Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ОТЧЕТ ИЗ АДЫ БОЯНЫ МОЛОДЫХ НУДИСТОВ-АВГУСТ 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 00:40

ЕСЛИ МЫ ПОКАЗЫВАЕМ СВОЕ ТЕЛО,ТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО,А НЕ ПИВНОЙ ЖИВОТ И БОКА!!!! ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ :app: ХОДИТЬ В СПОРТ ЗАЛ,МЫ ХОДИМ И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ!!!ГОДЫ ВЕДЬ ПОДПИРАЮТ!!!!!!!!!!!!

А как на счет бассейна?

#62 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 02:39

... Интересный вывод пришел мне в голову: красивых людей среди натуристов практически нет, мужики в основной своей массе толстые и обрызгшие, озабоченные видом своего члена ....

Хм... Так красивых людей вообще не так уж и много. И на текстильных пляжах в т.ч. А мужики - они такие: в трусах или без, но все равно озабоченные видом своего члена. :-) Как, собственно, и женщины - своей груди, бедер и т.д. Не судите их, bel, строго. :-? Просто на текстильном пляже все эти "некрасивости" скрыты под купальниками, а здесь они - открыты солнцу, ветру и - вашему непривыкшему к обнаженке взгляду. Самое главное - вы получили удовольствие от общения друг с другом в уединенных местах пляжа, от чудесного песка, от своего обнаженного тела... За этим, собственно, в нудкомплексы и ездят, а плюс Ады в том, что она гораздо ближе и дешевле Ямайки. :-) Спасибо за отчет! Надеюсь, что все шероховатости Ады со временем забудутся, а вот приятные воспоминания останутся в памяти надолго. И кто знает - может, через некоторое время вы с удовольствием махнете в Аду на пару-тройку дней - ведь это единственное FKK-место, куда из Москвы можно слетать на выходные.

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 10:09

А мужики - они такие: в трусах или без, но все равно озабоченные видом своего члена. :-)

На том и попадаются. http://www.baurock.r...=...st&p=165845

#64 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 13:13

Ув. bel! Хочу добавить от себя и от тех, кого знаю лично - ничего личного, что может Вас задеть здесь не высказывалось - просто это такой наРОД - веселый, смехонатурный и порой трудно разобрать, что стёб, а что правда. Я полностью согласен со всеми, что должна быть грань между пофигизмом и фанатизмом. Культ - это крайний предел, как в спорте (вред здоровью), так и в ничегонеделанье - опять таки вред здоровью. Поэтому следить за собой нужно всегда - именно к этому призывает натуризм - тело не скроешь не за каким текстилем. С возрастом физически человек изнашивается, это тоже очевидно и естественно. Зачем ускорять этот процесс, равно как и фанатично замедлять тоже нет смысла. Смысл в том, чтобы жить и действовать, планировать Лиску 2009, хотеть чего-то большего, нежели просто щёлкать пультом с бутылкой пива в неглиже и думать о вечных ценностях натуризма.ЗЫ: а аватарку Вы уж, плиз, установите.

#65 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 17:32

Кельт!!! Пусть сначала в Лиску приедут,в палатке поживут,лампочку вкрутят... а то Куба,Доминикана,Ямайка...

George, если ты живешь в Европе, гораздо удобнее ездить на европейские курорты или в страны карибского бассейна
Совсем другой уровень сервиса по сравнению с палаткой в Лиске

Спасибо! Симпатичный отчётик. Как и Авторы...

Да, я согласна. Стыдно должно быть тем, кто наезжает на новичков
В отчете показана правда. Давайте не будем надевать розовые очки и рассказывать о натуристском рае. Везде есть озабоченные, везде есть нудные и ненормальные

#66 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2008 - 18:44

George, если ты живешь в Европе, гораздо удобнее ездить на европейские курорты или в страны карибского бассейна
Совсем другой уровень сервиса по сравнению с палаткой в Лиске

Ты знаешь,я живу в Европе,но мне очень более удобнее ездить в Крым,а не на Ямайку(разве толко Лисью ямайку))) да и по деньгам не в пример дешевле...

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 19:47

Совсем другой уровень сервиса по сравнению с палаткой в Лиске

Был,ездил и туда.Понравилось..Не скрою. Я тоже так думал ранее. Но ныне , мне не шибко нужен сервис.. Мне нужно что то другое.. А кому то-сервис. Я вообще не могу спать не под открытым небом.Спал в палатке-но настежь..и смотрел на звёзды. Конечно ,приятней было бы что бы в Лиске было почище. Это -да и что бы туалет нормальный был..Но это тоже можно сделать. А так что бы задницу мою в номер заносили-увольте..Не моё. Хотя в Корал Бич понравилось.Но всё равно: поеду туда и возьму спальник.Спать буду на улице..

