Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Говорим об эксгибиционизме откровенно!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#121 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 15:45

Самая правильная Академия - это НИИЧАВО. И неча тут больше спорить. :60: :old:

НИИЧАВО - это кагбе институт. :tongue: Впрочем, принимая во внимание, что это как-никак НИИЧАВО АН СССР - под словами вашими подпишусь )))

#122 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 21:27

Подсчитано, сколько женщин любит публично обнажаться. Никто не ожидал!
Изображение
На сегодняшний день у врачей отсутствует какая-либо развёрнутая статистика по тому, сколько эксгибиционистов (людей, любящих публично обнажаться) проживает в нашем обществе. Однако доподлинно известно, что подавляющая их часть является мужчинами. При этом, по данным врачей, такое извращение в той или иной форме присутствует у каждой десятой женщины.

Как правило, эксгибиционизм у женщин выражается в ношении черезчур короткой, открытой или прозрачной одежды, выбор которой иногда совершенно не пропорционален уличным погодным условиям. Главная и единственная цель эксгибиционисток - поймать как можно больше восхищённых мужских взглядов. При этом отмечается, что главное для таких женщин - возбудить мужчину своим видом, но никак не продолжать знакомство с последующей сексуальной связью.

Сексологи такое поведение объясняют слишком маленькой чувствительностью тела у этих женщин, или вовсе отсутствием оргазма. Для них восхищённый мужской взгляд является заменой сексуальной жизни. Стоит отметить, что сами эксгибиционистки своё поведение извращением или чем-то плохим не считают, даже несмотря на то, что чаще остальных являются жертвами изнасилований.





Самая правильная Академия - это НИИЧАВО. И неча тут больше спорить. :60: :old:

А есть ещё Академия Голых Наук.

#123 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 22:28

НИИЧАВО - это кагбе институт

Самый интересный институт - Научно-Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядохимикатов. Он существовал в реальности. Только начальство спохватилось и в 1981 году переименовало его в "НИИ удобрений и инсектофунгицидов" (НИИУиФ)

#124 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 23:19

Подсчитано, сколько женщин любит публично обнажаться. Никто не ожидал!На сегодняшний день у врачей отсутствует какая-либо развёрнутая статистика по тому, сколько эксгибиционистов (людей, любящих публично обнажаться) проживает в нашем обществе. Однако доподлинно известно, что подавляющая их часть является мужчинами. При этом, по данным врачей, такое извращение в той или иной форме присутствует у каждой десятой женщины.Как правило, эксгибиционизм у женщин выражается в ношении черезчур короткой, открытой или прозрачной одежды, выбор которой иногда совершенно не пропорционален уличным погодным условиям. Главная и единственная цель эксгибиционисток - поймать как можно больше восхищённых мужских взглядов. При этом отмечается, что главное для таких женщин - возбудить мужчину своим видом, но никак не продолжать знакомство с последующей сексуальной связью.Сексологи такое поведение объясняют слишком маленькой чувствительностью тела у этих женщин, или вовсе отсутствием оргазма. Для них восхищённый мужской взгляд является заменой сексуальной жизни. Стоит отметить, что сами эксгибиционистки своё поведение извращением или чем-то плохим не считают, даже несмотря на то, что чаще остальных являются жертвами изнасилований.Хм.Наверно,я тоже эксгибиционист.Я тоже люблю ловить как можно больше восхищённых ЖЕНСКИХ взглядов.И свое поведение,извращением не считаю?!Правда,вот,жертвой изнасилования,еще не приходилось быть.К счастью.Или к сожалению...

#125 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 23:27

Ну и меня тогда надобно записать в эксгибиционисты.Ну и Джоджа тож прицепом.Как то сидим под тентом.Я ,Таня ,Валя и Джордж.Трём там что то,пьём пиво.Потом Валя вдруг смотрит на Джорджа и вырывается у неё.-Ой,Джооордж!И хватается рукой за сердце.И тут я врубасюь. Валю пробило.Сработал знаменитый магнетизм Джорджа на одну из чакр Вали..Правда ничего не было.Джордж меня ночью споил мадерой.Мы до четырёх утра ругали Казаха и Ванпару,а утром пришла Валя,поскольку уже ей нужно было уезжать на Слобожанщину.Я и повёз. Джордж поехал со мной. А что было бы если бы Валя осталась ещё на денёк ?

