Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель 2007 –НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ. РЕЗКО НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 11:05

Ну вот, в ухо всех колхозников бить - их потом не напасёсси. А дыни кто собирать будет? А если свекла не заколосится? А если дождь во время усушки? А может они (колхозники), насмотревшись на югах диковинок, перевоспитаются? :wink:

Вот именно! :) А кюшать потом что? :) Кстати, для мусульманина истинный джихад - орбатить неверного в свою веру, переубедить, перевоспитать его - а не уничтожить! :) Чем мы хуже мусульман? :)

#42 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 14:22

Чем мы хуже мусульман? :)

Да вы-то может и не хуже, а вот мы - хуже, ибо неверные... И потому не хотим никого ни во что обращать. Даже "колхозников" ... и даже с помощью "бокса по переписке", сторонников которого тут на форуме развелось уже столько, что у бедных колхозников от страха пальцы на клавиатуру не попадают - ни одного слова написать не могут ... Братцы-боксёры-в-тыквенники, не стращайте колхозников, лучше приезжайте в натуре на пляж, где эти самые "колхозники" порой развлекаются камнекидаловом - вот будет у вас возможность показать удаль!!! И ещё (для самых грозных) всё больше колхозников и разных придурков в одежде совершенно законно таскают всякую фигню типа 4-х миллиметровой чешской Альфы, которая хоть и не ПМ, но зато и не газопугач ... Потому выход один - собирать единомышленников, как-то в большей или меньшей степени огораживаться и сидеть себе в своей "резервации", как это и происходит во всём мире. Альтернатива - это либо нынешний Коко-кошмар, либо "уход в леса", что для некоторых ещё хуже.

#43 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 19:40

Хотя проф.Ф.Ф. Преображенский и говаривал:-...не надо ни кого драть... :D

:) Так часто иные говорят, пока их лично как следует не достанут... А потом - дерут... :)

ВЕДическую рать с душманами не путать! :evil: :-D

Среди тех, кто эту фразу придумал, как раз ведающие и были. :) Потому и говорили, что суть истинного джихада не в истреблении иноверцев, а в обращении в свою веру. :) А вот экстремисты корана не читали, и придумали свой "джихад": истреблять. :) Кстати, учителя говорят "у каждого - свой джихад". :) (джихад - жизненный путь, совокупность реализации целей, стоящих человека, етс - буквально перевести нереально, но суть где-то та: идея\путь\совокупность поступков и решений, достойные настоящего двуногого). :) А душманы тут не причём. :)

#44 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 21:11

Ну про Лиску не стоит уж так 50/50 ..в сторону от кафэшек эт где то 80/20 .. Вообщем то нашего народу больше по направлению к нюшке. Ну Тархан- с Кокой сравнивать вообще смешно.. Тархан-forever !

в лисьей бухте не была, но как понимаю туда можно попасть только если очень захотеть. вот тоже вопрос, а зачем туда-то народ одетый прёт 8-) поняла, поняла :-"

По поводу Лиськи - заехать можно на машине сами заехали на лансере на немже и выехали правда с попытки 3-4, но выехали (вообще на своей машине с низкой посадкой не рекомендую!). По лиське прошли метров 50-80 ( метров 10-20 даже лечь негде) палатки уходили до следующей горы и на нее. Дальше не пошли. Может там и нашего больше но до этого места было 50/50 (ну может 50/40).При въезде в Лиську с права на горе видно большое обилие палаток и наш народ. Да там еще с фотиками народу много - человек 5 насчитал. Кое кого хотел сфоткать ......... они сразу отворачивались и убирали фотик.

#45 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 23:45

Отшенно надеюсь. Бо с некоторых пор и душманы и джихады (какие бы они правильные не были), вызывают у меня стойкую алергию...

Ну, аллергия на душманов - эт понятно. А насчёт джихадов... Дык, избили ето слово так же, как и всё, что козлы вешают на флаг. Грят, када-то свастика была "символом жизни". Потому её фюрер на флаг и повесил. И кто её сейчас так воспринимает? В общем, люди - как люди: что в руки ни возьмут, всё осо..рут... :) А потом винят не тех, кто объект обо...рал, а тех, кто изначально его соорудил... Стереотипизация назвается... наверна... :)

Даже шутить расхотелось.

Дык, а я енто всё совершенно сурьёзно и грил... :)

#46 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 23:50

Да там еще с фотиками народу много - человек 5 насчитал. Кое кого хотел сфоткать ......... они сразу отворачивались и убирали фотик.

Нуно было осторожно, не афишируя... :) Они шугливые... :)

#47 solomon

solomon
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 02:16

Кельт! Размышляя о хохлах ты показал свою гниль...Ебанутый ты чувак, на всю голову, ей богу.

#48 solomon

solomon
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 02:34

Пардон за мат, не более, смысл тот же. Не удержался. Ибо есть предел, гомосапиенсы...

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 10:42

Дык ..Ну право Вы сотрите матюк пож-ста и докажите правоту.Докажите ..Сказав допустим ,что это всё неправда ,что жители сёл и пригородов Украины ,очень бережно относятся к приРОДе , на общих празднествах в виде посиделок ,и даже христианских праздников не бьют друг другу морды перепившись ,очень чисты и аккуратны в быту ,ухаживают за своим телом, не лупят жён , очень толлерантно относятся к обнажённому телу.Грамотны ,с уважением относятся к знаниям других людей , выезжая в незнакомые места отдыха не матерятся во всю глотку ,не бросают мусор где попало , имеют понятие совести.О!!!!Вот тогда я искреннне извинюсь и сниму свою бандану перед ними в знак уважения.Только плиз без общих фраз ,что в каждом наРОДе есть и хорошие и плохие.Это мы знаем ,но чёт в этом наРОДе людей мало=мальски хороших -остаётся ну процента -3-4..А сурогатная культура состояшщая из смеси х-тианских традиций ,блатного шансона , китайских тряпок низкого качества и жадности с завистью и воровством..остаётся и давит на нас.Потому часто на задаваемый вопрос "Разве можно воровать??"Я получаю ответ""Если есть ,что воровать -то можна!"Так что не кипятитесь уважаемый гость , а опишите правильно свои контр-аргументы , касающиеся жителей сёл пригородов и огородившИхся селян.

