Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Евпатория


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#121 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 07:27

Был в Евпатории в 2008. Надо сказать, что правильная часть Рыцарского пляжа, как и он сам, - это конец Нового пляжа. Из города пешком, да еще и с ребенком, далековато. Трамваи до Рыцарского пляжа не доезжают, а маршрутки вечно переполнены. В районе самого пляжа все приличные места очень дОроги. Но при наличии авто, это, наверное, не проблема совсем, тем более что пляж отличный, у меня остались только хорошие впечатления.

Я там последний раз был в 1998г., до Нового пляжа от конечной трамвая иногда доезжал на такси. Тогда это стоило совсем недорого-2 гривны.

#122 plotyan

plotyan
  • Натуристы
  • 119 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 11:06

Я там последний раз был в 1998г., до Нового пляжа от конечной трамвая иногда доезжал на такси. Тогда это стоило совсем недорого-2 гривны.

От конечной трамвая на Симферопольской улице до правильного пляжа около 800 метров. Недалеко, но по августовской жаре было очень чувствительно.

#123 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 11:20

Это возле монумента?

#124 Хризантема

Хризантема
  • Натуристы
  • 91 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 16:40

Всем спасибо! Отбой. На фиг Евпаторию с такими ценами! Я так поняла, жилье на Симферопольской улице очень дорогое, а снимать далеко от моря, а потом с коляской на трамвае и 800м пешком по жаре, а потом обратно :ubey_sebya: это пусть мои враги так отдыхают!Мы решили ребенка с бабушкой на дачу, а сами в Испанию в Вера Плайа!А на следующий год можно будет уже и с ребенком в Хорватию.

#125 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 17:01

Всем спасибо! Отбой. На фиг Евпаторию с такими ценами! Я так поняла, жилье на Симферопольской улице очень дорогое, а снимать далеко от моря, а потом с коляской на трамвае и 800м пешком по жаре, а потом обратно :ubey_sebya: это пусть мои враги так отдыхают! Мы решили ребенка с бабушкой на дачу, а сами в Испанию в Вера Плайа! А на следующий год можно будет уже и с ребенком в Хорватию.

Евпатория - це город. И немаленький! Хотя и не особо большой... Однако пляж там правда на отшибе, впрочем как наверное все нудистские пляжи. Мы раньше ездили на электричке до Нового пляжа и дальше пешочком около километра до вышки (ее сейчас нет). Но теперь.. Цены на проезд кусаются, народу стало намного больше. Электрички ходят реже.

#126 plotyan

plotyan
  • Натуристы
  • 119 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 11:08

Всем спасибо! Отбой. На фиг Евпаторию с такими ценами! Я так поняла, жилье на Симферопольской улице очень дорогое, а снимать далеко от моря, а потом с коляской на трамвае и 800м пешком по жаре, а потом обратно :ubey_sebya: это пусть мои враги так отдыхают! Мы решили ребенка с бабушкой на дачу, а сами в Испанию в Вера Плайа! А на следующий год можно будет уже и с ребенком в Хорватию.

Ну в общем да, сравнения с натур-комплексом кусок обычного пляжа не выдержит никогда. Да и в целом люди разные - я приехал из Крыма сильно отдохнувшим, присоветовал Евпаторию коллеге, так он потом полгода плевался ))). Эх, Вера Плайа... Наш новый человечек еще не дорастет к лету до дачи и бабушки, так что даже Дивноморск на выходные под вопросом.

#127 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 12:13

Ну нам малого некуда было пристраивать. Всегда с нами.

#128 ARCHEOPTERIX

ARCHEOPTERIX
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 11:39

Это возле монумента?

Около монумента мы в 2009г. г. стояли с палаткой несколько дней - нудистов, кроме нас, никого небыло, голышом можно было побыть или рано утром или перед закатом - народа было немало, особенно днем, когда приезжали из города...

#129 simpyalex

simpyalex
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 21:22

на новом пляже уже червонцы за вход просят :(а на нудике пока малонародно, в рабочие дни по 5-10 человек одновременно.

#130 ARCHEOPTERIX

ARCHEOPTERIX
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 13:04

Кто-нибудь бывал в этом месте - ССЫЛКА НА ВИКИМАПИЮ? Там на самом деле можно понудить?

