Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тарханкут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#101 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 16:23

Времени мало. А потом ехать обратно... Думаю многовато. У меня то же есть коньяк и портвейн 1997 г. Прикупил в этом году в Коке на винзаводе. Если всё это споить духам, так они глядишь ещё и безобразничать начнут.

Да....тож и мы в тихой так набрались впечатлений, что обмазавшись глиной аки свиньи зарывались в песок, криками вызывали бога солнца....вообщем народ будоражили. Люди то не занли, что мы не бычье какое-то,а мы добрые.... В энтом деле расче точный нужен...

#102 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 16:32

:)Палатку несложно поднять и тупо вытряхнуть. :)

ДА Да ...мою вытряхнешь....я же страдаю гигантизмом...В порыве ветра она заменяет парашют. 19 кг. Весу все таки. Да и друзья прошу воспринимать мою тягу к комфорту вс долей шутки. Что мне нужно....чистый воротничок, трубку с табаком, рюмку коньяка.....И место ВЕДическое. Да и жалуюсь. Не хочет мое семейство ехать на море с палаткой. Говорят надоело за это лето. рыдаю и рву волосы. Кстати прогноз на выходные....жара дикая. Я на прошлых выходных понял, что ветер не всегда плохо. Был штиль и эфект духовки, без малейшего дуновения воздуха. Я даже немного перегрелся....или то был коньяк с вином и пивом....

#103 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 16:36

А я и сам комфорт палаточный обожаю..Что бы всё под рукой было..А касательно жары-дык -так там скалы внизу укрывают от зноя и солнце попадает лишь вечером ,когда самое тог..класс вообщем.

#104 Paint

Paint
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 10:47

Вроде Духи благоволят! Приблизительное время отъезда 23.08. ~ 13-14 часов. Так что прибывшим раннее придется вести по "звездам". И вообще Кельт, если знаешь место, то рисуй точную карту!

#105 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 11:08

Ну все отпуск начался, сегодня ночью выезжаю, предположительно в район Донузлава. Ждите с отчетом.) :cool: :-"

Были, море великолепное, наших нет, но народу немного и ближайшие соседи метрах в 60 находились. Если с палаткой, то при въезде на косу стоят дамы и собирают 6 гривен за палатку в сутки, мы сказали, что посмотреть и проехали. Строятся апартаменты в виде старой крепости, так что и там скоро яблоку негде будет упасть. Вечерком выложу несколько фото - сейчас под рукой нет.

#106 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 11:37

Никаких карт!
Командовать парадом буду я!!
Вместе встречаемся в Оленёвке и дуем на место.
Придётся поискать часок..
Но это ерунда.
На траверзе Оленёвки.
Но скорее всего встретимся при повороте на Воиновку под мостом.

Степаныч обнаглел...Начал гнать на onepara .

#107 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 12:08

...обнаглел... Начал гнать на onepara .

Ну, "гнать" он начал ещё тогда, когда я пытался удерживать большинство от слишком острых, как мне тогда казалось, нападок на него. Объяснить причины гона он так и не смог (или не захотел) - но пост перерихтовал. Детский сад какой-то...
ИМХО, если бы этот "пиТерский интеллигент" хоть раз в жизни _внимательно_ посмотрел в зеркало или хоть раз привёл ссылку на то, что именно ему не нравится - возможно, его ещё можно было бы понять. Но у меня такое впечатление, что, когда его начинает клинить по любому поводу, он начинает раздавать пинки направо и налево без малейшего понимания того, к чему это реально может привести. Т.О., обычная мания преследования в периоды такого помутнения переходит во что-то вроде параноидальной истерии, ИМХО. В общем, подобная клиника у меня профессионального интереса не вызывает - у меня другая профессия... А его откровенное хамство уже надоело своим однообразием до скуки... ИМХО, на него проще вообще не обращать внимания, ибо ELSE "всё, сказанное Вами, будет использовано против Вас". :(

#108 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 12:30

Подводя итог и в виде наказания.Не устанавливать лампочку Степаныча на Тархане.Предлагаю лампочки на светодиодах-назвать просто Лампочками Свободных Людей, а не какого то Степаныча!

