Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вопросы по ЕВРОПЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#81 Гость_koctr--747_*

Гость_koctr--747_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2011 - 08:24

а из трех испанских натур отелей, что naturway предлагает??? Неее???? Ниче не подходит??? )))) :crazy2:

#82 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 08:50

а из трех испанских натур отелей, что naturway предлагает??? Неее???? Ниче не подходит??? )))) :crazy2:

Понятия не имею. Вам решать что подходит, что не подходит.

#83 Гость_koctr--747_*

Гость_koctr--747_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2011 - 11:23

Понятия не имею. Вам решать что подходит, что не подходит.

Я почитал....по читал.... и пришел к выводу, что мне одному, 25 летнему парню нормально будет в Вера Плайя! К сожалению помощи знатоков я особой не ощутил!!! :crazy2: :tongue1: :lambada:

#84 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 11:49

Я почитал....по читал.... и пришел к выводу, что мне одному, 25 летнему парню нормально будет в Вера Плайя! К сожалению помощи знатоков я особой не ощутил!!! :crazy2: :tongue1: :lambada:

А что это вы тут язык всем показываете? Вбросили вопрос и теперь ждете, что все форумяне наперегонки бросятся вам отвечать? При таком подходе - фиг кто ответит. Тем более, что более-менее ответили уже по теме. Так что, 25-летний одинокий парень, езжайте в Веру Плаю - там наверняка найдете такого же из Англии. Заодно и пообщаетесь. :lambada:

#85 Гость_koctr--747_*

Гость_koctr--747_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2011 - 14:00

А что это вы тут язык всем показываете? Вбросили вопрос и теперь ждете, что все форумяне наперегонки бросятся вам отвечать? При таком подходе - фиг кто ответит. Тем более, что более-менее ответили уже по теме. Так что, 25-летний одинокий парень, езжайте в Веру Плаю - там наверняка найдете такого же из Англии. Заодно и пообщаетесь. :lambada:

не устаю удивляться русскому (именно русскому, а не российскому) хамству!!! Наверное основная масса форумчан родилась сразу же с максимальными познаниями в натуризме и местах тематических... и именно поэтому незнающие новички вызывают раздражение... Ну извините... :inlove:

#86 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 14:42

не устаю удивляться русскому (именно русскому, а не российскому) хамству!!!

Вот это - да, в точку! Русские (именно русские) - они такие. Хамы. При случае и в репу могут дать, и дом поджечь. Другое дело мы - армяне (я про себя). Язык не кому не показываем, знай себе лезгинку танцуем... :lambada:

#87 Гость_koctr--747_*

Гость_koctr--747_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2011 - 15:12

Вот это - да, в точку! Русские (именно русские) - они такие. Хамы. При случае и в репу могут дать, и дом поджечь. Другое дело мы - армяне (я про себя). Язык не кому не показываем, знай себе лезгинку танцуем... :lambada:

Это точно )))))) Ахахахахааа.... :lambada: Pandy, если вы не знаете что написать по теме, то не пишите ничего... Сделайте милость, будте добрым человеком, не флудите на форуме! P.S. отвечать не обязательно...

#88 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:26

не устаю удивляться русскому (именно русскому, а не российскому) хамству!!! Наверное основная масса форумчан родилась сразу же с максимальными познаниями в натуризме и местах тематических... и именно поэтому незнающие новички вызывают раздражение... Ну извините... :inlove:

koctr--747, ну насчёт "именно русскому, а не российскому" вы наверное перегибаете палку. Не в национальных свойствах здесь смысл проблемы. Просто у некоторых выстраивается цепочка, что если вы одинокий мужчина, то вы либо гей, либо ярый онанирующий вуаерист. А соответственно реальной помощи и внимания вы не достойны. Увы, даже "свободные люди" не совсем свободны от своих предустановок и разных личных качеств. Впрочем уверен, что найдутся форумчане, готовые толково посоветовать что-то по теме. Извиняйте, я не из таких)))

#89 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:30

Уважаемые знатоки, подскажите!!! Мне 25 лет, хочу посетить натур. курорт ,ОДИН, отдохнуть , расслабиться!!! Нудил и натурил всю сознательную свою жизнь....сам я из Сочи !!!! Интересует более или менее многолюдный и молодежный курорт, не то что бы мне нужна тусовка, но знакомства и общение люблю!!! Что посоветуете??? Склоняюсь к Испании,Черногории и Хорватии... собираюсь в сентябре или октябре )))

А размер самой эротичной части тела мужчины у тебя какой?! ;)

#90 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:38

не устаю удивляться русскому (именно русскому, а не российскому) хамству!!! Наверное основная масса форумчан родилась сразу же с максимальными познаниями в натуризме и местах тематических... и именно поэтому незнающие новички вызывают раздражение...
Ну извините... :inlove:

Уважаемый koctr--747 прежде, чем задать Ваш изначальный вопрос,неплохо было бы, просто немного покопаться в Форуме. особенно в разделах: Отчеты Клуба путешествующих натуристов и Места отдыха, отчёты об отдыхе, описания пути, етс., там бы Вы и нашли большую часть Вас интересующих ответов. Ибо довольно наивно думать, что каждому вновь зашедшему на Форум, и задавшем довольно общий вопрос, Все вдруг кинуться в сотый раз переписывать Свои отчены и десятки раз переписывать сравнительные анализы курортов. Всёж это место - "Форум" . а не мгновенная справочная система.
"Кто ищет, тот обрящет!"

