Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тарканхут 2009.(ошибка ,читать 2008)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 19:23

Дались тебе эти провалы. Без их как то спокойнее. Кстати "Мифы древней Греции" у меня таки Р.Грейвса издательства М. "Прогресс" 1992г.

Это то ,что надо беречь как зеницу ока ,ибо Н.А. Кун писал значитедьно суше. Были попытки и Зенона Косидовского, но Грейвса не смог перенлюнуть никто.

#42 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2008 - 19:27

Э..., теории... :-)

Сугубая практика. :) Каюсь, я такая сволочь, что не темы ради, а исключительно для себя спросил - давно интересовало, а на базаре - надоело понты слушать. :) А тут просто напомнили и к слову пришлсоь... :) А по теме - ИМХО, вроде и ежу ясно, что стрелку проще делать в каком-то жилом и легко находимом месте, а потом ехать караваном дальше... :)

#43 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 19:28

......Тогда и будем конкретно решать как именно это будет происходить ....

Так ты едешь???

#44 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2008 - 19:28

Подтверждаю. Очень удивительно после трех рюмочек ощущать себя как после 500 мл. :shock: :alc:

Я что-то пропустил??? Поподробнее пожалуйста!!! :-)

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 19:30

Что Серджио едет на Тархан??? Блин-коньяк!!!!! Так я енто ,уже за коньяком побёг... Вообщем выезжаем мы первые с Димой и Настью.. Разумеется по дороге будем звонить друг ,другу. Ежнли повернём у Калиновки то Стоун-Хэндж найдём .. Для приличия..протопав метров 500 от Стоун-Хэнджа берёт UMC. Проверено..Я звонил.. Паинтов тоды встретим.. Кого ще зустриты???

#46 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 19:34

//...Или как у нас на базе было дело , бензиновый генератор стоял и всё довольны и свет и зарядка и музон орал от него ...// ИМХО, какой смысл тогда уезжать из дома, вообще из города? Дома по-любому ярче свет, и музон, и вода есть горячая, пусть без запаха моря, но и без бензинового чада. :) Стоит ли ехать к морю, чтобы смотреть в телевизор, вместо костра и звёздного неба?.. :)

#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2008 - 19:35

Блин,вы меня без ножа режете! Без ножа... Хучь немного бы пожалели! :neutral:

#48 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 19:37

Кельт, а что у нас там есть у узкоглазых братьев на эту тему, чтоб не разряжалось за полчаса и держало не менее 15км в горах? :)
И не требовало бы регистрации? :)))))))

у нас вот ткая продается, только она до 5 км http://www.kant.ru/t...&...t=ON&pol=ON последняя привлекательна ценой и габаритами. На нее заглядываюсь для вело, только вело обычно у нас между деревьев, так что...

#49 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 19:39

Я что-то пропустил??? Поподробнее пожалуйста!!! :-)

Да какие подробности? Напились вчетвером с одной бутылки, как с четырех. Похмелья не было.

#50 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 19:40

Блин,вы меня без ножа режете! Без ножа... Хучь немного бы пожалели! :neutral:

Крепись, дружище! Думаем про Бутриш. Это нас утешит.

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2008 - 19:51

Крепись, дружище! Думаем про Бутриш. Это нас утешит.

Ух,я тоже думаю! :-) И утешит ещё как! А напиться с одной бутылки в четвером,это уметь надо! :-) :-) :-)

#52 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2008 - 19:55

ИМХО, какой смысл тогда уезжать из дома, вообще из города? Дома по-любому ярче свет, и музон, и вода есть горячая, пусть без запаха моря, но и без бензинового чада. :) Стоит ли ехать к морю, чтобы смотреть в телевизор, вместо костра и звёздного неба?.. :)

:app: Я плакаль... :)

Блин,вы меня без ножа режете! Без ножа... Хучь немного бы пожалели! :neutral:

{Со зверским выражение лица садистски покачивая головой:} Ннннееееттт!!! :)

у нас вот ткая продается, только она до 5 км http://www.kant.ru/t...&...t=ON&pol=ON последняя привлекательна ценой и габаритами. На нее заглядываюсь для вело, только вело обычно у нас между деревьев, так что...

