Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Я-только за Утриш!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2007 - 22:38

Хм... Некий Саня,который собирался поехать в Утриш,всё таки выбрал Коктебель((( А ПОЧЕМУ??? вот вопрос вам любители Утриша. Да и к Сане вопрос тот же :?:

#42 -motilek-

-motilek-
  • Натуристы
  • 74 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 22:55

Хм... Некий Саня,который собирался поехать в Утриш,всё таки выбрал Коктебель((( А ПОЧЕМУ??? вот вопрос вам любители Утриша.

Что тут обсуждать, какой вопрос!!! Захотел поехал суда, захотел туда... У каждого свои причины.

#43 Саня

Саня
  • Натуристы
  • 178 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 23:07

Хм... Некий Саня,который собирался поехать в Утриш,всё таки выбрал Коктебель((( А ПОЧЕМУ??? вот вопрос вам любители Утриша. Да и к Сане вопрос тот же :?:

Извиняй, просто я ни там ни там не был, о Коке слышал давно а об Утрише узнал только этой весной. Кстати я запутался одно от другого далеко? Если нет то можно подумать о двух местах.Пиши George! Да,ещё возникло впечатление,что до утришского пляжа добираться долго(из частного сектора). А в Коке близко. Я прав? вообще очень сложно судить КУДА ПОЕХАТЬ? когда не был ни там ни там. А это вопрос ВАМ :-P П С George, не держи зла :wink:

#44 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2007 - 23:21

Что тут обсуждать, какой вопрос!!! Захотел поехал суда, захотел туда... У каждого свои причины.

Безусловно,куда захотел-туда и поехал,никто силком тащить не будет,а вопрос всё же есть! Основной -Крым или Кавказ,почему я выбрал...

#45 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2007 - 23:29

Извиняй, просто я ни там ни там не был, о Коке слышал давно а об Утрише узнал только этой весной. Кстати я запутался одно от другого далеко? Если нет то можно подумать о двух местах.Пиши George! Да,ещё возникло впечатление,что до утришского пляжа добираться долго(из частного сектора). А в Коке близко. Я прав? вообще очень сложно судить КУДА ПОЕХАТЬ? когда не был ни там ни там. А это вопрос ВАМ :-P П С George, не держи зла :wink:

Да,далековато. А до пляжа в Утрише добиратся минут 50-60. В Коке не был,но судя по фоткам пляж там смешанный-кто одетый,кто раздетый,да и народу много больше, ну а раз уж выбрал Крым,то вперед! Да, и не забудь фотоаппарат,буду ждать твоего фоторепортажа из Крыма :-P P.S. зла не держу! ;-)

#46 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2007 - 23:50

Ну, почему же так категорично, Крым или Кавказ? Мир большой. Ещё есть средиземноморье, отлантика, океания, острова наконец...

Конечно,но для основной массы народа эти места труднодоступны- нет времени,нет денег,да и в чужой стране лично я чувствую себя не очень хорошо.

#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2007 - 00:33

Обоснования Вашего выбора, вполне понятны и приемлемы. Но. Не будем брать дальнее забугорье. А вот поездка в Коктебель, на тех же условиях что и в Утриш, не отнимет у Вас ни больше денег, ни на много больше времени. А если считаете Крым такой уж заграницей, то эт Вы напрасно. В Крыму в сезон, Росийских граждан гораздо больше, чем всех остальных вместе взятых. А уж такой голой тусовки как в Коке, больше ненайдёте нигде на просторах бывшего Союза. Просто Утриш у Вас рядом и это понятно. Думаю, через какое-то время, может год а может пять, Вы всё равно поедете куда-нибудь подальше Утриша. Возможно появится время, деньги, увереность в себе. Тогда наверное и попустит с категоричностью суждений. Успехов на отдыхе.

Согласен полностью и обязательно побываю и в Коктебеле,тем более что прочитал на форуме очень много добрых слов об этом месте(взять хотя бы отчёт Катерины).Но Утриш...стоп! все познается в сравнении! Спасибо за совет Sergio :-P

#48 Саня

Саня
  • Натуристы
  • 178 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 22:10

Ура! сегодня взял билеты на поезд до Фео и обратно! туда 5-го августа и на 12 дней. конечно буду жить в Коке боближе к пляжу в частном секторе. Кстати в какую сторону по берегу надо идти? И где поближе снять дешёвое жильё? Очень хочется поскорей приехать покупаться позагорать!!!

#49 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2007 - 22:16

Ура! сегодня взял билеты на поезд до Фео и обратно! туда 5-го августа и на 12 дней. конечно буду жить в Коке боближе к пляжу в частном секторе. Кстати в какую сторону по берегу надо идти? И где поближе снять дешёвое жильё? Очень хочется поскорей приехать покупаться позагорать!!!

Рад за тебя! Приедешь - расскажешь все обстоятельно,про цены,про людей и погоду,в общем обовсем! Буду ждать! Но странно,что ты спрашиваешь о Коктебеле в Утришской ветке! :-)

#50 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2007 - 22:20

Рад за тебя! Приедешь - расскажешь все обстоятельно,про цены,про людей и погоду,в общем обовсем! Буду ждать! Но странно,что ты спрашиваешь о Коктебеле в Утришской ветке! :-)

Наверно нужно создать тему: Я-только за Утриш и Коктебель! :-)

#51 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 22:21

Уверена просто, Всеволжск не менее гнусный городишко…

(Не в обиду Phillу) Анапа! Твой репертуар мне положительно нравится! :-P Юмор у тебя преотличнейший. От души посмеялась! :D :D

#52 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2007 - 22:24

(Не в обиду Phillу) Анапа! Твой репертуар мне положительно нравится! :-P Юмор у тебя преотличнейший. От души посмеялась! :D :D

Я обещал Сержио молчать об этой теме! :-) но как хочется высказаться....

#53 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 22:28

Спешу заметить, что я извинился, если своим мнением об Анапе оскорбил чьи-то чувства! Также отмечу, что написание оскорблений в личку не является проявлением интеллекта, но в связи с не совсем мне понятной озлобленностью и негостеприимностью завсегдатаев форума, впредь обещаю здесь больше не появляться :(

Phill, ну, ты рано свернулся! (надеюсь, все-таки, проявишься и увидишь наши посты) Анапа просто так шутит, все знают и не обижаются (а некоторым даже нравится :roll: ). А Серджио дык вообще добрейшей души человек! Так что ты расслабься и получай удовольствие от общения :nudist:

#54 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 21:07

Спешу заметить, что я извинился, если своим мнением об Анапе оскорбил чьи-то чувства! Также отмечу, что написание оскорблений в личку не является проявлением интеллекта, но в связи с не совсем мне понятной озлобленностью и негостеприимностью завсегдатаев форума, впредь обещаю здесь больше не появляться :(


В личку, кстати, никто ничего никому не писал. Вот если бы ты про "нефтеналивной комбинат построенный местными горебизнесменами" завернул, тогда да... ...а так, с пропиской тебя... ...И ВЕЛКАМ!!!

#55 -motilek-

-motilek-
  • Натуристы
  • 74 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 22:36

Да,далековато. А до пляжа в Утрише добиратся минут 50-60.

Это ползком???

#56 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2007 - 22:40

Это ползком???

Я честно говоря не понял-какой пляж имеется ввиду,но судя по всему это 1-я или 2-я лагуны,а до них из Утриша пиликать примерно это время.

#57 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 23:11

...

#58 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2007 - 23:20

Хотя по Утришу и по всем ЛАГУНАМ идти просто удовольствие-какая природа!

#59 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2007 - 22:01

В прошлом году превосходно провел время! Вот фотографии

#60 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2007 - 16:17

Секунду внимания, Джорж, не видно Утриша... Это где вообще-то снималось? Не, без булды, я выкладывал свои фотки и люди узнавали где это снято ... А это где? Фото парусов в море (без привязки к местности), это где? Все остальные фотки, они что, из модных журналов нарезаны? Фотографии, тем и отличаются от остального, что тот кто там был - ВСЕГДА УЗНАЕТ! Всех, кто считает что я не прав, прошу плюнуть в мою сторону.... В общем: - господ палачей, просят в очередь...

Мне довольно странно это слышать( Я тебя что то не пойму-или тебе просто не понравились фото,или нужно чтобы местность была на фото всегда узнаваема(например виден маяк или побережье),или ты подозреваешь меня в чем то гадком?Не буду в сторону тебя плевать(не в моих правилах)но определенно ты не прав! Все фото сделанны мной и в Утрише,пожалуй кроме одной с парусами-это Сукко,но тоже не далеко),первое фото в близи разлома,собака в Сухой щели,остальное в первой лагуне. Надеюсь я объяснил всё доходчиво?