Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Прогулки голыми на природе , как поиск эротичности в натуризме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81 alladin111

alladin111
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 20:15

Отклонились господа от темы)Я вот мечтаю о таких прогулках на природе, но пока приходится довольствоваться пляжем. Кстати в этом году в Дивноморске прогуливался на урез чтоб сфоткать жену с высоты, так там в лесочке семейку текстиля встретил мама от меня отвернулась прижимая к себе дочку, папа тоже старался не смотреть в мою сторону, а я как ни вчем не бывало прошел мимо них , ощущение прикольное.)Но чтобы несколько часов по лесу, это вообще наверное классно будет. Правда не представляю себе место где есть такие леса, наверное в карелии гдето, а как же комары?

#82 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 20:39

Нуотк лонились немного....есть такое.Ну что ..я тоже обожаю голопрогулки..просто невдалеке от пляжа...Ну красиво это..особенно когда тебя обдувает сильный и тёплый ветер.Какое то ощущение свободы.Почему невдалеке от натур мест?Да что бы меньше негативу было состороны текстильщиков.Ну как бы вот был на своём пляже -решили прогуляться.Нормально вообще то.

#83 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2007 - 21:22

Отклонились господа от темы)

Дык, это мы запросто... Как обычно... :) Уклонисты - чё делать-то... :)

Я вот мечтаю о таких прогулках на природе, но пока приходится довольствоваться пляжем. Кстати в этом году в Дивноморске прогуливался на урез чтоб сфоткать жену с высоты, так там в лесочке семейку текстиля встретил мама от меня отвернулась прижимая к себе дочку, папа тоже старался не смотреть в мою сторону, а я как ни вчем не бывало прошел мимо них , ощущение прикольное.)

Отак... Кому ощущения прикольные, а кто всю жизнь будет рассказывать потом о нудистах=извращенцах... :))) И дочку охранять от них... И прятать... Пока она не сбежит к первому попавшемуся существу мужеского полу... Не стыдно? :)

Но чтобы несколько часов по лесу, это вообще наверное классно будет. Правда не представляю себе место где есть такие леса, наверное в карелии гдето, а как же комары?

Гулять надо там, где нет тряпочникофф. И... 1 маааленький совет: гулять надо разнополой компанией. Это у случайных тряпочников вызывает меньше неадекватных реакций. :)

#84 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 23:14

Так что выходит есть доля вероятности того ,что Степаныч и Магистр являются скрытыми эротманами?

Кельт, ты что это за ересь такую несешь, а? Это Степаныч-то, Светоч и Первоисточник? Да как возможно?! Наши не поймут! :)

#85 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 23:44

...Сказал Кельт, доставая свою дальнобойную пушку... :) И - не спугнул, и не обидел. Пока снимал... Только в инете потом выложил... :-" ;-) :-P [-X Кельт, сугубо моё ИМХО: Кадры эти, всё же, скорее клубные, чем годящиеся для открытого инета. :)

Понял..ошибку исправил. ИМХО-верное. Там где узнаваемые лица голокупальщиц взял и удалил. Заносит меня однако. Но не из любви к интимностям , коих там нет, а из стремления к возвышенному. Ты предупреждай пораньше однако.. Ну несёт меня иногда...

#86 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 00:14

Вообще, настоящий натуризм невообразимо меняет людей. До полной неузнаваемости. Вот, например, познакомился я на голом пляже с подружками. Как оказалось, москвичками. Одна из Новогиреево (я из Новокосино, 30 минут на автобусе не в час пик), другая из Братеево. Приглянулась мне больше та, которая из Братеево. Ну и закрутился о нас красивый курортный роман. И отлично ведь отдыхали. И в море бесились (прыжки с моих плеч, бросали попеременно девчонок со знакомым с замка рук), и вино пили, фруктами заедали, и с ночными купаниями, и курением растения cannabis, и с шашлыками, и по лесам реликтовым рощам бродили, и по горам лазили, и с фотосессиями, и со знойными ночами. Было реально здОрово. А в Москву вернулись, окунулись в эту убийственную атмосферу злобы, отвратительной окружающей среды, и стали "обратно плохими". И смотрели друг на друга совсем по-другому, и оценивали не с тех сторон. Там, на природе, на пляже, она для меня была просто красивой веселой девчонкой. А в Москве это была уже девчонка с кучей каких-то своих проблем, которые мне приходилось выслушивать и частично расшивать. Встречи не потому, что хочется, а потому, что вроде как надо. Это, конечно, все обычные сложности пост-курортно-романных отношений. Но рассказывал я это вот к чему. Жизнь в человеческом обществе, оторванным от природы, чрезвычайно сложна и неприятна. Не зря у любого человека есть предел психологически комфортного общения. Не зря существуют давно рассчитанные специалистами пределы численности групп. Только небольшие по численности сообщества способны жить без распада. Любые крупные объединения людей требуют постоянной огромной работы по зашиванию швов, по которым эта группа постоянно трещит. Любой большой коллектив всегда стремиться распасться на несколько малых подгрупп, каждая из которых в сравнении невероятно прочна. Там, на природе, я был интересным самцом. Весь на виду, способности также обнажены. И жратвы могу достать и сделать, и костер соорудить, и дом построить, и группу свою защитить. Лично я в условиях дикой природы выжить смогу. В условиях же города и огромного сообщества людей я ничем не примечательный самец. Я ничто. Точнее, какое-то среднее неопределенное. Как и любой другой вокруг. Одна большая серая масса. Аналогично с девчонками. Общаюсь я с ней на природе - замечаю кучу особенностей. И все такие милые. В среде города некоторые особенности начинают раздражать. То же самое и про меня можно сказать. Короче, жизнь в среде города для развитого человека - это очень тяжкое испытание. Это постоянное стояние у себя на горле. Огромное ограничение своих прав и свобод, деградация способностей, распад личности. Само ужасное, что такое общество само себя поддерживает, порождая индивидов, не способных жить в отрыве от общества. Это так называемое сервитивное общество, отлично описанное в статье А.А. Розова "Хомоэволюция. Битва с дураками". Настоятельно рекомендую к прочтению. Еще одна черта такого существования - отторжение общества. Общество неспособных к индивидуальному существованию людей обычно мгновенно выделяет "белую ворону" в своей среде. В детстве это просто чем-то отличающиеся от других дети. Сами знаете, насколько дети могут быть жестоки к таким "воронам". Во взрослом состоянии это всяческие препоны, подлянки, заговоры, откровенная нелюбовь, совместная дружба против каких-то людей, демонстрирующих выдающиеся результаты и способности. Серая масса вытесняет из себя людей, которые способны внести раскол в это копошащееся месиво. И это на самом деле хорошо. Потому что такие вот "алмазы" всплывают на поверхность, где отчетливо видят сияние других алмазов. А объединившись в команды, они могут творить, что угодно. На природе я преображаюсь. Как и многие другие люди, которых неведомая сила буквально тянет к природе.

#87 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 00:45

Откровенно говоря ,после Крыма ,я в конце просто убедился ,что мой городской голый пляж -абсолютно лишён эротики.
Ну нонсес да??
Вроде в последнее время и голоотдыхающих полно ,и вроде девчёнки фигуристые и красивые -а эротичности ,ну лично я не наблюдаю.

А вот в диких местах планеты Крым-всё совсем по другому.
Море ,скалы , редко ,а иногда и не очень растущие деревья и вот среди этой мощи и величия-наши прекрасные дамы .
И все казалось бы огрехи тела нивелируются природным ландшафтом.
Нет ну просто чудо какое то.
Встретил на меганоме девчёнку , оказалась из Киева живёт с 4-мя детьми .. С мая месяца ,в скалах. Я её фото выложил в ветке.Ну вернее её изумительную ,заднюю часть прекрасного туловища.
Нет,ну это же прелесть-три месяца среди скал!!!
А почему? Да обстановка там распологает ..Кстати там очень сильна выручка и взаимопомощь среди голотдыхающих. Во первых все здороваются и принимают какое то искреннее участие ,ежели кому требуется помощь.
Да и в нашу 3-ю ВЕДическую приходили ,как домой. Вечером проходили люди ..как то уже лица знакомые. Вообщем чем ближе к приРОДе ,так рядом живущие становились тебе ближе.
Я кстати совсем по другому и другими глазами стал смотреть на индейцев , после близкого знакомства. Спал на улице потому что мысы з-ей бухты ,казались мне стенами моего жилища.
А вот на своём городском пляже этого нет.
Ну и что с того что голые .. Голые без приРОДы -это просто голые.. А вот голые с приРОДой - это уже её дети в первозданном виде. Всё таки понял фильм Дикари , сам пробыв таким.. И начало тянуть в места живописнейшие.. Вот подКараулАба втретил группу голоотдыхающих живущих среди этих скал , и валунов ,кои ещё в Одиссея швырял Циклоп , с ребёнком коему то и года нет.
И мать этого ребёнка.. Ну умница!Эротично? Да конечно же..
А почему пляжи с бетоном и волнорезом стали вдруг пресными для меня?
Пёс его знает.
Я вот думаю. А может я приРОДоэротоман?

