Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Всё тот же Юмор: Священная война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#81 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 14:58

Изображение

#82 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 16:09

Поскольку Гриша набрал так много веса, ему приходится проделывать определенную работу чтобы показать своего "шалуна" :D

#83 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 16:29

Спасибо, а то у меня получилась туфта, какая-та Типа : «с тех пор как он получил такой большой вес, Грэг должен был сделать дополнительную работу, чтобы быть эксгибиционистом...» А какой вариант предложит Андрей

#84 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 17:16

А какой вариант предложит Андрей

Грегу, с тех пор, как он растолстел, приходится делать лишние движения, чтобы продемонстрировать свои органы

Комментарии:
1. Flasher – это на сленге значит эксгибиционист(ка), которому(ой) нравится неожиданно продемонстрировать кому-нибудь свои гениталии, например, вдруг спустив штаны, подняв юбку и т.д. Этимология от слова flash – "вспышка", "сверкание вспышки", т.е. именно "вдруг показать".
2. Юмор в том, что этому дяденьке приходится руками приподнимать отвислый живот – без этого ничего не видать.

#85 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 13:43

Женщина приехала отдыхать в отель. И решила позагорать обнажённой на крыше этого отеля. Пришла, разделась, легла на спину и загорает. Через 10 минут к ней поднимается служащий отеля и говорит:- Я ничего не имею против, но могли бы Вы одеть купальник?Женщина взяла полотенце и накрылась им. А он опять:- Нет, всё же не могли бы Вы одеть купальник?- Но почему?- Понимаете, Вы лежите на стелянной крыше ресторана, а сейчас как раз время обеда.

#86 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 14:46

:D

#87 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 16:56

Юмор видимо в том , что в ресторане находились людоеды..

#88 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 18:05

Юмор видимо в том , что в ресторане находились людоеды..

:D :D :D

#89 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 21:42

Летит баба-Яга в своей ступе с помелом и пролетает мимо нудистского пляжа. Видит - девушка обнажённая загорает, баба-Яга снижает высоту, подлетает и говорит ей:- Ты чего, - сдурела, в таком виде валяешься?!- Что ты понимаешь, бабуля, это у меня эротический костюм!- Аааа, понятно...Прилетела баба-Яга к себе в дремучий лес в избушку на курьих ножках, закинула матрац на крышу, разделась догола и лежит на крыше, загорает. А тут мимо Змей-Горыныч пролетает, увидел бабу-Ягу и говорит ей:- Ты чего, - сдурела, в таком виде валяешься?- Что ты понимаешь, Змей, это у меня эротический костюм!- Ааааа, ну ты бы его хоть погладила.

#90 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 23:18

Изображение

#91 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 23:26

"Род, я знаю что ты не любишь спрашивать у людей дорогу, но мне кажется мы уже не на велосипедной трассе для натуристов!"ЗЫ Блин, трудное это дело - художественный перевод :D

#92 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 01:10

У меня тоже получилось что-то в этом роде, только имя его не понравилось, разве есть такое имя «Род» может оно произноситься подругому?

#93 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 01:39

У меня тоже получилось что-то в этом роде, только имя его не понравилось, разве есть такое имя «Род» может оно произноситься подругому?

Конечно есть. И довольно распространенное. Неужели никогда не слышали имя музыканта Рода Стюарта (Rod Stewart)?

#94 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 02:40

Признаю свою ошибку, а не подскажете, как правильно произноситься это имя «Herb»

#95 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 03:18

Эрб. А полное имя по-русски - Герберт.

#96 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 16:40

Спасибо...

#97 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 17:32

не подскажете, как правильно произноситься это имя «Herb»

Полагаю, что писать надо: "Хэрб" или "Херб" (по стандартным правилам русской транслитерации английского произношения), либо "Хёрб" или "Хёб" (ближе к тому, как обычно на самом деле произносится).
Herb по-английски значит "трава" в несколько книжном смысле (скажем, как ботанический или медицинский термин) – в противоположность разговорно-бытовому grass. Стандартная фонетическая транскрипция: [hə:b].

Правда, в отношении имен собственных нередко бывают исключения. Кто-нибудь просит: произносите мое имя так-то – и этой просьбе следуют.
Например, незабвенный президент США Рональд Рейган просил произносить его фамилию Reagan именно так, хотя большинство людей с так пишушейся фамилией называют себя "Риган" (через долгое "и").

#98 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 21:25

Изображение

поскольку я становлюсь старше, я нахожу, что требуется больше лосьона для загара для моей головы и меньше для моего пениса

вроде всё правильно перевёл!

#99 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 21:38

С возрастом мне требуется больше лосьона для головы и меньше для пениса.

#100 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 14:01

С возрастом мне требуется больше лосьона для головы и меньше для пениса.

Вариант:
Я стал стареть – мне нужно класть все больше крема для загара на голову и все меньше на член.