#126 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 01:22

Тогда бы они застали Ванапару с Казахом, кои приехали к вечеру того же дня. И пошли бы Кельт с Джоржем к ним на стоянку дабы выразить своё "фи" посредством демонстрации им своих голых задов.

#127 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8771 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 10:41

Ну и меня тогда надобно записать в эксгибиционисты. Ну и Джоджа тож прицепом. Как то сидим под тентом.Я ,Таня ,Валя и Джордж.Трём там что то,пьём пиво. Потом Валя вдруг смотрит на Джорджа и вырывается у неё. -Ой,Джооордж! И хватается рукой за сердце. И тут я врубасюь. Валю пробило.Сработал знаменитый магнетизм Джорджа на одну из чакр Вали.. Правда ничего не было.Джордж меня ночью споил мадерой.Мы до четырёх утра ругали Казаха и Ванпару,а утром пришла Валя,поскольку уже ей нужно было уезжать на Слобожанщину. Я и повёз. Джордж поехал со мной. А что было бы если бы Валя осталась ещё на денёк ?

Ой как интересно... Кельт ты расскажи поподробнее у кого какие чакры еще открывались и от чего (от каккого "эксгибиционизму"), какие закрывались. А то как же теперь просто так раздеться, надо ж знать в лицо основных носителей действующих (открывающихся) чакр, там позы разные способствующие открытию или закрытию этих самых чакр, ну чтоб меры там принять заранее и не попасть в такую же ситуацию (или попасть-для кого как). Может Джордж принял какую позу специальную что магнетизм сработал??

#128 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 11:46

Да нет.
У Джорджа особый сексуальный магнетизм, который срабатывает даже независимо от желания Джорджа.
Просто у него происходит какой то глюк и импульс сам собой идёт прямо в чакру натуристки.
То есть он спокойно держит бутылку пива(это обязательный атрибут в руках) и смотрит на натуристку,он может в это время о ней и не думает,скорее всего он думает о том,что бы не остыло пиво,но импульс этот бьёт по чакре ,входит в резонанс и натуристка уже ну никак не может оторвать от Джорджа глаз.
У неё внутренняя доминанта - Джордж.
Она начинает совершать действия ,направленные на привлечение его внимания, движения её начинают быть более изящными и носить специфическую сексуальную окраску.
Обычно даже происходят некоторые аудио -визуальные процессы.Выражаются они в мощной сексуальной дефиляции вокруг Джорджа и восклицаниями,иногда со вздохами.
-Ой,Джордж , где ж ты на мою голову то взялся.?!
Вообщем этот феномен пока не изучен хорошо. Просто он носит название.
Сексуально-магнетический феномен Джорджа.
Заявляю свою претензию на исключительно моё авторско -научное право на открытие этого феномена,как особого явления в области сексуальной метафизики.
Кроме того прошу натуристок не злоупотреблять сексуальным магнетизмом Джоджа,поскольку существует закон сохранения энергии, и отражать эти импульсы обратно Джорджу , а не беспардонно пользоваться ими в своё удовольствие, да ещё и приводить с собой подруг-натуристок,как это было на пляже в Коктебеле, где Джодж просто изнемог от повышенного внимания и израсходовал все импульсы.
От чего прилёг и "ожидал перевода".
Ну а мы усердно охраняли его глубокую релаксацию.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  661.jpg   87.16К   83 Количество загрузок:


#129 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 13:04

Удручает только тот факт, что не все дамы оказались обмеряны. :opa: Ведать измерительной жидкости не хватило. :alcohol:

Да не..Измеряющий сошёл с дистанции.

(...) Джодж просто изнемог от повышенного внимания и израсходовал все импульсы. От чего прилёг и "ожидал перевода". Ну а мы усердно охраняли его глубокую релаксацию.

Вот-вот, как жаль, что не все дамы оказались окультурены.

#130 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8771 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 13:08

Да нет. У Джорджа особый сексуальный магнетизм, который срабатывает даже независимо от желания Джорджа. Просто у него происходит какой то глюк и импульс сам собой идёт прямо в чакру натуристки.

