Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Прглашаем в Крым 2009.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2008 - 22:30

Хм..за наше время спёрли только ящик с картошкой у Алексачеркасы и у Ванпары...шорты..Ноутбук почему то не взяли.. видно шорты дороже всё таки..

Кто-то наверно решил покончить с натуризмом! :-) А так... В Лиске больше плотность заселения... Да и сперли когда я уехал,я бы им -ух!!! :) Ванпара что,ещё приезжал?

#22 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 22:59

Хм..за наше время спёрли только ящик с картошкой у Алексачеркасы и у Ванпары...шорты..Ноутбук почему то не взяли.. видно шорты дороже всё таки..

У нас, если помните, под тентом стоял столик раскладной. Наплись мы за ним так, что сил хватило только в палатки позаползать, даже водофку недопли ! Естственно не убирали со стола. Утром просыпаемся и видим картинку: пол-бтылки водки как не бывало, а среди ошмёток верашнего пиршества лежит Генина мобила ! Между прочим дорогущая ! Вдимо это особенность лсьебухтовских воришек. Тот же почерк. Конечно это не означает, что в другой раз будет так же. Поэтому действительно Наташе можно поставить палатку не на самой стонке Шоблы, а чуть по дальше, но в прямой видимости. Вроде бы и одна, медетировть можно вплоне и в тоже время под нашим присмотром. Да и в случае слишком сильного мужского внимания поможем. В случае чего за меня почти все татары впрягуться, проверено ! А в Лиське уже частенько "штормит"

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 23:20

А в Лиське уже частенько "штормит"

В смысле инцинденты нехорошие ????

#24 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2008 - 00:06

Поэтому действительно Наташе можно поставить палатку не на самой стонке Шоблы, а чуть по дальше, но в прямой видимости. Вроде бы и одна, медетировть можно вплоне и в тоже время под нашим присмотром. Да и в случае слишком сильного мужского внимания поможем. В случае чего за меня почти все татары впрягуться, проверено! А в Лиське уже частенько "штормит"

Неа... так не пойдет :-) Мне надо палатку поставить посередине Шоблы. Я же говорю, что мне ночью страшно! А если ко мне ночью кто то полезет, например пьяный дорогу перепутает, да мало ли что.... Ваши пьянки меня как то не пугают. Ну напились, проспались. Вот если вы будете пьяные постоянно и еще вонючие, тогда конечно фу! Если не сойдемся характерами, то я могу палатку собрать и в Коктебель рвануть, меня это никак не обламает.

#25 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 01:11

А в Лиське уже частенько "штормит" В смысле инцинденты нехорошие ????

Это я и имел в виду. Если раньше, в редком случае драки, Лиська как потревоженый улей шумела, все обсуждали произошедшее, то теперь на такие мордобои никто уже и внимания не обращает. Ну оно и понятно. Слишком много "левого" народа начало приезжать, мусорят, ломают зелень, поджигают траву, тащат всё что плохо лежит. Одним словом ведут себя как вандалы. Очень грустно на всё это смотреть... Мы помним Лиску другую, когда на тропе незнакомые люди здоровались, не было холодного пива, но за-то не было тарахтящих генераторов. Несколько торговых точек освещались керосинками или свечками. Да, не было готовой еды и гастарханов, но за-то какой вкусной была каша собственного приготовения на чадящем костерке ! Дельфины подплывали к самому берегу ! В небе, незапачканом прожекторами, звёзды смотрелись просто феерически ! Ээх ! Гибнет место силы.

Ваши пьянки меня как то не пугают. Ну напились, проспались

Так развешь это пьянка ? У меня за полтора месяца отдыха только два вечера таких было. Первый как только прибыли на место, а второй я уже описывал выше. Да и то без горлопанства, криков и плясок под бубен. Посидели тихонечко, поговорили на разные темы да и спать поползли. Стоянка же, люди вокруг спят, дети маленькие.

#26 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 09:21

"Мы помним Лиску другую, когда на тропе незнакомые люди здоровались, не было холодного пива, но за-то не было тарахтящих генераторов. Несколько торговых точек освещались керосинками или свечками. Да, не было готовой еды и гастарханов, но за-то какой вкусной была каша собственного приготовения на чадящем костерке ! Дельфины подплывали к самому берегу ! В небе, незапачканом прожекторами, звёзды смотрелись просто феерически !" - тоска по Союзу?Заелись все. Раньше ВСЁ было вкусней потому, что НИЧЕГО не было. А сейчас ничем не удивишь, разве что .... да в прочем ничем. Я не знаю как в Лиське - а в Утрише вода большой дефицит.Чем больше потребление - тем больше пеших прогулок. "

#27 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 10:36

Это я и имел в виду. Если раньше, в редком случае драки, Лиська как потревоженый улей шумела, все обсуждали произошедшее, то теперь на такие мордобои никто уже и внимания не обращает. Ну оно и понятно. Слишком много "левого" народа начало приезжать, мусорят, ломают зелень, поджигают траву, тащат всё что плохо лежит. Одним словом ведут себя как вандалы. Очень грустно на всё это смотреть... Мы помним Лиску другую, когда на тропе незнакомые люди здоровались, не было холодного пива, но за-то не было тарахтящих генераторов. Несколько торговых точек освещались керосинками или свечками. Да, не было готовой еды и гастарханов, но за-то какой вкусной была каша собственного приготовения на чадящем костерке ! Дельфины подплывали к самому берегу ! В небе, незапачканом прожекторами, звёзды смотрелись просто феерически ! Ээх ! Гибнет место силы. Так развешь это пьянка ? У меня за полтора месяца отдыха только два вечера таких было. Первый как только прибыли на место, а второй я уже описывал выше. Да и то без горлопанства, криков и плясок под бубен. Посидели тихонечко, поговорили на разные темы да и спать поползли. Стоянка же, люди вокруг спят, дети маленькие.

Я помню Лиску 22 года назад вообще как безлюдное побережье. И это в середине Червеня-Июля.

#28 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 16:13

Неа... так не пойдет :-) Мне надо палатку поставить посередине Шоблы. Я же говорю, что мне ночью страшно! А если ко мне ночью кто то полезет, например пьяный дорогу перепутает, да мало ли что.... Ваши пьянки меня как то не пугают. Ну напились, проспались. Вот если вы будете пьяные постоянно и еще вонючие, тогда конечно фу! Если не сойдемся характерами, то я могу палатку собрать и в Коктебель рвануть, меня это никак не обламает.

Ну не знаю. Я с ними первый год общался, так пьянством и алкоголизмом в данном случае и не пахнет. Не хочу никого обидеть, но те вечера которые мы совместно провели, назвать пьянкой невозможно.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 16:30

Вот если вы будете пьяные постоянно и еще вонючие, тогда конечно фу!

Да нет..Не вонючие: более того постоянно снимаем эпителий и ороговевшую,старую кожу специальными волшебными перчатками ,потом смываем и мажем тело 1:3 уксус и подсолнечное масло. Гигиенично и кожа не высыхает. Кроме того и бестолковки моем шампунем , а тело жидким мылом.

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 17:00

Приглашаем добрых и адекватных людей вне зависимости от половой принадлежности ,политическим и религиозным взглядам на тдых в Крым 2009.

#31 Дим&Насть

Дим&Насть
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 17:01

Приглашаем добрых и адекватных людей вне зависимости от половой принадлежности ,политическим и религиозным взглядам на тдых в Крым 2009.

Когда едем? :-)

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 17:05

Когда едем? :-)

Пока готовимся. Собираем снарягу.

#33 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 17:26

Пока готовимся. Собираем снарягу.

Готовим чамбары... Эх, побиться охото. Хотя после вчерашней треньки и не сжимается правый кулак - отбили таки.

#34 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 20:35

А в Крым 2009... это в Лисью бухту? Или возможны варианты?

#35 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2008 - 21:11

Из стереотипиных - орджо. лисья, тарханкут. Но есть варианты. :)В частности, Кельт как-то с подачи Зверозуба толкал идею пресноводных озёр... Было интересно... :)

#36 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 21:17

Всё таки уж если добираться до Крыма (2 ткм) то озёра пресноводные, не сильно бы хотелось :-) Ведь едем же, к морю, морю, морю.

#37 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2008 - 21:21

Всё таки уж если добираться до Крыма (2 ткм) то озёра пресноводные, не сильно бы хотелось :-) Ведь едем же, к морю, морю, морю.

1. А никто и не говорит, что там неделю или больше предполагается торчать. Особенно, если вдруг не понравится. :) 2. Почему "к морю"? Едем - за впечатлениями. Едем - отдыхать. :) ИМХО, разнообразие ещё никому особо не мешало... :)

#38 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 21:22

Всё таки уж если добираться до Крыма (2 ткм) то озёра пресноводные, не сильно бы хотелось :-) Ведь едем же, к морю, морю, морю.

Из пресноводных озёр у меня чёткая ассоциация с верхними (северными, то бишь) шхерами Ладоги. В августе. Зело прохладно было, и комарики... Решил там выпендриться и дно посмотреть - благо с первым комплектом был (маска-трубка-ласты), но без гидры. Словил термоклин на полутора метрах. С 12 до 4. бррр..... Уж лучше море, желательно - южное :)

#39 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 21:28

1. А никто и не говорит, что там неделю или больше предполагается торчать. Особенно, если вдруг не понравится. :) 2. Почему "к морю"? Едем - за впечатлениями. Едем - отдыхать. :) ИМХО, разнообразие ещё никому особо не мешало... :)

Хорошо, согласен. Ознакомительный поход в "Ежи" в Симеизе, тоже было в августе, впечатление :-)

#40 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 23:41

Хорошо, согласен. Ознакомительный поход в "Ежи" в Симеизе, тоже было в августе, впечатление :-)

Вот только пусть Кельт сначала свой переход достроит, наконец ;) (давняя история, года три, поди, как?)