Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Женатые но... одинокие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#21 Гость_aleksejs_*

Гость_aleksejs_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2004 - 14:50

И опять - только пустые советы.
А насчет резкости - я заранее три раза попросил извинить, пожалуйста, читайте внимательнее.

Я прошу дельного совета.
Поймите - получается:
Мы рады всем - приходите.
Я звоню: - здравствуйте, я хочу к вам прийти.
Ответ: - Вы один или с женой (подругой).
Я: - Один.
Ответ: - Без женщин, нельзя.
Я: - А как же насчет "Мы рады всем".
Ответ: - ....

Где выход???

познакомится на "нейтральной теретории" на нуд-пляже , если Вы будите интересен для общения круглый год , Вас пригласят. Да и вообще у меня создалось впечатление (из того что Вы написали) плохо знаете и понимаете об интересах , увлечениях жены,дочери. Извиняюсь за прямоту граничащую с безтактностью

#22 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 22 April 2004 - 22:29

Если есть деньги, советую летом поехать с женой в Хорватию, отель Sol Club Istra. Это текстильный отель, находится на острове. Так что проблем с женой не будет. ... В общем, Sol Club Istra - однозначно лучшее место для первого раза :)

Пожалуй, это - наиболее конструктивный совет из всего, что было по данной теме. Кто из питерских туроператоров продает туда путевки?

#23 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 23 April 2004 - 09:20

Извините, что офтопик, но я только по поводу последней реплики. Соль Клуб Истра, безусловно, хороший отель, но вот натпляжи там - скалистые, что не всем нравится. Особенно новичкам.Хотя, идея - правильная. Поселиться в текстильном отеле с натпляжем. Таковые имеются не только в Хорватии (просто там их больше), но и в Греции, Испании, Турции и Египте.

#24 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 23:13

Собрал в кучу нарезки с этой ветки, автор-Sergey:Добавлено: Пн Дек 29, 2003 6:55 am SergeyЗарегистрирован: 29.12.2003Сообщения: 13Откуда: Москва...Я тоже, получается, невезучий... Чем ставить условия, типа: "ТОЛЬКО ПАРЫ" (это полный маразм, мы же не о сексе говорим), лучше бы обсудили такую тему: Мужик - женат, но жена ни в какую его не поддерживает, он не может в "нормальном" обществе натуристов появиться в одиночестве, (любовницу, что ли заводить) ему ВАШИ дамы не нужны, но тут Ваше условие...===...Поверь У МЕНЯ ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ, а хотелось бы, "оторваться" потусоваться, но она несо мной, тогда мне-то с кем, неужели нет никаких компромиссов (см. начало насчет "только пары")?===...Все равно хотел еще добавить, (только давайте без обид и по делу) получается как у свингеров, "можно только парами или женщины" (а вот сейчас простите, если кому-то покажется хамством я без претензий, просто мне тоже хочется общения, да и не у меня одного такая проблема) Здесь, что война за половые признаки??? Или у женщин больше привилегий. Я же ни на что не претендую, но получается, что "раз ты мужик и без партнерши, то не можешь быть натуристом, ну разре, что сходи понуди в одиночку". Разве с ВАМИ ни с кем нельзя просто общаться?===...Я прошу дельного совета. Поймите - получается: Мы рады всем - приходите. Я звоню: - здравствуйте, я хочу к вам прийти. Ответ: - Вы один или с женой (подругой). Я: - Один. Ответ: - Без женщин, нельзя. Я: - А как же насчет "Мы рады всем". Ответ: - .... Где выход???=== ДАЛЕЕ МОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ. Это мой коллега. Жена, все еще не склонилась на мою сторону, НЮ-зелье и наговоры пока не работают, НЮ-любовницу еще не завел, а вот с НЮ-людьми в зимнее время встречаться охота. Впринципе, можно и не в сауне в одежде-НЮ, а одетыми, в кафешке сбор организовать. Для чего? Обсудить некоторые вопросы по развитию натуризма, поиску мест отдыха, знакомства с форумчанами в реальной жизни. Поговорить по темам, что на форуме, только в живом общении. Вот мысль пришла, а можно с резиновой женщиной в телордовскую сауну прийти? Ведь пара получится, мешать она не будет, будет тихо в уголке сидеть....

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 23:23

Да возьмите гетеру с вокзала и придите с ней- сделайте Телорду "одолженьице", гетере -хорошо -300 рублей заработает , бесплатно помоется заодно.. тем более зима впереди.
Да и Телорду нос утрёте..что бы знал , что принцип" только парами" -не всегда уместен!

#26 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 00:20

Да возьмите гетеру с вокзала и придите с ней- сделайте Телорду "одолженьице", гетере -хорошо -300 рублей заработает , бесплатно помоется заодно.. тем более зима впереди.
Да и Телорду нос утрёте..что бы знал , что принцип" только парами" -не всегда уместен!

Была мысль, путану взять, сказать ей, что не сексом будем баловаться, а в баньку сгоняем, познакомиться, пообщаться с единомышленниками, моими. Нужен пропуск туды, вот тебя и беру, ксива ты моя не наглядная!

#27 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 01:26

Так дороже будет. Девушка напряжется, почуяв групповоху, и ломанет ценник. А то и вообще убежит...

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 08:56

Ну вот поэтому то нужно взять не путану , а гетеру с вокзала ... а ,чтобы точно не ломанула ценник так вообще с пригородного..
Таким обычно групповухи или одновухи = один фиг.
А Телорду нос утрёте.

