Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Всё тот же Юмор: Священная война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#801 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2007 - 21:50

Был дан шанс перемирия, но видимо оно надолго отложено.
Но ведь у нас есть отдельная ветка на эту тему...

Эври,а чего мириться и с кем и зачем? Вот вопрос! Со Степановым,который ругается как сапожник? А зачем нам с ним иметь дело,какая от него польза? Может Кельт ответит?
Пьяный проспится,дурак-никогда!

#802 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 21:51

Можно было бы написать Клонофорум Степанова , но как по мне ,так он вообще -даже внимания не стоит ничьего.

Незачем ссылку переименовывать. Слишком много чести, но и траффик перегонять на его ресурс с этого форума я думаю не целесообразно. Этот сайт хорошо раскручен...тот исключен из индекса и я думаю 50% траффика он получает именно отсюда. За, что такая честь?

#803 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 22:03

Эври,а чего мириться и с кем и зачем? Вот вопрос! Со Степановым,который ругается как сапожник? А зачем нам с ним иметь дело,какая от него польза? Может Кельт ответит? Пьяный проспится,дурак-никогда!

Джорж. Я могу в этом вопросе быть необъективным , поскольку после вчерашнего ,когда он разместил фотграфию меня и моего сына и приписал там педофелический лозунг в своём стиле , то я его даже по доброму -Степанычем называть не хочу. Как по мне -так я ссылку на сайт Степанова бы убрал- но ВЕДь кроме меня здесь есть и другие мнения. Наберётся кворум -конечно же уберём. А то получится ,что кельт промоутерствует своё личное отношение.

#804 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 22:04

Ссылка удалена. Мне тоже уже кажется, что хватит Степанычу славы. Все равно толку нет - только количество клонов увеличивается.Если есть противники удаления - прошу высказываться и тогда голосованием решим.

#805 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2007 - 22:15

Джорж. Я могу в этом вопросе быть необъективным , поскольку после вчерашнего ,когда он разместил фотграфию меня и моего сына и приписал там педофелический лозунг в своём стиле , то я его даже по доброму -Степанычем называть не хочу. Как по мне -так я ссылку на сайт Степанова бы убрал- но ВЕДь кроме меня здесь есть и другие мнения. Наберётся кворум -конечно же уберём. А то получится ,что кельт промоутерствует своё личное отношение.

Я с тобой согласен и предлагаю всем предать забвению сумасброда Степанова - хватит! То,что он понаписал на своём форуме не похоже на шутку,даже злую. И думаю врядли кто тут вступится за него... Спасибо Админу-ссылку удалил.

#806 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 22:21

Ага ..занялся самобанством. Банит своих же клонов.

Ну это классика: бей своих, что б чужие боялись!

#807 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 22:21

Уффф.... :pop:

#808 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 00:39

Решил зайти, конечно под своим ником, на форум нфн и вот что увидел:"Критическая информация Вам был закрыт доступ к форумуОбратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией" Вот даже ради спортивного интереса не обращусь. Василий Степанов (ВС), не дождетесь! Считаю ваш поступок не уважением ко мне и наездом. Прощай форум НФН. Кстати, даже грамма не жаль, что ухожу с этотго дохлого форума. На могилу ходить не буду, пусть зарастет пылью. Убиваю ссылку в своем компе.

#809 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 10:14

Меня тоже там забанили за что-то :)

#810 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 10:38

наконец то... Казаха надо было слушать. я еще пол года назад это предлагал.

Мудрый модерхан, однако!

#811 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 10:43

Меня тоже там забанили за что-то :)

Ну это понятно, ты ВЕДь враг №1. Для М-на ты -Усама БенЛаден. Это тебе за форум, за этот форум.

#812 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 11:33

наконец то... Казаха надо было слушать. я еще пол года назад это предлагал.

те кто давно знают Василия имеют больше понимания ситуации, но для меня очевидно, что натуристские ресурсы необходимо развивать и поддерживать.
Сейчас ссылку на тот форум лучше уничтожить каждому в своём компе, так как того форума просто нет, а он пока является дайджестом полемических высказываний Свободного форума, выдернутых их контекста с явными целями дискредитации всех участников форума. Очевидно, что модерация там неадекватная.

Любой форум по определению - это живое обсуждение. Василию ни обсуждение ни партнёрские отношения не нужны (пока не нужны. Он живой человек и желание общаться с живыми людьми у него может возникнуть). Вместо живого общения делают всякие надувные заменители, протезы, иммитаторы общения, дутые форумы.

