Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель 2007 –НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ. РЕЗКО НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 Park

Park
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 00:26

Мне кажеться, что просто не стоит посещать разрекламированные российские ню курорты. Есть куча мест где можно собрацца. Это же Россия (или экс-Россия) которую умом не понять. Отдыхайте зарубежом и нечего экономить.

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 00:27

Дак чё ему хорошему/ плохому , ответили то хорошие человеки ??Попросили запечатлеть , как был "зажупанен " нудик в Коке.Классно был "зажупанен "..Гламур -долой.А фотки ..ну вот что они снимают... ????Вот некоторые хорошие/плохие люди снимают так на чём то хоть акцент делают-а тута ??Полный бред..Понравилась фотка , где акцент был поставлен на банку тушёнки. Именно сей продукт помогает выжить людям в 45градусную жару ,отлично уталяет жажду.

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 11:49

Казах, я у тебя осенью остановлюсь в Чингисхановке , добро ?Репортаж же делать надо Осеннее очарование Коки 2007.Ну для сравнения.И в Тихую нагряну ..Там осенью класно!

#64 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2007 - 18:14

Обана, прочитали мат и аврал тут. А посты Кельта №25,29 это типа нормально. Считаю достоинством крыть это матом . НАверно Вы другого мнения.

Да,другого,знаю Кельта как порядочного и интересного человека,и если вы со мной не согласны,то Мишоппа вам судья!

#65 Гость_Arhangel_*

Гость_Arhangel_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2007 - 18:39

Скажем дружно: н***й нужно!

Полностью согласен и поддерживаю!!!!!

#66 Гость_Arhangel_*

Гость_Arhangel_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2007 - 18:46

Зачем те песок..он в ушах скрепит и сыпеца потм.

Мне нравится Ваше чувство юмора! Продолжайте в том же духе!

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 20:59

Ой ну до чего же мы дошли...
Ну ей ..право...
Solomon , ну я бы мог развернуть полемику на тему жупанов и прочее , но не хотелось бы здесь..
Здесь мы тревогу бьём от того ,что хороших/ плохих людей стало появляться всё больше и больше.
Давайте лучше или в Политике глазами натуриста или Про быдло и пьянь в нашей жизни.
Есть две такие веточки -от там самое место обсуждать наболевший(для меня лично нет!) национальный вопрос , или культурно-наследственный ..

Кстати , друзья..
Вот вернулись знакомые из Коки, и там поют уже наш Гимн Коктебелю..
Приятно..
Что радует - то , что добавили один новый куплет.. Может утвердим его в Гимне Коктебелю.???

Коктебель -извечный мой ля мур
Что ж утратил ты, - былой гламур
Я на нудик не могу смотреть
Кровоточат раны...
ВЕДь, напялив драные штаны,
В Коктебель припёрлись ЖУПАНЫ
Я уверен, их туда не звал
Натурист Степанов


#68 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2007 - 14:38

+1 :D

Я бы даже сказал +2 :-)

#69 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 15:08

Очередной раз заглянул в эту ветку и очередной раз задумался: кто же из них больше неправ - ругающийся матом Соломон или ругающийся цензурно Кельт?Но вдруг соседи сверху, спасибо им, не разглядел лишь с какого этажа, разрешили мои сомнения: стали интенсивно лить вниз какую-то жидкость, а когда она закончилась выбросили из окна во двор здоровенную пластиковую бутылку. Что поделаешь, наши люди ... в булочную ни на такси, ни голыми ...

#70 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2007 - 15:22

Хоть не помочились сверху и то радует,а бывает и такое...

#71 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2007 - 23:25

Вечер добрый, други. С 5 по 19 августа пребывали в Коктебеле. Постараюсь написать подробный отчет в ближайшее время. Что касается Коктебельского нудика. Как ни печально это сознавать - но это конец. Нет не так - КОНЕЦ. 2005 год был последним нормальным годом. Прошлый уже не оставлял желания приезжать снова. В общем, поддался на уговоры жены, приехали с Кокой прощаться, оставив Хорватию на следующий год. Но всё оказалось гораздо хуже, чем я ожидал. От обширного пляжа остались дай бог сто метров до забора, забитых палатками и людьми в три ряда впритык друг к другу на трехметровой полосе у самого прибоя. Голоотдыхающих не больше половины. Среди них не меньше трети – вуаёры, дрочилы и прочие пискотеребители. Небывалое количество колхозного текстиля, в основном действительно украинского происхождения. Но оговорюсь – не в национальности дело, просто так получается, что российское быдло не очень активно посещает эти места. В прошлом году произошло резкое изменение состава публики в Коке, и Кока сдохла. Москва и Питер постепенно сходят на нет, и россиян вообще стало в разы меньше. Блатной шансон и Сердючка задавили джаз. Группки пузатых молодых людей в трусах по колено приходят «дывыться на голых дивок». Регулярно совершают неспешный обход территории мальчики из солнечного Азербайджана. Семейные пары из украинской глубинки проводят экскурсии, «шобы попрыкаловаться», ещё более увеличивая столпотворение. Бичхантеры по-прежнему на Юнге круглые сутки, ну да хрен бы с ними. Пляж грязный, вонючий, народ какой-то зажатый, больше озабоченный демонстрацией себя, съемом или наблюдением. Это особенно чувствуется после посещения Лиски, которая, кстати, по сравнению с прошлым годом, по моим наблюдениям, стала получше, почище и народа существенно поубавилось. И народ этот активно отдыхает, а не лежит на брюхе плечем к плечу. В Коке остался жалкий обгрызок, который когда-то был нудиком. Море как всегда – мутное, известковое молоко. Вдобавок к этому люди из палаток моют среди купающихся свои горшки, чистят зубы, бреются и прочее, добавляя впечатлений. Очень скучно. Не могу понять людей, которые способны проводить там весь отпуск. Я лично открыл для себя Меганом, катался туда на такси чуть не каждый день, одно из лучших мест в Крыму для снорклинга. И никаких тебе уродов, полное слияние с природой. Коктебель оправдал себя только как база для поездок по окрестностям от Феодосии до Нового Света. Есть в Крыму ещё много отличных мест, граждане. И это радует.