#109 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 12:39

ЗЫ.ONEPARA ЗАБЫЛИ!А чё те там в Харькове делать то !Давай я тя как нить заберу ..Серьёзно-мало ли что без машины!В Оленёвке или в Армяеске-где иам поезд-заберём! 4дня! С приРОДой!! Найдём для двоих место!

#110 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2007 - 11:30

Увы, народ - у нас тут сейчас "обломился кусочек счастья": многолетний лай дал плоды, в одну из серверных тянут, наконец, отдельный ввод. Не присутствовать при этом - значит, огрести грабли на тему "а де ты раньше был, када мы так делали". :) Так что любой вид отдыха на выезде сейчас пролетает...

#111 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 13:29

Да и хотел немного предостеречь. Кельт! Персонально. Когда я был на Тарханкуте каждый день из кросовок доставали пауков. Смотрел, смахивает на фалангу, а может и нет...Один раз я забыл вытряхнуть и получил приличный укус в подушку большого пальца. Ощущение будто раскаленной иглой укололи. И каждый день ребенок вытрясывал из кроссовок этих пауков. Почему именно кроссовки? Наверное воспринимают как норку. В шлепанцах нету... Причем не всегда хочет вылазить. Внимательно проверяй своего малого обувь. Не знаю меня после укуса морозило сильно, хотя может я просто перегрелся...не знаю...

#112 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 13:49

Кит, спасибо за предупреждение. Страсть как боюсь подобную живность. Б-р-р-р-р

Не за что....Я не боюсь но было не приятно... Если то была фаланга ...она не ядовита но заражает иногда остатками пищи...ну и могут быть подобные симптомы.... Детей надо беречь у них может показать себя сильнее... Эх так хочу поехать с Вами но нет возможностиии!!!!!!!!! РЫДАЮ И РВУ ВОЛОСЫ! :)

#113 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 13:57

О! Уже двое рыдающих. Там ещё ванпара в Харькове в припадке бьётся :D
А всё от чего? От того что работа мешает отдыху! :hmm:

Если работа мешает отдыху--------смени работу! ОДНОЗНАЧНО. Я ЕЕ (работу) НЕНАВИЖУ!!!!! ААААААА ...... рЫдаю!
Венпара....как я вас понимаю.

#114 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 14:11

БЕРУ АЭРОЗОЛЬ ОТ ПАУКОВ И ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ.

#115 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 14:20

БЕРУ АЭРОЗОЛЬ ОТ ПАУКОВ И ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ.

И вино не забудьте....ВИНО......Ибо как же без него....Удачного отдыха....

#116 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2007 - 14:23

О! Уже двое рыдающих. Там ещё ванпара в Харькове в припадке бьётся :D

Вот только не надо дезы!!! :) Я, наоборот, радуюсь, что хоть иногда в этой конторе другие подразделения могут выполнить какие-то функции для твоего подразделения, а не волынить до тех пор, что ты плюёшь и делаешь всё сам. :)))

Если работа мешает отдыху--------смени работу! ОДНОЗНАЧНО.

+2. :)))
(я занимаюсь этим вопросом). :)

Я ЕЕ (работу) НЕНАВИЖУ!!!!! ААААААА ...... рЫдаю!

Не, я её люблю, работу... :) но - именно работу. внятную и конкретную, которая даёт ожидаемый результат. А не разборки 9-ти долбодятлов в течение 6 месяцев на тему, кто будет делать работу общей продолжительностью 1-2 дня. :)))

Венпара....как я вас понимаю.

:)))

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 14:24

Взял ..Спасибо.. Жаль что без тебя..едем.

#118 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2007 - 14:25

Удачного отдыха....

Именно... Садююююги... :)))

#119 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 14:27

Да и я рад...за наш передовой десант...В принципе Тархан я узнал сначала по фоткам Кельта...потом рассказам друзей и в прошлый год поехал сам...Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даст БОГ и ВЕД ические ДУХИ этот ра з непоследний! Будем здоровы съездим. Спасибо!

#120 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 15:15

Принимаю.Сержио в Оленёвке в холодке оставляем основной караван и едем искать место там нуно прочесать-8 км ..Всего лишь.