Ссылка на него не нужна. Это не форум.
Но помогать натуристским ресурсам и лично Василию можно (конечно - на том форуме нам делать нечего). Я ещё осенью публично предполагал, что мог бы помочь ему с модерированием. Очевидно - если бы мы имели реальный координационный совет - мы бы сейчас просто порекомендовали бы ему других модераторов.
Сейчас думаю, что хватит слов, разборок и упоминаний наших недоразумений (тем более в виде активных ссылок). Это только вредило отношениям.
Хочет Василий общаться (без брани и спамерской рекламы) -примем (а уж захочет ли кто вступать в диалог - это личное дело).
Должен у человека быть шанс сделать выводы и делом показать (хватит слов), что он хочет общаться и может обойтись без брани.

Я не думаю, что политика в отношении того форума -это дело какого-то широкого обсуждения.
Те, кто недолго на форуме , даже перечитав архивы, не могут быть достаточно компетентны в оценке нюансов взаимоотношений.
Независимо от происходящего - ссылка на Телорд нужна, так как это честно и порядочно. Однако точно не знаю, нужны ли эти ссылки именно в "шапке" форума.

Нужно остерегаться упоминаний того форума и не идти на провокации здесь. Нельзя раздувать имидж какого-то диссидента, мученика и борца за правду, так как это всего лишь рекламный образ. Будут дельные мысли, появятся деловые предложения - будем разбираться. Хватит слов

#813 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 13:31

Я не думаю, что политика в отношении того форума -это дело какого-то широкого обсуждения.
Те, кто недолго на форуме , даже перечитав архивы, не могут быть достаточно компетентны в оценке нюансов взаимоотношений.
Независимо от происходящего - ссылка на Телорд нужна, так как это честно и порядочно. Однако точно не знаю, нужны ли эти ссылки именно в "шапке" форума.

Нужно остерегаться упоминаний того форума и не идти на провокации здесь. Нельзя раздувать имидж какого-то диссидента, мученика и борца за правду, так как это всего лишь рекламный образ. Будут дельные мысли, появятся деловые предложения - будем разбираться. Хватит слов

Эври, а что ты вдруг про Телорд заговорил? Помнится было уже голосование по этому вопросу.... :-"
То , что Степанов оскорбляет всех на своем форуме, Митюшин делает со своего сайта огроменными буквами.... Так зачем тогда нужна ссылка на его сайт??? Это такая разновидность мазохизма, что-ли? :evil:
Был бы он хотя бы информативным, а то последняя полезная инфа и отчеты на нем аж за 2002 год..... :roll:

#814 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 14:17

Да вообщем то ..просто заигрались в демократию и просто дали возможность сумасшедшему повысказываться.Вот и резалт.. Так же Диводурь и на onepara начал бочку катить ,да и на совершенно нейтрального Владимира.Вообщем -лично моё мнение : нужно прекращать тратить время на эту голодурь с диводурью.Щаз, как почитал сколько сам постингов потратил -так лучше бы пару лишних отчётов с фотками у Григов на сайте разместил. Польза была бы явная - наших бы людей на пляжах поболее было бы.А сайт Степанова -инфы не несёт ..Да и сказать честно когда с натуризмом рядом имена Ленина и Николая Второго ,причём притянутые за ущи -это ему авторитета не добавляет.Удалить ссылку на фих. Хотя бы из соображений отсутствия нашей ссылки у него.Банеро- обмен только в одну сторону получается. Фихня какая то. Уж лучше сайты каких нибудь натуркурортов разместить-и то пользы более.Всё это конечно же ИМХО.

#815 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 15:41

Правильно сделали. Злые они.Зло - злу, это добро.А добро - злу, енто двойное зло.

#816 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 18:49

Ну это классика: бей своих, что б чужие боялись!

Да, похоже. :) А мне намедни удалось его заставить согласиться - в теме на его форуме. Хоть и не с первого раза. Скажу честно: это было непросто. :D Но и неинтересно. :-"

#817 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 18:51

Решил зайти, конечно под своим ником, на форум нфн и вот что увидел:
"Критическая информация

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией"

Интересно, с каких шишей? Уж вроде бы от Фила там всё было практически совсем лояльно - интересно, как надо себя вести, чтоб угодить Админу Василию? :D

#818 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 18:53

Меня тоже там забанили за что-то :)

Попробую угадать: за удаление ссылки? :D

#819 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 18:56

Правильно сделали. Злые они.

Глупые просто... А туда же - хотят быть РАЗВОДЯЩИМИ. Это их и губит. Таково моё мнение.

#820 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 01:20

Фильм сейчас шел по НТВ "Шестой день" в главной роли губернатор Арни. Так вот, фильм этот про КЛОНОВ. Смотрю кино, а в мыслях...ну Вы поняли. Ну да ладно, время все это подотрет. ИМХО, эту ветку, тоже надо закрыть и она скатится в историю. Ась?