#88 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 00:47

А может я приРОДоэротоман?

просто сын природы. А не общества ;)

#89 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2007 - 10:50

Ну, народ, вы и замутили...После этих двух постов уже и сказать толком нечего - всё, почитай, перечислили... :)

#90 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 10:54

Ну, народ, вы и замутили... После этих двух постов уже и сказать толком нечего - всё, почитай, перечислили... :)

Поставить подписи ответственных товарищей и на сохранение в отдельную ветку под названием "Эротизм в натуризме" или наоборот :)

#91 Гость_Evgeniy_*

Гость_Evgeniy_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2007 - 12:48

Дааа ужжж!!! И что еще можно добавить то. Честно говоря не ожидал я найти столько единомышленников и даже можно больше сказать - собратьев по разуму)))). Как здорово, что есть такое прекрасное сообщество людей, как этот замечательный форум. Здесь каждый высказывает свое мнение искренне и что самое главное из своего личного опыта. Мне очень было интересно почитать Ваше мнение и я, вообщем то можно сказать многое для себя здесь подчеркнул полезного. Спасибо Вам всем!!! Мне с вами очень интересно. И я надеюсь что на этом тема не исчерпает себя и найдется еще много людей, которые захотят поделиться своим мнением по существу данного вопроса. Ведь бархатный сезон еще только впереди.....)))

#92 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 22:32

Откровенно говоря ,после Крыма ,я в конце просто убедился ,что мой городской голый пляж -абсолютно лишён эротики.
...
А вот в диких местах планеты Крым-всё совсем по другому.
...
И мать этого ребёнка.. Ну умница!Эротично? Да конечно же..
...
Я вот думаю. А может я приРОДоэротоман?

Нет, что-то не склеивается в моём сознании такая теория приРОДоэротизации. Ну какая может быть эротика в девушке, отдыхающей на природе? Только домысленная любителями эродомыслов. Красивая фигура - красиво, не очень - ну уж какая есть. Эротика - это когда в будуаре принимают провокационную позу ... а на природе, в естественном виде ... ну какая тут эротика? И не надо притягивать за уши эротоманьяка Фрейда, нашедшего бы эротичным даже пресловутый сержев Кальян. Что остаётся - наверное, правда, приРОДоэротоман, хоть и не в плохом смысле этого слова, но всё равно домысливатель, ибо обычная фланирующая по улице в эффектном эротичном наряде фурия для подавляющего большинства мужского населения как не крути (объективом), намного эротичнее бредущих/лежащих голых, даже и юных тел на натурпляже.

#93 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 23:13

Дык , Вофффчик , так то ж я о своём.Я ж говорю ..ну не достают меня голые, гуляющие по бетонным дорожкам...Пущай хоть марафонскую дистанцию бегуть с лампочкой Степаныча на солнечной батарее.Это как бы исключительно личное восприятие , окружающего нудопространства...А касательно эротоманьяка Фрейда , то в процессе реинкарнаци согласно ВЕДическому закону кармы ,он перевоплотился в ..Ну понятное дело в кого.. Отож! Нынче он отвергает всякую эротику в натуризме и приводит 101 аргумент в его пользу.От так от!

#94 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 12:16

Откровенно говоря ,после Крыма ,я в конце просто убедился ,что мой городской голый пляж -абсолютно лишён эротики.
Ну нонсес да??
Вроде в последнее время и голоотдыхающих полно ,и вроде девчёнки фигуристые и красивые -а эротичности ,ну лично я не наблюдаю.

А вот в диких местах планеты Крым-всё совсем по другому.
Море ,скалы , редко ,а иногда и не очень растущие деревья и вот среди этой мощи и величия-наши прекрасные дамы .
И все казалось бы огрехи тела нивелируются природным ландшафтом.
Нет ну просто чудо какое то.
...
Я вот думаю. А может я приРОДоэротоман?

Так все просто: одна женщина - это эротично. Много - нет. Это еще Алексей Толстой заметил в "Гиперболоиде инженера Гарина".

Может тему отдельную создадим - про соотношение нудизма и эротику и перенесем туда все последние сообщения из этой ветки? Поскольку в данной теме это уже откровенный оффтопик.

