Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Орджо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#61 Jurt

Jurt

    Друг ВЕДических мидий.

  • Натуристы
  • 136 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 09:23

Jurtу виват! :alc: Где пропал? Айда в Крым. ;-)

Обязательно, очень надеюсь свидеться! :)

#62 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 10:49

Свидимся. :-) В этом году нормального отпуска мне не видать. Но ради встречи с "ШОБЛОЙ", дня на 3-4 в июле, вырвусь с палаткой под Зурбаган. :-P Думаю основная масса нашего брата как раз и будет в третьей после 20-го июля. ;-)

А Джарылгач планируешь или у тебя всего 3-4 дня?

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 10:58

Ты кстати в этот раз на Тарханкут не собираешься заглянуть?

Да Тарканхут то у меня всегда в конце лета..Как обязательный ..Хотя и в середине не помешало бы.

#64 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 11:42

Анечка, пока сложно строить планы. Но буду следить за сборами на Джагырлач, возможно и у меня что-то кратковременно выгорит. :-P

Я себе идеализирую 3-4 дня на Джарылгач, а потом сразу в Крым, к Кельту присоединяться или в 3 или на киностудию или туда и сюда.

#65 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 12:33

В музее Грина

#66 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 23:38

Привет! Да на этот год планирую обязательно, с чисел 20 июля. Причем надеюсь добраться на своем ишаке дабы всласть пошляться по Крыму :)
Но конечно Зурбаган это святое! ВЕДическое место, куда возвращаешься всегда :) Ты кстати в этот раз на Тарханкут не собираешься заглянуть?

Дафай дафай!! В царя матраса побьёмся!! Гидрик мой нулячий испытаем :-) вотки в пиво кому-нить дольем.. И, однозначно, - заезды на тачках, типа, походы, если нарот созреет.
Главное, если будешь ехать на машине, не попадись на Веселовознесеновскую таможню. Это по трассе ростов-одесса. Это просто аут. Остобенно в середине июля - августа. Мы в прошлом году в первых числах мая были на ней в очереди - 4-ые. А вот 15 июля - 56-ые................. А это 7 часов долбатни перед русской таможней и мин 40-60 на украинской............. Есть незагруженная таможня на Успенке и ваще пустая на Куйбышевском.
Это, если будешь ехать через ростовскую область.

#67 Jurt

Jurt

    Друг ВЕДических мидий.

  • Натуристы
  • 136 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 00:36

Дафай дафай!! В царя матраса побьёмся!! Гидрик мой нулячий испытаем :-) вотки в пиво кому-нить дольем.. И, однозначно, - заезды на тачках, типа, походы, если нарот созреет.
Главное, если будешь ехать на машине, не попадись на Веселовознесеновскую таможню. Это по трассе ростов-одесса. Это просто аут. Остобенно в середине июля - августа. Мы в прошлом году в первых числах мая были на ней в очереди - 4-ые. А вот 15 июля - 56-ые................. А это 7 часов долбатни перед русской таможней и мин 40-60 на украинской............. Есть незагруженная таможня на Успенке и ваще пустая на Куйбышевском.
Это, если будешь ехать через ростовскую область.

Ок спасибо, в личку еще отписал. Да и пикник с шашлыком при луне! Однозначно :) Ленка это событие до сих пор с радостью вспоминает! Да, гидрик надо испытать обязательно. Я ружья привезу для подводной охоты. Держитесь скаты и прочие рыбины 8-)

#68 Chikago

Chikago
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 13:28

Всем привет из Орджо. Есть две новости. Одна забавная - "наши люди" на всех пляжах начиная с городского. Вторая грустная - на камнях встречается мазут. Цены на жилье пока от 10 долларов за дачку. Тепло, но море холодное, дальше чем по щиколотку не рискнули .

#69 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 13:39

Одна забавная - "наши люди" на всех пляжах начиная с городского.

Ничего себе :) Может, просто никого больше и нет, а наши самые стойкие? ;) Или коктебельская публика новые места подыскивает..

#70 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 22:34

Всем привет из Орджо. Есть две новости. Одна забавная - "наши люди" на всех пляжах начиная с городского. Вторая грустная - на камнях встречается мазут. Цены на жилье пока от 10 долларов за дачку. Тепло, но море холодное, дальше чем по щиколотку не рискнули .

Собираюсь в Орджо числа с 20-25 июня. Надеюсь на теплое море -). По прогнозу - температура воздуха днем - 26-29, ночью - 18-23 -(. Прогреется ли море?. Хотя по долгосрочному прогнозу до средины июля - такая же погода -).

#71 Chikago

Chikago
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 19:35

За несколько дней пока мы тут море прогрелось заметно. Если по табло в поселке, то на 6 градусов.

#72 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:07

За несколько дней пока мы тут море прогрелось заметно. Если по табло в поселке, то на 6 градусов.

сколько градусов сейчас? 23 есть? люди купаются? сколько стоит снять квартиру? я в прошлом году снимал в 20-х числах июля за 50 дол/сутки.

#73 Chikago

Chikago
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 09:04

Очень жарко. Вода холодная, нас хватает на несколько гребков. Жилье числа до двадцатого 10-15 долларов за дачку или квартиру. Что с ценами будет дальше неизвестно, в прошлом году в сезон было конечно очень дорого. Вода по графику.

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 10:37

сколько градусов сейчас? 23 есть? люди купаются? сколько стоит снять квартиру? я в прошлом году снимал в 20-х числах июля за 50 дол/сутки.

Вот не понимаю,зачем из квартиры ехать отдыхать в квартиру? Ну есть хоть какая то изюминка в этом?

#75 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 10:42

Вот не понимаю,зачем из квартиры ехать отдыхать в квартиру? Ну есть хоть какая то изюминка в этом?

Я тож не понимаю. Кельт,если не трудно,подскажи,а в сентябре много наших с палатками,а то мне сегодня объявили,что спроизводственной необходимостью мой отпуск переносится на сентябрь.

#76 Chikago

Chikago
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 15:11

Мы в Орджо обычно снимаем дачу. Вид на море и горы, свой дворик, мангал. С детьми оптимально, особенно если надолго. Если с палаткой важна КОМПАНИЯ.

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 15:35

Кельт,если не трудно,подскажи,а в сентябре много наших с палатками,а то мне сегодня объявили,что спроизводственной необходимостью мой отпуск переносится на сентябрь.

Щаз onepara появится,он был в сентябре там .. Понравилось.

#78 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2008 - 16:16

А без него - никак? :) http://onepara.narod...-09/ordjo1.html

#79 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 17:17

А без него - никак?

Получается ,что так.

#80 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 21:51

Вот не понимаю,зачем из квартиры ехать отдыхать в квартиру? Ну есть хоть какая то изюминка в этом?

дачи расположены далеко от моря, те, что поближе - все врямя заняты. В палатке жить не буду, мне противно наблюдать, как люди, живущие в палатках, ходят наверх в кустики. Я так не хочу. Да и еду готовить на месте, а затем мыть посуду в море, там где купаются люди. Неужели самим не противно? Правда, не такого отдыха хочется. Есть как вариант, поселиться в единственной девятиэтажке. Всегда квартиры есть в наличии, вода постоянно (у них свой бак есть)