Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Коктебель 2008 - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#141 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 12:22

Свежее сообщение с коктебельского форума http://koktebel.ecri...=43.msg2568#new

Я не знаю как вам, но мы только сегодня вернулись с Коктебеля с нудистского пляжа, хотелм отдохнуть но не получилось, т.к. пляж теперь платный 10 грн с человека за сутки, палатки на пляже запретили ставить. На вопрос а где можно "от забора стройки до речки вонючки и от бетонки до трассы " любое место в камышах, куда все ссать и срать ходили. Зато теперь пляж больше но никого нет. Палаток было ориентировочно штук 10 и все вот вам весь палаточный городок. Помимо этого если берут деньги за все это должны были хотябы туалет, мусорку и душ сделать, ан нет мусор выкидывай "вооооооооон там туадет там же". Да пляж стал больше (из-за отсутствия палаток на нем) и шире это радует, но где тогда ставить палатку и отдыхать. Мы туда поедем если разршать ставить палатки на пляжу, а так нет, найдем что-нить другое.

Очевидцы!! К чему может относиться плата 10 гривен!?

#142 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 13:30

Не люблю подобных выражений ,но всё таки вынужден процитировать:

На вопрос а где можно "от забора стройки до речки вонючки и от бетонки до трассы " любое место в камышах, куда все ссать и срать ходили.

Ну так вот и доходились.. Судя по всему территориально и камыш и пляж ,относятся к землям коктебельского поселкового совета.. Значит населённый пункт .У кого то возникала мысль ,что справлять нужду в насеоённом пункте ,даже под кустом -ну не есть хорошо? Или мыть посуду на пляже из под каши,макарон ,котлет и тушонки? А воткасательно 10 грвн-даже если есть ,то требовать и мусорник и туалет и всё что можно вытребовать.. Да и плата может снизить негатив от посещения пляжа пролетариатом.Правда 10 дороговато 5-6 -самый раз было бы.

#143 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 14:29

У кого то возникала мысль ,что справлять нужду в насеоённом пункте ,даже под кустом -ну не есть хорошо? Или мыть посуду на пляже из под каши,макарон ,котлет и тушонки? А воткасательно 10 грвн-даже если есть ,то требовать и мусорник и туалет и всё что можно вытребовать.. Да и плата может снизить негатив от посещения пляжа пролетариатом.Правда 10 дороговато 5-6 -самый раз было бы.

Такие пожелания - просто "разговоры в пользу бедных". Глобальная коммерциализация побережья всё равно будет всё обустраивать под свои нужды и если нет отбоя от людей с деньгами, то кому нужны голодранцы? Терпеть же дальше тот гадюшник, который особенно резал глаза в прошлом сезоне, по-моему, должно быть противно даже самим палаточникам, какими бы неприхотливыми они не были. Поэтому им остаётся, как это уже было в совковые времена, искать места подальше от глаз людских, на неудобьях, вроде склонов в конце бетонки с постоянно грязной отстойной водой; некоторые более "природолюбивые" потянутся в направлении Тихой, Лисьей бухт или дальше ... Ибо нет и не предвидится никаких ни экономических, ни общественно-политических предпосылок для облагодетельствования бизнесом или властями этой категории отдыхающих.

#144 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 17:17

За что 10гр.?За пользование пляжем?Кто поставил кассы,кто следит за порядком?Хотелось бы узнать по-подробней.Палатки в камышаш,но там же грандиозная стройка.Или я не так понял?Хочется узнать у Кельта, в БОНе ничего не поменялось, и можно-ли там будет стать в сентябре со своей палаткой за умеренную цену?

#145 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 22:00

Мона..НО только связаться с Кельтом заранее.
Я ж ответственность несу ,а не как Степаныч ,посылаю людей нудиться в деревню Малые Глюки.
По крайней мере сейчас ,Лена сказала мне-пущай едут,сделаем.

#146 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 09:47

Мона..НО только связаться с Кельтом заранее.
Я ж ответственность несу ,а не как Степаныч ,посылаю людей нудиться в деревню Малые Глюки.
По крайней мере сейчас ,Лена сказала мне-пущай едут,сделаем.

СПСБ,по ближе к сентябрю свяжусь,если будет какая-нить новая инфа не откажусь.Почитал про КОК не очень доволен ситуёвиной,мот к сентябрю будет лучше,а нет тогда в 3-ью или Лиску.

#147 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 11:59

В сентябре с нудением проблем нет..Просто почти на всех местах от скалы Юнга нудили.Воспринималось толлерантно.Это и Лена из БОН подтвердит могёт.

#148 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 13:11

В сентябре с нудением проблем нет..Просто почти на всех местах от скалы Юнга нудили. Воспринималось толлерантно. Это и Лена из БОН подтвердит могёт.

В прошлом году я был на нудике с 15 августа по 2 сентября.

#149 lechik2000

lechik2000
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 13:52

Кельт телефончик БОНа не подскажеш? 16 июля будем там.

#150 lechik2000

lechik2000
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 10:12

Кельт спасибо:)

#151 lechik2000

lechik2000
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 19:17

Кельт чегойто с телефоном не получается перед 096 чего набирать надо-я хоть и связист но в сотовых операторах украины не секу...плиз:)

#152 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2008 - 19:48

Кельт чегойто с телефоном не получается перед 096 чего набирать надо-я хоть и связист но в сотовых операторах украины не секу...плиз:)

Перед любым кодом укроператора или укргорода в любой другой стране набираем +38 стандартно (или 8, если набираем с украинского телефона в Украине). Некторые операторы имеют выход на зарубеж дешевле, чем по этой стандартной схеме. Надо у них спросить - возможно, набрав вместо знака + то ли три нуля, то ли ещё что-нибудь, вы получаете цену траффика в разы ниже.

#153 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 20:58

Кельт,внук Сварога,а можно-ли связаться с БОНом?24-го приезжаю в Фео,ещё не знаю куды податься,за Вами ведь не угнаться,всё время меняете место дислокации.

#154 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 16:16

Кельт,внук Сварога,а можно-ли связаться с БОНом?24-го приезжаю в Фео,ещё не знаю куды податься,за Вами ведь не угнаться,всё время меняете место дислокации.

Можно.Более того Лена говорила что в сентябре мест поболее будет, а уж тем паче для палаточной стоянки.Только нужно сказать ,что Кельт порекомендовал.. Да и вообще в сентябре начинается самое то.Жупаны уползают. На горки пускают голокатающихся х и сейчас..Всё таки решили вместо ЖЭКов для начала завхватить горки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P8120909.JPG   569.11К   156 Количество загрузок:


#155 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 20:14

Можно.Более того Лена говорила что в сентябре мест поболее будет, а уж тем паче для палаточной стоянки.Только нужно сказать ,что Кельт порекомендовал.. Да и вообще в сентябре начинается самое то.Жупаны уползают. На горки пускают голокатающихся х и сейчас..Всё таки решили вместо ЖЭКов для начала завхватить горки.

Спасибо,как вернусь отпишусь:что,как,где.

#156 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2008 - 21:36

СПСБ,по ближе к сентябрю свяжусь,если будет какая-нить новая инфа не откажусь.Почитал про КОК не очень доволен ситуёвиной,мот к сентябрю будет лучше,а нет тогда в 3-ью или Лиску.

Езжай в Лиску,нахрен тебе эта Кока? Или ты без палатки?

#157 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 21:54

Езжай в Лиску,нахрен тебе эта Кока? Или ты без палатки?

Так вот и спрашиваю у всех;"Кто будет в Лиске?"Я с палаткой,но один-одинёшенек.В КОКе ,хоть рядом с нудиком должны стоять знакомые,а так одному стремновато. :help:

#158 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 22:01

Так вот и спрашиваю у всех;"Кто будет в Лиске?"Я с палаткой,но один-одинёшенек.В КОКе ,хоть рядом с нудиком должны стоять знакомые,а так одному стремновато. :help:

Палаточный лагерь в Коке.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P7270117.JPG   540.51К   89 Количество загрузок:


#159 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2008 - 22:12

Так вот и спрашиваю у всех;"Кто будет в Лиске?"Я с палаткой,но один-одинёшенек.В КОКе ,хоть рядом с нудиком должны стоять знакомые,а так одному стремновато. :help:

Блин,да вроде в Лиске все уже "отстрелялись"... Пошли разного рода извращения - Тарханкут,Утриш... Езжай на Тархан,а потом и в Коку можно, и в Лиску заехать...Чё на одном месте сидеть?

#160 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 04:56

Блин,да вроде в Лиске все уже "отстрелялись"... Пошли разного рода извращения - Тарханкут,Утриш... Езжай на Тархан,а потом и в Коку можно, и в Лиску заехать...Чё на одном месте сидеть?

Без машинки я,а так передвигаться далековато.На что меня хватит,так это пройти от Зурбагана до Лиски. 8-)