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 23:43

Чтобы Коктебель вновь стал здоров
Гнать оттуда нужно ЖУПАНОВ
Чтобы погламурить , потусить
Покурить кальяну

Нужно чтобы к ним , один хоть раз
Пусть не на такой уж долгий час
Взял пришёл, и жизни поучил
Натурист Степанов!


#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 23:53

Pablo , преВЕД !!!Подскажи как и откуда ты добирался на Меганом.Мы из Судака на катере за 170 гривён в один конец 4+2 детей.

#74 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 00:10

Добирался на такси из Коктебеля. Если оказывались таксисты-судакчане - у них такса 60 гривен, максимум 70. Пару раз ехал за 100 гривен. Дорога занимает около 40 минут. Довозят прямо к морю в Капсельскую бухту, дальше пешком вдоль берега собственно Меганома. Назад опять же на такси, там, на Капсельском пляже сплошь татары из Богатовки таксомоторят, до Коктебеля - 100 гривен, хотя всегда начинают требовать 120, но надо их сразу обламывать.

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 00:16

Капсельская бухта это от Судака в сторону Меганома?И что там наш народ?Мы просто поздно узнали местечко.. Слушай, а сбрось общий вид бухты Капсель.. Потому что хотелось бы точно уточнить-где это....Небось фотик брал с собой. Я просто снимал только на Меганоме -поскольку на катере держал мальца всё время..

Прикрепленные файлы



#76 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 00:23

Собственно на капсельском (Богатовском) пляже голотдыхающих видел несколько человек, у самого Меганома, остальное - сплошь текстиль. Капсельская бухта это у Меганома со стороны Судака. Наши люди уже на самом Меганоме, в маленьких бухточках. Фоты конечно есть. В отчет выложу тут. Просто только приехали, устали. Завтра аврал на работе. А в среду выложу. Если надо срочно, напиши, скину по почте.

#77 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 20:03

Я просто снимал только на Меганоме -поскольку на катере держал мальца всё время..

А что за народ на снимке? Вижу знакомую расцветку флага и тента.

#78 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 20:54

А это видимо ребята белорусы оставили .Мы прросто без тента приехали и в отсутствие их легли под ихний.После отдыха всё убрали.Ежели тент твой -то большое спасибо.

#79 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 03:41

Хоть на форуме я человек новый, но проникся его атмосферой уже сполна. Страсти здесь бушуют нешуточные! Сам запустил примерно месяц назад тему про состояние Коктебельского пляжа (перед отъездом туда). Вернувшись, обнаружил, что силами Marinaspb812 она плавно перетекла в эту тему, ну и славненько. Вернулся я еще ровно неделю назад, но были проблемы с Интернетом, провайдер подкачал, поэтому на форум пришел только несколько часов назад и ... не смог оторваться, все читал, читал, читал столь неравнодушные сообщения от всех и вся. Особенно меня поразила словесная дуэль Кельта с Solomonом. Завтра-послезавтра сброшу несколько сообщений и дам фотоотчет небольшой, а пока спать уже хотца!Да, Кельт, перед отъездом, я посылал тебе личное сообщение. Получали ли ты его?

#80 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 20:33

Не могу ничего сказать о Коке бывшей. Мы с супругой отдыхаем в Кокебеле лишь два года. Впечатления довольно разные. В прошлом году мы были буквально очарованы Кокой и его нудиком, вода была чистая (большая часть времени нашего отдыха - с середины июля до начала августа). В этом - впечатления более противоречивые: 1. Террирория пляжа резко уменьшилась. С одной стороны (от ручья) построили навесы. И хотя под ними "наш брат" был также замечен, но его было очень мало. С другой стороны - вовсе отхватили полпляжа. Для "юлькиных домиков" сделали отдельный пляж, в восточной части нудика. Плюс палатки "перекочевали" из-за бетонки на территорию пляжа видимо также не по собственной воле. 2. Народу стало больше (может это, конечно, обманчивое впечатление - в этом году мы были несколько позже: с конца июля до середины августа), причем, такое впечатление, что в разы. 3. Было ощущение, что украинцев (можно сказать - хохлов, потому что представлены были наши восточнославянские братья своими далеко не лучшими экземплярами) стало намного больше. 4. Общий итог: нудик был буквально сплющен. По сравнению с прошлым годом был ощущение, что народу прибавилось, повторяю, в разы. 5. В отличиче от прошлого года водичка была несравнимо более грязная. Если в прошлом году я мог плыть с открытыми глазами (примерно дней 16 из 20), то в этом году море более-менее стало чистым только примерно к 12 августа. До этого море у нудика было очень грязное. 6. Про цены на жилье лучше вообще не говорить. Казах выше привел статью из "Огонька", в которой весь смысл крымских обывателей (именно эти слова мне лично говорил один коктебелец этим летом): "Зачем что-то делать, если народ и так платит"? Резюме: мы сами развращаем крымчан - "пипл то хавает"!