Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Всё тот же Юмор: Священная война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#761 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 18:32

...с середочки несколько постов про "Гармонию" и всем известного НаРОДного натуриста номер 1.

А что за аффтор-то: Изъиргыль Отправлено: 21.06.2007, 16:56 Имя: Старик 39, Москва Группа: Школьник Сообщений: 135 ? ===

#762 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 20:10

Только что переговрами парламентариев в аське с Василием ,было решено о временном перемирии для согласования правил ВЕДения межфорумной войны и подВЕДение его под определённые стандарты международного права.Конечно полностью не получится ,но тем не менее я хочу оговорить строгое колличество клонов участвующих с двух сторон , неиспользование противником трофейного оружия другой стороны и амнистии забаненным военнопленным на форуме Митюшина-Василия.Прошу вычсказывать свои предложения.

#763 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 21:18

ну они в основном пишут о свободном форуме, являясь как бы филиалом этой ветки. Можно это узаконить официально, заключив вечный мир на любых условиях

#764 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 00:05

Побродил сейчас по"объединённому". Честно говоря сложилось чёткое впечатление разворошенного осиного гнезда. В нём под вывеской натуризма окопались извращенцы - одиночки, которые "искренне" желают - чтобы все, друг к другу, в гости голыми ходили, и не забывали фотоотчёты им выставлять. Так противно почему-то стало....Извиняюсь за офтоп но тревожно как-то. Хожу курить на лестницу, неоднократно "шугал" там разного рода парочки типа МЖ, ЖЖ(в процессе). Вчера столкнулся со "знакомой" парой - НО ОНИ ПРИВОЛОКЛИ (видимо заманив подарочками- весело так пакетиками шуршали) МАЛЬЧИШКУ лет 10-12. Испугались и укатили в лифте в неизвестном направлении... И не хочется думать о людях плохо. НО зачем тащить своего а темболее чужого ребёнка в подъезд? Мини опрос общественности показал, что их(парочку эту)неоднократно видели ошивающимися возле детской площадки. Что посоветуете форумчане? Кавказец там тот ещё - если только вырубать напрочь - не удержу. А ментов скорее всего не дождёсся...

#765 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 00:37

Можно это узаконить официально, заключив вечный мир на любых условиях

Так уже столько раз заключали мир, что ещё одно заключение будет просто наступанием на одни и те же грабли. Однако собаки лают, а караван идёт; поэтому нужно просто гнать форумный караван в направлении окончательной победы натуризма в отдельно взятых коллективах единомышленников, впрочем иногда для разнообразия попугивая лающих мосек, дабы не казались они сами себе слишком страшными.

#766 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 18:23

Так Василия С. сюда почему тянет...с клонами-то говорить скучно. Сайт его забанен. Траффик может идти только с сайта Митюшина...люди не ходят читать некому свои проповеди, вот т и тянет его к людям.

ну они в основном пишут о свободном форуме, являясь как бы филиалом этой ветки. Можно это узаконить официально, заключив вечный мир на любых условиях

Вы считаете, то, что они так пишут очень не хватет здесь?

параноидальная заносчивость, маниакальная озлобленность, мстительность, распространение надуманных бредовых и нелепых идей и лжи, неуважительное отношение к людям, имеющим свое мнение; извращение до неузнаваемости высказываний других лиц, отсутствие должной самокритики, непоследовательность в своих действиях и утверждениях.

Вот типа таких сообщений тут не хватает? Что значит мир на любых условиях? Здесь кто-то обьявлял кому-то войну? Люди приходят общаются и все. А под миром на любых услових, что понимать? Василий С. будет присать про всех, что хочет, а все будут кивать и соглашаться? Какие условия могут быть у мира? Кто сейчас мешает Василию С. писать в любой теме этого форума?

#767 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 18:58

в заголовке этой теме есть слово "Юмор".

....Кто сейчас мешает Василию С. писать в любой теме этого форума?

а зачем ему здесь писать? я же говорил

они в основном пишут о свободном форуме, являясь как бы филиалом этой ветки. Можно это узаконить официально...

читайте по буквам - они и так как бы наш филиал... пусть там, в филиале и пишут... Можно это теперь узаконить

#768 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2007 - 19:02

Побродил сейчас по"объединённому". Честно говоря сложилось чёткое впечатление разворошенного осиного гнезда. В нём под вывеской натуризма окопались извращенцы - одиночки, которые "искренне" желают - чтобы все, друг к другу, в гости голыми ходили, и не забывали фотоотчёты им выставлять. Так противно почему-то стало....Извиняюсь за офтоп но тревожно как-то.

