Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Клуб натуристов-меломанов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2007 - 11:05

Александр Градский

Прикрепленные изображения

  • frukti2.jpg

Прикрепленные файлы



#102 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 12:44

Сразу видна работа модератора ветки.Рэспект Джорж!!!

#103 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2007 - 13:12

Рад стараться :-) . Кстати спасибо Кельт,что вспомнил такого хорошего музыканта как Градский,считаю что о нём говорят и пишут меньше, чем он этого заслуживает.

#104 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 02:20

Там у него есть ещё песня из вокальной сюиты на стихи Николая Рубцова-ночть тёмная ночь!И ещё помнишь он пел песню про старый чердак.Ежели у тебя анталогия есть,то выложи и Прохожего тоже.

#105 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 02:47

Там у него есть ещё песня из вокальной сюиты на стихи Николая Рубцова-ночть тёмная ночь! И ещё помнишь он пел песню про старый чердак. Ежели у тебя анталогия есть,то выложи и Прохожего тоже.

Увы полной антологии нет,как и этих записей...Есть на виниле кое что,но нет проигрывателя-старый уже умер. Буду искать...Но пока не пройдёт новогодняя шумиха вряд ли что сделаю.

#106 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 02:59

Да Джордж, за Градского спасибо, сегодня весь день слушал. А вчера как раз попалась его "В полях под снегом и дождем" на стихи Бернса. Если интересно, выложу. Вообще-то давно есть желание собрать побольше песен в его исполнении.

#107 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 22:18

Увы полной антологии нет,как и этих записей...Есть на виниле кое что,но нет проигрывателя-старый уже умер. Буду искать...Но пока не пройдёт новогодняя шумиха вряд ли что сделаю.

я недавно взял сносную виниловую вертушку за 10 убитых енотов. Говорят, взял ещё и дорого. :D Если будет оказия на Украину - завози винил, прокрутим, оцифруем. :D

#108 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 11:03

Я специально для таких целей карточку сносную звуковую покупал - с более-менее нормальным АЦПом. Чтобы оцифровывать с достойным качеством.

#109 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2008 - 22:56

Да нет,не было...а вариант интересный! Тахси...Вспомнились девочки "воющие" эту песню под караоке в Сукко,в традиционном варианте. :-)

#110 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 02 March 2008 - 17:31

Думаю, любителям игры на электрогитаре это должно понравиться.

#111 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2008 - 20:48

Рок-группе, играющей блэк-паган-тругот-металл требуются - соло-гитарист, ритм-гитарист, бас-гитарист, ударник, клавишник, вокалист, ноты, аккорды, гармония, тексты песен, надувной Леннон, чаша Грааля и психиатр.

Самое смешное,что все муз.форумы пестрят такого рода объявлениями,просто тут утрированно немного.

#112 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 13:39

Бывает еще так:требуется вокалист с голосом как у Кипелова, соло-гитарист типа Led Zeppelin, басист как у Джо Сатриани, и барабанщик со своей ударной установкой :)))))))

#113 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2008 - 21:22

Добро!!! Хочу представить на ваш суд группу "Лига Блюза" Именно из за нее я качал на Кинозал.тв))) С этой группой у меня связано много приятных воспоминаний,и я надеюсь,что и вам понравится! Скачать концерт можно здесь: http://kinozal.tv/de...s.php?id=103160

#114 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 02:03

Хочу представить обалденную японскую музыку. http://weblainer.ru/.../?id=v236987186 http://weblainer.ru/...?id=v1361974520

#115 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2008 - 17:25

Бывает еще так: требуется вокалист с голосом как у Кипелова, соло-гитарист типа Led Zeppelin, басист как у Джо Сатриани, и барабанщик со своей ударной установкой :)))))))

:app: :D

#116 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 19:21

Хочу представить обалденную японскую музыку....

Да, музыка и впрямь обалденная, партия кларнета тронула душу :D

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 19:23

Да, музыка и впрямь обалденная, партия кларнета тронула душу :D

А виолончель?! Какая игра!!!!

#118 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 19:31

А виолончель?! Какая игра!!!!

Да, и вилончель конечно тоже, какая игра! А какие формы.., музыкальные :D

#119 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 19:39

Дирижёр изумительно ,чувствует модуляцию. Такое умение расставить терции.. Это конечно гениально!

#120 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 19:46

Дирижёр изумительно ,чувствует модуляцию. Такое умение расставить терции.. Это конечно гениально!

Да, да, о эти терции, не говоря уже о квинтах и больших и малых секундах. Но что поразило, это отсутствие конкуренции и интриг, солирующие исполнители становятся в один ряд с аккомпанирующей группой и ничем не выделяются.