Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Одиночки в натур тусовках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#321 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 00:17

А может,  мне самому нравится заниматься санкциями и репрессиями?

Обама что ли? ))))



#322 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 13:48

А может,  мне самому нравится заниматься санкциями и репрессиями?

 

А бедная женщина тогда вам зачем?Для репрессий?))))


  • Дисал это нравится

#323 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 14:46

А где я сказал,что мне нужна бедная женщина? Лучше - богатая. Для санкций.


  • Дисал это нравится

#324 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 14:48

А где я сказал,что мне нужна бедная женщина?

 

А так? А бедная богатая женщина....?))


  • Дисал это нравится

#325 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 16:51

А так, богатая женщина бедной со мной не будет. Мне вообще больше нравятся люди счастливые и самодостаточные. Которые не грузят окружающих своими проблемами.


  • Дисал это нравится

#326 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 17:24

Мне вообще больше нравятся люди счастливые и самодостаточные. Которые не грузят окружающих своими проблемами.

 

 А как же сострадание?



#327 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 17:40

Состраданием пускай занимается Шопенгауэр. А я предпочитаю сопереживать радости и счастью. Которые сам же могу и доставить. С меня не убудет.


  • Дисал это нравится

#328 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 17:43

Сопереживать радости и счастью легко,сострадать гораздо труднее,тут и "убыть" может.


  • felina и Дисал это нравится

#329 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17809 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 18:00

А где я сказал,что мне нужна бедная женщина? Лучше - богатая. Для санкций.

что то с памятью моей стало..

Не важно, просто заплатив по повышенному тарифу, найдя себе "формальную пару" (которая на халяву для неё - отыщется явно быстрее) или даже вообще, пригласив её с Ярославки и оплатив не только за неё в бане, но и ей самой по тому тарифу, который она сама просит.

  • Дисал это нравится

#330 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 03:11

А разве они там сами такие бедные? Вон, Кэйт Рич, - она такая рич, и проблемами своими никого не грузит, однако тариф свой - чотко держит. Или, может быть,покупая айфон, ты тем самым подаёшь нищенскую милостыню бедной-несчастной фирме Эппл, которая без этой твоей жалкой подачки - просто скапустится?


  • Дисал это нравится

#331 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17809 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 07:51

это Катя Богатая чоле на Ярославке стоит? или-таки бедные хохлушки?



#332 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 12:02

Сопереживать радости и счастью легко,сострадать гораздо труднее,тут и "убыть" может.

 

Есть такие хронические страдальцы и нытики, которым задолбаешься сострадать... 

 

Ну и вообще:

 

Скрытый текст

  • Дисал это нравится

#333 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 12:46

Есть такие хронические страдальцы и нытики, которым задолбаешься сострадать...    Ну и вообще:   Скрытый текст

 

Есть конечно. Но это скорее исключение из правил. Тот,кто действительно страдает,чаще всего об этом не говорит громко.



#334 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 14:29

Ну и вообще:

 

Одиннадцать Сатанинских Правил Земли

 

  •  
  • Не рассказывай другим о своих неприятностях, если не уверен, что тебя хотят выслушать.

 

3. А если даже уверен, - то всё равно, не рассказывай. А то, вдруг они узнают про твои слабые места, на чём тебя можно подцепить... 


  • Дисал это нравится

#335 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 14:58

3. А если даже уверен, - то всё равно, не рассказывай.

 

Мне кажется после "не рассказывай" надо добавить "первому встречному". Близкому другу и родным иногда можно и поплакаться.


  • felina и Дисал это нравится

#336 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 15:17

3. А если даже уверен, - то всё равно, не рассказывай. А то, вдруг они узнают про твои слабые места, на чём тебя можно подцепить... 

 

Понимаешь, andrrog, в этом мире ещё встречаются живые люди и нормальные человеческие отношения. Иногда бывает необходимо выговориться, посоветоваться, просто поделиться опытом. А те, кто пытается цеплять за "слабые" места, должны помнить, что у них они (слабые места) тоже есть. И ещё неизвестно, у кого они слабее:

 

Скрытый текст

 

Пусть потом не обижаются.


  • Дисал и wodoly это нравится

#337 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 16:25

Понимаешь, Фелин, а ещё бывают люди - морально неуничтожимые. Ты их морально уничтожаешь-уничтожаешь, а им - хоть бы хрен, как с гуся вода. 



#338 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 16:59

Понимаешь, Фелин, а ещё бывают люди - морально неуничтожимые. Ты их морально уничтожаешь-уничтожаешь, а им - хоть бы хрен, как с гуся вода. 

 

Моральные уроды ещё бывают. Это те кто других пытаются уничтожить.Морально или физически-не важно.



#339 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 17:04

Понимаешь, Фелин, а ещё бывают люди - морально неуничтожимые. Ты их морально уничтожаешь-уничтожаешь, а им - хоть бы хрен, как с гуся вода. 

 

Тогда физически можно попробовать.  :crazy:

 

Собственно прогресс человеческой цивилизации возможен лишь благодаря обмену опытом, в том числе и негативным. И если гипотетический некто, стал, например, жертвой злодея/насильника/мошенника, рассказал об этом, а какая-то сука сочла это "слабым местом" и начала злорадствовать, то надо этой суке забить осиновый кол по самые гланды. Потому что иначе завтра кто-то другой может оказаться лохом и жертвой тех же самых асоциальных элементов.

И ещё я думаю, что такие злорадные суки, у которых (на словах) "жизнь всегда прекрасна", на самом деле просто до усрачки боятся потерять в глазах окружающих собственный имидж успешности, причем неважно, что там у них происходит в жизни на самом деле. Главное для них - делать хорошую мину при любой, даже самой поганой игре.

Моральные уроды ещё бывают. Это те кто других пытаются уничтожить.Морально или физически-не важно.

 

У стайных животных всё сложно: очень тонкий баланс между внутривидовой борьбой/конкуренцией и сотрудничеством/кооперацией.


  • repeat70 это нравится

#340 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 18:29

Сопереживать радости и счастью легко,сострадать гораздо труднее,тут и "убыть" может.

Вот тут поспорю.. Сопереживать не всем дано, там очень тонкая душевная связь должна быть.А то что вы будете " стоять молча, потупив глаза и выслушивать, а потом уйти" не есть оное.