Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Прглашаем в Крым 2009.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 02:39

Я тут человек новый... (как говорил Шарапов) Но свой пятачок вставлю !
Наташу надо бы в Лисью бухту пригласить, там и покусаем разкусим человечка !
Наташа Вы как насчёт поездки с Шоблой в Лисью бухту летом 2009-го ?

#2 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2008 - 00:09

Я тут человек новый... (как говорил Шарапов) Но свой пятачок вставлю !
Наташу надо бы в Лисью бухту пригласить, там и покусаем разкусим человечка !
Наташа Вы как насчёт поездки с Шоблой в Лисью бухту летом 2009-го ?


С таким подходом отрицательно. Никому ничего не собираюсь доказывать.

Летом 2009 хочу поехать на Утриш, но только для получения удовольствия от общения с природой и приодоления себя. Идеальный вариант был бы - поездка в одиночку, буду учиться готовить, заниматься йогой и плевать в облака. Надо только решить некоторые технические вопросы (как ночью в палатке не бояться, как мобильник заряжать и где вещи ныкать, когда за едой выбираться) и можно снаряжение прикупать.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 00:36

С таким подходом отрицательно. Никому ничего не собираюсь доказывать. Летом 2009 хочу поехать на Утриш, но только для получения удовольствия от общения с природой и приодоления себя. Идеальный вариант был бы - поездка в одиночку, буду учиться готовить, заниматься йогой и плевать в облака. Надо только решить некоторые технические вопросы (как ночью в палатке не бояться, как мобильник заряжать и где вещи ныкать, когда за едой выбираться) и можно снаряжение прикупать.

А кто тебя заставляет что то доказывать? Ничё доказывать не надо..Ты вон картофель и морковку почистить помоги,а борщ с капустой и фасолью мы далее сами СВАРГаним. Не хошь борщ? Добро-давай суп овощной..Рецепты есть..Можно и на куринном бульоне. И обязательно салаты из помидор. Ты знаешь какие самы вкусные в мире помидоры? Херсонские.Их в Крым привозят..А мы их маслом постным и луком синим ялтинским и огурчиками. Да на свежем воздухе. А в остальном -не боись.. С нами в палатке не страшно-мы ШОБЛА. у нас у каждого-по армейской лопатке ,а у Кельта ещё и мачеттте +меч каролинг. Насчёт снаряги-соВЕД дадим. Мобильник-зарядим.Лучше всё таки Нокию возьми,я хоть фонарик возьму с механической подзарядкой мобилы. Буду в Кетае куплю штук 10.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 00:40

Немедленного секса вообще не дождешься, даже при открытии факта нудизма :)

Да ладно с тем сексом.. Вон ты на Меганом с нами сможешь пойти..И как ты с маской и трубкой?

#5 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2008 - 00:52

Да ладно с тем сексом.. Вон ты на Меганом с нами сможешь пойти..И как ты с маской и трубкой?

Я нормально плаваю (наверное для женщины даже лучше, чем нормально), и с максой и с трубкой и без них. Рыбу убивать не могу, а вот моллюсков всяких могу поотковыривать запросто.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 00:54

Я нормально плаваю (наверное для женщины даже лучше, чем нормально), и с максой и с трубкой и без них. Рыбу убивать не могу, а вот малюсков всяких могу поотковыривать запросто.

А зачем нам ещё и рыбу убивать? Не..то не наш путь..Мы вот мидии (если они в колличестве допустимом конечно) попросим у Посейдона -сколько нам нужно,и в воду. А потом их рисом и и морковкой и с зеленью и с приправами,да под лёгкое сухое Алиготэ! Ух!!!!

#7 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 01:29

Наташа ! Ну дык я это... Я не хотел прям так вот подходить... :oops: Извеи если чё.А подход по моему нормальный, вот такой:...Если сразу не разберешь,Плох он или хорош,-Парня в горы тяни, рискни,Не бросай одного его,Пусть он в связке в одной с тобой -Там поймешь, кто такой.Только наши горы это Орджо да Лиска, ну и ты не парень, но суть та же.Такие вот дела.

#8 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2008 - 13:30

Наташа ! Ну дык я это... Я не хотел прям так вот подходить... :oops: Извеи если чё. А подход по моему нормальный, вот такой: ...Если сразу не разберешь, Плох он или хорош,- Парня в горы тяни, рискни, Не бросай одного его, Пусть он в связке в одной с тобой - Там поймешь, кто такой. Только наши горы это Орджо да Лиска, ну и ты не парень, но суть та же. Такие вот дела.

