Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#3401 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:55

так я об этом только и написал... больше ничего не имел ввиду... а уж мечты про свинг - это уже какие-то ваши мечты....

Хм, скажу что это не так... Во времена совсем недалекой молодости публикация в соцсети невинных снимков с пляжа иногда приводила к потоку писем от этой братии. Да и видимого без бинокля этого добра на юге более чем предостаточно:) А в чем проблема с местными? Пообщайтесь с приезжими отдыхающими.

#3402 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 23:09

А в чем проблема с местными? Пообщайтесь с приезжими отдыхающими.

блин. чукчи не читатели даже своих мыслей?

Уповать на население- хм, его мнение малозначимо( думаю некоторые и не знают про натуризм)..

вот на это я и ответил всего лишь, что знают, не отрицают, но сами не ходят обычно. 

 

зы - много раз бывал на разных нудиках в разных странах - ну вот не ходил там с биноклем и не видел я свингеров. Не повезло? Не, вру - но это все-таки наверное не свингеры. Как то в Египте отдыхали с троицей - адвокат со своей девушкой и своей секретаршей, а его девушка и секретарша любовницы между собой. Но это вроде не свинг, это Бунин какой-то



#3403 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 23:26

БУрУндУк, без обид, но цитируй тогда точнее. Приводишь пример из прошлых страниц. Не могу сказать, что тупой, ведь кроме меня, еще один ответил. И поняли сходно тебя.. Что же касается этого " добра" , то тут, мил человек имеет место видимо временной промежуток твоего отдыха на пляже. Днем мало. Хотя, по примеру Лазоревского там по-моему круглосуточно:) Ps- перечитал еще раз. Ну там речь шла о влиянии и запретах со стороны местных.Поэтому и написал, что малозначимо- они толерантные, и плюс туристы все же" курица с яйцами" которую " резать " никто не будет. Деньги важней.. Так что какого то спора нет))

#3404 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 23:27

Приводишь пример из прошлых страниц.

так я прямо на него сослался и ответил... Это вам не кто здесь, где пост на предыдщей странице уже забыт, неактуален и потерян, хотя полчаса всего назад написан)

Хотя, по примеру Лазоревского там по-моему круглосуточно

да что же не везет то так, а)))) Была возможность в Л побыть - но по определенным причинам в Лоо пришлось остановиться. А там пляж почти смыло, и кроме нас было еще человек 10 максимум. А больше мы на берег КрКрая ни-ни.... Лучше уж в Грецию, дешевле и красивее.



#3405 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 23:32

БУрУндУк,ну ну)) я не знаю почему вы в Лоо поперлись, там по мне нудик никакой. Кроме этого, там куча предложений по домам возле нудика в Лазоревском( самое главное- цена!), но это другая история, тут не ветка о ККР ..

#3406 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 23:41

БУрУндУк,ну ну)) я не знаю почему вы в Лоо поперлись, там по мне нудик никакой. Кроме этого, там куча предложений по домам возле нудика в Лазоревском( самое главное- цена!), но это другая история, тут не ветка о ККР ..

родственники там же рядом отдыхали, нужна была пешковая доступность всего лишь. Всё просто. 

Хотя по факту оказалось, что по жарище все равно пешком было нереально, и пришлось на такси ездить. Но по Лоо оно копейки стоило, а вот до Лазаревского - уже и дорого, и пробки были.


Сообщение отредактировал БУрУндУк: 23 October 2017 - 23:50


#3407 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 23:56

Ты смотри, как свингеры оживились))) :hehe:


  • Григорий, Маня, aleksey84 и 2 другим это нравится

#3408 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 07:43

Ты смотри, как свингеры оживились))) :hehe:

и не говори, ошалели прям:) да еще и неправильные, про дома разговаривают))

родственники там же рядом отдыхали, нужна была пешковая доступность всего лишь. Всё просто.  Хотя по факту оказалось, что по жарище все равно пешком было нереально, и пришлось на такси ездить. Но по Лоо оно копейки стоило, а вот до Лазаревского - уже и дорого, и пробки были.