Я только что оттуда. Впечатления весьма сходные. К тому же - админ путается в вопросе межфорумных разборок настолько, что ничего внятного ответить не может. А это скучно...

Хожу курить на лестницу, неоднократно "шугал" там разного рода парочки типа МЖ, ЖЖ(в процессе). Вчера столкнулся со "знакомой" парой - НО ОНИ ПРИВОЛОКЛИ (видимо заманив подарочками- весело так пакетиками шуршали) МАЛЬЧИШКУ лет 10-12. Испугались и укатили в лифте в неизвестном направлении... И не хочется думать о людях плохо. НО зачем тащить своего а темболее чужого ребёнка в подъезд? Мини опрос общественности показал, что их(парочку эту)неоднократно видели ошивающимися возле детской площадки. Что посоветуете форумчане? Кавказец там тот ещё - если только вырубать напрочь - не удержу. А ментов скорее всего не дождёсся...

Мы в похожей ситуации завели собаку. И детей учили с посторонними не общаться. То есть "да-нет-незнаю-япошёл", вот и всё.

#769 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:03

Можно это теперь узаконить

А нам зачем? Пишут и пишут. И при чем тут вечный мир?

#770 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2007 - 19:04

Так уже столько раз заключали мир, что ещё одно заключение будет просто наступанием на одни и те же грабли.

Да, даже за мою бытность это было не единожды. Но для "отца Василия", похоже, понятие "мир" - это как понятие "можно сходить под дверь к соседу". Скучно...

#771 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2007 - 19:05

Только что переговрами парламентариев в аське с Василием ,было решено о временном перемирии для согласования правил ВЕДения межфорумной войны и подВЕДение его под определённые стандарты международного права. Конечно полностью не получится ,но тем не менее я хочу оговорить строгое колличество клонов участвующих с двух сторон , неиспользование противником трофейного оружия другой стороны и амнистии забаненным военнопленным на форуме Митюшина-Василия. Прошу вычсказывать свои предложения.

А можно вопрос? "А зачем?" :-D

#772 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:09

Самое непонятное ...это им сюда нужно...тут люди есть...нам туда нет...вот пусть и общаются там между собой как хотят. Нам зачем какие-то движения делать? Чего нам от них надо?

#773 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:16

А нам зачем? Пишут и пишут. И при чем тут вечный мир?

а если это наш филиал, то какая война может быть?

#774 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:24

а если это наш филиал, то какая война может быть?

Так это ваше личное мнение, что те кто про нас гадости пишут являются нашим филиалом.

#775 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:31

Так это ваше личное мнение...

а Вы чьё мнение тут высказываете? не своё? или Вы истину глаголете?

#776 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:37

Так если по вашему мнению

а если это наш филиал, то какая война может быть?

тогда зачем

Можно это узаконить официально, заключив вечный мир на любых условиях

Если войны нет зачем мир заключать? Да еще и на любых условия?

#777 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:40

с филиалом воевать не нужно, потому что это наш филиал.GhostOld , Вы меня утомили.Простите, но по-моему Вам не фиг делать.Поговорите с кем-нибудь другим

#778 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:46

Вы опять начинаете мне указывать чем мне заниматься. Это лично вы вышли с предложением

ну они в основном пишут о свободном форуме, являясь как бы филиалом этой ветки. Можно это узаконить официально, заключив вечный мир на любых условиях

Я только лишь спросил зачем? И кто воюет? И про условие уже три раза....а особенно про то, что сборник ругательств это вообще филиал придумали вы. Мне нужно просто согласиться? А про-то, что нефиг делать...на форуме я должен работать? То, что вы пишете философские постинги на полстраницы...это нормально, а я спросить значит не могу. Вот Василий С. когда я спросил его ответить на вопросы ответа на которые он не знает...он обиделся и начал меня оскарблять, а я плохого не сказал ему ничего.

#779 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:55

В порядке эксперимента, советую кому-нибудь сходить на Главный Форум, и объявить что они есть филиал :) Кто пойдет? Я сразу пас. :)

#780 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 20:02

Конечно полностью не получится ,но тем не менее я хочу оговорить строгое колличество клонов участвующих с двух сторон , неиспользование противником трофейного оружия другой стороны и амнистии забаненным военнопленным на форуме Митюшина-Василия. Прошу вычсказывать свои предложения.

Передай ему, пусть заведет побольше женщин-клонов. А то одни мужики, не солидно и голубовато как-то.