5-7км и тут есть. Если из окна многоэтажки через пустырь в другое окно. А вот 15км в горах - это интереснее... :) Шо делать - людям завсегда хоцца того, чего нету окрест... :)

#53 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 20:46

Ух,я тоже думаю! :-) И утешит ещё как! А напиться с одной бутылки в четвером,это уметь надо! :-) :-) :-)

м дя романтика... :-) А вместо похмельня в море охладится по утру ... :-)

#54 Paint

Paint
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 23:45

...Вообщем выезжаем мы первые с Димой и Настью.. Паинтов тоды встретим.. Кого ще зустриты???

Вы, что выезжаете 21-го или рано утром 22-го??? Мы планируем выезд днем 22-го, соответственно вечером в Оленевке. Бум созваниваться в дороге.

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 10:52

Позвонил вчера своему корешу Зверозубине в Симф. И тот тоже обещал быть..

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 11:00

Серджио..Приморск -это на Дальнем Востоке.А то-Черноморское.. А то поедешь через тайгу.Вообщем будем встречать.Я думаю ответственным следопытом за доставку Калиновка-Жупанколхоз Рыбацкое назначить Диму и Насть..Мы встретимся и решим там.. Берите тенты..Блин..Прошу всех определиться с тентами.Есть аль нету и доложить по существу.Вот только беда с разливным вином..Есть ли оно в Черноморском??Кто нить знает?

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 11:17

А какой фонарь то нужен..??У меня их навалом..Возьму и на тебя..

#58 Дим&Насть

Дим&Насть
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 11:52

Мы работаем до 18-00 двадцать второго. Потом сборы займут какое-то время. Ночью я не поеду. Зрение сдаёт, так стоит ли горячку пороть... Если у всех есть возможность выехать раньше, то езжайте конечно. Если с Приморска на "стоунхендж", дорога ближе и удобнее, прошу пояснить или встретить в Приморске. Если еффективность достаточно спорная, то не заморачивайтесь, скорее всего я без особых проблем найду "стоунхендж" с Оленёвки. Той дорогой, которой мы ездиди в прошлом году. Единственно что хочу попросить, это в телефонном режиме, держать меня в курсе по мере сборов и продвижения группы.

Отпуск подтвердился!!! Можем выехать 22-го вечером, чтобы утром 23-го быть в Крыму. Обратно нам придеццо выезжать 26го вечером. Давайте более точно определим время встречи. Мож я и Серджио уговорю в паре поехать ночью ;-) . Ориентироваться лучше по последнему прибывшему, чтобы потом еще 2-е суток друг друга не искать.

#59 Дим&Насть

Дим&Насть
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 11:56

Серджио..Приморск -это на Дальнем Востоке.А то-Черноморское.. А то поедешь через тайгу. Вообщем будем встречать. Я думаю ответственным следопытом за доставку Калиновка-Жупанколхоз Рыбацкое назначить Диму и Насть.. Мы встретимся и решим там.. Берите тенты..Блин..Прошу всех определиться с тентами.Есть аль нету и доложить по существу. Вот только беда с разливным вином..Есть ли оно в Черноморском?? Кто нить знает?

Возьмем раненый тент (2,5Х2,5М, высота осталась тока 1М). Разливного вина в Черноморском нет :(

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 12:53

Отпуск подтвердился!!! Можем выехать 22-го вечером, чтобы утром 23-го быть в Крыму. Обратно нам придеццо выезжать 26го вечером. Давайте более точно определим время встречи. Мож я и Серджио уговорю в паре поехать ночью ;-) . Ориентироваться лучше по последнему прибывшему, чтобы потом еще 2-е суток друг друга не искать.

Мы тож тоды выедем 22-го вечером, переночуем у Херсуне и часа в 4.00 утра двинемся у Крым.