#50 solomon

solomon
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 18:45

Обойдусь как раз общими фразами. Доказывать? Да тут клиника. Хуторянство. Дискусия с людьми, IQ которых ниже плинтуса, бесполезна (не в обиду). Представляю картину философских прений среди голоотдыхающих на тему хохлов, жыдов, москалей и мирового империализма. Победитель сего дискурса будет? Угу. Жаль. Думал, кг, примкнуть. Мое понимание отношений между натуристами несколоько иное. Одним словом, читайте, желательно умные книжки. Мож и просветлеете. P.S. Не, ну немогу. Хороших хохлов 3-4%. Откуда статистика? Источник в студию! А вообще-то, патэтика типа "этот народ" (мля, поубивал бы, да?), чем-то попахивает . Кельт не натурист и не ратник вед-й, он санитар прям, какой-то. Без тени сомнения решает ху есть ху. Злой человек, разного рода националист, шовинист, человек с фобиями и с предвзятым отношением к чему-либо у меня лично как-то не ассоциируется с натуризмом.

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2007 - 19:11

Кельт! Размышляя о хохлах ты показал свою гниль...Ебанутый ты чувак, на всю голову, ей богу.

Тааак...,появился матюгальник по имени Соломон,вы не из Израиля случайно? И пожалуйста,не ругайтесь матом на стоянке и на форуме,у нас не принято...очень большая просьба

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 19:12

Слушайте..ну право..А что Вас так задело ,простите?То что я не хочу носить розовые очки и бескультурье наРОДа с которым вынужден жить , воспринимаю по мужски..Я описал Вам то что видел и попросил Вас опровергнуть то что сказал я. Без замполитских лозунгов.Статистика 3-4% основана на моих личных наблюдениях и опыте.Возможно есть и погрешность ,но особенно она на ситуацию не влияет.Касательно темы сомнения: КТО ЕСТЬ КТО?Да конечно не вызывает,Походил уже и не раз ..говорил..-слушай ну тут голые загорают ..ну пойди и отйди рядом в 150метрах ,ну чё ты здесь сидишь одетый ,ну вот глянь-от тебя и потом прёт .ну нафих ты такой здесь нужен.Понимаешь -это пляж для голых..- А ШО ? Я мешаю? -Ага мешаешь..пойди туда и загорай-А чем это я мешаю ?-Ну понимешь голые чувствуют себя несколько неуютно ,когда ты в одежде..-Ну ишо ,а мне нормально..Ну вот раньше я специально стоял и выслушивал и пытался понять мозговую работу типичного хохла..Не фиха не понятно..Только после камня и пендаля..Но устал..Чес слово-устал.Причём ..ну не доходит..Ну так что есть какие то контраргументы? А про евреев я ни слова ни сказал ,поскольку не помню ,чтобы они так себя вели..Ну нет и всё.Так что аргументировано и без общих фраз о шовинизме и национализме.ОПРОВЕРГАЙТЕ.

#53 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 22:03

Доказывать? Да тут клиника. Хуторянство. Дискусия с людьми, IQ которых ниже плинтуса, бесполезна (не в обиду).

Так почему бы в таком случае не блеснуть если не соломоновской мудростью и интеллектом, то хотя бы вышеплинтусным IQ и показать этим "IQ которых ниже плинтуса" как надо вести дискуссию?
Может нижеплинтусные клинические хуторяне и проникнутся, подтянутся и превознесут мудреца до небес, а этого
"Злого человека, разного рода националиста, шовиниста, человека с фобиями и с предвзятым отношением к чему-либо" предадут анафеме!

#54 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 22:34

Только плиз без общих фраз ,что в каждом наРОДе есть и хорошие и плохие.

Вечер добрый!!! Людей ПЛОХИХ нет,есть ПЛОХИЕ поступки!!!

#55 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 22:41

Людей ПЛОХИХ нет,есть ПЛОХИЕ поступки ...

...ХОРОШИХ людей!

#56 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 22:52

...ХОРОШИХ людей!

Можно быть просто человеком, без всяких оценок. Тем более в нашем лексиконе две оценки (хороший или плохой) с различными добавлениями (очень, не очень, редко, всегда , раньше и т.д.)

#57 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 23:38

ФОТООТЧЁТ с нудика Коктебеля-2007 и 3-й бухты, сделанный хорошим/плохим (runar оставит нужное, а то мы запутались!) человеком. http://www.dezinfo.n...rticle_id=11196

#58 solomon

solomon
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 23:45

Надеюсь этот хороший/ плохой человек спросил разрешения на съемку....

#59 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 23:57

Надеюсь этот хороший/ плохой человек спросил разрешения на съемку....

Ну а как же иначе??? Канэчна спросил!!!!!! И что ему ответили?????????

#60 solomon

solomon
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 00:07

Тааак...,появился матюгальник по имени Соломон,вы не из Израиля случайно? И пожалуйста,не ругайтесь матом на стоянке и на форуме,у нас не принято...очень большая просьба

Обана, прочитали мат и аврал тут. А посты Кельта №25,29 это типа нормально. Считаю достоинством крыть это матом . НАверно Вы другого мнения.