#91 Гость_koctr--747_*

Гость_koctr--747_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2011 - 15:45

Спасибо, Maximov!!! Было приятно читать пост вежливый!!! )))))))))))))Костя, да я вроде изучал форум... но ответа на свой вопрос не нашел,вернее ориентир набросал, но захотелось уточнить!!! А вообще и не подозревал, что всё так сложно будет!!! Думал, что кто-то просто напишет : "Да...вот там-то людей побольше, там-то спокойно и не многолюдно...." и тд. и тп. Ну ладно, тогда закрыли тему! Удалить её нельзя??? ))))))))))

#92 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:58

Спасибо, Maximov!!! Было приятно читать пост вежливый!!! ))))))))))))) Костя, да я вроде изучал форум... но ответа на свой вопрос не нашел,вернее ориентир набросал, но захотелось уточнить!!! А вообще и не подозревал, что всё так сложно будет!!! Думал, что кто-то просто напишет : "Да...вот там-то людей побольше, там-то спокойно и не многолюдно...." и тд. и тп. Ну ладно, тогда закрыли тему! Удалить её нельзя??? ))))))))))

Если бы Вы были, постоянным членом Форума, то Уже немного Бы Вас знали и Ваши предпочтения, А так не зная человека невозможно, что либо советовать, тем более - "Сколько людей , столько и мнений". По одному и томуже месту, у разных людей. могут быть диаметральные взгляды.

#93 Гость_koctr--747_*

Гость_koctr--747_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2011 - 16:04

Если бы Вы были, постоянным членом Форума, то Уже немного Бы Вас знали и Ваши предпочтения, А так не зная человека невозможно, что либо советовать, тем более - "Сколько людей , столько и мнений". По одному и томуже месту, у разных людей. могут быть диаметральные взгляды.

Спасибо , Костя!!! Я это примерно понимаю... Буду пробывать методом проб и ошибок! )))

#94 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 22:54

Уважаемый koctr--747 прежде, чем задать Ваш изначальный вопрос,неплохо было бы, просто немного покопаться в Форуме. особенно в разделах: Отчеты Клуба путешествующих натуристов и Места отдыха, отчёты об отдыхе, описания пути, етс., там бы Вы и нашли большую часть Вас интересующих ответов. Ибо довольно наивно думать, что каждому вновь зашедшему на Форум, и задавшем довольно общий вопрос, Все вдруг кинуться в сотый раз переписывать Свои отчены и десятки раз переписывать сравнительные анализы курортов. Всёж это место - "Форум" . а не мгновенная справочная система.
"Кто ищет, тот обрящет!"

Совершенно верно, Костя. Мы всегда рады каждому новому форумчанину, который вносит что-то нечто своё, делая форум интересным и всё более посещаемым. Есть много пользователей, которые в основном читают и ничего не пишут, а есть пользователи, которые ничего не читая вновь и вновь создают повторяющиеся темы, подымают вопросы, которые уже обсуждались не раз. Это касается и отчётов и общих вопросов.

Господа форумчане, вновь зарегистрировавшиеся, здесь на форуме рады каждому, возьму на себя такую смелость утверждать. Поскольку здесь на форуме каждый равен каждому и все равны всем, ибо мы здесь собираемся поговорить объединённые одной мыслью, задачей и целью. Мы здесь все голые и мы такие и есть. Поэтому для вновь вступивших в ряды форумчан всё же для начала имеет смысл ознакомиться с форумом, с тем огромным источником знаний, содержащемся в отчётах, а также освоить функцию поиска по форуму. Такое моё личное мнение.

#95 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 23:08

Уважаемые знатоки, подскажите!!! Мне 25 лет, хочу посетить натур. курорт ,ОДИН, отдохнуть , расслабиться!!! Нудил и натурил всю сознательную свою жизнь....сам я из Сочи !!!! Интересует более или менее многолюдный и молодежный курорт, не то что бы мне нужна тусовка, но знакомства и общение люблю!!! Что посоветуете??? Склоняюсь к Испании,Черногории и Хорватии... собираюсь в сентябре или октябре )))

в октябре там холодно и нет тусовки молодежной, сентябрь - пополам

Если молодёжный - то Ибица, там и правильные пляжи имеются.А если нудисткий - то во-первых, он - не молодежный, во-вторых, в октябре в Испании,Черногории и Хорватии прохладно будет.