Бу, знаешь...для меня иногда странна мотивация людей. И в Коке и в Л. есть дешевые предложения. И писал я не в разнице 100-500 р, а более.. Но и там , и там можно заплатить и сотни тыс руб. Речь о окраине... Хотя, не в коня корм( может быть), ну вон некоторые не любят к примеру лоукостерами летать, в т ч и в описываемые места. Кстати, был удивлен ответами почему. Основной мотив- не кормють))

#3409 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 08:56

и не говори, ошалели прям :) да еще и неправильные, про дома разговаривают)) Бу, знаешь...для меня иногда странна мотивация людей. И в Коке и в Л. есть дешевые предложения. И писал я не в разнице 100-500 р, а более.. Но и там , и там можно заплатить и сотни тыс руб. Речь о окраине... Хотя, не в коня корм( может быть), ну вон некоторые не любят к примеру лоукостерами летать, в т ч и в описываемые места. Кстати, был удивлен ответами почему. Основной мотив- не кормють))

вы читать умеете? Или совсем уже крыши съехали? Где я писал про цены на жилье в Лаз, Лоо и Коке?

Родственники поехали отдыхать в Лоо на длительный отдых. И находились там. Это был их выбор. У нас получилось приехать к ним на недельку. На "Победе". И расположились максимально близко к ним, при наличии нашего пляжа. Лаз. не подходило, ездить тяжеловато было постоянно. 


  • Маня это нравится

#3410 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 10:26

вы читать умеете? Или совсем уже крыши съехали?

 

Тебя это удивляет? Тут,по моему,многие "читать умеют" только себя.))) 



#3411 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 13:52

БУрУндУк, да я не хотел тебя обидеть)) про родственников не имел ввиду. Я помню ту переписку в ветке Лазоревского. Имелось ( еще ) ввиду твои утверждения про дороговизны Лазоревского. Это не так...

#3412 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 14:14

БУрУндУк, да я не хотел тебя обидеть)) про родственников не имел ввиду. Я помню ту переписку в ветке Лазоревского. Имелось ( еще ) ввиду твои утверждения про дороговизны Лазоревского. Это не так...

вот блин. А говоришь что я некропосты поднимаю. Уже даже и не помню, где я писал про дороговизну Лазаревского конкретно под себя, в том сезоне я даже и не искал там цен вроде. Родственники жили в АкваЛоо - это была "попытка импортозамещения". Прошла неудачно - больше ни-ни... В этом году - опять в Турцию поехали))) В любом случае - на побережье ККР - всегда дороже (про это мог и писать), чем оно того стоит, имхо. Коктебель - нет. Там нормальные цены, за достойный отдых. Но логистика неудобная. Авто - бестолково и тяжело, самолет дорого, если не задолго брать (а это я не могу позволить), поезд не рассматриваю, так как отдых всё про всё в неделю+ должен был уложиться, да и возраст не тот для плацкарта, а в купе или тем более СВ - глупо дорого. В этом году и правда была попытка в Кок рвануть - но Греция вышла намного дешевле (долго объяснять почему, где-то писал, там с милями связано накопленными).   



#3413 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 16:06

я хз, но на нудике в Коке общался с местными и девчатами и семейными парами. Удивлен был, но это- факт.


  • БУрУндУк это нравится

#3414 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 17:42

я хз

Странно, Гриша, от тебя слышать такие речи...  "Я - Хозяйственный Запас", непонятно.... пойду остограммлюсь...



#3415 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 18:38

Странно, Гриша, от тебя слышать такие речи...  "Я - Хозяйственный Запас", непонятно.... пойду остограммлюсь...

Ты прав. Впрочем, -как всегда)) Поддержал! )))))


  • КАЛЬМАRiS это нравится

#3416 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 11:21

Вангую, что эту корявую лошадь ожидает судьба Машки Гайдар. Но не сейчас. Попозже.

О, новое модное слово " вангую "?! Велик наш язык.

Ходили. И сердолик выбирали (и выбрали - нет его сейчас там уже практически). И пляж в Коктебеле был песчаный. Ходили единицы - а сейчас толпы валят. И засерают там всё. Как Лиску засрали, в прямом смысле. Мы несколько раз пытались там побыть больше выпивания нескольких бутылок - не смогли... А в 80-90-е там стояло 20 стоянок. и все нормально было. А сейчас - "да я штукарь отвалил, и вы еще думаете что я убираться тут за собой буду???" Не зря хохлы от жупанов закрыли Карадаг, не зря.

Стоп, а что - неужели бухты Кара- Дага открыли что ль? Неужели дождались?

#3417 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 12:51

Бродили как то там в этом году, особо мусора не звметили( Лиска)... Не, следы былых попадаются, но это все заваливается землей со склонов..или уже вросшее в оную...

#3418 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 16:13

Кстати, мне вчера звонил мой старый знакомый Витя Львовский, я про него писал раньше, он уехал из кока 1 ноября, море было + 16, температура воздуха + 13.

#3419 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 17:07

Моржово как-то.

#3420 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 20:20

Guest House Panorama Кто нибудь снимал?