного возбуждения и потом оргазма без адреналиновой накачки они не могут. собственно перверзии эти в истории имеют какие-то сиутации, связанные именно с высоким уровнем адреналина, который как стартер запускал выброс половых гормонов. и, как правило, они в результате обстоятельств и психической организации с самого начала не имели возможности реализовать либидо нормальным способом. им приходилось таиться, иногда их обнаруживали во время, так сказать.. испуг, адреналин, и неожиданное сильное возбуждение. дальше больше, они начинают нарочно создавать ситуации "внезапного обнаружения".. ну и так далее. а пугать.. да нет, чаще всего их пугаются, а не они пугают. они же демонстрируются дамам, а для женщин мужчина с эрегированным пенисом, это сигнал опасности, сексуальной агрессии. вот и пугаются :) "- .. ну-с, так как вы попали в окружение, м? " - .. да как. окружили - вот и попал." :) PS. анекдот вспомнил. о том как сочетаются обстоятельства. Жили-были два ковбоя, Джон и Джек. Ковбоя Джона все устраивало в ковбое Джеке. А вот Джека не устраивало то, что ковбой Джон имел привычку вечером открывать новую сигару, выкуривать ее до половины, а оставшуюся половину он клал на подоконник. Она всю ночь смердила там, а утром ковбой Джон ее докуривал. И вот однажды Джек решил с этим бороться. Когда Джон, по обыкновению, докурил сигару до половины и положил оставшуюся половинку на подоконниик, ковбой Джек взял и демонстративно поковырялся этой половинкой сигары в заднице. После чего как ни в чем не бывало положил ее на подоконник и лег спать. Утром ковбой Джон как обычно докурил половинку сигары. Так продолжалось еще несколько дней, а через неделю ковбой Джек с ужасом обнаружл, что не может заснуть, не поковырявшись в заднице недокуренной сигарой. :)

#145 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 12:15

Ну да, все наше удовольствие - чистая химия, но Вы же не готовы променять секс на сдобную булочку:)

Если булочка эта - французская выпечка, а секс некачественный, ну например в подвыпившем состоянии, то за булочку обеими руками . Но хороший секс с эмоциями я даже на кусок мяса с аргентинского ресторана не променяю.

#146 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 12:20

Но хороший секс с эмоциями я даже на кусок мяса с аргентинского ресторана не променяю.

Организуем мы тебе хороший секс и с эмоциями. И совсем без аргентинского мяса. Есть у нас для этого особое растение. Правда после него(растения) пробивает на хавчик,но для этого имеется харчо от Юстаса с базиликом. Ищи только соратника.

#147 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 12:35

Организуем мы тебе хороший секс и с эмоциями. И совсем без аргентинского мяса. Есть у нас для этого особое растение. Правда после него(растения) пробивает на хавчик,но для этого имеется харчо от Юстаса с базиликом. Ищи только соратника.

Спасибо Кельт, ну я уж как нибудь сама, в смысле с партнером, но без растения. Пока могу без растения ... ))) А Юстаса я и так объем :cool:

#148 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 12:48

Если булочка эта - французская выпечка, а секс некачественный, ну например в подвыпившем состоянии, то за булочку обеими руками . Но хороший секс с эмоциями я даже на кусок мяса с аргентинского ресторана не променяю.

Разве бывает секс в подвыпившем состоянии?:) Это скорее просто траханье:) а с возрастом такие желания все реже и реже. Так, что занимайтесь качественным сексом и не меняйте его на булочки :) Тем более, что где то мелькала фраза "Без любви не могу"

#149 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 12:52

Разве бывает секс в подвыпившем состоянии?:) Это скорее просто траханье:) а с возрастом такие желания все реже и реже. Так, что занимайтесь качественным сексом и не меняйте его на булочки :) Тем более, что где то мелькала фраза "Без любви не могу"

Бывает иногда и в подвыпившем. Например очень долго не виделись, встретились, отметили встречу с друзьями, ну потом не выдержали.... соскучились же :)

#150 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 12:55

Убедили, но Любовь то присутствует;) А значит лучьше булочки:)

#151 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 13:04

Ну да, все наше удовольствие - чистая химия, но Вы же не готовы променять секс на сдобную булочку:)

К сожалению, как однажды написала одна дама, многие часто путают секс и жратву.

#152 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 16:10

А я думаю, что это целая философия и наука жизни - научится самому без посторонней помощи обострять ощущения от чего бы то не было. Даже от простого куска хлеба. А то потом без этих обостряющих растений может ничего и не получится..

