Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Всё тот же Юмор: Священная война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#21 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 22:05

Изображение

#22 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 09 January 2006 - 09:34

новый прикол
Изображение

#23 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 15:53

"даже для нудиста, иногда более комфортней, носить одежду…"

На литературном русском языке я бы все-таки выразился примерно так:

Даже нудисту иногда удобнее иметь какую-нибудь одежду

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 17:30

Я думаю что сию картину писал мужчина , котрый ни разу не смотрел фильм "Красота порока ".

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 17:31

Там женщина вернувшись после голой верховой езды вдоль побережья Ады-БОЯНЫ , говорила своему молодому человеку , что эта прогулка в возбуждает в глазах был эротический блеск и как следствие занятие любовью после этого.

#26 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 10 January 2006 - 17:34

Одна моя знакомая поэтесса, работающая на конезаводе, говорила, что скакать голой на лошади без седла - настоящий кайф.Естественно, лошадь при этом должна быть вычищена как подобает.

#27 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 17:42

Вот-вот! Я и говорю, амазонки юные на лошадях - это же прекрасно! Да одна из них сама кричала -"Ой, как меня колбасит :D "Видел такую редкую в наши дни картину на Азовском море, но не сфотил, постеснялся :oops:

#28 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 20:06

Я  думаю что сию картину писал  мужчина.

Вы абсолютно правы. «The cartoons in this series are created by Ron Coleman, a brilliant cartoonist.»

#29 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 23:52

...Видел такую редкую в наши дни картину на Азовском море, но не сфотил, постеснялся :oops:

Не эту, часом? :D - http://www.naturway....lery/Riding.htm

#30 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 05:37

Одна моя знакомая поэтесса, работающая на конезаводе

Я застрелился. Все.

#31 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 10:19

Не эту, часом?  :D  -http://www.naturway.ru/fkk/crimea/gallery/Riding.htm

Неее... Эта женщина какого-то индейского племени :D
Те были во множественном числе. Целый отряд девочек-подростков не старше 12. Ни одного пацана. Самой младшей около 7. Несколько лошадей и за ними маленькая собачка все время бегала :P
Скакали без седел вдоль побережья, иногда галопом! Собачке было тяжко,но не отставала :D

ЗЫ Кстати, это недалеко от Лаванды было. Slas А это что, и есть та знаменитая "закрытая" галерея? Я там заметил фотку из Лаванды :D Интересно, что там в Лаванде? Все накрылось с натуризмом?[/b]

#32 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 11:39

Хорошо бы инфу по Хорватии. Например можно ли останавливаться в тамошних курортах всего на 3 дня и сколько это стоит примерно (если без машины, 2 человека, жить в палатке). Палатку свою брать или дают напрокат?

#33 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 11:54

Это юмор такой? :)

#34 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 11:57

Кстати, это недалеко от Лаванды было. Slas А это что, и есть та знаменитая "закрытая" галерея? Я там заметил фотку из Лаванды :D  Интересно, что там в Лаванде? Все накрылось с натуризмом?[/b]

Нет, это фото - из обычной галереи Лаванды. Снято на мысе. Все - открыто и доступно.

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 12:25

Хорошо бы инфу по Хорватии. Например можно ли останавливаться в тамошних курортах всего на 3 дня и сколько это стоит примерно (если без машины, 2 человека, жить в палатке). Палатку свою брать или дают напрокат?

Напркат можно взять но не палатку а целый трэйлер . но если виттуально предположить о возможности взятия палатки напрокат . то думаю это будет минимум 100 Є за неделю а за эти деньги ты и в РФ купишь хорошую китайскую палатку, а останавливаться можно и на один день , я бы рекомендовал тебе FKK Conobe , на острове КRК , ЭТО ВОЗЛЕ РИЕКИ через мост И.Б.Тито. Это судя по тому что ты любишь красивые места. Только там Ютина не очень любят , меня помню почемуто Ельциным обозвали ??? :roll: :roll: :roll:

#36 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 13:01

Оооо! Иосиф Бросс Тито! Яволь :D Вэри гут! ЗЫ Они могут и не знать что мы русские :D А все таки интересно что с Лавандой?

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 14:27

ЗЫ Они могут и не знать что мы русские :D  А все таки интересно что с Лавандой?

Ты знаешь каким то образом узнают всё же.. :roll: - А про Лаванду Слас чёт в посте говорил: мол не рада дирекция слиянию тантристов и нудистов :evil: , и только вот непонятно , кто кого в свои сети заманил - тантристы нудистов , или нудисты тантристов :sad:

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 14:32

Стоп , блин компот !Какая в ягодицу Лаванда , надо на ЧЁРНОЕ МОРЕ ехать в Поповку на фестиваль Казантип -2006 , там и отвязаться ..и там же превратить места очагового нудизма в места нудизма перманентного..Я лично еду :alc: :ura: :-({|= :sleep:

#39 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 15:39

Стоп , блин компот ! Какая в ягодицу Лаванда , надо на ЧЁРНОЕ МОРЕ    ехать в Поповку на фестиваль    Казантип -2006 , там и отвязаться ..и там же превратить места очагового нудизма в места нудизма перманентного.. Я лично еду :alc:  :ura:  :-({|=  :sleep:

Кельт, пасиба за инфу :D А сколько все таки они дерут там за постой в Хорватии?? А в Поповке если будешь посмотри пож-та что там в Донузлаве :shock: Говорили там какой-то международный суперпорт хотят отгрохать... PS А места там правда классные для нудизма! Но не хотят нудить, ёшкин кот!

#40 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 16:52

"Одна моя знакомая поэтесса, работающая на конезаводе, говорила, что скакать голой на лошади без седла - настоящий кайф. Естественно, лошадь при этом должна быть вычищена как подобает. "Чистить лошадь следует до или после езды??