Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Вопросы о КИПРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 00:40

:э-э-э: есть ли Кипре нудистские пляжи???

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 01:07

:э-э-э: есть ли Кипре нудистские пляжи???

Официальных нет. Ни в греческой ни в турецкой части. Зато много пустынных пляжей ,где не особо ратуют за мораль. Гдето у меня был старенький каталог ФКК пляжей и там было обозначение этих пляжей ,как необорудованных и где натуристы могут купаться на свой страх и риск. Я купался.На тот момент риска не было. Так же как и немцы и шведы. Недавеча года два назад в июне отдыхали там мои друзья.Прямо метров 150 за скалой. Проблемм не было. Вернее была ,но проблемма со сдачей за купленное пиво.Решили .

#23 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 13:48

ПасибаБудем знать...

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 13:50

Поискать ,переснять и выложить?.Списочек пляжей . Ась??

#25 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 16:17

http://www.greece-nudist-beaches.com/

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 16:30

http://www.greece-nudist-beaches.com/

Так это же Греция!! :lol: :lol: :lol: Прошу меня извинить,но тут вроде как о Кипре спрашивали. А это отдельное государство. Я нашёл описание мест. На аглицком.Могу отскринить и выложить фотофайлом. Там только текст.

#27 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 18:03

Прошу меня извинить,но тут вроде как о Кипре спрашивали.

Пардон, с Критом спутал. Хотя информация на сайте полезная, мож кому пригодится.

#28 Гость_naturist.by_*

Гость_naturist.by_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2009 - 14:57

Так это же Греция!! :lol: :lol: :lol: Прошу меня извинить,но тут вроде как о Кипре спрашивали. А это отдельное государство. Я нашёл описание мест. На аглицком.Могу отскринить и выложить фотофайлом. Там только текст.

Выложите пожалуйста.

#29 Viatcheslav

Viatcheslav
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 01:03

В конце июня отдыхали на Кипре. На правой части пляжа что справа же от мыса Лара загорало несколько туристов нагишом. К которым мы и присоединились. Кроме этого ездили с женой в район Полиса и там на берегу, в трёх километрах восточнее Аргаки нашли отличное местечко для слияния с природой (и не только :) ).Свидетельствую - на Кипре масса мест где никого кроме вас не будет, а если кто и появится, то спокойно к обнажению отнесутся. Для кипрского нудизма рекомендую Акамас и береговую полосу восточнее Полиса.
  • Irina это нравится

#30 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 15:09

Хотел бы все=-таки снова поднять эту тему. Летом вроде собираемся на Кипр. Хотелось бы узнать по привязке отелей к ьолее менее уединенным пляжам для слияния с приодой!

#31 finmen

finmen
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 14:12

Собираемся в июне 2012 года ехать на Кипр с ребенком трех лет. Выбирали безвизовую страну. ( в Хорватии были), необходимы сведения об отелях, рядом с нудистскими пляжами, желательно разрешенными и нормальными условиями проживания. Пожалуйста, посоветуйте, едем семьей!

#32 http

http
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 11:32

Боюсь, вы не ту страну выбрали для нудистского отдыха.

#33 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 12:40

Боюсь, вы не ту страну выбрали для нудистского отдыха.

Согласен - уж лучше визовую Грецию (Крит) или безвизовую Ямайку... ;)

#34 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 13:17

или безвизовую Ямайку... ;)

Ага. Гедонизм, например. Обнудись - не хочу! :lambada:

#35 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 13:28

Ага. Гедонизм, например. Обнудись - не хочу! :lambada:

Ага, но только БЕЗ детей...

#36 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 13:33

Ага, но только БЕЗ детей...

Собираемся в июне 2012 года ехать на Кипр с ребенком трех лет. Выбирали безвизовую страну. ( в Хорватии были), необходимы сведения об отелях, рядом с нудистскими пляжами, желательно разрешенными и нормальными условиями проживания. Пожалуйста, посоветуйте, едем семьей!

Зачем же тогда советовать?

#37 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 13:35

Зачем же тогда советовать?

А я что, советовал в Гедонизм???? Что, то Вы, уважаемый, попутали...

#38 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 13:40

Я-то ничего не попутал. Девушка писала про нудистский пляж. Вы посоветовали Ямайку, не посмотрев, что она едет с ребенком.Ну и скажите где на Ямайке нудистские пляжи?

#39 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 13:52

Я-то ничего не попутал.
Девушка писала про нудистский пляж. Вы посоветовали Ямайку, не посмотрев, что она едет с ребенком.
Ну и скажите где на Ямайке нудистские пляжи?

Не одним Гедонизмом натуристская Ямайка представлена. Там есть где позагорать без одежды, хотя среди организованных натур пляжей при отелях порог, конечно, выше - 16 лет. Но finmen, судя по посту, натуристский отель и не нужен.

#40 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 13:57

Не одним Гедонизмом натуристская Ямайка представлена. Там есть где позагорать без одежды,

А можно поконкретнее? А если еще и GPS дадите - поклонюсь в ножки! Естественно, чтобы место официальное было, а не экстремальное раздевание на берегу около деревни.