Вот примерно так и появляется эксбиционизм. Сначало развлечение, а потом необходимость

#153 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 16:13

Анализируя свои "эксби"-мотивы я прихожу к выводу... Зачем я туда иду? Людей посмотреть? Себя показать? С природой пообщаться? Получить ровный загар? Или - что? Ну, если копнуть, то - всего хватает.

По теме пришло в голову любопытное умозаключение: странная штука психосексология - если человек возбуждается от вида гениталий другого, то это нормально.. а если от того, что показывает свои - то болезнь :)) Это как в том анекдоте: если человек разговаривает с Богом, то он верующий, а если Бог разговаривает с ним, то - он шизофреник :))

#154 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 16:18

По теме пришло в голову любопытное умозаключение: странная штука психосексология - если человек возбуждается от вида гениталий другого, то это нормально.. а если от того, что показывает свои - то болезнь :))

Ну Вы же понимаете, что такое норма, а что патология - не знает никто. Поэтому если большинство возбуждается от вида гениталий другого - то принято считать это нормой. Причем Очень важно ПРИНЯТО. Потому как, если Вас это не возбуждает (ну как на нудистком пляже) то это не патологии:)

#155 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 16:32

Ну Вы же понимаете, что такое норма, а что патология - не знает никто. Поэтому если большинство возбуждается от вида гениталий другого - то принято считать это нормой. Причем Очень важно ПРИНЯТО. Потому как, если Вас это не возбуждает (ну как на дустком пляже) то это не патологии:)

Меня действительно не возбуждает на пляже.. или скажем при осмотре пациентки.. И мое мнение, в норме возбуждение должно происходить не от самого вида а от каких-то психологических предпосылок. А если оно происходит от самого вида гениталий то это такая же патология как и эксгибиционизм. И ничем по своей патологичности не отличается.. Это не болезнь а только дремучая невежественность. Но поскольку почти все общество (за исключением натуристов) повинуется этой искривленной модели поведения, потому и ввело такие двойные стандарты. Поменяй оно стереотипы и сексуальные маньяки и насильники просто бы исчезли. Во всяком случае их бы существенно уменьшилось. Остались бы действительно больные.

#156 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 16:53

И мое мнение, в норме возбуждение должно происходить не от самого вида а от каких-то психологических предпосылок. А если оно происходит от самого вида гениталий то это такая же патология как и эксгибиционизм. И ничем по своей патологичности не отличается..

Мне кажется, все немного сложнее. Ведь возбуждает не сам вид (не важно чего), а мысли сопутствующие созерцанию. Ну типа..... а вот бы туда........... да вот в такой позе........ ну и так далее. У маньяков и насильников это уже не повод возбудиться, это для них скучно. А вот с болью, да с демонстрацией своей силы, да еще возможность быть пойманным.... это более сильные эмоции. Ведь садо-мазахизм откуда берется? Причем чаще это добровольное подчинение или наоброт доминирование - наскучила обыденность, не зватает фантазии разнообразить секс дома. Ну и кто куда. Кто в садомазахисты, кто в эксбиционисты, а уж совсем отморозки в маньяки. И одним изменением модели поведения общества тут не отделаешься. А как быть.............неизвестно:(

#157 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 17:14

Мне кажется, все немного сложнее. Ведь возбуждает не сам вид (не важно чего), а мысли сопутствующие созерцанию. Ну типа..... а вот бы туда........... да вот в такой позе........ ну и так далее. У маньяков и насильников это уже не повод возбудиться, это для них скучно. А вот с болью, да с демонстрацией своей силы, да еще возможность быть пойманным.... это более сильные эмоции. Ведь садо-мазахизм откуда берется? Причем чаще это добровольное подчинение или наоброт доминирование - наскучила обыденность, не зватает фантазии разнообразить секс дома. Ну и кто куда. Кто в садомазахисты, кто в эксбиционисты, а уж совсем отморозки в маньяки. И одним изменением модели поведения общества тут не отделаешься. А как быть.............неизвестно:(

Да согласен. Только я все пытаюсь определить ту точку которая разграничивает психически нормального (хотя и акцентуированного человека) с действительно больным. И ведь точное определение такой границы оч важно (например в судебной психиатрии) Вчера мы с вами начали дискуссию с того, что я определил как больного того, кто получает удовольствие именно от насилия. Вы кажется эту точку зрения опровергли.. Сам термин "эксгибиционизм" должен нести четкую смысловую нагрузку. Или им определять больных людей, или всяких-разных.. А как быть - хорошо даже известно. Нужно распространять в обществе философию о том что нельзя постоянно гоняться за удовольствиями.. такой гедонизм ничего кроме внутреннего разрушения не принесет. Этому учит например буддизм..

#158 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 18:20

Да согласен. Только я все пытаюсь определить ту точку которая разграничивает психически нормального (хотя и акцентуированного человека) с действительно больным. И ведь точное определение такой границы оч важно (например в судебной психиатрии) Вчера мы с вами начали дискуссию с того, что я определил как больного того, кто получает удовольствие именно от насилия. Вы кажется эту точку зрения опровергли..
Сам термин "эксгибиционизм" должен нести четкую смысловую нагрузку. Или им определять больных людей, или всяких-разных..

А как быть - хорошо даже известно. Нужно распространять в обществе философию о том что нельзя постоянно гоняться за удовольствиями.. такой гедонизм ничего кроме внутреннего разрушения не принесет. Этому учит например буддизм..

Психиатрия, а уж тем более судебная психиатрия - достаточно ангажированные науки. Поэтому пусть они разбираются сами:) А на наш обывательский взгляд точки расставить гораздо проще. Если человек может получить сексуальное удовлетворение ТОЛЬКО при демонстрации своих половых органов - он болен. (Истинные перверзии необходимо отличать от псевдоперверзий, при которых удовлетворение сексуальных влечений извращенным путем происходит лишь из-за объективных препятствий для нормальной половой жизни (изоляции в однополых коллективах, вынужденная сексуальной ибстинснцин, физический недостаток, затрудняющий реализацию полового влечения нормальным путем).
При истинных перверзиях половое влечение постоянно реализуется извращенным способом, замещает нормальную половую жизнь и предоставляет единственную возможность полового удовлетворения.)

Если же это способ разнообразить свои сексуальные фантазии - это нормально, но до тех пор, пока этим не наносится травма (физическая или моральная) окружающим. (Что то подобное я говорил в теме про "быдло" - мне кажется это одного поля ягодки).
А вот с Вашим доводом о том, что нужно ограничивать погоню за удовольствиями (порой совершенно нам не свойственными) - я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА. Последнее время нам активно навязывают психологию потребителей ( в том числе и потребителей удовольствий) и многие на это поддались. Я (из вредности) купил себе "Москвич 2140" и езжу только на нем. Пусть знают, не всем удалось это навязать:)

#159 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 21:17

Психиатрия, а уж тем более судебная психиатрия - достаточно ангажированные науки. Поэтому пусть они разбираются сами:) А на наш обывательский взгляд точки расставить гораздо проще. Если человек может получить сексуальное удовлетворение ТОЛЬКО при демонстрации своих половых органов - он болен. (Истинные перверзии необходимо отличать от псевдоперверзий, при которых удовлетворение сексуальных влечений извращенным путем происходит лишь из-за объективных препятствий для нормальной половой жизни (изоляции в однополых коллективах, вынужденная сексуальной ибстинснцин, физический недостаток, затрудняющий реализацию полового влечения нормальным путем).
При истинных перверзиях половое влечение постоянно реализуется извращенным способом, замещает нормальную половую жизнь и предоставляет единственную возможность полового удовлетворения.)

Если же это способ разнообразить свои сексуальные фантазии - это нормально, но до тех пор, пока этим не наносится травма (физическая или моральная) окружающим.

Спасибо. Благодаря Вам разобрался в вопросе полнее чем прежде. :)

ПОПРОБУЙ ПРОЧУВСТВОВАВ СОСТОЯНИЕ ПОВТОРИТЬ ЕГО УЖЕ БЕЗ КУЛЬТУРЫ.
Суть в запоминании матрицы состояния. И следующим его воплощении собственными силами.

Это умно. Возражений вроде нет но это для ОЧЕНЬ сильных людей. Все считают себя сильными и ты наверно тож (и я тож) Но я видел неединожды по настоящему волевых и целеустремленных людей, которые стали алкоголиками.. а действие марихуаны значительно сильнее.
У меня был очень толковый препод по психиатрии, так вот он, обьясняя нам действие наркотиков говорил: все знаете какое удовольствие от оргазма?.. все конечно улыбались.. так вот удовольствие от приема наркотиков в три раза сильнее..

поэтому мое мнение: прочувтвовал состояние, а теперь повторяй без культуры. Но без планов повторить сие еще.

#160 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2010 - 22:24

совсем немножко :)