Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Всё тот же Юмор: Священная война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#41 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 16:59

"Одна моя знакомая поэтесса, работающая на конезаводе, говорила, что скакать голой на лошади без седла - настоящий кайф.   Естественно, лошадь при этом должна быть вычищена как подобает. " Чистить лошадь следует до или после езды??

И до и после. :smile:

#42 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 11 January 2006 - 17:00

До езды, конечно. Потому что лошадиный пот, особенно высохший, довольно едкий.Но и после езды, если любишь лошадь, стоит почистить. Ей ведь тоже неприятно, она тоже живое существо.

#43 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 17:00

И до и после :D =P~

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 17:23

Кельт, пасиба за инфу :D  А сколько все таки они дерут там за постой в Хорватии?? А в Поповке если будешь посмотри пож-та что там в Донузлаве :shock:  Говорили там какой-то международный суперпорт хотят отгрохать... PS А места там правда классные для нудизма! Но не хотят нудить, ёшкин кот!

Хорватия...за постой раньше брали 4 ДМ - с человека . поэтому сейчас могут взять столько же но в Є , но не надо путать кэмпинг в палатке в Хорватии , и в каком нибудь вашем Твердопуповске или в нашей Хохломордовке - это две большие разницы, душ с горячей водой , охраняемая территория, подведённое электричество для приготовления пищи ( да ! не губите дерева мужики !) , хочешь кастрик -пож-ста , купи дрова и жги в определённом месте, свой пляж, прокат лодок -кэмпинги в основном вместе с ФКК центрами . но есть и отдельно . можно конечно плюнуть уйти подальше и ничего не платить . ходить в туалет с лопаткой , но я не уверен на все сто, что лавочку не прикроют . Хотя есть способы сэкономить , если едешь компанией и на машине,по моему так и делали ,у нас было бунгало на двоих , а в соседнем такаом же , жило человек восемь.. Казантип ...да нудят там, правда не очень массово . но зато вполне легально ..

Прикрепленные изображения

  • c_cайта_о_фестивале.jpg
  • доказательство__виза_в_Оранжевую_республику_в_руках_у_девушки.jpg


#45 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 18:32

Визу то на кой она с собой на пляж притащила?? Чтобы не повязали и не депортировали??А вобщем, создается впечатление, что эта девушка просто ковырялась в песочке и нашла пеструю бумажку :D Или скорее всего море выбросило бутылку с бумажкой внутри. Бутылка точно была из под шампанского, темно-зеленого стекла :D

#46 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 11 January 2006 - 18:42

Это Photoshop. Реально у девочки ничего в пальчиках не было.

#47 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 19:56

Стоп , блин компот ! Какая в ягодицу Лаванда , надо на ЧЁРНОЕ МОРЕ    ехать в Поповку на фестиваль    Казантип -2006 , там и отвязаться ..

Кельт, боюсь, ты там по возрасту не впишешься. Казантипская тусовка - это впервые сбежавшие от родителей школьники, офигевшие от вдруг свалившейся свободы.

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 20:02

Это Photoshop. Реально у девочки ничего в пальчиках не было.

Ну ладно я не специалист в этих тонкостях , но почемуто эта девушка часто встречается на сайтах, а поскольку в Казантипской тусовке друг друга знают многие, и уже бы на форуме скандал начался , типа: опять надули, как с газом-!!! модераторов в отставку !!! :palci: А по сему на ваше общее обозрение выставляю ещё доказательство нудьбы на Казантипе , и кстати неплохо бы , ну хоть энергетически поблагодарить дам-с за предоставленную возможность . Красота спасёт мир!! :old: От грядущего астероида разумеется! :D

Прикрепленные изображения

  • это__тоже_доказательсво.jpg
  • это__тоже_доказательсво.jpg
  • доказательство__2._для_особо_сомневающихся.jpg


#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 20:16

И вот вам ещё в догонку,а лучше поехать самим и убедиться , кстати там бы неплохо побывать и Хьюмэну , свобода нравов на фоне полного раскрепощения и к тому же действует правило : Негреховно то ,что по добровольному согласию.

