Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ищем единомышленников в Казани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#221 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 21:33

Откликаюсь.

#222 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 11:30

Откликаюсь.

Привет, как всегда ты, да я, да мы с тобой. Видимо пока так и останется.

#223 Viatcheslav

Viatcheslav
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 01:23

Да как вода потеплеет встретимся, позагораем уж. В прошлом году же положительные тенденции вроде наметились. Авось и новички начнут присоединяться. Я так понимаю прошлогоднее место живо, не раскопали ещё? Был кто-то там уже? Ну а в холодное время может тоже создать традицию где-то собираться?

#224 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 17:15

Прошлогоднее место (Ст.Аракчино на песках) пока живет пляжной жизнью, думаю этим летом там можно будет загорать. "Волжская гавань" пока тихо набирает обороты.

#225 Viatcheslav

Viatcheslav
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 00:52

Прошлогоднее место (Ст.Аракчино на песках) пока живет пляжной жизнью, думаю этим летом там можно будет загорать. "Волжская гавань" пока тихо набирает обороты.

Я так понимаю, В/Г будет именно на месте прошлогоднего загорания?

#226 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 08:33

Что за место - "Волжская Гавань"?

#227 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 13:45

Ну может я чуток название перепутал, на этих песках во всю идет продажа земельных участков, будет строится котеджный поселок для владельцкв яхт, катеров.....

#228 Viatcheslav

Viatcheslav
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 18:50

Всем привет! На выходных никто не собирается сезон открывать? Или вода ещё не фонтан?

#229 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 12:18

Нудиская Казань по прежнему живет в лице одиноких мужчин, проехал по нашим местам, загорал на Кировской дамбе, в Старом Аракчино, на песках, ну и в Займище.. везде картина одинакова, загорают одиночки мужского пола.

#230 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 13:49

Я в отпуске, можем организовываться.

#231 mav

mav
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 19:14

Нудиская Казань по прежнему живет в лице одиноких мужчин, проехал по нашим местам, загорал на Кировской дамбе, в Старом Аракчино, на песках, ну и в Займище.. везде картина одинакова, загорают одиночки мужского пола.

уважаемый, не отвечайте за всю казань. ваша "нудисткая казань" становиться похожа на болезнь(((ну, никто вам не привезёт в удобное для вас место голых девушек...не уж то не понятно? а ...натуристкая казань....живёт!!!! потихоньку...без похоти и без лишних страданий...

#232 mav

mav
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 19:23

tanya end tranclator, смотрите личку)))

#233 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 10:59

уважаемый, не отвечайте за всю казань. ваша "нудисткая казань" становиться похожа на болезнь(((ну, никто вам не привезёт в удобное для вас место голых девушек...не уж то не понятно? а ...натуристкая казань....живёт!!!! потихоньку...без похоти и без лишних страданий...

Я тоже рад вас видеть. :oohmy:

#234 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 11:21

Я не отвечаю за всю Казань, я поддерживаю Казанскую тему, пишу о том что вижу. Если посмотреть, ВЫ за 4 года на форуме написали 17 сообщений. В прошлом году на меня наезжали, и вэтом продолжаете в том же духе. В прошлое лето я познакомился с прекрасной парой (alki69), все лето загорали вместе, нашли прекрасный уголок на Волге, к нам периодически присоеденялись другие форумчане, и они ВАМ так же говорили об этом. А вы опять из меня какого то извращенца делаете, (болезнь,голых девушек, похоть...)Живете тихонько, вот живите, ненадо меня безпочвенно обвинять во всякой грязи.

#235 alki69

alki69
  • Натуристы
  • 111 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 23:13

Я не отвечаю за всю Казань, я поддерживаю Казанскую тему, пишу о том что вижу. Если посмотреть, ВЫ за 4 года на форуме написали 17 сообщений. В прошлом году на меня наезжали, и вэтом продолжаете в том же духе. В прошлое лето я познакомился с прекрасной парой (alki69), все лето загорали вместе, нашли прекрасный уголок на Волге, к нам периодически присоеденялись другие форумчане, и они ВАМ так же говорили об этом. А вы опять из меня какого то извращенца делаете, (болезнь,голых девушек, похоть...) Живете тихонько, вот живите, ненадо меня безпочвенно обвинять во всякой грязи.

Здравствуйте, Николай и все лично и не лично знакомые форумчане. Пары alki69 уже не существует (если будем здесь ещё появляться, попросим поменять ник обязательно). Но, формат пляжного отдыха тот же по-прежнему. По-крайней мере у сильной половины и его новой спутницы. По нашему региону в этом году не были на прошлогодних "песках", только на водозаборе пару раз. Не слишком понравилось, высокий уровень воды - мало осталось пляжного пространства. Смешно, что в прошлом году сетовали на обратное ))) Более по душе оказалась неделя в Голубом заливе! Несмотря на близость нескольких баз отдыха, всегда найдёшь место не только позагорать-искупаться, но и без проблем приготовить шашлычок ;)

#236 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 10:25

Рад видеть тебя тут, на песках все так же как в прошлом году, народу почему то совсем мало, как на нашем месте, так и по всему песчанному берегу. Я как и раньше выбираюсь туда в будни в обеденное время на час-два.Два раза пересекался с Ильдаром(если я имя не перепутал), он в прошлом году с нами загорал. Пока так.

#237 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 14:26

Дамы и господа, мой отпуск заканчивается. 16 июля на работу. Есть еще шансы договориться и встретиться.

#238 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 10:44

Да тихо тут как всегда, все по своим закуткам.

#239 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 15:14

Только погода наладилась, а вода в Волге уже зацвела. Купался сегодня как всегда на песках, народу мало, наших нет, но место класс.

#240 mad_hatter

mad_hatter
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 05:56

Только погода наладилась, а вода в Волге уже зацвела. Купался сегодня как всегда на песках, народу мало, наших нет, но место класс.

а что за место, подскажите? поперся впервые в этом году в займище на полуостров, туда где вход закрытый где песок добывали. И ахнул! Полуостров не узнать, весь разровняли, деревья выкорчевали, насадили полосками деревца. Полежал на "обочине" на скосе у разровненной площадки. Что там будет теперь, интересно? Если не затруднит, подскажите какие места есть нормальные, где именно в старом аракчино, и куда в займище ходите загорать?