Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ОТЧЕТ ИЗ АДЫ БОЯНЫ МОЛОДЫХ НУДИСТОВ-АВГУСТ 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 00:07

...Если мне когда-то удастся воплотить мою мечту и создать свой собственный отель-клуб для нудистов, там будет жесткий фейс-контроль и возрастные ограничения. Этим я, конечно, лишусь 90% потенциальной клиентуры, ну и черт с ней - чего не сделаешь ради воплощения собственных представлений о мировой гармонии (даже в ущерб собственному кошельку)...

Если я правильно понял расстановку акцентов и приоритетов, мой совет - можно частичным образом воплотить или проверить свою мечту, не дожидаясь того времени, когда наконец-то удастся создать свой собственный отель-клуб для нудистов. Для этого надо подкопить денег (причем, гораздо меньшую сумму, чем для открытия и раскрутки собственного отеля-клуба), снять на полмесяца небольшой отель, разослав предварительно бесплатные ваучеры отобранным претенденткам с модельной внешностью и в соответствующем возрасте :)

#42 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 00:30

Как по мне, конечно же приятно общаться в натуристками моделями, которые 24 часа в сутки не хотят залазить в текстиль, с формами 90-60-90, а лучше 99-60-90... Да это веянья рекламы. Соглашусь с доводами, что тадо поддерживать тело и укреплять дух, а не жрать все подряд и телик втыкать. Но опять таки, есть физиологическая предрасположенность. Она не оправдывает человека, просто такому человеку надо приложить чуток больше усилий и проявить чуток больше силы воли. А это не легко. У а на счет итальянской актрисы - так дай Бог каждому в полтинник выглядеть хоть на половину как она и мало того, сохранить такую притязательность...

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 00:34

Кстати Зверозубина сёдни звонил: так в Крыму мона отельчик сделать на берегу озара полностью ню на недельку.
Он на какого то банкира сейчас работает.
А вообще то не обязательно модели..
Просто нормальные люди..Просто хорошие. И не обязательно отели.Меня немного смущает эта идея -фикс с нудостроем.
Проше просто как я6 накупил стулья ,оборудования ,шатров-две штуки ,три раскладушки и всё к Казаху. А там мы в Лиске сделаем нормальную Базу.
Так это я взял всё с учётом : три кельта ,+Аня и Яша и конечно же Джордж , и + жена Казаха.. Она тоже фанат Базы.
А если каждый так. ???!!!!
Вот и база получится..И не надо ни хрена строить.. ,ваять ,проводить воду.а КРАСИВЫХ ДЕВЧЁНОК В ЛИСКЕ ,КАК У ДУРАКА МАХОРКИ.

Всё сделаем.и быт и порядок наВЕДём.. Даже на Тархане можно делать Базу. Особенно в июне.Там жупанов нет вообще.Вот мы приехали в Навью Лощину.Так там красивейшие девчёнки и один парень. И никаких жупанов.
Просто немцы больше пиво любят. От того и животы. Так будем пить сухое вино. Делов то. Ну ладно -там Каберне по 15 и Алиготе по 13. Ну и фих с ним.Да я договорюсь с охраной коньячного завода, да мне хоть центнер коньяку семизвёздочного стырят. По пол литра в ночь на килт- лёгкая коньячная диетка. И два литра сухаго в день.И на повышение. Днём - сухое , ночью коньяк .

Да я там с такими барышнями познакомлю! Ух!!

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 00:36

Прошу прошения.., пишу немного во хмелю..Тарканхутская степь не отпускает меня.Тоска , блин -компот !!!

#45 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2008 - 00:43

Лекс! Псу под хвост все эти "отельчики",У нас будет СУПЕРБАЗА!!! Ванпарыча опять "совратим" на июль...Аня с Надюшкой ВЕДический борщ приготовят...Заживём...! А капитан Франц поднимет паруса и мы поплывём в ... конечно же самые пиратские места!!!

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 00:49

дА ВО ТХОЧУ ВОЙТИ В ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР НАСЧЁТ ХИЩЕНИЯ НАДУВНОГО ПЛОТА СПАСАТЕЛЬНОГО НА 25 МЕСТ..ой не отпучкают меня духи Крыма..Тоска ,блин-компот.

#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2008 - 00:56

Да, она мне тоже нравилась, когда ей было 25. Возможно, она неплохая актриса, и если это так, то она остается ей по сей день. Но я бы предпочел увидеть ее фотографии ню в ее 25, чем в ее теперешние 53. А если я захочу посмотреть фильм с участием хорошей актрисы, для которой возраст не имеет значения, то я лучше посмотрю что-нибудь с Ф.Г.Раневской.

Смотри Раневскую - великая актриса,а мне всёж Орнелла нра,даже в 53 года...Челентано то не дурак...

#48 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2008 - 00:59

дА ВО ТХОЧУ ВОЙТИ В ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР НАСЧЁТ ХИЩЕНИЯ НАДУВНОГО ПЛОТА СПАСАТЕЛЬНОГО НА 25 МЕСТ.. ой не отпучкают меня духи Крыма..Тоска ,блин-компот.

Не,лучше каяк ещё возьми -пойдём в нудо-морской поход! Я переборю свою боязнь! Нет,так я на матрасе пойду хуч и не удобно!

#49 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 09:25

Почитал Ваши рассуждения о нудимоделях, уважаемые господа и понял, почему мои знакомые натуристки не рвутся в натуртусовки. Они тоже читали вышенаписанное. И, если учесть фантастическую самокритичность женщин по отношению к собственной внешности, то шансы завлечь в Крым или другие места общего сбора натуристов весьма симпатичных (пусть и не идеальных) женщин стремительно приближаются к нулю!Позвольте вопрос? Много ли среди нас людей с ИДЕАЛЬНЫМИ фигурами? Полностью согласен, что натуризм стимулирует занятия спортом, фитнесом и вообще здоровый образ жизни! Сам всю сознательную жизнь занимался не только техническими видами спорта, но и штангой, волейболом, атлетизмом и т.д.Но уважаемые! Нельзя же возводить это в культ! А то ведь недолго и до философии фашистов скатиться: мир предназначен только для молодых, красивых и здоровых. Ну а для остальных ... В общем, сами знаете.Для меня натуризм (не зря я взял такой девиз) это образ жизни! И я НИКОГДА не позволю себе высказывать вслух нелестные слова в чей бы то ни было адрес, что бы лично я о человеке и его внешности не думал! Все просто, не нравится, не смотри! Наверное, всегда можно выбрать себе место и компанию по вкусу. На собственном примере могу сказать, что встречаюсь с натуристами отнюдь не для того, чтобы разглядывать у кого что не так!А пожилой возраст ... Так ведь время летит незаметно! Меня, к примеру, дочка в "старички" записала, когда мне 27-ми еще не исполнилось! Просто потому, что для нее разница в годах была равна вечности!

#50 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 10:46

Уважаемые Натуристы!!!почему же столько негатива?написала же ,что это отчет "молодых,первый раз поехавших на такой курорт людей" не было желания никого обижать,критиковать итд Просто было удивление,как мало людей следят за собой,но зато ходят как пингвины по пляжу,еще и с дамами знакомятся!Не было желания высматривать у кого-то что-то,просто хотелось немного эстетики,совместить так сказать,пообщаться с приятными людьми!!!! И не было в моем отчете нападок на пожилой возраст,старики тоже разные бывают,есть очень даже обаятельные,которые на пляже йогой занимались и бегали по утрам!!Мы познакомились с обаятельнейшей парой руских,кот было лет по 75,милые добрые люди!!!Мы тоже не молоды и идеальны и роды были и фигура менялась,но следить то за собой надо,а не хлеб тарелками жрать!!!!!По-поводу моей аватарки,старалась вставить другую,но не все фотки проходят!!!!
  • ddd111 это нравится

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 10:52

Дорогой ,Глебыч!!!
Ты вообщем то повотрил мои слова -не нужно делать культа и более того смотреть свысока.
Кстати в буддизме есть подобное:" не смотрите на другие учения свысока и не считайте других заблуждающимися и идущими по ложному пути, ибо возвеличивание себя над другими ,есть тоже страсть и привязанность . Ищите свой путь и не стойте на месте подобно высыхающему озеру ,без вливающихся в него ручейков."
Это я как бы не дословно ,а то что понял при изучении.
Я за то чтобы заниматься любыми подвижными видами физической культуры ,за то чтобы тереться мочалочками и после покрывать тело уксусом с растительным маслом , кататься на лисапетах ,заниматься снорклингом, ходить в прорубь и баню ,боРОДить голым по окрестностям(не пугая конечно других), подниматься на вершины Эчки-Дага дабы просто там переночевать,всё это -это одна из частей натуризма.
Мы в Киммерии выпроваживали это в жизнь .Но культа из этого делать не нужно. Как и культа из пассивного образа жизни.
Понимаешь ,именно золотую середину найти,- нелегко.
Но вот я ,когда был в Аде ,так там был мужик -спорт инструктор.Затейник -обалденющий.
Так он всех, даже полноватых и не шибко красивых людей, приучил и к водному волейболу и к обычному и к водным упражнениям ,типа аэробики и бегу,и смотришь ,после какого то времени люди может и не стали моделями -но кожа подтянулась ,мышцы приобрели тонус.
И это просто замечательно.Молодец мужик.
Ненавязчиво и действенно. Я лично- за такое.Сумел зажечь.

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:09

Уважаемые Натуристы!!! почему же столько негатива?написала же ,что это отчет "молодых,первый раз поехавших на такой курорт людей" не было желания никого обижать,критиковать итд Просто было удивление,как мало людей следят за собой,но зато ходят как пингвины по пляжу,еще и с дамами знакомятся!Не было желания высматривать у кого-то что-то,просто хотелось немного эстетики,совместить так сказать,пообщаться с приятными людьми!!!! И не было в моем отчете нападок на пожилой возраст,старики тоже разные бывают,есть очень даже обаятельные,которые на пляже йогой занимались и бегали по утрам!!Мы познакомились с обаятельнейшей парой руских,кот было лет по 75,милые добрые люди!!! Мы тоже не молоды и идеальны и роды были и фигура менялась,но следить то за собой надо,а не хлеб тарелками жрать!!!!! По-поводу моей аватарки,старалась вставить другую,но не все фотки проходят!!!!

Дорогая , bel ,данный спор и как Вам кажется негатив -просто поиск(кстати нелёгкий) тонкой грани ,между желанием идти вперёд и "ничего не деланием." Я уже описал, что можно сделать и без каких либо ужасных усилий. Более того и лодки прикупил, и маски с тркбками и рацион питания пересмотрю в сторону полезного. Главное что бы застоя -не было.

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:29

вспомнилось незабвенное "молодая была уже немолода..."(с) :)

Казах ,а ты вспомни,как ты прыгал ,словно кенгуру от радости,что твои штаны начали "тупо спадать" !!!

#54 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:55

:app: Спасибо,УВ Кельт (хороший у вас ник) за поддержку молодых, хоть и не по возрасту натуристов!!!!!кто делать нечего не хочет,кому и так все зашибись тот конечно осуждает мою позицию на этом форуме!!!!а кто готов работать над собой поддерживает!!!вот в этом вся и правда,а остальное все бла-бла-бла!!!!!!

#55 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 12:33

так ВЕДь дело житейское. летом худеем, зимой толстеем. зимы у нас, понимаешь длинные и холодные - жирок запасать надо.

Везучий.......... а мы в одной поре все время......... Ни худеем, не толстеем :-| Я уж начал подумывать ваще жрать бросить, все равно на сортир....... Вот говорят по миру 8000 официальных солнцеедов насчитали. А в Краснодаре бабулька ничего не ест и не пьет ваще.................

#56 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 13:09

Очень хороший рассказ про Ваш отдых!Спасибо!

#57 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 14:36

Уважаемые Натуристы!!! почему же столько негатива?написала же ,что это отчет "молодых,первый раз поехавших на такой курорт людей" не было желания никого обижать,критиковать итд Просто было удивление,как мало людей следят за собой,но зато ходят как пингвины по пляжу,еще и с дамами знакомятся!Не было желания высматривать у кого-то что-то,просто хотелось немного эстетики,совместить так сказать,пообщаться с приятными людьми!!!! И не было в моем отчете нападок на пожилой возраст,старики тоже разные бывают,есть очень даже обаятельные,которые на пляже йогой занимались и бегали по утрам!!Мы познакомились с обаятельнейшей парой руских,кот было лет по 75,милые добрые люди!!! Мы тоже не молоды и идеальны и роды были и фигура менялась,но следить то за собой надо,а не хлеб тарелками жрать!!!!! По-поводу моей аватарки,старалась вставить другую,но не все фотки проходят!!!!

Дорогая "bel"! Мои слова обращены отнюдь не в Ваш адрес! И не надо оправдываться! Вы просто описали свои впечатления. Так уж вышло, что несколько неосторожными фразами Вы задели многих, но уверен, без злого умысла! Вы абсолютно правы, в любом возрасте совершенно необходимо оставаться в хорошей форме! То, что я написал о моих знакомых натуристках имело место быть по прочтению ими значительно более ранних высказываний уважаемых форумчан. Ведь тема здоровья и внешнего его содержания, согласитесь, женщинами воспринимается более близко и иногда болезненно, нежели мужчинами! Хотя, судя по высказываниям, и не всем мужчинам безразлична форма содержания! :-P Итак, вперед, к совершенству тела и духа! :-" P.S. Что же касаемо фоток, так их необходимо сжимать до съедобного размера. Если нужно, могу дать рецепт для фотошопа, который сам скачал, кстати, не так давно.

#58 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 17:45

P.S. Что же касаемо фоток, так их необходимо сжимать до съедобного размера. Если нужно, могу дать рецепт для фотошопа, который сам скачал, кстати, не так давно.[/quote]проще пользоваться ACD Systems . Просмотровик. Во-первых - халява, во вторых в неё уже вложен редактор фоток FotoCanvas Lite. Легкая прога, не в пример фотошопу.

#59 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 20:25

проще пользоваться ACD Systems . Просмотровик. Во-первых - халява, во вторых в неё уже вложен редактор фоток FotoCanvas Lite. Легкая прога, не в пример фотошопу.

+1

#60 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 22:26

Итак,она звалась АДА БОЯНА......

Спасибо! Симпатичный отчётик. Как и Авторы... :-) Вот и моя супруга в сторону Адриатики поглядывает в последнее время. О Хорватии вспомнила. Не исключено, что съездим туда будущим летом.