Ну тогда Испания наверное. Там в сентябре еще должно быть тепло, по идее. Многолюдное местечко понятие растяжимое, если имеется в виду город, то Барселона подойдет? Говорят там и пляжи имеются где можно понудить :cool:

Я почитал....по читал.... и пришел к выводу, что мне одному, 25 летнему парню нормально будет в Вера Плайя! К сожалению помощи знатоков я особой не ощутил!!! :crazy2: :tongue1: :lambada:

Вот только сарказм свой оставьте при себе. Знатоки заседают на ОРТ в "Клубе знатоков", а здесь общаются просто приверженцы голого отдыха. Извините, если их искренее желание вам помочь не оправдало ваших ожиданий. ;)

#96 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 23:15

вставлю и свои пять копеек - мой опыт натур и ненатур вояжей по забугорным и отечественным курортам подсказывает - ехать лучше не одному - конечно если вы не одинокий волк по жизни.... а уж Вера Плая - не заметил я там одиноких натуристов.... а компании формировались по национальному признаку причем россияне там в абсолютном меньшинстве.... попробуйте рассмотреть Корал Бич (Хургада).... по моему это лучший вариант для вас

#97 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 00:53

Поэтому для вновь вступивших в ряды форумчан всё же для начала имеет смысл ознакомиться с форумом, с тем огромным источником знаний, содержащемся в отчётах, а также освоить функцию поиска по форуму. Такое моё личное мнение.

Немного подумав, почему всё же вновь и вновь возникают одни и те же темы на форуме, решил дополнить. Это лишний раз говорит о том, что функция поиска по форуму организована не совсем юзабельно (не удобно), может даже и неправильно. Новые пользователи наверняка проводят поиск, но не находят то, что их интересует. Потому и возникают повторные темы. Порой трудно отыскать в предложенном "ворохе" от поиска, тот пост в котором содержится требуемая информация. Сам не раз с этим сталкивался.

#98 Гость_koctr--747_*

Гость_koctr--747_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2011 - 10:53

Немного подумав, почему всё же вновь и вновь возникают одни и те же темы на форуме, решил дополнить. Это лишний раз говорит о том, что функция поиска по форуму организована не совсем юзабельно (не удобно), может даже и неправильно. Новые пользователи наверняка проводят поиск, но не находят то, что их интересует. Потому и возникают повторные темы. Порой трудно отыскать в предложенном "ворохе" от поиска, тот пост в котором содержится требуемая информация. Сам не раз с этим сталкивался.

Пользовался поиском, читал форум... Но вопорс задать всё равно желание осталось!!! Я считаю себя дастаточно опытным пользователем интернета и различных форумов тоже.... поэтому если бы нашел ответ на свой вопрос, то не создавал бы тему!!! Я много путешествую, поэтому являюсь пользователем форумов и "Винского", и "туризмфорум"... и не по наслышке знаком с тем, что человек создает ну действительно некчемную тему,даже элементарно не поискав ответ самостоятельно! Но порой, можно и спокойно помочь человеку, зная , что это уже когда-то обсуждалось , на одной из 10 0000 страниц форума в каком -то там 2005 году...потому что он врядли это откопает! :inlove: :rumba:

#99 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 12:32

уверен все пользуются несколькими источниками, и поиском и отзывами уже состоявшихся туристов по тем или иным направлениям и еще черт знает чем НО всегда надеемся на ОТВЕТ... тот самый ответ в котором прозвучит то, что мы уже сами для себя решили... сам всегда рыл кучу тем, отзывов но все равно создавал свою тему в котором и ожидал услышать то что сам для себя уже решил....автор поделитесь тем что вы для себя уже определили и изложите причины своих предпочтений вот тут возможно кто-нибудь вас поддержит а может и опровергнет ваши ожидания....

#100 Гость_koctr--747_*

Гость_koctr--747_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2011 - 14:20

уверен все пользуются несколькими источниками, и поиском и отзывами уже состоявшихся туристов по тем или иным направлениям и еще черт знает чем НО всегда надеемся на ОТВЕТ... тот самый ответ в котором прозвучит то, что мы уже сами для себя решили... сам всегда рыл кучу тем, отзывов но все равно создавал свою тему в котором и ожидал услышать то что сам для себя уже решил.... автор поделитесь тем что вы для себя уже определили и изложите причины своих предпочтений вот тут возможно кто-нибудь вас поддержит а может и опровергнет ваши ожидания....

Ну во-первых, хочу в Ипанию, потому что кажется , что там в сентябре теплее чем во Франции или Адриатике!!! Хочется в более или менее комфортабельное место... По моим "познаниям" мне показалось что это либо Вера, либо Эль Темпло! Первое наверное более "приличное" в плане инфраструктуры,более южное место, но далеко добираться, а я сам не водитель и скучноватое! )))) Эль Темпло, - кемпинг!!! Не 4* отель!!! Это на сколько я понимаю для отдыха одному минус!!!! Зато близко Барселона, достопримечательности и развлечения, и более многолюден!!! Ну вот так.... Есть в чем не прав? )))