#29 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 13:25

Ну вот поэтому то нужно взять не путану , а гетеру с вокзала ... а ,чтобы точно не ломанула ценник так вообще с пригородного..
Таким обычно групповухи или одновухи = один фиг.
А Телорду нос утрёте.

Это вряд ли, рожа-контроль не пройдет, в Телорд все дамы приличные без исключения.
Я разговаривал с людьми, которые начинали с Незовибатько, сначала пускали всех, потом повалили мужики - посмотреть, натуризма стало просто не видать за похотливыми рожами, и естественно вход им стал ограничен.
Если у присутствующих есть универсальный рецепт различия натуриста и "похотиста" - прошу огласить, в Телорд он неизвестен.

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 18:15

Ага, значит есть дискриминация не только по полу, но и по роду занятий!
То бишь Телорд издал запрет на профессию и пускает лишь тех кто подходит под его стандарты.
Ну про мужиков понятно-"чуваки просто захотели позырить" не особенно утруждая себя тратами на "гетер для натуризма"
НУ ЛАДНО- А ТЕХ КТО ГОТОВ ЭТИ ТРАТЫ НЕСТИ , ЧТОБЫ И САМОМУ "ПОЗЫРИТЬ" И ДРУГИМ "ПОЗЫРИТЬ" ДАТЬ, ИХ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ПУЩАЮТЬ!
Митюшина на Форум , к ответу блин!

#31 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 22:09

На входе надо поставить детектор лжи (полиграф), или вкалывать сыворотку правды. Ну и узнавать, кто ты по жизни, чем живешь, под кем ходишь...

#32 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 22:25

На входе надо поставить детектор лжи (полиграф), или вкалывать сыворотку правды. Ну и узнавать, кто ты по жизни, чем живешь, под кем ходишь...

Зачем такие сложности-то сочинять? Разве трудно так понять, кто есть кто по жизни, кто чем живёт и под кем ходит и т.д., ну пусть не с первого взгляда, так со второго-третьего... делов-то... всего-то лишь чуть мозги напрячь!

#33 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 22:55

На входе надо поставить детектор лжи (полиграф), или вкалывать сыворотку правды. Ну и узнавать, кто ты по жизни, чем живешь, под кем ходишь...

Зачем такие сложности-то сочинять? Разве трудно так понять, кто есть кто по жизни, кто чем живёт и под кем ходит и т.д., ну пусть не с первого взгляда, так со второго-третьего... делов-то... всего-то лишь чуть мозги напрячь!

В сауне мозги распариваются и раслабляются, и если вы со второго-третьего...не раскусите агента, то с 4-го будет поздно.

#34 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 23:10

Боже, какой ужжжас!!!! :shock: Что же он в таком случае может наделать??? :roll: Ради бога сообщите, а то больше к натуристам ближе, чем на пушечный выстрел ни-ни... :oops:

#35 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 23:18

Ага, значит есть дискриминация не только по полу, но и по роду занятий!
То бишь Телорд издал запрет на профессию и пускает лишь тех кто подходит под его стандарты.
Ну про мужиков понятно-"чуваки просто захотели позырить" не особенно утруждая себя тратами на "гетер для натуризма"
НУ ЛАДНО- А ТЕХ КТО ГОТОВ ЭТИ ТРАТЫ НЕСТИ , ЧТОБЫ И САМОМУ "ПОЗЫРИТЬ" И ДРУГИМ "ПОЗЫРИТЬ" ДАТЬ, ИХ ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ПУЩАЮТЬ!
Митюшина на Форум , к ответу блин!

Зачем так тратиться и мучаться, за те же деньги или вообще нахаляву "позырить" можно много где, о чем и говорит куча выкладываемых Вами фоток.

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 23:29

А где честному глядачу зимой "зырить"?Это что же наблюдателю в отпуск идти , или в зимнюю спячку???

#37 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 16:34

Спасибо, конечно, за хотя бы такой ответ, но поверьте - ЗА 16 ЛЕТ я не смог ничего сделать, она даже дома не может расстаться с одеждой, что бы я ни обещал.

Недавно прочитал, что Бритни Спирс ходит дома раздетой несмотря на наличие детей.

Или например помню к Коктебеле палатка стояла рядом и там семья жила. Так нудили только жена и дочка. А мужика я не разу не видел раздетым. Хотя место было нудистское.

#38 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 16:36

Спасибо, конечно, за хотя бы такой ответ, но поверьте - ЗА 16 ЛЕТ я не смог ничего сделать, она даже дома не может расстаться с одеждой, что бы я ни обещал.

Как-бы получше сказать...
Ну а если попросить ее оставаться обнаженой после выполнения супружеских обязаностей....

Или она и тогда прикрывается одеждой? :D

#39 Гость_Шмель_*

Гость_Шмель_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2008 - 20:37

Мужик - женат, но жена ни в какую его не поддерживает, он не может в "нормальном" обществе натуристов появиться в одиночестве, (любовницу, что ли заводить)

Как я его понимаю!!! :sad: Правда, моя жена дома часто не одевается. А в остальном 100% попадание. И все попытки затащить её на нетекстильный пляж, даже если она останется в купальнике, обречены на провал. Мало того, и мне туда ходить не даёт. :cry:

#40 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 20:58

Ну жен тоже иногда понять можно. Живет семя в браке лет этак 15-20...вдруг в один прекрасный день муж заявляет:-"Знаешь дорогая, а я ведь нудист!!! И нам с тобой срочно нужно куда нибудь пойти(в баню или на пляж) и без нудизма нет нам счастья в жизни" :opa: :opa: :opa: Любая жена удивится... :shock: