Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель 2007 –НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ. РЕЗКО НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 10:57

Ну вот ,как всегда быдлдо припёрлось и добилось своего по человечески говоря -ни себе ,ни людям ,а по одесски ,-не украсть ,ни заработать.Простите за сравнение.Скорее всего это жупанва с Жупанины и крымчаки с палатками прут туда.Ну тяжело представить,что бы палатки разбили где то на пляже в Сочи или Адлере или Ялте.Конечно свинство сие играет только наруку оллигархам ,кои будут захватывать места под застройку.К сожалению та идилия ,которая была в том году и наличие в палатках голотдыхающих 85% ,достигла своего пика и начала угасать.Пришло хохляцкое быдло с ограниченным ресурсом кошелька. Причём лезет он всюду. Жирножопые бабы с такими же в будущем дытынами..Ну чё делать...Спасать Кок ,как я ранее спасал наш пляж. Бить морды -конечно крайний случай ,но обойти голоотдыхающих нужно ,как и просто увидел дегенерата моющего посуду в море забрал посуду и выкинул возле мусорного бака .Полезет драться. Ну уж тогда силами голотдыхающих по заднице.Хохляцкий народ -он наглый. Но и трусливый до жути..Он всегда шугался и боялся. Но вот дашь слабинку начинает наглеть...Ну быдло свиное..куда ему в Европу. Это правда касается в основном восточной Украины -западники свинячить не будут.Да и не трусливые они. В них течёт гальская кровь ,свободных кельтов.Галличина.Но я не об этом.Сами виноваты .Нужно было собраться и навести один раз порядок.Понятно ,что придёт быдло в носках и сланцах и будет "пялиться на баб."Мне бы было по фих -ежели бы в том году там не было бы приятного гламура.Не считатйте меня нацистом -но хохлов я ненавижу люто после Коки. В резервации их .Как в ЮАР!Да здраствует Питер Бота и слава Яну Смиту!

#22 mudmaklaud

mudmaklaud
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 11:01

Были с женой в Коке в конце июля начале августа, приехавли на машине, на пляж ходили дня четыре.Каждый день количество палаток увиличивалось на ряд два. Народу много, "натур-перепись" не проводили, но но практически все голо-отдыхающие, большой процент текстильщиков на вскидку "процентов(ударение на Е) 60" под навесом, а ближе к речке нудистов не было, только сурогат-нудисты(топлес обоих полов) "любители-профи-фотографы" находяться на горе практически постоянно, мое субьективное мнение количество их с каждым годом растет и растет, если три года назад, я забрал касету у одного засранца, то сейчас если поставить себе цель пресекать фото-вмдео сьемку, то отдых у моря будет похож на утиную охоту(свое мнение по этому поводу выскажу в теме МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ ГОЛООТДЫХАЮЩИХ чуть позже). Чтобы занять место у моря, надо прийти не позже восьми, поэтому оставшуюся часть отдыха ездили в Лисью бухту благо внедорожник позволяет попасть туда достаточно быстро, там попрежнему все замечательно, страна свободных людей. Были и в Тихой, нудистов и десятка человек нет.

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 11:23

Ну в Лиску и на невнежорожнике проедхать мона.Без проблемм.Только вот жаль Коки ,жаль Волошина.А всё жупаны...

#24 dudisimo

dudisimo
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 12:47

Хохляцкий народ -он наглый. Но и трусливый до жути..Он всегда шугался и боялся. Но вот дашь слабинку начинает наглеть... Ну быдло свиное..куда ему в Европу. Это правда касается в основном восточной Украины -западники свинячить не будут.Да и не трусливые они. В них течёт гальская кровь ,свободных кельтов.Галличина. Но я не об этом.Сами виноваты .Нужно было собраться и навести один раз порядок. Понятно ,что придёт быдло в носках и сланцах и будет "пялиться на баб." Мне бы было по фих -ежели бы в том году там не было бы приятного гламура. Не считатйте меня нацистом -но хохлов я ненавижу люто после Коки. В резервации их .Как в ЮАР! Да здраствует Питер Бота и слава Яну Смиту!

ты как никто другой знаешь, что этот форум о натуризме. зачем подымать межнациональную рознь, которой и так весь инет зафлуден? мне как украинцу приятно читать про "хохлятское быдло"? думай перед тем как о наболевшем писать! З.Ы. Ты случаем сам не с украинским паспортом?!

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 12:58

Дык..
С украинским...
Более того :заканчивал украинскую школу , обожаю киевский театр Украинской Драмы и комедии.
Очень люблю Богдана Ступку ,а фильм о романе Шухевиче и актёра сыгравшего его вааще ..ну словом проникся.
Но жупаны ,которые со своим хуторковым менталитетом приезжают в планету Крым и начинают там гадить- мои враги.
Да сидели бы в своих пригородах и выращивали бы .....ну хоть что то.

Блин-компот.
Ну приедь в автокэампинг СОЛНЕЧНОЙ Долины посмотри. Да мало того что матюки сплошь и рядом -так и свинюшник и вода в которой плавает ФСЁ!!!
Прости меня -но нормальные индивидумы могут так отдыхать.. :?: :?: :?: :?:
Я вполне знаю что это за контингент.
Хошь опишу. :idea:
Среднестатистические торговцы и шабашники на строительстве домов и дач. Корни их их происхождения - село.
Обосновались в городе или в пригороде. Появилась машинка. Жара.
-Давай :arrow: у Крым.
-Так дорого.
-Так мы палатки у кого то одолжим или купим у крайнем случае.
-Гайда..
-Ага..
И ПОЕХАЛА ЭТА ХОХЛЯЦКО-ЖУПАНСКАЯ РАЗНОСОРТИЦА ПО ПЛАНЕТЕ КРЫМ

ГаДИТЬ И СВИНЯЧИТЬ.
Да и росияне тоже не отстают сильно. Нутак что же на быдло равняться. :?: Я чёт после всех нас и себя ,да и другие тоже,
убираем.
А коли есть (была) територия маленькой идилии на пляже в Коке с красивыми душой людьми и встречающимися гламурными телами, то нефих привозить туда Одарок и Фесек..и всяких там...Васылькив.
Пущай сидят ...= :alc: дома.

#26 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 13:15

Только вот жаль Коки ,жаль Волошина.
А всё жупаны...

Ещё писал KOSTAS http://www.tours.ru/...id_stories=9718
По слухам, нудик на следующий год грозятся прикрыть – палаточников уже предупредили.
Там будут возводиться очередные коттеджи, опять же по слухам, не без помощи супруги московского мэра. А это уже будет полный крах.


Давайте не заниматься самоообманом. Ну ведь не был пляж у Юнги натуристским "со времен Волошина". Сидели себе натуристы даже после перестройки (не говоря уж о совдепии) спокойно в конце залива после бетонной набережной и только самые наглые выпендривались у Юнги. Но в девяностые годы их стало так много, что оккупировали весь пляж (и это же почти в центре). И то, что больше десятилетия нудистов отсюда не выкурили уже само по себе удивительно, хотя конечно, и использовалось местными для привлечения текстильных отдыхающих. Теперь необходимость в этом отпала начисто и надо считаться с новыми реалиями - денег у бизнеса теперь достаточно, чтобы обустроить коммерческими шанхайчиками всю набережную, а у населения тоже достаточно, чтобы эти шанхайчики поддерживать. Поэтому ищите новые явки господа и товарищи и не кричите о них на весь текстильный интернет ...

#27 marinaspb812

marinaspb812
  • Натуристы
  • 12 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 13:30

ребят, не украинцы это в Коктебель ездят, а наши.я долго на пляже лежала и слушала разговоры.

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 13:35

Дык..ну давайте явочным порядком организуем систему безопастности и все места будем описывать в КЗЛе.Ну так новых друзей может не появиться

#29 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 14:05

Завтра родня приезжает из палаточного лагеря на м.Айя, постараюсь написать о впечатлениях, во всяком случае, это вроде одно из немногих мест, держащих оборону от нашествия "пришельцев" методами как "скрыто-удалённости", так и "настоятельного отваживания".

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 14:16

Так вот первый же диалог за спиной: - Мыкола, дывысь пида..асы пийшлы... - Дэ? - Та дывысь, два мужука у прозорых юбках. - Ага. Та их тута...

Дак как же после этого жупанов любить то ????? Нуно было булыжник кинуть..

#31 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 14:46

Ну, народу там всякого хватает... Но большенство хохлов отирается вокруг пляжа. Хотя и на пляже их до Бененой мамы. Нам надо было забрать пару человек с пляжа в Коке. А по скольку ехали из Лиски, то одеванием ни кто себя не утруждал. Парэо повязал на бедра и поехали. Машину оставили на охраняемой стоянке около ручья и потопали на пляж. Так вот первый же диалог за спиной: - Мыкола, дывысь пида..асы пийшлы... - Дэ? - Та дывысь, два мужука у прозорых юбках. - Ага. Та их тута...

