Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Женатые но... одинокие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#1 Гость_Sergey_*

Гость_Sergey_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2003 - 07:55

Я тоже, получается, невезучий... Чем ставить условия, типа: "ТОЛЬКО ПАРЫ" (это полный маразм, мы же не о сексе говорим), лучше бы обсудили такую тему: Мужик - женат, но жена ни в какую его не поддерживает, он не может в "нормальном" обществе натуристов появиться в одиночестве, (любовницу, что ли заводить) ему ВАШИ дамы не нужны, но тут Ваше условие... Мне интересно, что ответите. (принимаются также предложения - создать или использовать созданный, сайт знакомств), или раз так много таких же как я, может отдельное движение организуем или :lol: ПАРТИЮ-какую :D :D :D

#2 Гость_Petrovich_*

Гость_Petrovich_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2003 - 21:49

Я вот тут в самом конце (пока мой пост там последний) пояснил свою позицию, почему я за "только парами". http://www.naturismf...topic.php?t=329 А как склонить жену нудировать? Ну тут конечно зависит насколько у вас доверительные отношения. Рекомендую просто для начала сводить ее на _приличный_ пляж натуристов. И пусть она будет в купальнике. Пусть отдыхает как хочет. На хорошем пляже, где семьями люди приходят, где детишек много отдыхает, там и атмосфера располагающая. Мы так в Хорватии начинали :) Женщина расслабится. Поймет твою позицию. Может будет топлесс отдыхать, может совсем разденется. Главное будет понимание. Вот тут еше кто-то интересно написал как подруг агитировал. http://www.naturismf...wtopic.php?t=25 Кстати имхо, всякие разглагольствования на философские/голые темы тут не помогут. Бред это. Просто без мокрого купальника, без трусов, удобнее и приятнее плавать и загорать. Вот это мой главный аргумент в пользу нудизма.

#3 Гость_Sergey_*

Гость_Sergey_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2003 - 01:59

Спасибо, конечно, за хотя бы такой ответ, но поверьте - ЗА 16 ЛЕТ я не смог ничего сделать, она даже дома не может расстаться с одеждой, что бы я ни обещал.

#4 Гость_Petrovich_*

Гость_Petrovich_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2003 - 21:11

16 лет. Да, упорство, достойное лучшего применения. Ну в бане-то вы в голом виде моетесь? Ну и то ладно :)Ну пусть одетая. Я ж говорю, главное понимание. Т.е. чтоб она не думала, что нудизм - это изврат какой. Ходила с тобой на пляж, ну пусть в купальнике. Это личное дело.Главное, чтобы она этот стиль отдыха в целом положительно воспринимала.

#5 Гость_Sergey_*

Гость_Sergey_*
  • Гости

Отправлено 31 December 2003 - 02:14

Если бы!!!! "Извращенец" это самое легкое высказывание в мой адрес.

#6 Гость_Petrovich_*

Гость_Petrovich_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2004 - 22:16

Тяжелый случай.Что, вот так серьезно и говорит?А собсно какие-нибудь аргументы приводит?Мда. По моему, натуризм есть нормальное, здоровое хобби. Кто-то собирает марки, кто-то ходит на футбол или бегает марафон, а кто-то любит отдыхать на природе голышом.Я не люблю собирать марки или много бегать. Но мне никогда и в голову не приходило осуждать филателистов или марафонцев.Обычно люди с недоверием относятся к натуризму, пока сами не увидят, что это нормальное времяпрепровождение и ничего "такого" в этом хобби нет. Ну может натуристы народ немного чудаковатый кому-то кажется, но не более чем например нумизматы :)Я никого не призываю раздеваться, но всегда спокойно говорю, что мы с женой любим отдыхать на пляже голышом. Большинство наших друзей об этом знают, родители знают, и все относятся к этому нормально. Уважают нас - уважают наши привычки и интересы (имхо такое же уважение должно быть и внутри семьи)А с узколобой публикой, у которой шоры на мозгах или идиотское воспитание мы предпочитаем не общаться - нафиг надо.Ну вот так.А кстати вы просто на природе летом вдвоем отдыхать, купаться пробовали? Это уже тоже хорошо. Сближает, расслабляет.

#7 Гость_Sergey_*

Гость_Sergey_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2004 - 03:05

На природе?... Дай-ка подумать... Вроде, что-то припоминаю, заехали как-то за лес, 8) чтобы отдохнуть, позагорать, так она постоянно озиралась, нет ли кого-нибудь поблизости.
А вообще, представь себе, (просто я не могу понять, может кто объяснит?) такую ситуацию дома:
Она не ходит дома без одежды, потому, что:
Она "любит когда тепло, и нелюбит мерзнуть", а дома холодно, потому, что:
Температура в квартире не выше +15. потому, что:
Жена открывает форточки (даже зимой) потому, что:
Ей "дома нет свежего воздуха".
Я бы и не просил совета от тех кому хорошо, я тоже с удовольствием описывал бы поездки, отдыхи, как "ТАМ" хорошо, и т.д.
Поверь У МЕНЯ ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ, а хотелось бы, "оторваться" потусоваться, но она не со мной, тогда мне-то с кем, неужели нет никаких компромиссов (см. начало насчет "только пары")?

