Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ОТЧЕТ ИЗ АДЫ БОЯНЫ МОЛОДЫХ НУДИСТОВ-АВГУСТ 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:18

Итак,она звалась АДА БОЯНА......Вылет из Внуково Атлант-Союз, лететь -2:50, трансфер до отеля -1:30 на машине WV принимающей стороны c приветливым сербом.Прилетели мы утром и сразу же смогли оценить отель: ряд корпусов и бунгало, стоящих в сосновом лесу, с аккуратно постриженными кустиками и дорожками. Прикрепленный файл  DSC00285.jpg   28.61К   229 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC00466.jpg   42.57К   388 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00372.jpg   53.3К   1143 Количество загрузок: :( Наше бунгало №50 класса LUXE, оказалось на первой линии прямо рядом с морем.Сам номер оч большой, потолки 4 метра, конусом вверх, большая кровать, много шкафов, балкон. Мебель довольно старая, ванная комната оставляет желать лучшего. Сняв с себя всю одежду и испытав первобытную свободу, побежали на пляж.Пляж представляет собой довольно протяженный участок суши в несколько км с серым и мелким песком. В первый раз мы с мужем взяли два лежака и зонт (6 евро) и улеглись в самой гуще народу, хотя в последствии лежали правее где вообще не было народу или всего 2-3 пары.Прикрепленный файл  DSC00308.jpg   24.15К   1684 Количество загрузок:Контингент оказался разный в основном люди кому за 30-40 лет, парами, некоторые с детьми: немцы - 20%, сербы,хорваты - 40%, русские - 20%, остальные - столько же.Русских по-началу мы не видели вообще,но постепенно начала слышаться русская речь и мы познакомились с двумя русскими парами, примерно лет 40. :( Интересный вывод пришел мне в голову: красивых людей среди натуристов практически нет, мужики в основной своей массе толстые и обрызгшие, озабоченные видом своего члена и озирающиеся по сторонам в поисках голой натуры! Прикрепленный файл  DSC00421.jpg   13.8К   1331 Количество загрузок::???: Женщины,т.е тетки неухоженные и отъетые, не спортивного вида! Много озабоченных мужчин, которые в плавках ходили по берегу и косились на лежащих людей и причем это были одни и те же люди, которые под конец поездки вызывали уже смех! 8-) Знакомиться с такими людьми и общаться у нас не было ни малейшего желания, единственная приятная на вид пара оказазалась из Сербии, с кот мы и перекидывались приветствиями каждое утро. В такое путешествие в нудистский отель мы отправились впервые (раньше отдыхали только в текстильных отелях) и хотелось понять - интересно ли нам это, что за контингент придается этому отдыху. И были удивлены, что это скорее пожилые, чем молодые и красивые люди и главный фактор поездки-это сексуальная подоплека, :^o желание подогреть страсти внутри семьи, пустить новую кровь так сказать! Как сказал один нудист "подзаряжаю батарейки на целый год, чтобы спать со своей женой!" Честно нужно и признавать это на форумах, а не писать про свободу духа и тела!Увлеклась анализом,сорри!Что касается питания в этом благославленном месте, в местную столовку (а иначе и назвать нельзя) мы особо не ходили, питались в рыбных :app: ресторанах,что около реки в 1 км от отеля!Прикрепленный файл  DSC00404.jpg   42.91К   701 Количество загрузок:На завтрак в столовке давались сосиски и непонятного вида яичница, на ужин - спагетти, картофель и мясо. За мороженным вечно стояла очередь голодных пенсионеров (мороженного они что-ли в своих Германиях не ели?)Вообщем пионер лагерь с ужасным бытом и кормежкой, но природа: сосновый воздух, чистое море, теплый песок-это что-то! обалденный пустынный пляж, возможность совершать долгие пешие прогулки и предаваться любовным утехам на песочке! Правда вода в море прохладная градусов 20 не больше и сильный теплый ветер! :neutral: Лежаков мы больше не брали, купили надувной матрас, на нем и лежали, а за зонтик с нас денег почему то больше не брали!Ездили в Ульцин один раз, обычный городок, ужасной грязи, как написано в отчетах я не увидела, гуляют люди, покупают шмотье и сувениры! На экскурссии не ездили! Взять на прокат машину оч хотелось, но фирма запросила депозит 800 евро, такого мы не видели ни в одной стране, поэтому отказались!Пляж Ады Бояны самый приличный в Черногории,песчаных пляжей там всего 2 или 3, но этот лучший! Пляжи остальных отелей это лежаки на горах и скалах, рядом с табором албанских цыган, которые там повсюду!!!!!!!!!!!!Вообщем впечатления есть и неодназначные, но в Черногорию больше не поедем, планируем на Кубу или Ямайку,т.к были в Доминикане и оч понравилось!!!!!!!!!!!!Прикрепленный файл  DSC00453.jpg   14.85К   601 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC00460.jpg   21.74К   688 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00451.jpg   26.48К   623 Количество загрузок:[

