Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Коктебель 2008 - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#161 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:29

"Махнули на юг" чуваки)))

#162 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:37

Блин-компот, Казах ,ну ты что не мог мне сначала эту новость послать..Всё испортил,блин-компот.

#163 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:40

тема называется "коктебель-очень плохая новость" - а вот эта новость скорее хорошая

Имел счастье это действо лицезреть.Происходило то действо на глазах у многих на "татарке" рядом со станцией плав.средств "У Кавы",сработали маски-шоу быстро и оперативно.

#164 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 12:20

Имел счастье это действо лицезреть.Происходило то действо на глазах у многих на "татарке" рядом со станцией плав.средств "У Кавы",сработали маски-шоу быстро и оперативно.

Да нет же!!!! Происходило сие у скалы Юнга и повязали Васю-бандита , - натуристы.

#165 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 12:41

а что такое скала Юнга?

Прикрепленные файлы



#166 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 01:05

вообще то бабушка мне писала, что скала должна быть сложена как минимум из СКАЛЬНЫХ горных пород, а не глины, как этот холмик.

Казах, передавай привет бабушке, а заодно и то, что холм хоть и не полностью состоит из скальных пород, а лишь частично, но он всё же и не глиняный, потому как вряд ли был бы столь же устойчив продолжительное время ... Ну и потом в Крыму скалами называют многие геологические образования, и порой, видимо, просто из почтения ... ну как Ла скала, например - тоже ведь не из скальных пород ... , так, глина ... :lol:

Прикрепленные файлы



#167 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 01:22

Воффчик ,а у того мужика на фотке микрофон Степаныча.Он одалживал его на праздник. Кстати не вернули. Злился шибко поэтому.А тот мужик наверное в микрофон читает ДОВОДЫ .

#168 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 01:49

Воффчик ,а у того мужика на фотке микрофон Степаныча. Он одалживал его на праздник. Кстати не вернули. Злился шибко поэтому. А тот мужик наверное в микрофон читает ДОВОДЫ .

Микрофон не вернули и правильно сделали; потому как реквизит это; вот и реквизировали, потому как всё равно приобретён он на выручку от продажи видео с этого самого праздника Нептуна ... а видео на форуме у клонов идёт нарасхват ... так что скоро накопит на новый микрофон, если, конечно, раньше клонов не разгонит.

#169 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 02:08

вообще то бабушка мне писала, что скала должна быть сложена как минимум из СКАЛЬНЫХ горных пород, а не глины, как этот холмик.
а еще она мне писала, что дяденьку, который собс-но и заложил нонешний Коктебель звали Эдуард ЮНГЕ
а вот этот бугорок, где, кстати, находится семейный склеп профессора (и до сих пор похоронены его 2 сына) стало быть называется холм Юнге



#170 Free

Free
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 20:46

Можно.Более того Лена говорила что в сентябре мест поболее будет, а уж тем паче для палаточной стоянки.Только нужно сказать ,что Кельт порекомендовал.. Да и вообще в сентябре начинается самое то.Жупаны уползают. На горки пускают голокатающихся х и сейчас..Всё таки решили вместо ЖЭКов для начала завхватить горки.

Кельт а кто такая Лена? Хозяйка Бона?

#171 Free

Free
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 20:57

вообще то бабушка мне писала, что скала должна быть сложена как минимум из СКАЛЬНЫХ горных пород, а не глины, как этот холмик.
а еще она мне писала, что дяденьку, который собс-но и заложил нонешний Коктебель звали Эдуард ЮНГЕ
а вот этот бугорок, где, кстати, находится семейный склеп профессора (и до сих пор похоронены его 2 сына) стало быть называется холм Юнге

я так думаю...

Впрочем это все фигня - я только в этом году, путем регулярной порки камчой, научил забитуюженщину Востока правильно произносить само название поселка, ибо у нее оно звучало "КоктЮбель" по аналогии с известной алмаатинской горой КОКТЮБЕ (что, в принципе рзначает в переводе то же самое - голубая вершина :))

Воооооооооот
а когда я был в Коктебеле, то про скалу ходила другая легенда.
И звучала она так,

Что во время войны советские войска готовили высадку, кде-то в тех краях.
И про эту высадку узнал юный юнга.
Дальше история покрыта мраком, но этот юнга оказался на земле,
(видать послали за винцом пацаненка),
ну короче, немцы выследили его, поймали и стали пытать, прямо на этой скале.
но храбрый юнга им нечего не сказал, и погиб смертью храбрых, (на этом же холме)
Вот такая история, просто шекспир и племяники :)
но она мне нравится больше.

#172 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 21:01

Кельт а кто такая Лена? Хозяйка Бона?

Лена и Борисыч семейная пара. Менеджеры БОНа.

#173 Free

Free
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 08:47

Лена и Борисыч семейная пара. Менеджеры БОНа.

Кельт, Василич - это такой не высокий, седоватый, крепковатый мужичек?

#174 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 21:40

Ведь Коктебель входит в Большую Феодоссию! Нудистов освободили от платы за вход на пляжи Феодосии Все в Фео? :wink:

#175 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 06:56

ага. и внизу-мааленькая подписьВнимание! Первоапрельская новость!

#176 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 10:03

Впрочем это все фигня - я только в этом году, путем регулярной порки камчой, научил забитуюженщину Востока правильно произносить само название поселка, ибо у нее оно звучало "КоктЮбель" по аналогии с известной алмаатинской горой КОКТЮБЕ (что, в принципе рзначает в переводе то же самое - голубая вершина :))

И стоило женщину мучить, если оно - то же самое, только на более восточном диалекте, и разница в один звук? :)

#177 Vova

Vova
  • Натуристы
  • 143 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 18:16

Так а что по результату сегодня?Как там в Коке на данный момент?Как пляж? Можно ли всё ещё стать палаткой? или уже напрочь выгнали на левоБудет ли там кто из форумчан во второй половине июня?

#178 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 18:50

Так а что по результату сегодня? Как там в Коке на данный момент? Как пляж? Можно ли всё ещё стать палаткой? или уже напрочь выгнали на лево Будет ли там кто из форумчан во второй половине июня?

Стать с палаткой мона. Запросто. Не на самом пляже,а прям напротив. Там в том году был кемпинг и был платный туалет. Кемпинг тоже платный.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P7270117.JPG   540.51К   22 Количество загрузок:


#179 Vova

Vova
  • Натуристы
  • 143 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 23:29

от того и спрашиваю, что в том году наблюдал картину в июне, как разгоняли палатки с поля за пляжем и варили металлоконструкции типа навесов на пляже.

#180 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 23:33

от того и спрашиваю, что в том году наблюдал картину в июне, как разгоняли палатки с поля за пляжем и варили металлоконструкции типа навесов на пляже.

Так правильно сделали,что разогнали. Ибо свинюшник наш палаточный люд устроил конкретный.Переместили его просто через дорогу. Ну так не нужно было посуду в воде мыть.Элементарно просто -возьми набери воды и помой и сполосни возле палатки. Плётка от средств мытья достала уже. По моему,очень хорошее решение.