А они пробовали одевать трусы супротив импульсов Джорджа? может тогда не подействует и можно спокойно отдыхать ))

#131 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 13:18

А они пробовали одевать трусы супротив импульсов Джорджа? может тогда не подействует и можно спокойно отдыхать ))

Это противодействие феномену пока ещё не было изучено. Предлагаю провести опыты и записать результаты. Что бы определить погрешность. Причём как в трусах ,так и без. А также в момент снятия оных. Но для этого потребуется пиво.Для Джорджа разумеется.

#132 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 19:06

"Болезнь" это или просто "психологическая проблемы" - вопрос чисто терминологический.

Думаю все встречали молодых накачанных парней с гипертрофированными бицепсами, которые разгуливают в майках (чтоб эти самые бицепсы показать) где это уместно и где неуместно. Хорошо хоть в театр так не ходят.. Хотя они в театр вообще не ходят.. Так вот, они больны? Нет конечно. Кому-то такое покажется примитивным и неумным, другие может писаютса в трусики от желания заиметь такого крутого парня...
Проведя аналогию, если кто-то даже пришел на пляж специально для того, чтоб продемонстрировать свой отросток (какой он у него большой, маленький, красивый, эксклюзивный, как красиво висит и т.д.) то он не больной, он наверно просто дурень..)) Психически болен тот кто желает испугать других своим видом. Его патология в желании причиняя страдание получать сексуальное удовлетворение.
Хорошо есть на нашем форуме врачи, если я ошибаюсь пусть меня поправят..

#133 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 20:49

Анализируя свои "эксби"-мотивы я прихожу к выводу... Зачем я туда иду? Людей посмотреть? Себя показать? С природой пообщаться? Получить ровный загар? Или - что? Ну, если копнуть, то - всего хватает. Да, я и на пустынном пляже, и в проруби, где рядом - никого предпочитаю купаться "так"... Но. Всё же, в компании людей иногда лучше чем одному. С представительницами прекрасной половины - лучше чем без них... И со знакомыми хорошо, и с незнакомыми... Чтоб всего было. Значит, окромя всего прочего, - есть и такие мотивы. И "людей посмотреть" и "себя показать". Не буду вдаваться, какие из них доминирующие... Наверное, в разное время - по разному. Когда уже пресытился общением в одной компании - хочется новых знакомств... А если один - одинёшенек среди чужих и незнакомых, то это тоже как-то неуютно (тогда надо "чужих" потихоньку превращать в "своих", но это требует некоторого напряга). Но так или иначе, а такие мотивы - тоже есть. Итак. По сабжу топика. Мотив "себя показать", он есть. Окромя всего прочего. Не обязательно самый доминирующий и важный. Но и не самый задвинутый.

Ну, и чего я такого там "показываю"? Свой член? Ягодицы? Фигуру? Бицепсы-трицепсы? Всё вместе? Ну, мне-то сложно кого-либо удивить формами своего тела. Будь у меня член 30 см в спокойном состоянии (врагу бы не пожелал, но, положим) - был бы, наверное, и у меня мотив "напугать" кого-то... Но это "если бы да кабы". Из "бы" не выстроишь избы. Член у меня даже меньше средних размеров. Бицепсы-трицепсы - тоже не ахти какие. Хотелось бы понакаченнее. Ну, на любом нудопляже наверняка найдётся кто и понакаченнее, и покрасивше меня... Так что, ни "напугать", ни "восхитить", ни как-то ещё там удивить - видимо, - не получится. И это я очень хорошо всё понимаю. Но, тем не менее, чего-то я там такого "показываю"... Я прикинул... Не сразу даже докопался... И вот, до чего докопался. А демонстрирую я там... Сам факт своей приверженности к этому делу. Что я не стесняюсь своего тела. И не требую никакого паритета... Если кого-то (например, из моих близких) это как-то шокирует... Ну, ради бога, пускай шокируются! Получи, фашист, гранату, как говорится! Для других же, кто и сами с усами (нудисты, то бишь), и их уж точно ничем не удивишь, - то для них посыл - другой. Типа, я - свой! (тут вспоминается Шарапов, на слух подбирающий на пианино "Мурку"). Ну, и те, кто тоже голые, - привлекательны для меня даже не конкретными формами своих сисек-пиписек, а самим фактом своей принадлежности к этой... Как её... "Касте"? "Секте"? "Ложе"? "Клану"? "Ордену"?... Да хоть горшком назови, как говорится... И я могу быть уверен, что ко мне там отнесутся точно так же. Там царствует Презумпция Приязни. Во всяком случае, мне так кажется. Хотя, я могу, конечно, ошибаться... Поправьте меня, если что не так. Но хотелось бы верить. Одним словом, нагота - она как визитная карточка. Как бэйджик, обозначающий мою принадлежность к этому сообществу. Мне здесь нравится, и даже если что не так, то я готов считаться...