Прикрепленные изображения

  • док_во__3_виза_на_шее.jpg


#50 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 11 January 2006 - 20:41

Я не про девочку, девочка наверно настоящая - я говорю про аусвайс у неё в руке: такая чоткость изображения достигнута фотошопом, то есть в оригинальной фотке скорее всего у неё ничего в пальчиках нет. Я эти штучки знаю, чай, более десяти лет с фотошопа не слезаю, хлеб это мой насущный.

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 21:17

Кельт, боюсь, ты там по возрасту не впишешься. Казантипская тусовка - это впервые сбежавшие от родителей школьники, офигевшие от вдруг свалившейся свободы.

Ну чай не совсем так , хотя определённый процент подобной молодёжи есть, а так- средний возраст ,25-28 лет , вообщето на тусовки с молодёжью я ездил , там в основном были рубки на мечах,но что интересно со шкльниками ездили их родители , отцы,а там правило такое-приехал , одевай доспех- рубись.. Кстати а откуда у школьников 60 баксов , столько стоит виза , и деньги на дорогу ? Не знаю, там возрастных ограничений нет , а будут скажу я с сыном приехал, ему 7 ! :D С другой стороны возраст на "джинопитие " и "кальянокурение " не влияет ни как .

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 21:21

Я не про девочку, девочка наверно настоящая - я говорю про аусвайс у неё в руке: такая чоткость изображения достигнута фотошопом, то есть в оригинальной фотке скорее всего у неё ничего в пальчиках нет. Я эти штучки знаю, чай, более десяти лет с фотошопа не слезаю, хлеб это мой насущный.

Простите доказательство-2 тоже фикция с фотошопом? Но зачем ? :roll: а ещё присмотритесь с более дальнего растояния ..

Прикрепленные изображения

  • доказательство_3.jpg


#53 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 21:55

О чем это вы? Что за девочка то, откудова красавица???

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 22:38

О чем это вы? Что за девочка то, откудова красавица???

Да ничего особенного, племяница Президента.

#55 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 22:44

А почему я её не вижу :evil: Ни чего у нее в пальчиках, ни ентот её аусвайс???

#56 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 00:21

Может, вернёмся к теме.

Изображение

#57 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 00:52

Кстати а откуда у школьников 60 баксов , столько стоит виза , и деньги на дорогу ?

Странный вопрос... от родителей есно дело.
Кстати, малоимущие могут распечатать визу сами:
Изображение

#58 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 01:11

Кельт, а ты чего, кислоту слушаешь? :P Казантип - место офигительно веселое и безбашенное, когда тебе 18-20 лет. Только всему свое время.Ты насчет натуризма там не обольщайся. Ну найдется на весь пляж пара студенток, у которых снесет крышу от ЛСД. Осмелеют, снимут трусы. Вокруг тут же соберется куча пускающих слюни пацанов. Еще наверняка кто-то совсем обдолбаный будет сексом посередине пляжа заниматься. Вот и весь натуризм.

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 01:58

[-=SERG=-"]Кельт, а ты чего, кислоту слушаешь? :P
Казантип - место офигительно веселое и безбашенное, когда тебе 18-20 лет. Только всему свое время.
Ты насчет натуризма там не обольщайся. Ну найдется на весь пляж пара студенток, у которых снесет крышу от ЛСД. Осмелеют, снимут трусы. Вокруг тут же соберется куча пускающих слюни пацанов. Еще наверняка кто-то совсем обдолбаный будет сексом посередине пляжа заниматься. Вот и весь натуризм

Да нет я больше слушаю Ханса Цимера . Дживана Гаспаряна.и Майка Олфилда соответственно..
Ехать собираемся компанией нормальных , среднеобеспеченных людей моего возраста.
А понудиться попробую "по Мартовски ", не обращая внимания на текстильщиков..для этого и худею..в данный момент пью джин.

Возраст??? -- Ну чё мы Серж такие старые? А ты был там ?

Пы.СЫ. это конечно тоже может быть юмором , но я иду в депутаты !
Я им покажу как голых не любить!

#60 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 02:37

не обращая внимания на текстильщиков..для этого и худею..

Хочешь так похудеть, чтобы они тебя не заметили? Хитрый ход! Пойду поем на ночь чего-нибудь жирненького... Я вчера на балконе шашлык жарил на 10-ом этаже - прикольно. На дым даже никто внимания не обратил, не говоря уж чтобы пожарных вызвать: черствый у нас народ все-таки...