Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Всё тот же Юмор: Священная война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#721 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 15:06

Я чёт не пойму... А какое собачье дело некоему "Колли" :-) , до нашего форума? :shock: Ну какого лешего эти господа беруться распоряжаться, что делать администрации нашего форума? :evil: Или я чего-то не понимаю/знаю? :?

А чего тут непонятного? Если на "Главном форуме" нет перепалки с "Форумом Пустомель", то пресловутому Магистру только и остаётся, что перебрасываться унылыми репликами с клоно-Степанычами. Поэтому и тут и там нужны оппоненты, клоуны, объекты для нападок и т. д., ибо как отмечал классик: "... жизнь борьба - в борьбе счастье!".

#722 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 08:53

5 го числа попытался зарегистрироваться у "Открытых" и "Доброжелательных" на форуме. До сих пор ни ответа, ни привета. Наверное не подошёл я им...

#723 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 09:02

А там как то процесс регистрации нелёгок.Старик шлёт тебе письмо с вопросом зачем тебе форум ?И проверив ответ ,только тогда и принимает.

#724 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 09:11

Дык даже письма нету! ... Хотя если учесть, что в сутки там регистрируется человек по 10. Да половина из них иноземцы. Это пока переведут, пока ответ сформулируют, потом снова переведут... Видимо ещё дней 5 подождать надо. :-"

#725 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 17:05

5 го числа попытался зарегистрироваться у "Открытых" и "Доброжелательных" на форуме. До сих пор ни ответа, ни привета. Наверное не подошёл я им...

Молодо - зелено ... Писать надо хвалебное письмо в адрес админа, не стесняясь в выраже ... пардон, эпитетах в адрес "Главного форума" и выдающихся усилий его выдающегося админа ... и т.д. и т.п. Всё это воспринимается на полном серьёзе; а хорошо напишешь через месяц произведут в модераторы!

#726 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 17:57

Молодо - зелено ... Писать надо хвалебное письмо в адрес админа, не стесняясь в выраже ... пардон, эпитетах в адрес "Главного форума" и выдающихся усилий его выдающегося админа ... и т.д. и т.п. Всё это воспринимается на полном серьёзе; а хорошо напишешь через месяц произведут в модераторы!

А роботы, тоже в теме, о хвальбе? Их там 79%, ИМХО.

#727 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 19:02

Братцы !Давайте перемирие объявим -у старика (Степаныча) операция впереди...Или на Митюшина переключимся.

#728 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 22:44

СТОП ВОЙНЕ!
Считаю, что я обязан опубликовать на этом форуме, сообщение Админа Василия с дружественного форума.
Оно несет МИР всем натуристам СНГ!
Итак:
" По этому поводу можно много спорить, до хрипоты! Я лично за то, чтобы мы все, натуристы, обходились без обидных насмешок друг над другом, чтобы между всеми нами царила атмосфера доброжелательства, взаимопомощи и выручки. Я хочу, чтобы мы все вместе стали не врагами друг другу, а друзьями и не на один день! Хочу, чтобы наша дружба крепла и способствовала дальнейшему развитию натуризма во всех его разумных проявлениях! Вот что хотел бы я, и полагаю, многие другие натуристы, независимо от их принадлежности к тому или иному форуму, согласятся с этими пожеланиями!

Также хотелось бы, чтобы наши, натуристские форумы, были образцом высокой культуры и этики человеческих взаимоотношений! Вот мое короткое резюме, и если хотите, мое завещание на случай неудачной операции.
Всего доброго всем!"
========


К сожалению ветка того форума закрыта и я не смог дать ответ. А ответ такой. Неудачной операции НЕ БУДЕТ! Все будет хорошо! Мы все будем желать скорейшего выздоровления Админу Василию!
Ну и написал он все правильно. +1

#729 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 23:06

Конечно же не будет!Выздоровеет и мы его в Зурбаган затащим..Специально шатёр для него сделаем с тенью.

#730 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2007 - 23:22

Желаю Василию здоровья! И конечно же ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я не сомневаюсь.

#731 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 23:25

Джорж , оптимизм это хорошо..Но помоги как то конкретно..Будет возможность -пожалуста узнай .. о крови.То о чём написано на главном форуме. Знаешь ,когда я попал в беду с ребёнком -то мне помогло много людей и с моего натурпляжа в том числе.

