Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ОТЧЕТ ИЗ АДЫ БОЯНЫ МОЛОДЫХ НУДИСТОВ-АВГУСТ 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 19:30

Так съездим непременно, иногда так не хватает этой тишины и покоя...

Ты ,блин-компот ,до Лиски доберись ,я те там обеспечу
и тишину :old: :lu: :kar: :crazy: :bud: :box: :sleep: :cussing: :multi: :argue: :pioner: :-({|= :palci: :isterik: :bravo:
и покой :end: :alc: :alcohol: :rabbi: :idea: :buba: :15:

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 19:37

УВАЖАЕМАЯ bel !!
Ежели не в тягость ,не могли бы Вы поменять аватар ,на более натуристский???
Скромненький ,без претнзий на откровенность ,но без этих тряпочек.. Можно даже просто вид на Аду..,если стесняетесь себя.
Ежели конечно не в тягость..

#23 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 19:45

Ну блин, сижу ... хочу набрать Египет, а набираю Хорватия. Адриатика рулит. Но это уже в след году, Корал Бич РУЛИТ!!!ЗЫ: Кельт, прав - бдишь за каждой мелочью - СОЛИДАРЕН с просьбой... И за ранее СПАСИБО! :-)

#24 RETRONAT

RETRONAT
  • Натуристы
  • 7625 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 20:11

ЕСЛИ МЫ ПОКАЗЫВАЕМ СВОЕ ТЕЛО,ТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО,А НЕ ПИВНОЙ ЖИВОТ И БОКА!!!!
ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ :app: ХОДИТЬ В СПОРТ ЗАЛ,МЫ ХОДИМ И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ!!!ГОДЫ ВЕДЬ ПОДПИРАЮТ!!!!!!!!!!!!


Какое неуважение к старшим и полным !!! Ай-ай-ай

#25 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 20:25

Ты ,блин-компот ,до Лиски доберись ,я те там обеспечу
и тишину :old: :lu: :kar: :crazy: :bud: :box: :sleep: :cussing: :multi: :argue: :pioner: :-({|= :palci: :isterik: :bravo:
и покой :end: :alc: :alcohol: :rabbi: :idea: :buba: :15:

Верю, даже с учетом всех смайликов, все равно верю :) и доберусь.

#26 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 21:00

//ЕСЛИ МЫ ПОКАЗЫВАЕМ СВОЕ ТЕЛО,ТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО,А НЕ ПИВНОЙ ЖИВОТ И БОКА!!!! ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ХОДИТЬ В СПОРТ ЗАЛ...//belК сожалению, спортзал - не панацея. У женщин после родов случаются гормональные изменения, у мужчин тоже бывают проблемы со здоровьем, внешности не улучшающие... И со всеми нами случается старость. И что? Жизнь закончена? ИМХО, на текстильном пляже изъяны фигуры заметны ничуть не меньше, чем на нудике. Никакие яркие плавки и купальники не замаскируют лишние килограммы или морщинистую кожу... Скорее подчеркнут. Впрочем, я солидарна с bel, если речь о пивных животах у молодых здоровых парней. #-o А вообще отчёт об Аде интересный, спасибо.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 21:03

Так давайте в Лиске пить тоько сухое вино!!Алиготэ- 10грвн/ литр.Саперави -15 грвн -/ литр.И нормально и плавть побольше..Вот я сбросил 7кило за лето.И то приятно.Щаз в зал пойду и снова сброшу ,+ кэндо.

#28 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 22:59

Так давайте в Лиске пить тоько сухое вино!! Алиготэ- 10грвн/ литр. Саперави -15 грвн -/ литр. И нормально и плавть побольше..Вот я сбросил 7кило за лето.И то приятно.

Я только ЗА!!! Решил в этом году сделать вина,винограда много на даче и у родителей в частном доме есть. Тем более в магазинах сейчас хорошего напитка не купишь, сплошная "химия"Вино это отличный напиток,в умеренных количествах.Кладезь витаминов.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 23:02

Я только ЗА!!! Решил в этом году сделать вина,винограда много на даче и у родителей в частном доме есть.

Только не купаж.. Лучше одних сортов винограда отдельно..Не смешивая..

#30 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 23:19

Только не купаж.. Лучше одних сортов винограда отдельно..Не смешивая..

Да,основа будет "1001",для запаха "новак" и для цвета белые сорта.

#31 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 17:43

Спасибо за отчет, лишний раз убедилась в том, что правильно выбрали Хорватию и Коверсаду.А ведь сначала планировали Аду посмотреть...

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 18:05

А мне лично Ада показалась уютней.

#33 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2008 - 18:19

Да?......но на мой взгляд -Замечательнейшие ребята..
Вот я и подумал про то что их в ШОБЛУ и принять..

Кельт!!! Пусть сначала в Лиску приедут,в палатке поживут,лампочку вкрутят... а то Куба,Доминикана,Ямайка...

#34 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:41

Любопытно, отчего молодой человек в штанах, а девушка без оных, да и то только на одной фотографии из трёх? Уж не озабочен ли он состоянием своего члена? ;)И вообще, с чего это вдруг натуристы начали интересоваться физическим состоянием окружающих? Они что, на окружающих приехали смотреть? Подозрительные какие-то натуристы. Может они приехали подзарядить сексуальные батарейки? Иначе с чего обращать такое внимание на окружающих?

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:52

Любопытно, отчего молодой человек в штанах, а девушка без оных, да и то только на одной фотографии? Уж не озабочен ли он состоянием своего члена?
А вообще, с чего это вдруг натуристы начали интересоваться физическим состоянием окружающих? Они что, на окружающих приехали смотреть? Подозрительные какие-то натуристы.
И ещё удивляются, что натуристы в массе свое

Как по мне ,так чем более будет людей здоровых-так лучше.
Откровенно говоря мне нравятся красивые люди..Красота-в какой то мере это здоровье и подтянутость кожи и эластичность мышц.
Культа лично я особого из этого не делаю,но вот что нравиться-так нравиться.
Сказать честно в моё пребывание в Аде ,было много сербской молодёжи просто подтянутой..И это радовало ,настраивало на оптимизм(имеется ввиду жизненный)
Другое дело -есть дурачки ,типа Степанова ,которые изобрели какой то свой натуризм , без стремления к хорошему- так на кой нам на них равняться.
Ежели имеем недостатки-нужно по возможности их исправлять-для своего же здоровья лучшее.
То что немцы действительно в большинстве своём выглядт не ахти-это полбеды,а то что они это своё "не ахти" возводят в культ -не хорошо.
Мол человеческое тело естественно и потому красиво ,не соглашусь..Подтянутость,как следствие умеренности -это естественно.Тучность-следствие неумеренности-хуже ,ибо лишний вес тяжёл.


Я не за то что бы ставить в позор или в игнор тучных людей или супер-катаболических.. Я за то чтобы просто не делать культ из "не ахти какое".
Я после лета начал худеть ещё более.Пора терь и в спортзал идти и на кэндо.
Лично мне стыдно за своё прошлое пузячество и потому прошу у всех ,кто меня таким видел прощения.

Касательно "подзарядки сексуальных батареек" ,ну вот у меня жёна красивая..Гляжу я на неё на фне Эчки -Дага и заряжаюсь.Кто то на других женщин смотрит.И что в результате6 неугасание половой функции.
Полезно для здоровья? Разумеется.Ну и хорошо.Резалт то на лицо.
Тут грань тонкая -между вуаеризмом и эротоманством.

Обнаженная Орнелла Мути в 52года снялась для журнала.
Изображение

И вообще: кому тут не нравятся красивые голые дамы на фоне моря?
Прошу ответить.

#36 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:58

ЕСЛИ МЫ ПОКАЗЫВАЕМ СВОЕ ТЕЛО,ТО ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО,А НЕ ПИВНОЙ ЖИВОТ И БОКА!!!! ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ :app: ХОДИТЬ В СПОРТ ЗАЛ,МЫ ХОДИМ И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ!!!ГОДЫ ВЕДЬ ПОДПИРАЮТ!!!!!!!!!!!!

Отличное решение! Согласен с вашим решение, что если ВЫ показываете СВОЁ тело, то оно должно быть красиво. А если вы смотрите на чужое тело, то оно вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО. Иначе найдётся множество желающих указывать ВАМ.

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 21:07

Отличное решение! Согласен с вашим решение, что если ВЫ показываете СВОЁ тело, то оно должно быть красиво.
А если вы смотрите на чужое тело, то оно вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО.
Иначе найдётся множество желающих указывать ВАМ.

С этой Вашей позицией -не согласиться не могу.

Однако я чувствовал себя неловко ,когда однажды на пляж привёл одну виртуальную знакомую ,тело которой было просто безобразно..
Бесформенно и медузно.Я чувствовал неловкость перед своими друзьями..Но это было из категории супер-экстрима.

#38 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 21:23

Bel:

"Интересный вывод пришел мне в голову:красивых людей среди натуристов практически нет,мужики в основной своей массе толстые и обрызгшие,озабоченные видом своего члена и озирающиеся по сторонам в поисках голой натуры! Женщины,т.е тетки неухоженные и отъетые,не спортивного вида! ... Знакомиться с такими людьми и общаться у нас не было ни малейшего желания...

В такое путешествие в нудистский отель мы отправились впервые(раньше отдыхали только в текстильных отелях) и хотелось понять интересно ли нам это,что за контингент придается этому отдыху. И были удивлены,что это скорее пожилые,чем молодые и красивые люди и главный фактор поездки-это сексуальная подоплека... Честно нужно и признавать это на форумах,а не писать про свободу духа и тела!"


Ну что тут скажешь - все верно, все в точку. Страшное разочарование, и к сожалению ничего с этим не поделаешь. Мне когда-то казалось, что символом натуризма должна быть обнаженная юная красавица на фоне бирюзового моря. На практике архетипическим персонажем на нудистских пляжах является мужская особь лет шестидесяти, с внешностью весьма неимпозантной...

Адепты форума на меня, конечно, набросятся. Скажу сразу - не все, что естественно, НЕбезобразно. Многое (и многие) - безобразно.

Bel - могу ваи только посоветовать избегать мест концентрации организованных нудистов. По моему оптыту, комбинация хорошей гостиницы и недалеко от нее расположенного дикого пляжа является оптимальной для отдыха.

Если мне когда-то удастся воплотить мою мечту и создать свой собственный отель-клуб для нудистов, там будет жесткий фейс-контроль и возрастные ограничения. Этим я, конечно, лишусь 90% потенциальной клиентуры, ну и черт с ней - чего не сделаешь ради воплощения собственных представлений о мировой гармонии (даже в ущерб собственному кошельку)...[/i]

#39 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2008 - 22:06

Мне повезло с друзьями! :-) Из них ни кто не кичится своим красивым телом или там заполненностью своего кошелька! Хотя многие типа имеют право! :-) Любить себя и ухаживать конечно надо,но без фанатизма и тыканья в укор другим. Кстати, Dr. George имеет свойство благоприятно воздействовать на окружающих(в смысле похудения), Аня Ли и Кельт не дадут соврать! :-) :-PПиЭс Орнелла Мутти моя любимая актриса!!!

#40 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 22:44

Мне повезло с друзьями! :-) Из них ни кто не кичится своим красивым телом или там заполненностью своего кошелька! Хотя многие типа имеют право! :-) Любить себя и ухаживать конечно надо,но без фанатизма и тыканья в укор другим. Кстати, Dr. George имеет свойство благоприятно воздействовать на окружающих(в смысле похудения), Аня Ли и Кельт не дадут соврать! :-) :-P ПиЭс Орнелла Мутти моя любимая актриса!!!

Да, она мне тоже нравилась, когда ей было 25. Возможно, она неплохая актриса, и если это так, то она остается ей по сей день. Но я бы предпочел увидеть ее фотографии ню в ее 25, чем в ее теперешние 53. А если я захочу посмотреть фильм с участием хорошей актрисы, для которой возраст не имеет значения, то я лучше посмотрю что-нибудь с Ф.Г.Раневской.