Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ОТЧЕТ ИЗ АДЫ БОЯНЫ МОЛОДЫХ НУДИСТОВ-АВГУСТ 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 16:18

да кто ж спорит то???вспоминаем очень тепло и душевно Адочку!!!

#122 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 08:04

Два года ушло на то, чтобы приучить консьержку здороваться.В течение первой недели на моё "здрассьте" я получал полный недоумения взгляд, типа, "чё нада?"Потом, на протяжении нескольких месяцев полное равнодушие, иногда со взглядом в противоположную сторону. Потом это ей настолько приелось, что отворачиваться она перестала.Потом, я уж и не помню, что произошло, но постепенно стала кивать головой слегка, потом побольше, а потом и звуки в ответ произносить...Так что с поздороваться - это общая проблема советского человека.

#123 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 10:16

Два года ушло на то, чтобы приучить консьержку здороваться.

Может это она просто смущалась :str: при виде натуриста. :D

#124 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 10:49

Может это она просто смущалась :str: при виде натуриста. :D

ну он же обнажённым ртом здоровался. Чего этого смущаться?

#125 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 06:29

Ну-у-у, понеслась...Не обнажённым ртом, а наружной слизистой оболочкой входа в пищеварительный тракт...Эх, словоблудники - юморцы.

#126 Гипус

Гипус
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 17:56

А я вот тоже хочу спросить - че все Коверсада да Коверсада? Я в этом году опять до коверсады не добрался, хотя в Валалте пробыл три недели. Как я понял в коверсаде горки нет, бассейна нет, но тут на форуме в основном все про нее говорят. :-? Почему?

Молодец !! Умничка!! Валалта - это ЦЯЦЯ !!!

#127 voin66

voin66
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 21:03

:ok: да, хотелось бы побольше симпатичных людей,с интеллектом на лице!а то люди все бояться что-ли друг друга,стесняются!мы единственные были кто здоровался на пляже и в столовке!

все наверно упирается в воспитание и в требования к себе - и Вы тому яркий и положительный пример :ok:

#128 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 16:33

Интересный вывод пришел мне в голову: красивых людей среди натуристов практически нет, мужики в основной своей массе толстые и обрызгшие, озабоченные видом своего члена и озирающиеся по сторонам в поисках голой натуры! :???: Женщины,т.е тетки неухоженные и отъетые, не спортивного вида!

Верно, верно! Не пускать старых и толстых на нуд. пляжи! А то взяли себе моду, понимаешь!