Да...я ржал, что живот болел... вот как представители ведической рати могут попасть в разряд "....пида....асов...." Что значит жупаносельская темнота и быдличество. Не разглядеть в столь уважаемых джентельменах дневной дозор натуристского движения. Хотя господа, что Вас удивляет. Неужели вы выросли в другой стране. Я стараюсь не обращать внимание, ну наконец дать по фиизие с криками "....ты кого па...ла пи...м назвал" .... долго нам еще до Европы....хоть бы подождали немного... Вот потому и езжу туда где людей не много. :D/

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 15:07

Так ты поедешь таки на Тархан,аль нет???

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 15:15

НУ ДАК ПРЯМИКОМ ТО К Дикому ВЕДическому Коту.Чё там слабо на авто на Тархан рвануть?? Не думаю что Криворожсталь остановиться..

#34 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 15:17

Так ты поедешь таки на Тархан,аль нет???

Ой братья...кабы знать...Батько родный...(ДИРЕКТОР ФИРМЫ) в депутаты подался. Такая жопа делается, что предположить, что будет завтра. Не знаю...ХОЧУ....ОЧЕНЬ ХОЧУ! Сори долго отвечал на другой теме общался...

#35 Paint

Paint
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 19:48

Sergio! Я понимаю, что сентябрь-октябрь "бархатный сезон" :), но хочеться и встреч с друзьями в сезон. Хорошо МЫ живем в 20 мин. от моря и бываем там, каждые выходные круглый год, а я еще и купаюсь, но есть и другие(взять к примеру ТЕБЯ). Многие реально стараются подгодать отпуск к встречи в реале, приехали, а тут жопа! Вспомните Коку 2004 и 2007 - "Две большие разницы" (с). Если произойдет скачек в "мозге" нынешних придурастиков, то глядишь своих детей они уже попытаются хоть чему-то научить. Сейчас самое простое решение (но не самое легкое :() - покупка или аренда прибрежных земель, где ТЫ устанавливаешь порядки и контингент присутствия. Я понимаю, что писать легко, но я готов принять участие в проекте, который обсуждается на форуме.

#36 mudmaklaud

mudmaklaud
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 21:09

По слухам, нудик на следующий год грозятся прикрыть – палаточников уже предупредили.Там будут возводиться очередные коттеджи, опять же по слухам, не без помощи супруги московского мэра. А это уже будет полный крах. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ СЛУХИ. Сам видел, людей на Юнге людей с теодолитом, сьемку они вели в сорону автодрома, аквапарка, в другую сторону от так называемых "Юлькиных домов".

#37 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 21:22

Вот Вам, други исчо одна фоточка, иллюстрирующая соотношение тел на пляжах, место я думаю все узнали...Так вот ежели ты не натурист, пройди еще 100 метров и наслаждайся свободой......

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PICT0016xxx.jpg   116.21К   463 Количество загрузок:


#38 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 10:32

Да пляж в Коке если даже не застроят коттеджами, так возьмут с другой стороны. Уже оттяпали кусок нудика под тенты с лежаками. Уверен, что на следующий год понастроят еще. Надо искать новое место. Но где? Топать по нескольку километров на окраину поселков и там лежать, надеясь , что отсюда не выгонят? Да разумный способ - организовать заезд в один из пансионатов, чтобы наших было хотя бы процентов 40, но опять же это так сложно организовать и по срокам и по месту. У всех разные запросы.

#39 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 10:34

Вот Вам, други исчо одна фоточка, иллюстрирующая соотношение тел на пляжах, место я думаю все узнали... Так вот ежели ты не натурист, пройди еще 100 метров и наслаждайся свободой......

А если натрист, а не мазохист-эксгибиционист-через-дефис, то сматывай удочки куда-то подальше - хотя бы в Третью Ведическую... Се Ля Ви...

#40 Chezare

Chezare
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 10:58

Да не, ни чё не удивляет. Я то же ржал, причем прямо там. Как представил, что эти два кретина еще долго будут рассказывать в родном колхозе, как они на юге видели своими глазами пида..асов..., а что творилось на самом пляже, так вааще туши свет... :D Конечно попадись такой лох под нужный настрой, по уху в целях просвещения получил бы. А так... на фих надо портить себе настроение. :D

Ну вот, в ухо всех колхозников бить - их потом не напасёсси. А дыни кто собирать будет? А если свекла не заколосится? А если дождь во время усушки? А может они (колхозники), насмотревшись на югах диковинок, перевоспитаются? :wink: