Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Говорим об эксгибиционизме откровенно!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#101 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 10:37

Замалчивать, говоришь? Да на них уже индустрия работает! :)

:ppz:

#102 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 11:11

:ppz:

Ага, я тоже так думаю. Тот же самый черный пиар, который масс-медиа организовала для педо-, на кого он работает? Особенно в сочетании с таким чудесным явлением, как расцвет истерического феминизма..... Но будущее, я так думаю, за виртуальным сексом. Когда будут доступны специальные костюмы (по типу водолазных) и шлемы, которые обеспечивают тактильные и визуальные ощущения. Создают все это для виртуальных игр, но секс-индустрия в стороне не останется. Сейчас все эти девайсы пока дорогие и примитивные, но лет через 10-20.....

#103 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2010 - 14:43

.. Ослик Надувной.

офигеть... что творится.. :)

#104 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 10:35

хам, тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью

Таким образом, Эксгибиционисты и вуайеристы - разновидность быдла

#105 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 10:44

Таким образом, Эксгибиционисты и вуайеристы - разновидность быдла

Наверняка(но это больные люди и к ним нужно относиться соответственно), они же вызывают негативную реакцию окружающих, но их это мало волнует. Я бы добавил сюда еще и папарацци.

#106 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 10:44

Таким образом, Эксгибиционисты и вуайеристы - разновидность быдла

А кто это такие эк-ты и вуа-сты? Нет чёткого определения.

#107 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 10:48

А кто это такие эк-ты и вуа-сты? Нет чёткого определения.

В психиатрии есть, поверте;) http://psiho21.h1.ru/pub/sex.htm

#108 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 13:05

Таким образом, Эксгибиционисты и вуайеристы - разновидность быдла

А кто это такие эк-ты и вуа-сты?
Нет чёткого определения.

Уже писал на форуме об этом и считаю, что термин "экгибиционизм"  прилеплен   применяется неверно по отношению к некоторым экзальтированным и антисоциальным личностям, которые своим эпатажным поведением провоцируют другие личности, подверженные истерическим проявлениям, свойственным психопатам, на выброс отрицательной энергии. Этим они и подпитываются.

Ну это моё личное мнение. Не было бы истериков, – не было бы и этих социальных неадекватов. Это не больные люди, их сделал таковыми социум, просто в детстве недодали любви, вот психика слегка и пошатнулась.

А в стремлении себя проявить, показать, продемонстрировать не вижу ничего плохого. Это даже нормально. Или кому-то нравится быть серой мышью? Если бы в обществе был развит нормальный культ обнаженного тела, вернее нормальное восприятие обнаженного тела, то и не было бы таких проявлений. Дамы делают пластику на лице, убирают лишние складки на животе, увеличивают грудь, вынимают рёбра, выравнивают, удлиняют ноги, бреют подмышки, ноги и прочие места, – если это не проявления эксгибиционизма, то я чего-то в этой жизни не понимаю. Всё уместно, когда в меру, а лучше не допускать того, чтобы прибегать к этим мерам.
"Быдло" же не будет следить за своим телом, ей ("быдле") и на тело своё наплевать, главное, чтобы это тело было сыто.
Как ни крути, но корень в невежестве.

По поводу "вуайеризма". Кто не вуайерист, пусть первый бросит в меня камень. Всё зависит от социума, от среды обитания. А запретный плод всегда сладок.

Думаю, что термины "эксгибиционизм" и "вуайеризм" придумало сексуально озабоченное "быдло" не объяснив толком, что оно хотело сказать, по отношению к людям, поведение, которых они не могут понять.


P.S. Резюме: Термины "эксгибиционизм" и "вуайеризм" были  навязаны  придуманы, исказив первоначальный смысл слов, чтобы ещё больше всех запутать. А в мутной водичке, как известно, то самое "быдло" и водится...

#109 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 14:30

Таким образом, Эксгибиционисты и вуайеристы - разновидность быдла

Наверняка(но это больные люди и к ним нужно относиться соответственно), они же вызывают негативную реакцию окружающих, но их это мало волнует. Я бы добавил сюда еще и папарацци.

Если даже вам кто-то не нравится, и он, этот "кто-то", действительно совершает какие-то действия и поступки, которые не соответствуют принятым нормам морали, нравственности, и даже закона, от которых действительно кому-то приходится страдать (физически и морально)... Да, всё это бывает. Только - разве это повод валить всех в одну кучу? Да, бывают аморальные личности. Бывают преступники. Воры, убийцы, мошенники... И при этом такие утончённые, изысканные, вежливые и предупредительные... А бывает вполне себе неотёсанное быдло, которое на бытовом уровне - сущее быдло (и по манерам, и по поведению)... Но как по-крупному, так у них - тоже есть понятия о справедливости... Неее. Надо разделять. Вора называть вором, убийцу - убийцей, насильника - насильником, а быдло - быдлом. Правда, вот, скажем, эксгибиционист (классический эксгибиционист, который получает половое удовлетворение (с эрекцией, оргазмом и эякуляцией) только шокируя публику своим телом (которое, как ему кажется, должно производить на всех просто неизгладимое впечатление, хотя вовсе не факт, что так и есть на самом деле, но ему это уже не важно, а важно только как это он сам себе представляет) или прилюдной мастурбацией... А по-другому у него - просто не получается... "Болезнь" это или просто "психологическая проблемы" - вопрос чисто терминологический. Проблема, одним словом... Ну, так вот он - да, он несёт некоторые черты быдловости. Очевидно, - именно в том, что склонен решать эту свою проблему не считаясь с интересами окружающих, и даже специально попирая их (хотя бы в своём представлении)... То есть, навязчиво, агрессивно. Но, вот, вуайтеист или папарацци... Ну, оно понятно, если он пялится на тебя или фотографирует тебя прямо вупор... То есть, он видит, что ты его видишь, что тебе это может быть неприятно... Навнрняка, хотя бы кому-нибудь, - да неприятно. Но он - всё равно. Не считаясь. Пренебрегая. Нагло. Воткрытую. Агрессивно. Если так, - то да. Тоже быдловато как-то. Но если, скажем, вуайтер или "папарацци", вооружившись дальнобойной оптикой... И при этом из укрытия... Ну, короче, принимает специальные меры, чтобы его никто не видел (насколько эти меры эффективны - не важно)... Если, положим, он эти фотки никому не показывает, и даже в Интернет не выкладывает... А использует исключительно лично для себя (вуайтер - вообще никаких фоток не делает, никаких "консерв" не признаёт, а подпитывается только живыми впечатлениями...). Для чего это ему? Ну, скажем, для всё той же мастурбации. Ну, бывает, ну, не хватает у человека силы воображения, и тогда нужна визуально-информационная подпитка. А то забыл даже, как выглядит женское тело, как тогда фантазировать на эту тему?... Но он же не лезет насильно! Где тут быдловость? В чём она ещё проявляется? Это я всё к тому, что давайте-ка будем называть вещи своими именами!

#110 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 02:02

Моё мнение,что психиаторы и психологи намеренно путают нас ,вводя какие то термины.

Может Вы просто невнимательно прочитали про эти термины. Они обозначают ТОЛЬКО ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ, т.е. заменяющими обычный половой акт и приводящие к сексуальному удовлетворению. ВСЁ.
То о чем пишете Вы "они выставляют напоказ красоту своего тела,даря радость и своим талантом и пластикой помогают мужчинам стать более романтичными и трепетными по отношению к женщинам." не имеет к этому никакго отношения и призвано именно для того, о чем Вы и говорите. А "дурни" выскакивающие из кустов и ходящие одетыми по нудистким пляжам - больны. Мне в этом плане понравились рассуждения andrrog Если человек публично мастурбирует или тихонечко смотрит из-за кустов или в оптику (в силу своего заболевания), его нужно просто не замечать ( ему и так не просто). Если же эти же действия происходят с аргессией и вызовом - на вызов можно и ответить

#111 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 02:36

То о чем пишете Вы "они выставляют напоказ красоту своего тела,даря радость и своим талантом и пластикой помогают мужчинам стать более романтичными и трепетными по отношению к женщинам." не имеет к этому никакго отношения и призвано именно для того, о чем Вы и говорите.

Ну таки да.

exhibition: 1. выставка, 2. показ, 3. демонстрация, 4. представление, 5. проявление, 6. предъявление, 7. представление суду, 8. подача, 9. публичный экзамен, 10. стипендия

и exhibitionism: 1. эксгибиционизм, 2. склонность к самолюбованию, 3. склонность к саморекламе.

Тут уж невольно задашься мыслью, что у кого-то явные нестыковки были в голове при подаче материала. Спрашивается у кого же это? Ответ тоже до удивления прост: Да у того, кто озабачивается этим, тот и озабоченный. Кто извратил первоначальный смысл слов, тот и половой извращенец. Корни, насколько помню, тянутся к американским психологам, ну так, на троечку пацаны учились в школе.

Мы в самом деле как то незаметно скатились на половые извращения, хотя изначально пытались разобаться в определение "быдла". Кому то показалось, что это тоже проявление "быдла".... и пошло.

Ну так известно кому. Далеко ходить не надо.

#112 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 02:42

Ну таки да. ну так, на троечку пацаны учились в школе.

Вы знаете в медицине, а уж тем более в психиатрии - все так "мутно", что лучше и не пытаться как то перевести. Нужно просто прочитать, что под этим сегодня пониматеся и смириться:) Вот попробуйте расшифровать ЛОР- врач:)

#113 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 02:47

Нужно просто прочитать, что под этим сегодня пониматеся и смириться:)

А оно мне надо? Мутят мозги народу, и просют смиряться. Да может энтим психологам от сохи сперва мозги прочистить, чтоб эрундой не занимались и не пудрили мозги бледным нервным дамочкам. Это ж только на таких расчитано.

#114 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 02:54

Да если често, ни психологи, ни психиаторы в этом и не виноваты. Просто любое сообщество людей, зантых одним делом, постепенно вырабатывюют такие понятие и термины, что окрыжающим начинает казаться это полным бредом, хотя они друг друга понимают (или делают вид, что понимают:)

#115 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 01:24

Таким образом, Эксгибиционисты и вуайеристы - разновидность быдла

Янка,вот нашёл определение эксгибиционизма. Угадай кто автор?

Вообще гря, под эксгибиционизмом обычно вроде как понимают получение сексуального удовлетворения от демонстрации обнажённых половых органов. Если это развлечение занимает незначительную часть всего спектра сексуальных развлечений клиента, то оно именуется перверсией, а спектр всех характерных для клиента перверсий составляет его как бы сексуальные предпочтения. Если какая-то из подобных перверсий занимает настолько доминирующее положение среди сексуальных предпочтений клиента, что затмевает всё остальное сексуальное разнообразие - то есть всем остальным вариантам сексуальных развлечений он предпочитает именно этот - её именуют извращением. То есть, если демонстрация обнажённых половых органов потенциальным сексуальным партнёрам является для этого клиента наиболее предпочимтаемым способом сексуального удовлетворения, то это уже есть извращение, а он - извращенец (частный случай богатейшего спектра извращений - а именно эксгибиционист). Если же подобное развлечние не доминирует среди его сексуальных предпочтений - то это как бы просто есть какая-то составляющая спектра его сексуальных развлечений, который у иных может быть весьма и весьма разнообразным. Извращением это в таком случае не считается - но может считаться, например, хулиганством - если, скажем, клиент навязывает свои шизы тем, кто этого не желает.



#116 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 10:20

Ну определение то не лишено смысла. Вполне такое развернутое. Мнится мне, автор может иметь даже научное звание, например профессорское. ЗЫ Есть попадание? :)

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 11:18

Ну определение то не лишено смысла. Вполне такое развернутое. Мнится мне, автор может иметь даже научное звание, например профессорское. ЗЫ Есть попадание? :)

Попадание есть. Писал-Профессор. Но какой Профессор?

#118 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 12:10

Странно. "Вообще гря", "навязывает свои шизы"- это не по-профессорски как-то...Хотя, ваащще гря, "профессор" - это звание, больше связанное не с наукой, а чё-то такое педагогическо-организационно-административного плана. То есть, если, положим, чел преподаёт в ВУЗе, ведёт какой-то предмет или несколько, темы у него там свои, то есть, он и лектор, и методист, и руководитель... А под ним ходят - доценты и просто преподы, которые пока без особых званий... И не только студентов, но и скоких-то аспирантов он поднял, то есть, которые уже защитились... Ну, короче, как он проявил себя в роли педагога-организатора-"манагера". Вот это - типичный профессор. А если вариться в чисто научном соку, а не преподавать и не администрить, то звания "профессор" ты никогда не получишь. Можно стать доктором наук (это конкретно если защитить конкретный диссер). Можно быть принятым в член-корреспонденты или действительные члены Академии наук... Хотя... Хотя нынче этих "академий" развелось как собак нерезанных. Ладно бы, если бы были бы только РАН, РАМН... А что такое "РАЕН"? Звучит, вроде, благооборзно, а как копнёшь, кто там тусуется... Или, вот, к примеру ещё "Русско-Арийская Славянская академия"... Тоже, типо, "академия". Ну, тогда уж и всякие там "Академии Астрологии и Оккультизма...", "магии и волшебства"... Чем не академии? И все со своими "академиками"... Ах, да... Есть, например, такой небезызвестный деятель как Александр Дворкин, который тоже гордо именует сам себя "профессором". А меж тем, после ряда скандалов с судебными разбирательствами, было чётко установлено, что у него нету даже элементарного высшего образования (т.е. диплома о высшем образовании государственного образца), а где он там чего такого "окончил", - оно не имеет никакой аккредитации, ни лицензии, ничего... Мало ли, что может называться какой-нибудь "Высшей Духовной Академией" или ещё чем-нибудь таким напыщенным. И таких контор теперь стало - на каждом углу, куда ни плюнь... И везде там сидят свои "профессора", "академики", "президенты"...

#119 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 12:37

Попадание есть. Писал-Профессор.
Но какой Профессор?

Вот тут как раз надо подумать. Можно ВЕДь и ошибиться. Профессоров то развелось огого, что andrrog кагбе своим постом также подтверждает.

#120 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 15:22

Ну, тогда уж и всякие там "Академии Астрологии и Оккультизма...", "магии и волшебства"... Чем не академии? И все со своими "академиками"...

Самая правильная Академия - это НИИЧАВО. И неча тут больше спорить. :60: :old: