Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Коктебель 2008 - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#101 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 22:43

Очень надеюсь,что всё претворится в жисть.Хотел бы обчаться при встрече.Вы как к этому?

#102 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 23:20

Очень надеюсь,что всё претворится в жисть.Хотел бы обчаться при встрече.Вы как к этому?

А у нас правило простое: Мы хорошим людям всегда рады.

#103 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 07:18

Ладушки.

#104 vetal

vetal
  • Натуристы
  • 57 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 11:22

Как-то все, в том числе и я сильно акцентируем внимание на техническом изготовлении таблички (табличек), а не обсуждается главный вопрос, законность всего этого. Нет ну понятно, Кельт договорился обо всем с руководством БОН, но какие последние новости, как дальше продвигается вопрос о договоренностях.

#105 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 11:46

А кто и когда,из участвующих в обсуждении собирается в Кок?

#106 vetal

vetal
  • Натуристы
  • 57 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 11:58

А кто и когда,из участвующих в обсуждении собирается в Кок?

На 27.06.08 уже билеты на руках

#107 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 14:21

...не обсуждается главный вопрос, законность всего этого. Нет ну понятно, Кельт договорился обо всем с руководством БОН, но какие последние новости, как дальше продвигается вопрос о договоренностях.

Есть вот какое "МХО".)) В голоотдыхе как таковом ничего незаконного нет. Хочешь - раздевайся и так живи. Юридически. Ты пришел, разделся и просто место занято. Законно согнать вас с места на пляже за отсутствие одежды нельзя. Нет такого закона. Но мы не одиноки на планете. Проблемы возникают тогда, когда текстильщики оскорбляются и возмущаются. Для облегчения их участи - выставить предупеждающие знаки, и пусть ведут себя как хотят. Или признают, что в этом нет ничего "такого", или держутся от возмущающего их зрелища на желательном для них расстоянии. Правда, понимаю, что с учетом конкретных обстоятельств места и времени моё "ХО" может быть не совсем уместным...))

#108 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 14:22

А кто и когда,из участвующих в обсуждении собирается в Кок?

Я - только заехать и где-то ближе к августу.

#109 vetal

vetal
  • Натуристы
  • 57 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 14:27

Есть вот какое "МХО".)) В голоотдыхе как таковом ничего незаконного нет. Хочешь - раздевайся и так живи. Юридически. Ты пришел, разделся и просто место занято. Законно согнать вас с места на пляже за отсутствие одежды нельзя. Нет такого закона. Но мы не одиноки на планете. Проблемы возникают тогда, когда текстильщики оскорбляются и возмущаются. Для облегчения их участи - выставить предупеждающие знаки, и пусть ведут себя как хотят. Или признают, что в этом нет ничего "такого", или держутся от возмущающего их зрелища на желательном для них расстоянии. Правда, понимаю, что с учетом конкретных обстоятельств места и времени моё "ХО" может быть не совсем уместным...))

Да не в этом речь, понятно что в Коке, особенно в Коке или возле Юнги, или возле зеленки, можно отдыхать как хочется, проблема в том на сколько серъезны намерения руководства БОН закрепить этот участок за натурпляжем об этом речь. Кельт вроде обо всем договорился, (он писал выше), но ведь переговоры и дальше продолжаются и наверняка о чем-то говорили, наверняка к чему-то договорились, на какой-то стадии это находиться, об этом я хотел бы знать.

#110 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 15:14

А кто и когда,из участвующих в обсуждении собирается в Кок?

Собираемся на 24 июня Билеты куплены. Надеемся что место где отдохнуть будет

#111 vetal

vetal
  • Натуристы
  • 57 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 16:03

Собираемся на 24 июня Билеты куплены. Надеемся что место где отдохнуть будет

Мы приедем на 3 дня позже, будем в Коке 2-ве недели, договоримся,пересечемся.

#112 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 17:00

Везёт Вам всем,а мне до середины августа на работке париться.

#113 vetal

vetal
  • Натуристы
  • 57 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 11:24

Интересно, какие последние новости по теме обсуждения. Как происходит диалог между руководством БОН и Кельтом. (Кельт к Вам вопрос). Как происходит процесс изготовления табличек и какие варианты дизайнов еще предлагаются.

#114 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 17:49

Интересно, какие последние новости по теме обсуждения. Как происходит диалог между руководством БОН и Кельтом. (Кельт к Вам вопрос). Как происходит процесс изготовления табличек и какие варианты дизайнов еще предлагаются.

Да вот та что была, я просто отдал и мне сделают плакат , наклею на плёнку в несколько слоёв и когда в июне соберусь на недельку в БОН,дам Борисычу. Фанера имеется..Делов то!!! Предварительно если есть кто из желающих остановиться в палатке и за 20грвн с чела пользоваться душем .туалетом и стоянкой авто-пож-ста пишите прям сюда. Немедля оттелефонирую Борисычу и зарезервируем место.

#115 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 12:21

А в планах,сколько пробудешь в Крыму?

#116 lechik2000

lechik2000
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 15:52

Вопрос Кельту-а где можно посмотреть информацию по БОНу типа цены за проживание и как заранее резервировать на вторую половину июля или просто приехать а там по месту?

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 18:08

Вопрос Кельту-а где можно посмотреть информацию по БОНу типа цены за проживание и как заранее резервировать на вторую половину июля или просто приехать а там по месту?

Задачу обрисуйте. Проживание в домике или в автокэмпинге в палатке?

#118 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 22:48

Хотелось бы в палатке,и без железного коника.

#119 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 23:08

Хотелось бы в палатке,и без железного коника.

Так определись какого числа.Стоимость с чела 20грвн.В БОНЕ. В Третьей -бесплатно и прям на берегу.Но без душа и пресной воды рядом.

#120 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 23:30

В пятницу я тебе звонил,было всё нормалёк,а вечерком встретились мне не те люди.Документов нет,денег тоже,но карточки банка успел блокирнуть.Так,что теперь только после 15 августа,пришлось сейчас взять,бо с такой мордой-лица светиться не хочется.Планую один-два,больше не насобираю.