Да ладно, я не обижаюсь. Вот только мне интересно. А почему меня кто то должен разбирать, плоха я или хороша? А почему не я? Я ведь вроде никуда конкретно не просилась и не напрашивалась :-)

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 13:48

Да ладно, я не обижаюсь. Вот только мне интересно. А почему меня кто то должен разбирать, плоха я или хороша? А почему не я? Я ведь вроде никуда конкретно не просилась и не напрашивалась :-)

Дак мы сами и напрашиваем.. Официально.от имени ШОБЛы. Разбирать не будем.. Нас самих разбирают..

#10 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 13:52

С таким подходом отрицательно. Никому ничего не собираюсь доказывать.

Согласна, стремноватое какое-то предложение. Приезжай, мы тебя пощупаем... :shock:

... Идеальный вариант был бы - поездка в одиночку....

Вот здесь позвольте не согласиться. В Утрише водиночку все-равно не получится. Как и в Лиске. Особенно без опыта походного, очень не советую. Лучше, наоборот, съездить с опытными людьми (которые и места знают и особенности местные), а потом можно и в одиночку себя преодолевать. Вместа, где и наРОДу поменьше.

#11 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 14:10

По поводу поездки в одиночку - полностью согласен с предыдущим оратором. Лучше скооперироваться с кем-нибудь из форумчан. Поездка в одиночку - это на один ДЕНЬ. Ночью, или ближе к ней, возникнет большое количество вопросов. Я, например, по незнанию разорил чужую "стоянку" из водорослей. Потом извинялся и помогал восстанавливать.

#12 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 14:47

По поводу поездки в одиночку - полностью согласен с предыдущим оратором. Лучше скооперироваться с кем-нибудь из форумчан. Поездка в одиночку - это на один ДЕНЬ. Ночью, или ближе к ней, возникнет большое количество вопросов. Я, например, по незнанию разорил чужую "стоянку" из водорослей. Потом извинялся и помогал восстанавливать.

Ну так чего ж только ночью. Народ на отдых ездит разный. Например в прошлом году у одного отдыхающего тапочки из палатки пропали. Могут чему-нибудь и поинтереснее ноги приделать. Так что в коллективе отдыхать все же лучше.

#13 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 15:53

Да, да, именно коллектив. Не путать с колхозом. Можно заранее договориться и стать на пару метров в стороне... Хорошо, когда все хорошо, но вот провоцировать всяких идиётов - а они к сожалению есть везде и всегда.

#14 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2008 - 16:52

Дак мы сами и напрашиваем.. Официально.от имени ШОБЛы. Разбирать не будем.. Нас самих разбирают..

Я действительно хочу поехать. Дома меня отпускают. Муж сказал езжай куда хочешь и тут же изрек "муж в оптический прицел Лисью бухту разглядел" :-) В течение зимнего периода я постепенно и ненавязчиво пересекусь с ШОБЛой (с теми кто в Москве). И даты хотелось бы знать заранее, так как у нас в компании отпуска расписываются за пол года вперед.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 17:08

Ты ,енто..Пиши ,что у тебя из снаряги есть,а лучшее -чего у тебя нет.А то я в Кетай летаю и там цены -ну раза в три дешевше московских,так что имей в виду..Для меня необременительно будет ,те чёт заказать и привезти. Предоплаты вперёд не нужно-не такие там и большие деньги.Кстати вроде , то что я привозил-были довольны.

#16 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 17:12

В течение зимнего периода я постепенно и ненавязчиво пересекусь с ШОБЛой (с теми кто в Москве). ..

Давай пересечемся! Есть возможность пойти вместе с мужем в бассейн. Согласовать нужно с http://www.naturismf...php?showuser=68. Мы вообще-то собираемся. В первый раз. Бассейн.

#17 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 17:13

...кстати вроде , то что я привозил-были довольны...

Подтверждаю. Кельт - официальный поставщик турснаряжения Шоблы.

#18 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 17:16

Ты ,енто..Пиши ,что у тебя из снаряги есть,а лучшее -чего у тебя нет. А то я в Кетай летаю и там цены -ну раза в три дешевше московских,так что имей в виду.. Для меня необременительно будет ,те чёт заказать и привезти. Предоплаты вперёд не нужно-не такие там и большие деньги. Кстати вроде , то что я привозил-были довольны.

Может штормовую палатку прихватишь? А то моя ни какой критики не выдерживает.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 17:17

Может штормовую палатку прихватишь? А то моя ни какой критики не выдерживает.

Принято.Будем искать.

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 22:22

В Лиске ворья в разы больше!

Хм..за наше время спёрли только ящик с картошкой у Алексачеркасы и у Ванпары...шорты..Ноутбук почему то не взяли.. видно шорты дороже всё таки..