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:31

Отличный отчёт.. Спасибо.
Ну и куда этих Замечательных ребят теперь???

#3 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:56

Ну и куда этих Замечательных ребят теперь???

Да погоди, не горячись! Каждый вопрос должен достаточно выстоять (вылежать) дабы созреть!

#4 Север

Север
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:57

Отличный отчёт.. Спасибо.
Ну и куда этих Замечательных ребят теперь???

Только в Коралл Бич. Ребята ВЕДические. Хоть и открылось всего 3 фотки...

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 16:00

Да погоди, не горячись! Каждый вопрос должен достаточно выстоять (вылежать) дабы созреть!

Да?......но на мой взгляд -Замечательнейшие ребята..
Вот я и подумал про то что их в ШОБЛУ и принять..

#6 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 16:09

Да?......но на мой взгляд -Замечательнейшие ребята..
Вот я и подумал про то что их в ШОБЛУ и принять..

Так кто ж спорит ... но ШОБЛА - это состояние души (и тела!), а не какое-то там формальное или даже неформальное объединение. А потому к нему (или к ней, или в неё ... ) приходят сами и можно лишь констатировать факт этого прихода (ага загнул! Вот так вот оно: с Эври поведёшься - от него и заберемтьфу! наберёшься!).

#7 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 16:34

:-) 'ЭТО КУДА ЭТО ВЫ НАС ПРИНИМАТЬ СОБРАЛИСЬ?ШОБЛА-СЛОВО ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!

#8 Север

Север
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 16:51

Шобла - это сходняк форумский. Собираемся в Египет в ноябре. Коралл Бич. Вы как - с нами?

#9 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2008 - 16:56

:-) 'ЭТО КУДА ЭТО ВЫ НАС ПРИНИМАТЬ СОБРАЛИСЬ?

Не волнуйтесь, Вам это никакими проблемами не грозит. :)

ШОБЛА-СЛОВО ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!

Ага... Это потому, что его Великий Степанов тут ввёл, как термин. :) А во всём, что касается Великого Степанова, разобраться крайне сложно. Видели мой год регистрации? Так вот: я не разобрался до сих пор. :)

Шобла - это сходняк форумский.

Хм. Это - новое определение. :) Не-Степановское. :))) Хотя и не противоречащее реальности, вроде бы. :)

#10 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 17:02

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЕХАТЬ В ЕГИПЕТ!!!!МЫ ПОДУМАЕМ!!!! ;-)

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 17:10

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЕХАТЬ В ЕГИПЕТ!!!!МЫ ПОДУМАЕМ!!!! ;-)

Обещаю завтра же отправиться в спортзал и снова приступить к занятиям кэндо.Также отправлю в спортзал жену. В Египте возьмём и вступим в преступный сговор с арабами-мореходами и зафрахтовав махнький двухпалубный катерок ,как матнёмся по островам!!

#12 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 17:16

ЕСЛИ МЫ ПОКАЗЫВАЕМ СВОЕ ТЕЛО,ТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО,А НЕ ПИВНОЙ ЖИВОТ И БОКА!!!!ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ :app: ХОДИТЬ В СПОРТ ЗАЛ,МЫ ХОДИМ И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ!!!ГОДЫ ВЕДЬ ПОДПИРАЮТ!!!!!!!!!!!!

#13 Север

Север
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 17:16

Шобла - сходняк форумский на местах отдыха.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 17:19

ЕСЛИ МЫ ПОКАЗЫВАЕМ СВОЕ ТЕЛО,ТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО,А НЕ ПИВНОЙ ЖИВОТ И БОКА!!!! ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ :app: ХОДИТЬ В СПОРТ ЗАЛ,МЫ ХОДИМ И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ!!!ГОДЫ ВЕДЬ ПОДПИРАЮТ!!!!!!!!!!!!

Да вот ,сделал год перерыв от спорта и только почувствовал ,что зря. Набухаешь сразу.

#15 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 17:44

Если вы его показывете в стрипбаре - то несомненно. если у вас цель - не показать свое тело, а просто находиться в своем естественном виде - то все не так однозначно. и пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ КРИЧАТЬ.

:-) А КТО ЗДЕСЬ КРИЧИТ?КРОМЕ ВАС//////////////

#16 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 17:47

:-) А КТО ЗДЕСЬ КРИЧИТ?КРОМЕ ВАС//////////////

Под КРИКОМ здесь подразумевается текст, набранный заглавными буквами или большим шрифтом - чем больше БУКВЫ, тем громче. Специфика форумного общения понимаете ли :) А за отчет большое спасибо, я все еще в Аде не был, хотя и собирался уже два раза :).

#17 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 17:56

Под КРИКОМ здесь подразумевается текст, набранный заглавными буквами или большим шрифтом - чем больше БУКВЫ, тем громче. Специфика форумного общения понимаете ли :) А за отчет большое спасибо, я все еще в Аде не был, хотя и собирался уже два раза :).

Владимир,спасибо за разъяснения! А в АДУ надо съездить обязательно,хорошо там,спокойно! что нас покорило,так это тишина и покой,народу мало,наслаждаешься покоем ,тишиной и друг другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 18:47

Владимир,спасибо за разъяснения! А в АДУ надо съездить обязательно,хорошо там,спокойно! что нас покорило,так это тишина и покой,народу мало,наслаждаешься покоем ,тишиной и друг другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да был я в Аде. Мне понравилось..Немцев конечно видел с пузами ,но как то не шибко он меня доставало. Жрачка ,как я понял была посредственной -так и осталась.Я не за изыски ,я против супов из концентратов.А они были.. Ну конечно немного отдаёт совдепия.Кстати можно было пожаловаться на ресепшен.:Мол ходят там педерасты в трусах и на гениталии смотрят постоянно.И сказать мол, я покупал тур в натуристский курорт,а не в курорт для натуристов ,а так же педерастов-извращенцев. Ежели два дня подряд приходили бы по 7 семей на рецепшен,а потом и представитель тур=фирмы, действо бы это возымело. Проверено в Монсене(Хорватия). Там итальяшку -педераста поймали.. Вывели потом из курорта. Он оказывается с чёрного (технического ) хода проникал в кэмпинг.

#19 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 19:09

...А в АДУ надо съездить обязательно,хорошо там,спокойно! что нас покорило,так это тишина и покой,народу мало,наслаждаешься покоем ,тишиной и друг другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так съездим непременно, иногда так не хватает этой тишины и покоя... Вот как только сильно не хватает, так всегда и вспоминаю про Аду :)

#20 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 19:27

:app: Отличный отчет, равно как и сами отдыхающие... :app: Ну так может и впрям в Хорватию махнем... а?ЗЫ: ИМХО конечно же, но по моему есть правила приема в ШОБЛУ - были ли замечены действующие ШОБЛОВЦЫ с ув. bel??? По моему регион Москва. Надо немедленно организоваться и провести принятие, точнее принять, во... :-)