#131 simpyalex

simpyalex
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 12:25

Кто-нибудь бывал в этом месте - ССЫЛКА НА ВИКИМАПИЮ? Там на самом деле можно понудить?

я уже писал о Прибрежной в теме Кто знает натур пляжи около Евпатории?. там стройки и открытый вьезд на пляж. в том году (в июне вроде) я там даже с чеченами погрызся :)

#132 simpyalex

simpyalex
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 23:28

апну темку, чтоб не исчезала. евпаторийский нудик, городской пляж: на Яндекс-карты (33.415934,45.192641) и Гугл-мап (45.192612, 33.415872) находится рядом с "Рыцарским пляжем" (оранжевый рыцарь над забором), проезд на маршрутке до "Новый пляж", и на электричке тоже до "Новый пляж". в 2011 году вход стоил 10 гривень. вход не через "Рыцарский", а на следующем пляже.

#133 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 21:31

апну темку, чтоб не исчезала. евпаторийский нудик, городской пляж: на Яндекс-карты (33.415934,45.192641) и Гугл-мап (45.192612, 33.415872) находится рядом с "Рыцарским пляжем" (оранжевый рыцарь над забором), проезд на маршрутке до "Новый пляж", и на электричке тоже до "Новый пляж". в 2011 году вход стоил 10 гривень. вход не через "Рыцарский", а на следующем пляже.

Мы были с женой на этом пляже, находится рядом с дискотекой. Хороший молодежный нудик.

#134 simpyalex

simpyalex
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 08:29

вчера был на пляже, после меня пришла парочка, а потом дед - итого четыре нудиста - неплохо для апреля .пляжи только начинают убирать/ремонтировать после зимы.

#135 ranbaxy

ranbaxy
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 16:50

Хоть мы и Евпаторийци, но на городском нудике не любим бывать.............Наше любимое место голоотдыхания, присоеденяйтесь там хороший берег и небольшой нудистский пляж рядом с с.Поповка (Каzантип)Замечательное место между двумя текстильными пляжами: на косе вправо - пляж дачного кооператива. Идти до него минут 15 с самого Мирного, в августе 2011 года нудного народа было немного, но зато не в тесноте. Море было отличное, дно песчаное. Текстильщики не мешают, если случайно забредают - быстро уходят, местные продавцы съестным не надоедают, но проходя мимо с удовольствием продатут что-нибудь вкусненькое. Хороший пляж, часто ездим именно сюда :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mir1.JPG   164.87К   112 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  mir2.JPG   205.78К   110 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  mir3.JPG   272.32К   101 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  mir4.JPG   135.3К   87 Количество загрузок:


#136 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 19:39

Да, место отличное. Были там год назад. Цены на проживания правда насмешили.Летом заедем обзательно. До встречи.

#137 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 20:33

Да, место отличное. Были там год назад. Цены на проживания правда насмешили.

А это как?

#138 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 11:46

А это как?

Да как обычно. Либо отель с претензией на 5 звезд. Там ценник от 200 до 500 $ за ночь. Либо самстрой на месте бывшего огорода силами местных малых предпринимателей от 100 до 150 $. И все это при нулевой инфраструктуре постоянно текущей канализации и нехваткой мощностей на трансформаторах. Это и понятно . Экономили как могли. Мы жили в миниотеле "Натали ", кажется, за 700 гривень в день без питания. Варианты подселения к бабушке на хату мы не рассматривали. Но все это не главное. Главное природа и приятные воспоминания из юности связанные с этими местами (у кого они имеются).

#139 simpyalex

simpyalex
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 22:21

меня сегодня пытались выгнать с пляжа, за нежелание расстаться с червонцем.на пляже сральник откровенный, а мне сказки сказывают про высоту крыш и бешенство бабок, назвали глядуном :glyadun: , сказали, что мне не место на ихнем пляже, и что я больше никогда не буду там загорать, я в шоке :cenzore: видимо припомнили событие двухлетней давности, когда я обломал "фотолюбителя", по видимому работника "фирмы".

#140 simpyalex

simpyalex
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 14:10

кстати, евпаторийский нудик, в том виде, каков он сейчас, в следующем году может исчезнуть. конечно же застройка, конечно же противозаконная, и конечно же все бессильны против монстра ООО "Золотые пески" ("ЧП Голубов А.В." ИНН 2493420817) - http://www.domik.net...lit-t20883.html