#732 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2007 - 23:33

Джорж , оптимизм это хорошо.. Но помоги как то конкретно.. Будет возможность -пожалуста узнай .. о крови. То о чём написано на главном форуме. Знаешь ,когда я попал в беду с ребёнком -то мне помогло много людей и с моего натурпляжа в том числе.

Да,я сам не в очень приятной ситуации-месяц болел,так до конца и не вылечился,так и хромаю на работу,а что делать,денег то нет(((,так что не понаслышке знаю каково это... Постараюсь,но возможностей у меня не много,да и живу в Ростове...

#733 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 00:26

Всё равно хорошо!

#734 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2007 - 20:28

[b]" По этому поводу можно много спорить, до хрипоты! Я лично за то, чтобы мы все, натуристы, обходились без обидных насмешок друг над другом, чтобы между всеми нами царила атмосфера доброжелательства, взаимопомощи и выручки. Я хочу, чтобы мы все вместе стали не врагами друг другу, а друзьями и не на один день! Хочу, чтобы наша дружба крепла и способствовала дальнейшему развитию натуризма во всех его разумных проявлениях! Вот что хотел бы я, и полагаю, многие другие натуристы, независимо от их принадлежности к тому или иному форуму, согласятся с этими пожеланиями!

Также хотелось бы, чтобы наши, натуристские форумы, были образцом высокой культуры и этики человеческих взаимоотношений! Вот мое короткое резюме, и если хотите, мое завещание на случай неудачной операции.
Всего доброго всем!"

...Говорят, когда есть шанс предстать перед Аллахом, человек показывает своё истинное лицо - забывая о многих привычных масках. ИМХО, вполне красноречиво.
В общем, надо Василию выздоравливать и почаще быть собой. Похоже, так будет лучше для всех. :)

#735 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 18:05

...Говорят, когда есть шанс предстать перед Аллахом, человек показывает своё истинное лицо - забывая о многих привычных масках. ИМХО, вполне красноречиво.
В общем, надо Василию выздоравливать и почаще быть собой. Похоже, так будет лучше для всех. :)

К сожалению, после "связи" с Митюшиным у Василия ЭТО редко получается........ в смысле - быть собой............:-"

#736 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 18:34

Да сказать честно Митюшин забьёт на форум и тот потонет в порнухе от ботов.Ежели Степаныч не будет его очищать. С другой стороны если будет по прежнему им выдуманная система регистрации ,когда нужно писать письмо Степанычу ,а Степаныч вынесет свой вердикт -пущать ,аль нет ,то не будет ни ботов ,ни юзеров.Такая бы ещё систем сработала -ежели бы там было оживление .споры ,дискуссии ,а поскольку сам Админ особо дискутировать так и не научился , опонентов отправляет в бан ,то на форуме останутся только клоны в состоянии сильного анабеоза .Причём немые клоны ...

#737 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 18:46

А там так и было. На момент закрытия форума было чуть больше 1800 сообщений всего. И посмотртие сколько на этом.

#738 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 19:03

из 1800 штук 500 от Кельта под разными именами :) штук 200 от наших форумчан, включая меня, штук 100 от Садовника с сообщениями о погоде в районе Мертвого моря, ну а остальные.....

Так и я Василию про то-же писал:

Кто вообще останется на Вашем форуме из реальных людей ( разумеется кроме Вас с Митюшиным), если наши форумчане перестанут посещать Ваш форум???

ТУТ :cool: К сожалению, в ответ - БАН............. :-"

#739 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 20:16

Чёт я зашёл на сайт Заслуженного Натуриста России Сернея Митюшина и так ничего там нового не нашёл.Всё те же предупреждения -не ходить на сэксуальные тренинги ,от которых только и охота на эти тренинги пойти , если они конечно вааще есть где то , да ещё под вывеской натуризма.Я помню ,месячишко тому , он на Объединённом Форуме писал , что будет заниматься облагораживанием своего сайта., и потому сам форум посещать будет редко.А вааще сколько времени на это требуется?Не точно , если Митюшину поручить тот сайт , да с регистрацией ещё по письмам к Админу , то там точно даже клоны подохнут..Во блин дела...

#740 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 20:25

Я думаю что у Кельта там было около 800 сообщений :-) . Но дело не в этом. Если я правильно понимаю г-ну Митюшину было абсолютно на.. этот форум, ну и на том писалось - что дескать некогда его величеству там будет появляться и общаться. Бо занят! Сейчас Василий полностью передал бразды правления ему. Посмотрим что из этого выйдет. Мне лично хватает общения и здесь. :mail: