Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ОТЧЕТ ИЗ АДЫ БОЯНЫ МОЛОДЫХ НУДИСТОВ-АВГУСТ 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#101 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 21:00

http://montenegro-to...i...cle&id=2760 читали? ;-)

И даже откомментировали. Похоже, писали сами. Интересно - удалят или оставят?

#102 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 09:22

И мы прочитали отчет.Все правильно написали. Мы подо всем подпишемся.Хорошо в Аде в смысле покоя, а вот сервис - достает. Особенно мы не забудем, как на натуристском курорте меня из их столовки в шортах выгнали.А что народ про Валалту и Коверсаду пишет, так мы считаем , что их не надо сравнивать. Мы теперь ездим и отдыхаем там как на единой территории.Захотел тишины и покоя - в Коверсаду, захотел потусоваться - в Валалту. Условия для жилья и там и там замечательные.Если решите ехать на Карибы, мы, конечно, рекомендуем Кубу - а конкретно Кайо Ларго. В остальных местах уже переполнено народу и текстиль все вытоптал. На Варадеро теперь даже топлесс пройти уже трудно - пялятся.Добро пожаловать на Кубу.

#103 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 16:35

Ура-а-а! Куба с нами!!! Что-то давненечко отчётов нетуть? А жаль...

#104 Гость_MaKol_*

Гость_MaKol_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2009 - 19:05

Хотим с мужем позагорать на АДЕ, но вот мы не нудисты... Как нам поступить, чтобы никого не раздражать? Есть ли там места, для такие как мы? Или нам нет смысла ехать вообще?

#105 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 20:53

Хотим с мужем позагорать на АДЕ, но вот мы не нудисты... Как нам поступить, чтобы никого не раздражать? Есть ли там места, для такие как мы? Или нам нет смысла ехать вообще?

Поступить можно очень просто. Не ездить туда совсем. Смысла нет вообще...

#106 Sergei039

Sergei039
  • Натуристы
  • 214 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 21:13

Хотим с мужем позагорать на АДЕ, но вот мы не нудисты... Как нам поступить, чтобы никого не раздражать? Есть ли там места, для такие как мы? Или нам нет смысла ехать вообще?

К сожалению, текстильщики есть. Ближе к устью Ады, недалеко от ресторанчиков со стороны Улцыня сербы текстильщики загорали семьями. Да и на пляже видел текстильщиков :(

#107 Гость_MaKol_*

Гость_MaKol_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2009 - 09:48

Поступить можно очень просто. Не ездить туда совсем. Смысла нет вообще...

мы наверное не поедим, не любим быть в центре внимания, а тем более, если кого раздражать будем....

К сожалению, текстильщики есть. Ближе к устью Ады, недалеко от ресторанчиков со стороны Улцыня сербы текстильщики загорали семьями. Да и на пляже видел текстильщиков :(

я вот не пойму, если вы такие гармоничные, такие все из себя умиротворенные, не насрать ли вам, что кто-то там в тряпочках? где ваша толерантность? мне, например, было бы :cenzore: будь я нудисткой, т.е. в чем то убеждена... я что с биноклем еду, или пиписек не видела... хочу на этот пляж!!!! смотреть буду только на сына :)...сама могу быть топлес, а вот без плавок только для мужа... дык у вас еще народ чужие телеса снимает на фото и видео... ахринеть... каково себя голую в паутине увидеть :)...

#108 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 09:55

'... хочу на этот пляж!!!! смотреть буду только на сына :)...сама могу быть топлес, а вот без плавок только для мужа... ...

а почему именно на этот пляж?
почему голой ДЛЯ МУЖА? разве не для себя? вы для себя на пляже хотели бы быть одеты, а раздеваетесь для других?

#109 Sergei039

Sergei039
  • Натуристы
  • 214 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 16:11

мы наверное не поедим, не любим быть в центре внимания, а тем более, если кого раздражать будем.... я вот не пойму, если вы такие гармоничные, такие все из себя умиротворенные, не насрать ли вам, что кто-то там в тряпочках? где ваша толерантность? мне, например, было бы :cenzore: будь я нудисткой, т.е. в чем то убеждена... я что с биноклем еду, или пиписек не видела... хочу на этот пляж!!!! смотреть буду только на сына :)...сама могу быть топлес, а вот без плавок только для мужа... дык у вас еще народ чужие телеса снимает на фото и видео... ахринеть... каково себя голую в паутине увидеть :)...

Причем здесь толерантность? Нудистских пляжей и так мало, так и на них текстильщики лезут. Специально для вас, за устьем реки продолжается песчаный пляж длиной примерно в 13 км в сторону Бара с кучей частных мини-гостиниц и отельчиков. Нет же вас тянет на натуркурорт. В чем скрытый смысл?

#110 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 20:21

Причем здесь толерантность? Нудистских пляжей и так мало, так и на них текстильщики лезут. Специально для вас, за устьем реки продолжается песчаный пляж длиной примерно в 13 км в сторону Бара с кучей частных мини-гостиниц и отельчиков. Нет же вас тянет на натуркурорт. В чем скрытый смысл?

Скрытый смысл в том, что это просто очередной тролль... Все та же старая песня про толерантность, про фотосъемку... Да и дама, которая только появившись на форуме, в своем втором сообщении начинает наезды с употреблением слова "насрать"... Фи...

#111 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 21:47

я вот не пойму, если вы такие гармоничные, такие все из себя умиротворенные, не насрать ли вам, что кто-то там в тряпочках? где ваша толерантность? мне, например, было бы :cenzore: будь я нудисткой, т.е. в чем то убеждена... я что с биноклем еду, или пиписек не видела... хочу на этот пляж!!!! смотреть буду только на сына :)...сама могу быть топлес, а вот без плавок только для мужа... дык у вас еще народ чужие телеса снимает на фото и видео... ахринеть... каково себя голую в паутине увидеть :)...

Сударыня,прошу Вас без таких глагололв: мы же не в комуналке и не в бытовке сторительного треста. Если уж невмоготу-ставьте точки.Вас всё равно поймут.Спасибо. Итак: почему мне не нравятся люди в трусах в местах натуротдыха. Уж поверьте мне не желание поглядеть на чью то изюминку меня спонукает на это и уж тем паче -не найти для себя новое. Я хочу максимально абстрагироваться,уйти возможно в иллюзорный и временно созаднный мир единения с приРОДой , и приобщения к её истокам. Ну вот есть такое желание и потому трусы, бюсгалтеры -будут мешать мне настраиваться на эту волну. Также наверное , как и любителям морали будут мешать чьи то гениталии , и даже женская грудь на обычном пляже. Значит выход : просто не доставлять друг другу неудобств. В идеале так,на практике -нет. То они к нам ,то мы к ним. Так сложилось.Увы. Вам бы мог порекомендовать просто ходить или в очень уединённые места или на пляжи ,где топлес.Таких -полно. А на наши,если Вам не плевать на отдых натуристов ,коий бывает раз в году ,и которого они так трепетно ждут, и который Вы ,не желая того можете испортить-лучше не ездить. Тем паче быть голой на пляже -для Вас не самоцель, и непринципиально.

#112 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 21:51

Уж поверьте мне не желание поглядеть на чью то изюминку меня спонукает на это и уж тем паче -не найти для себя новое. Я хочу максимально абстрагироваться,уйти возможно в иллюзорный и временно созаднный мир единения с приРОДой , и приобщения к её истокам. Ну вот есть такое желание и потому трусы, бюсгалтеры -будут мешать мне настраиваться на эту волну

бугага :rabbi: :pop: :rabbi:воистину бугага

#113 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 21:54

Хотим с мужем позагорать на АДЕ, но вот мы не нудисты... Как нам поступить, чтобы никого не раздражать? Есть ли там места, для такие как мы? Или нам нет смысла ехать вообще?

А че, других мест нет? Зачем ехать на пляж нудистов (которых так мало, в отличие от текстильных) и загорать там не по форме??? Моветон! Вот вам полиция нравов насильно снимет там трусы и кинет в море :stw: То то смеху будет!

#114 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 22:33

В позапрошлом году полиция нравов поймала текстильщиков,загорающих в Аде ,сняла с них трусы и полчаса водила голыми по Ульцину.Всем на рассмотрение.Больше текстильщиков в Аде не видать.

#115 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 07:59

это гуманно. А то ведь могли бы надеть на них несколько слоёв разноцветных трусов, перевязать потными бюстгалтерами как багажными ремнями , чтобы изюминка не выпала и водить их, показывая это явление текстильщиков народу за умеренную плату

#116 negodia

negodia
  • Натуристы
  • 50 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 08:16

Нажились мы уже во всяких Лисках и палатках:хочется комфорта наконец!!!И чтоб водичка была горячая и одеться вечером понаряднее и в ресторане посидеть калянчик покурить!!!Должен быть отдых для души и тела, а не напрягаться и думать где-б помыться!!!Это уже вопрос финансов,а не чего-то другого!

Полностью с вами согласны.Мы тоже молодая пара 28 и 30 лет столкнулись с той же проблемой ехать туда ,где комфорт и молодежь.

#117 Sergei039

Sergei039
  • Натуристы
  • 214 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 20:09

Полностью с вами согласны.Мы тоже молодая пара 28 и 30 лет столкнулись с той же проблемой ехать туда ,где комфорт и молодежь.

Комфорт и молодеж - это не Ада.

#118 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 23:05

Мы тоже молодая пара 28 и 30 лет столкнулись с той же проблемой ехать туда ,где комфорт и молодежь.

А можно пояснить - что вы понимаете под комфортом? И молодежь - это кто?

#119 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 14:38

:ok: да, хотелось бы побольше симпатичных людей,с интеллектом на лице!а то люди все бояться что-ли друг друга,стесняются!мы единственные были кто здоровался на пляже и в столовке!остальные отворачивали свои лица и сосредотачивали взгляд на своих половых органах :)

#120 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 14:49

:ok: да, хотелось бы побольше симпатичных людей,с интеллектом на лице!а то люди все бояться что-ли друг друга,стесняются!мы единственные были кто здоровался на пляже и в столовке!остальные отворачивали свои лица и сосредотачивали взгляд на своих половых органах :)

Дык..а это что за разновидность сексуальной переверзии?? Нарцисизм что ли?? А мне Ада понравилась.Хорошее место.. Ну жрачка -никакая -ну и фих с ним.Зато там приРОДа и простор и есть возможность с разбегу броситься в бурное течение Ады. Там где она в море впадает.Моя жена даже беременной бросалась туда. Класно.