#8 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 09 January 2004 - 18:40

Попробуй пойтить другим путем...можешь взять с собой ребенка..а жену оставить дома...тоже вариант..

#9 Гость_Sergey_*

Гость_Sergey_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2004 - 02:02

Огромное спасибо за совет (я серьезно), но ни жена ни дочь не разделяют со мной увлечение натуризмом. Просто, если здесь описывать все, то можно собрание сочинений написать. Поверьте если бы все было легко и просто или я видел хоть какой-то выход, я бы его нашел, а так я прошу совета у всех Вас.

#10 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 January 2004 - 03:49

А какой совет вы хотите услышать-то? Рецепт волшебного зелья, которое только стоит жене в компот подмешать - и она убежденной натуристкой станет?Ну нет у человека интереса загорать без трусов. Комфортее ей так. Это, конечно, не мое дело... но раз вы совета спрашиваете... По-моему, у вас в целом в семье не все в порядке. А "натуризм" - это лишь частности...

#11 Гость_Sergey_*

Гость_Sergey_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2004 - 04:14

-=SERG=- , конечно спасибо, даже не знаю за что. По-моему очень здорово быть психологом, наблюдая со стороны (прости, если задел). Прочитай повнимательней с самого начала или хотя бы посети мою страницу. В будущем такие советы шлите на мыло, а отсюда буду удалять (согласитесь - это то же, что сказать, "ну я даже не знаю чем помочь", просто пустой совет, который никому не поможет, ни мне ни другим).

Все равно хотел еще добавить, (только давайте без обид и по делу) получается как у свингеров, "можно только парами или женщины" (а вот сейчас простите, если кому-то покажется хамством я без претензий, просто мне тоже хочется общения, да и не у меня одного такая проблема) Здесь, что война за половые признаки??? Или у женщин больше привилегий. Я же ни на что не претендую, но получается, что "раз ты мужик и без партнерши, то не можешь быть натуристом, ну разре, что сходи понуди в одиночку". Разве с ВАМИ :wink: ни с кем нельзя просто общаться?

#12 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 10 January 2004 - 13:32

SergeyДа разговор пошел немного в неправильное русло..в Вашем частном случае нужно решать его частно..и одинокие мужчины ходят в бани натурклубов..их не так и много..но все решается в частном порядке...и тут совета не дашь..но все можно решить..А в одщем плане..ну вы же взрослые люди...ну вывросли же из детского сада..где всех-то на один горшок сажали...и прекрасно знаете, что существуют отличия между женщинами и мужчинами не только физиологические, но и психологические..спросите любую женщину..даже ту которая всю жизнь живет натуризмом..хочет ли она сходить и просто помыться в мужской бане...а потом любого мужчину...я думаю отвечать не надо..все ответ знают и так...вот Вам и дискриминация и так далее.. А в силу своей психологической разницы..если не делать ограничений по ПОЛОВОМУ признаку..то через пару недель баня превратится из натуристской в мужскую общюю...даже при самом доброжелательном отношении внутри нее...ну и самое главное не нужно забывать, что эти встречи кто-то организовывает и соответственно отвечает перед приглашенными за внутреннюю атмосферу соответственно имеет право на установку собственных правил...Вы так же в праве снять какое-то помещение и устроить в нем любой клуб по интересам или что-то еще найти единомышленников...по Вашим правилам..без дискриминации и Вы срасу поймете, что получится...
  • frenkie167 это нравится

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 January 2004 - 16:22

Здесь, что война за половые признаки??? Или у женщин больше привилегий.

Конечно больше. Гораздо.
На каждую тысячу мужиков, мечтающих помыться вместе с голыми дамами приходится лишь одна дама, допускающая для себя возможность сходить вместе с мужем/приятелем/и т.п. в баню с другими мужчинами.
Вот и вся арифметика.

А на мой совет вы зря обиделись. Если в семье гармоничные отношения, то таких проблем и не возникает. Вот что я имел в виду.
Вы сами про "извращенца" написали.

#14 Гость_Sergey_*

Гость_Sergey_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2004 - 01:36

И опять - только пустые советы.
А насчет резкости - я заранее три раза попросил извинить, пожалуйста, читайте внимательнее.

Я прошу дельного совета.
Поймите - получается:
Мы рады всем - приходите.
Я звоню: - здравствуйте, я хочу к вам прийти.
Ответ: - Вы один или с женой (подругой).
Я: - Один.
Ответ: - Без женщин, нельзя.
Я: - А как же насчет "Мы рады всем".
Ответ: - ....

Где выход???

#15 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 13:50

Если есть деньги, советую летом поехать с женой в Хорватию, отель Sol Club Istra. Это текстильный отель, находится на острове. Так что проблем с женой не будет. Это Хорватия, там нудизм практикуется на любом более-менее одиноком участке берега :). А тут целый остров, причем этот остров состоит из двух и один из них чисто нудистский. Но и на другой половине встретить нудистов не на главном пляже можно в любой день. Далее - на главном пляже - половина женщин загорают топлесс. Один раз видел голого мужчину с дочкой. Причем на него никто не обращал внимания. В прямой видимости от главного пляжа стоят яхты, а на них тоже голые люди :) В общем итог - жена поймет, что в цивилизованном мире нудизм вполне нормальное и распространенное явление. Уверен на 90%, что на предложение пойти понудить на вторую часть острова она ответит согласием. И уверен, что за это время отдыха у нее полностью переменится отоношение к нудизму. Вообще, когда мы с женой загорали на нудистской части острова, сложилось впечатление, что добрая половина всех, кто там был, разделись в первый раз. Это было видно хотя бы по обгорелым задницам :) В общем, Sol Club Istra - однозначно лучшее место для первого раза :)

#16 Гость_Sergey_*

Гость_Sergey_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2004 - 02:40

Господа, большое спасибо, за такой большой, интерес (судя по количеству просмотров) к моей проблеме, и ОГРОМНОЕ спасибо admin'у (извините, даже не знаю как Вас зовут), за действительно дельный совет (съездить в отпуск на натур-пляжи),... для других он будет очень ценен (постараюсь объяснить, почему не для меня).
На самом деле мы уже обсуждали (точнее я предлагал) этот вопрос,... лучше бы я этого неделал. Я натолкнулся просто на стенку.
Давайте, попытаюсь донести, то в чем мы расходимся:

Я: - представляю (судя по мгогочисленным материалам которые я перелопатил в Сети), что натуристы, народ веселый, доброжелательный отзывчивый, с чувством юмора, с которыми приятно и интересно провести время и общаться и т.д. (могу дальше написать целый трактат, но - это главное(по-моему мнению), сам такой).

Она: - Цитирую "Какое удовольствие смотреть на голых?" - сказанное с отвращением (это вкратце, но думаю, мысль понятна).

Разница в подходе к этому вопросу. Поэтому я и затрагиваю вопрос которым я обозначил эту тему: Я - женат, но я единственный натурист в семье. Поэтому давайте, все-таки (может пока, а может - навсегда) оставим вопрос приобщения моей жены к натуризму (Плиз-з-з-з-з).
Может, есть еще какие предложения?
Я уж начинаю задумываться - может сделать операцию по смене пола :lol: Вот тогда вы все, конечно с огромным удовольствием и гиканьем крикните, причем хором - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Разве я не прав? (когда будете отвечать, то хотя бы себя не обманите, и не кривите душой).
Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проявленный интерес к моей проблеме.

#17 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 11:03

Попытаюсь ответить хотя вроде тоже все обьяснил"Вот тогда вы все, конечно с огромным удовольствием и гиканьем крикните, причем хором - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!"Мы все это просто участники форума..форум есть обсуждение..и ничего больше..Вам я так понимаю нужен не совет..а ответ типа "Ну раз вы такой неординарный то приходите"..мы его дать не можем по определению (это всего лишь форум!!!)..Решения принимают организаторы тех мероприятий которые Вы хотите посетить и вопрос нужно решать только с ними..а не скрипеть зубами в сторону тех кто как мог пытался обсудить тему... моя жена тоже когдато была противником и отвечала примерно также...но прекратим об этом раз это Вам так не нравится..лично я не против , чтобы Вы пришли для отдыха куда Вам хочется но я ничего не решаю как и все те кто Вам ответил...это обращение не по адресу..и я думаю стоит прекратить обсуждение пока не докатилось до открытых оскарблений в адрес друг друга..Я попытался ответить не обманывая себя и не кривя душой :0)

#18 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 12 January 2004 - 18:22

Господа, большое спасибо, за такой большой, интерес (судя по количеству просмотров) к моей проблеме, и ОГРОМНОЕ спасибо admin'у (извините, даже не знаю как Вас зовут), за действительно дельный совет (съездить в отпуск на натур-пляжи),... для других он будет очень ценен (постараюсь объяснить, почему не для меня).
На самом деле мы уже обсуждали (точнее я предлагал) этот вопрос,... лучше бы я этого неделал. Я натолкнулся просто на стенку.

Меня зовут Сергей, тут вообще одни Сергеи :)
Я как раз предложил съездить не на натуристский курорт, а на текстильный Sol Club Istra. Не вижу проблем, чтобы уговорить жену поехать на обычный курорт, да еще на маленьком острове - романтика!

#19 Гость_Petrovich_*

Гость_Petrovich_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2004 - 19:59

2AdminНет! Не все СергеиЯ Петрович :)

#20 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 14:11

2Admin Нет! Не все Сергеи Я Петрович :)

Сергей Петрович? :)