#95 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 12:23

Вообще, настоящий натуризм невообразимо меняет людей. До полной неузнаваемости. Вот, например, познакомился я на голом пляже с подружками. Как оказалось, москвичками. Одна из Новогиреево (я из Новокосино, 30 минут на автобусе не в час пик), другая из Братеево. Приглянулась мне больше та, которая из Братеево. Ну и закрутился о нас красивый курортный роман. И отлично ведь отдыхали. И в море бесились (прыжки с моих плеч, бросали попеременно девчонок со знакомым с замка рук), и вино пили, фруктами заедали, и с ночными купаниями, и курением растения cannabis, и с шашлыками, и по лесам реликтовым рощам бродили, и по горам лазили, и с фотосессиями, и со знойными ночами. Было реально здОрово. А в Москву вернулись, окунулись в эту убийственную атмосферу злобы, отвратительной окружающей среды, и стали "обратно плохими". И смотрели друг на друга совсем по-другому, и оценивали не с тех сторон. Там, на природе, на пляже, она для меня была просто красивой веселой девчонкой. А в Москве это была уже девчонка с кучей каких-то своих проблем, которые мне приходилось выслушивать и частично расшивать. Встречи не потому, что хочется, а потому, что вроде как надо. На природе я преображаюсь. Как и многие другие люди, которых неведомая сила буквально тянет к природе.

Интересное у тебя DCO описание получилось. Однако, по-моему, в данной ситуации ты просто недооцениваешь себя. Вот посмотри: ты высокого роста, косая сажень в плечах, ни брюха, ни ж… у тебя нет и в помине. Короче весьма симпатичный молодой человек. Также у тебя сформирован весьма интересный философский склад ума, а психологом ты являешься по природе. Для чего я все это говорю. Чтобы просто показать, что ситуацией ты можешь вполне владеть и управлять. Там на пляже дамы к тебе потянулись инстинктивно и потому, что это подсказывала им их природа. Далее отношения надо было сохранять легкими и романтическими. Однако, опять таки по природе, летняя подружка почувствовала, что нашла в тебе какой-то громоотвод. Начались жалобы и сопли, и решение ее бесчисленных и бесконечных проблем. С твоей стороны, что и естественно для здорового мужика, началось накапливаться раздражение. Все это тоже стало как-то проявляться. Мой вывод будет следующим. Переводи отношения, если хочешь еще их сохранить и поддержать, в сферу легкой романтики. Т.е. это совместная баня, поездки на реки и озера, гуляние по лесу. Минимум совместного быта и ненужных обязательств. Тогда возможно, что и взаимоотношения станут снова легкими и весьма приятными для обоих. А природа, а что мы ее в ближайшем Подмосковье не можем найти. Вот я сейчас, в свободное время, выезжаю на Медвежьи Озера. И милая русалка вместе со мной, которая никогда и не думала, что она натуристка, вдруг (опять таки по зову природы) спокойно разделась и стала спокойно купаться и загорать нагишом. Хотя в компании, говорит, что стесняется. Ага, а по лесу так гулять это ничего. Я тоже залез по плечи в воду и пил приготовленный русалкой горячий чай. Это когда я уже наплавался в волю. Вода кстати, после последних дождей, там очень сильно очистилась. Далее. Там на «базе отдыха» есть очень симпатичные домики, говорят что с банями внутри. Так мы уже и в ту сторону посматриваем. Просто нужна небольшая компания и организация. :-P

#96 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 16:20

одна женщина - это эротично. Много - нет. Это еще Алексей Толстой заметил

и тем не менее только официально женился 4 раза, а ещё дружил с Волошинской и другими компаниями "многих женщин"... словом, то ли пресытился, то ли лицемерил (что вероятнее, ибо на этом построил всю свою совковую карьеру!), в любом случае стремновато считать его высказывания истиной в последней инстанции ...

#97 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 17:04

Да..эт точно..нам Толстой не указ ни Лев , ни Лёха с Николаем.Ну как это много не эротично?.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  56024199.jpg   131.26К   201 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  56024193.jpg   109.79К   178 Количество загрузок:


#98 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2007 - 18:59

и тем не менее только официально женился 4 раза, а ещё дружил с Волошинской и другими компаниями "многих женщин"... словом, то ли пресытился, то ли лицемерил (что вероятнее, ибо на этом построил всю свою совковую карьеру!), в любом случае стремновато считать его высказывания истиной в последней инстанции ...

+2

#99 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 19:02

Дык ,Воффчик , ты ещё сомневаешься кого можно считать Истиной в Последней Инстанции???

#100 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 21:30

... Перемещено в http://www.naturismf...?showtopic=3010...