#134 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2010 - 21:36

Да нет. У Джорджа особый сексуальный магнетизм, который срабатывает даже независимо от желания Джорджа.

Да нет... Просто я перед поездкой в Лиску накопил кучу этого магнетизму,а он оказался невостребованым...,но иногда наверно и вправду прорывался наружу вопреки моим желаниям...

#135 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 21:52

Хорошо есть на нашем форуме врачи, если я ошибаюсь пусть меня поправят..

По Вашей просьбе - небольшая поправка:) Цель эксбициониста не напугать, а получить сексуальное удовлетворение. Его (удовлетворение) он может получить лишь демонстрирую свои половые органы (кстати не обязательно необыкновенных размеров). Если при этом он еще и пугает жартву, удовлетворение еще острее.

#136 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 23:06

По Вашей просьбе - небольшая поправка:) Цель эксбициониста не напугать, а получить сексуальное удовлетворение. Его (удовлетворение) он может получить лишь демонстрирую свои половые органы (кстати не обязательно необыкновенных размеров). Если при этом он еще и пугает жартву, удовлетворение еще острее.

Допустим.. Но давайте уточнять.. 1.какое именно сексуальное удовлетворение? еякуляцию, или просто приятные ощущения?.. 2. кроме как демонстрируя свои гениталии екзги удовлетвориться другим способом никак не может? 3. кажется логично допустить, что тот кто получает удовлетворение только от демонстрации, его можно определить как акцентуированную личность. А тот кому нужен испуг жертвы - тот болен. Извините за столь дотошное докапывание но как существа общественные (стадные) все мы кажется немного экзгибиционисты.. мы склонны хвастаться кто бицепсами, кто крутой тачкой, кто дорогим платьем, аксессуарами.. И кажется тож получаем удовлетворение... :) Возможно наше удовлетворение и не сексуальное, но чем сексуальное собственно говоря хуже?

#137 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 23:22

Допустим.. Но давайте уточнять.. 1.какое именно сексуальное удовлетворение? еякуляцию, или просто приятные ощущения?.. 2. кроме как демонстрируя свои гениталии екзги удовлетвориться другим способом никак не может? 3. кажется логично допустить, что тот кто получает удовлетворение только от демонстрации, его можно определить как акцентуированную личность. А тот кому нужен испуг жертвы - тот болен. Извините за столь дотошное докапывание но как существа общественные (стадные) все мы кажется немного экзгибиционисты.. мы склонны хвастаться кто бицепсами, кто крутой тачкой, кто дорогим платьем, аксессуарами.. И кажется тож получаем удовлетворение... :) Возможно наше удовлетворение и не сексуальное, но чем сексуальное собственно говоря хуже?

1.Эрекцию, а затем и эякуляцию 2.Если истинно больной - нет, это доминанта 3.В психиатрии логика не работает:) При испуге жертвы оргазм острее А то, что мы совсем немного "эксбиционисты", я и не сомневаюсь. Причем у женщин это выражено ярче (у больных, кстати, процент мужщин намного больше). А сравнивать наше "эксбиционисткое" удовлетворение от сексуального просто не уместно. Вы же видите разницу в удовольствии от секса и покупки новой машины?:)

#138 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 23:25

Вы же видите разницу в удовольствии от секса и покупки новой машины?:)

Не вижу :))) В обеих случаях в мозгу выделяются одни и те же химические вещества :)

#139 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 23:27

Ну да, все наше удовольствие - чистая химия, но Вы же не готовы променять секс на сдобную булочку:)

#140 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 23:43

Ну да, все наше удовольствие - чистая химия, но Вы же не готовы променять секс на сдобную булочку:)

Пока еще нет :))) Но это смотря какая булочка :) А если серьезно то смотря какой степени голод человек испытывает.