#68 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 21:00

Я тоже так думал ранее. Но ныне , мне не шибко нужен сервис.. Мне нужно что то другое..

+1!!! Отдых в каком-либо отеле и отдых в палатке это абсолютно разные вещи. И сравнивать их ни как нельзя. В определенный период не воспринимали палаточный отдых,но сейчас для нас лето не лето, и отдых не отдых если мы не выезжаем 1-2 раза "дикарем" в Крым. Ездили в Египет,Болгарию не спорю там хорошо. но энергетику,заряд и настрой мысли,везешь от туда домой совсем другой. Есть наметки на будущий год "рвануть" в Хорватию,с палаткой. Проехаться по натур-кемпингам,там их много, они очень разные по природе и расположены в очень живописных местах.Там есть все условия, на отсутствие которых в Крыму сетует народ.

#69 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 21:30

+1!!! Отдых в каком-либо отеле и отдых в палатке это абсолютно разные вещи. И сравнивать их ни как нельзя. В определенный период не воспринимали палаточный отдых,но сейчас для нас лето не лето, и отдых не отдых если мы не выезжаем 1-2 раза "дикарем" в Крым. Ездили в Египет,Болгарию не спорю там хорошо. но энергетику,заряд и настрой мысли,везешь от туда домой совсем другой. Есть наметки на будущий год "рвануть" в Хорватию,с палаткой. Проехаться по натур-кемпингам,там их много, они очень разные по природе и расположены в очень живописных местах.Там есть все условия, на отсутствие которых в Крыму сетует народ.

Наш человек! Советую посетить FKK кемпинги в Пунате и Башке (это на острове KRK) Они кстати недалеко друг от друга расположены. Ну и Валалта само собой. Хотя природа там не такая живописная канешна...

#70 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 22:17

Наш человек! Советую посетить FKK кемпинги в Пунате и Башке (это на острове KRK) Они кстати недалеко друг от друга расположены. Ну и Валалта само собой. Хотя природа там не такая живописная канешна...

Фрукт..Я столько раз тебя просил: да выложи короткий отчётик и фотки пож-ста. Ну что тяжело? Дело то полезное и идею проталкиваешь правильную. В принципе вполне и для ШОБЛЫ осуществимую. По моему из УжгоРОДа даже автобусы на Хорватию ходят. Или можно даже поездом поехать..При наличи людей-даже переноска вещей - плёвое дело. В два раза более взять можно

#71 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 22:22

Фрукт..Я столько раз тебя просил: да выложи короткий отчётик и фотки пож-ста. Ну что тяжело? Дело то полезное и идею проталкиваешь правильную. В принципе вполне и для ШОБЛЫ осуществимую. По моему из УжгоРОДа даже автобусы на Хорватию ходят. Или можно даже поездом поехать..При наличи людей-даже переноска вещей - плёвое дело. В два раза более взять можно

Дык, особо много вещей и не нужно. Удлинитель, лампа галогенная, плитка, чайник... Вот только с отчетиком туго, лень мне, да еще время поджимает. Но думаю, думаю... Надоть делать, не ленится.

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 22:53

Пожалуста ,Фрукт.Материал то уникальный то вообщем.Места неизВЕДанные.

#73 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 10:23

George, если ты живешь в Европе, гораздо удобнее ездить на европейские курорты или в страны карибского бассейна
Совсем другой уровень сервиса по сравнению с палаткой в Лиске

Да, я согласна. Стыдно должно быть тем, кто наезжает на новичков
В отчете показана правда. Давайте не будем надевать розовые очки и рассказывать о натуристском рае. Везде есть озабоченные, везде есть нудные и ненормальные



Нажились мы уже во всяких Лисках и палатках:хочется комфорта наконец!!!И чтоб водичка была горячая и одеться вечером понаряднее и в ресторане посидеть калянчик покурить!!!Должен быть отдых для души и тела, а не напрягаться и думать где-б помыться!!!Это уже вопрос финансов,а не чего-то другого!

#74 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 11:12

Нажились мы уже во всяких Лисках и палатках:хочется комфорта наконец!!!И чтоб водичка была горячая и одеться вечером понаряднее и в ресторане посидеть калянчик покурить!!!Должен быть отдых для души и тела, а не напрягаться и думать где-б помыться!!!Это уже вопрос финансов,а не чего-то другого!

Дык Зурбаган и 3-я ВЕДическая. Мы с женой такоже там постоянно отдыхали. Живешь в поселке, где рестораны-кальяны-дома помыться, а с утра до вечера - бухта, Шобла, вино и т.д.

#75 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 11:24

Нажились мы уже во всяких Лисках и палатках:хочется комфорта наконец!!!И чтоб водичка была горячая и одеться вечером понаряднее и в ресторане посидеть калянчик покурить!!!Должен быть отдых для души и тела, а не напрягаться и думать где-б помыться!!!Это уже вопрос финансов,а не чего-то другого!

Почему во всяки Лисках,
Лиска одна и она неповторима и хорошо что есть такое место в Крыму.
Мне не нравятся некоторые "варианты" в Лиске,но это не значит что там плохо...
Если нажились во всяких палатках,то это другое дело.К выбору палатки надо подходить серьезно и основательно.
В дальнейшем это конечно может привести к плохим последствиям.
Чтоб помыться зачем напрягаться,надо просто мыться .И горячая вода делается очень просто.
И вопрос финансов здесь не при чем. Там где так называемый Вами комфорт присутствует,
там НЕТ ТАКИХ МЕСТ(мест именно душевных).

#76 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 15:20

Если бы мы с супругой планировали ехать вдвоем, при этом омпания - был бы притерий по столько по скольку - тогда однозначно - ТОЛЬКО АДРИАТИКА как минимум - и для души и для тела. Но вот там нет той душейвной атмосферы, которая есть в местах ВЕДического пребывания шоблы. Поэтому тут конечно же надо разбивать (по возможности) отпуск, чтобы и с шоблой пересечься (неделька) и в Коверсаде отдохнуть (полторы)... Ведь не место красит человека. После этогогодишного отдыха в Лиске мы с супругой решили, что надо таки ехать в Хорватию - она того стоит. Но..НО!!! По дороге надо обязательно заехать в Лиску на 4-5 деньков - чтобы на народ поглядеть, да себя показать. Что-либо исключать категорически нельзя!

#77 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 15:28

Во, блин - что-то очепяток дофига, спешу мысль выдать и бежать надо. Приношу извинения за очепятки!!! :-) ЗЫ: да, Рунар прав в том, что конечно же снаряжение надо подбирать по комфортнее, тогда и отдых будет более комфортным.Прикрепленный файл  IMG_5041.jpg   432.71К   441 Количество загрузок:Наш стоянка в Лиске этого года. Благо телегой можно много барахла привести. Вот смотрю я на это и вспонимаю, как студентом приезжал в рюкзачком и долго решал, что взять что нет, чтоб дотащить... :cool:

#78 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 11:36

Вот пишите "душевно" - так в чем же "душевность" Ады в сравнении с Коверсадой?Или в чем душевность проживания в палатке?Только не надо о "слиянии с природой"! :-)

#79 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 12:15

Вот пишите "душевно" - так в чем же "душевность" Ады в сравнении с Коверсадой? Или в чем душевность проживания в палатке? Только не надо о "слиянии с природой"! :-)

А чем палатка хуже трейлера, машины или яхты? Тем более если это кемпинговая палатка? Да и вообще, в палатке не "проживают", в ней только ночуют - а в остальное время слияние с природой :-)

#80 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 13:06

Ну Аду с Коверсадой я не сравнивал, я говорил в целом об Адриатике и Крыме. Душевность - это как в классическом фильме - "мне бы точно такую, но с перламутровыми пуговицами"... Каждый определяет для себя что да как. Меня (равно как и почти всех обитателей форума) в Крыму смущает только то что жупаны все зас..али, и море в том числе. Если выйти из дому, особенно сейчас когда похолодало, дождь идет, добрать по лужам до стоянки, или еще хуже залезть в общественный транспорт, еле припереться на работу - то какая может быть душевность и рабочее настроение, только чувтво долга. Так вот душевность, это когда хочется поехать на сходку Шоблы что бы пообщаться, одни могут тусоваться так месяц, другие 2 недели, мне допустим достаточно дней 4-5 - это время, которое в палатке пролетает незаметно. Это когда бескорыстно хочется чегото дать и получить туже безкорыстность взамен, когда нет напряга, когда деньги решают не все, это можно перечислять до безконечности - в этом и есть наша словянская изюминка, наша слабость и наша сила. А Коверсада и Ада - так я могу повторить - это СУПЕР место туда надо ездить обязательно. Просто конечно же в Коверсаде на осрове вечерком с гитаркой под костерок не сядешь... только до 10:00, потом прийдет охрана и ВЕЖЛИВО попросит если и отдыхать, то так чтобы никого не смущать и не мешать - это не напрягает, т.к. КУЛЬТУРНО просят. А в Лиске только матом с третьего раза прокозлишь - как-будто речь родную забывают. Но опять таки, можно нарваться на таких, а можно и не нарваться. Просто Шоблой в Лиске и веселей и спокойнее.